порежут ли инков? или тем кто любит играть на робе можно уходить с проекта? - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
raki

порежут ли инков? или тем кто любит играть на робе можно уходить с проекта?

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Kiany1 сказал:

Любой дагер сейчас мага убьет, не только вор

например  уменьшить откат блинков магам, чем не выход, или скорость се порезать ?)

47 минут назад, ariella сказал:

инк и задумываался как антимаг а вот хеви лайт с их мана пулом и мана регеном другой вопрос

а кто тогда маг? точно не антихеви)))  просто корм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, raki сказал:

например  уменьшить откат блинков магам, чем не выход, или скорость се порезать ?)

а кто тогда маг? точно не антихеви)))  просто корм?

До 78го лвл точно корм, для ножей, для ЛДД, для хеви ДД, когда я играл на маге, как ни странно норм воевалось против луков. 

После 78го и прокачки стихии маг начинает уже что то мочь,  у меня был резист маг критам в 55% на хеви ДД и тем не менее я получал по +6 сету рар Т2 бижы от Терона криты на 12к) Еще пара орчин магов тоже жестко дамажат, в частности Gehenna (вроде такой ник) и еще кто то реально жесткий у них. 

То есть как показала практика жизнь в пвп у магов есть, но только после 78+ (учитывая нынешние рейты, это уже не проблема). Посмотрим конечно как оно будет по факту. 

ИМХО очень много игроков ливнуло из за дисбаланса на Т1-Т2 этапе....  к Т3 вроде получше становится, но народ то уже свалил.... поэтому баланс надо выстраивать на всех этапах игры, чтобы не лишаться игроков, на эти грабли @StratoS к сожалению наступает постоянно, я понимаю что это нифига не просто выстроить баланс, но явные перегибы как то надо сглаживать. 

В тему инквизитора, когда я играл на маге - я в принципе понимал что инквизитор явный антикласс мага, и мага он должен убивать, единственное что меня смущало, это 16к крита от Tempa по +6 рар сету и фулл деф БО и мститель ветке) Слишком уж дофига урона с бэка.... (а это был именно бэк)

Изменено пользователем Zapadlo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, raki сказал:

можно репрофаться с мага? а у кого нет средств на смену са можно вообще уходить?  одно наличие таких проф как инок и дагер се делает соло игру на маге почти невозможной они уничтожают мага имея ниже лвл и хуже эквип, я так понимаю тут вообще не хотят видеть магов , весь баланс постепенно в пользу миликов перетягивается, а если взять мага в слабои расе то вообще досвидания 

Шо за нытье? любым дагером в игре обоссу любого мага в абсолютно равном гире, дайте обт сервер
 

 

7 часов назад, Suhar сказал:

Инки выключают чужих танков за пару сек, когда толпа мастеров щита бегают под двумя глухими и сапорты им бернят по 50

Шо за нытье? когда бегали гномы с кучей рудиариев и выключали всех танков без необходимости их бернить, а просто 1 кнопкой по кд 10 секунд, это было ок? 

 

48 минут назад, Zapadlo сказал:

До 78го лвл точно корм, для ножей, для ЛДД, для хеви ДД, когда я играл на маге, как ни странно норм воевалось против луков. 

После 78го и прокачки стихии маг начинает уже что то мочь,  у меня был резист маг критам в 55% на хеви ДД и тем не менее я получал по +6 сету рар Т2 бижы от Терона криты на 12к) Еще пара орчин магов тоже жестко дамажат, в частности Gehenna (вроде такой ник) и еще кто то реально жесткий у них. 

То есть как показала практика жизнь в пвп у магов есть, но только после 78+ (учитывая нынешние рейты, это уже не проблема). Посмотрим конечно как оно будет по факту. 

ИМХО очень много игроков ливнуло из за дисбаланса на Т1-Т2 этапе....  к Т3 вроде получше становится, но народ то уже свалил.... поэтому баланс надо выстраивать на всех этапах игры, чтобы не лишаться игроков, на эти грабли @StratoS к сожалению наступает постоянно, я понимаю что это нифига не просто выстроить баланс, но явные перегибы как то надо сглаживать. 

В тему инквизитора, когда я играл на маге - я в принципе понимал что инквизитор явный антикласс мага, и мага он должен убивать, единственное что меня смущало, это 16к крита от Tempa по +6 рар сету и фулл деф БО и мститель ветке) Слишком уж дофига урона с бэка.... (а это был именно бэк)

Тебе отвечал уже в другой теме, с которой ты подслился, т.е. ты считаешь что топ1 перс по бусту на сервере, с бижей зодиака, хуевой горой талантов, т3 рар дагерами+9 не должен дамажить по т2 +6 ? смешно
Сравнимый буст мб только у малика в орках есть
 

8 часов назад, StratoS сказал:

С выжиганием маны по робе скорее всего никаких изменений не будет.

А вот по хейви и лайту, скорее всего будет изменение, эффективность выжигания маны будет в разы слабее, относительно персонажей которые носят робу.

А можно подбустить урон всем физ профам?
А то шото у даггеров и магов буст силы крита дает им урона все больше, к примеру урон дагера с т3 рар+7 по +6 рар сету и фул бусту дефа (именно фул бусту, а не как у западло) 12-15к, критом скилла от 30к, в то время как физ бьет в ответ по 3-4к, критом 7-8 в лучшем случае (в моем это бекстаб с пики в спину.) а урон обычных скиллов по 2-2.5к. При том что даггера скиллами не мажут никогда, а вот физы по даггерам мажут по кд (ку 100% уворот)
Имея фул буст не вижу смысла играть кем-то кроме даггера сейчас.

И далее маги - точно та же ситуация, бустишь крит - ебашишь по 20к.

Когда никто другой в игре, кроме автоатакеров (автоатака, которая в помойке) не имеет возможности бустить крит урон. А все остальное бустят все, в т.ч. и даггеры с магами (физ атаку, откат скиллов)

Дайте либо силы скиллам физам, либо норм буст для крит урона скиллов обычным физам, но не даггерам. Либо скоро все топ буст персы станут даггерами, потому что в пвп играть кем-то еще смысла мало, если речь об эффективности.

Изменено пользователем kabzon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kabzon сказал:

 

Дайте либо силы скиллам физам, либо норм буст для крит урона скиллов обычным физам, но не даггерам. Либо скоро все топ буст персы станут даггерами, потому что в пвп играть кем-то еще смысла мало, если речь об эффективности.

ну и дагерам тогда дайте возможность фармить на ровне с другими физ профами

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Dellqq сказал:

ну и дагерам тогда дайте возможность фармить на ровне с другими физ профами

например эльф дагер фармит в ит 2 комнаты, это как некоторые маги )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, kabzon сказал:

А можно подбустить урон всем физ профам?
А то шото у даггеров и магов буст силы крита дает им урона все больше, к примеру урон дагера с т3 рар+7 по +6 рар сету и фул бусту дефа (именно фул бусту, а не как у западло) 12-15к, критом скилла от 30к, в то время как физ бьет в ответ по 3-4к, критом 7-8 в лучшем случае (в моем это бекстаб с пики в спину.) а урон обычных скиллов по 2-2.5к. При том что даггера скиллами не мажут никогда, а вот физы по даггерам мажут по кд (ку 100% уворот)
Имея фул буст не вижу смысла играть кем-то кроме даггера сейчас.

И далее маги - точно та же ситуация, бустишь крит - ебашишь по 20к.

Когда никто другой в игре, кроме автоатакеров (автоатака, которая в помойке) не имеет возможности бустить крит урон. А все остальное бустят все, в т.ч. и даггеры с магами (физ атаку, откат скиллов)

Дайте либо силы скиллам физам, либо норм буст для крит урона скиллов обычным физам, но не даггерам. Либо скоро все топ буст персы станут даггерами, потому что в пвп играть кем-то еще смысла мало, если речь об эффективности.

эххх твои слова, да @StratoS у в уши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос так-то хороший подняли. Найди минусы ножа называется. ну раньше я мог например сказать что он фармит херово, а сейчас я уже не уверен в этом. Есть еще не проверенная спайинфо что там даже можно аое и это типо эффективно в патикаче.. Ну что ж если будет возможность рераса я проверю(на гномоноже мне прост ссыкотно проверять)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Dellqq сказал:

ну и дагерам тогда дайте возможность фармить на ровне с другими физ профами

дагер отлично фармит, в аое фармит тоже очень недурно, есть профы куда хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kabzon сказал:

дагер отлично фармит, в аое фармит тоже очень недурно, есть профы куда хуже.

в группе веером мб и норм, но в соло ты парики не потаскаешь правда? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Belphegor сказал:

Вопрос так-то хороший подняли. Найди минусы ножа называется. ну раньше я мог например сказать что он фармит херово, а сейчас я уже не уверен в этом. Есть еще не проверенная спайинфо что там даже можно аое и это типо эффективно в патикаче.. Ну что ж если будет возможность рераса я проверю(на гномоноже мне прост ссыкотно проверять)

любой дагер в адекватном бусте для 78 лвла дает веером в ИТ по 20-25 не критом, в то время как аналогичный физ с масухи дает по 8-12к, физ дает масуху каждую секунду, дагер дает каждые 2, итоговый дпс одинаковый, только вот крит с веера уже 40-60к в зависимости от буста, а это ебанутый урон. Дагера так фармили в паке со старта, держу в курсе. И соло фармить аое они могут, но в определенных условиях. В сингл таргет они фармят быстрей всех в игре, убивая мобов с тычки. Да, есть гемор с социальными мобами, но урон там ебанутый. Псайдак со старта сервера вносил лучший импакт в пвп убивая всех своим акробатом, имея тонну живучести, и контрился он лишь тем что на нем по кд висел танк+пика либо два танка в гвг, а так он любой таргет сбривал за секунды, а на аое фарме он вносил импакта на уровне гномо пики. Одним лишь веерком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dellqq сказал:

в группе веером мб и норм, но в соло ты парики не потаскаешь правда? 

есть способ, рассказывать не буду. Нужен подходящий спот и буст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kabzon сказал:

Тебе отвечал уже в другой теме, с которой ты подслился, т.е. ты считаешь что топ1 перс по бусту на сервере, с бижей зодиака, хуевой горой талантов, т3 рар дагерами+9 не должен дамажить по т2 +6 ? смешно
Сравнимый буст мб только у малика в орках есть

про зодиак был не в курсе, тогда возможно ты и прав хызы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zapadlo сказал:

про зодиак был не в курсе, тогда возможно ты и прав хызы)

Зодиак это далеко не все, в игре есть огромный потенциал буста, не забывай про клан скиллы, заточку скиллов до 9-10, 350++ талантов и так далее, у таких как темп малик джон и других ребят есть это все сразу, а у тебя нет ничего, и сравнивать свою профу когда тебя бьют топ буст персы на сервере это дело такое

Изменено пользователем kabzon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kabzon сказал:

есть способ, рассказывать не буду. Нужен подходящий спот и буст.

именно по этому не должны быть остальные физ профы и близко к дагеру по урону в соло цель, и тем более профы с множеством аое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dellqq сказал:

именно по этому не должны быть остальные физ профы и близко к дагеру по урону в соло цель, и тем более профы с множеством аое

именно почему? 

потому что есть спобос фармить любым дагером с веером в аое 35-40кк в час аналогично пике, но ты не знаешь как это работает - поэтому?

Изменено пользователем kabzon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще я про урон физов говорю именно в ПВП аспекте, в пве нужно чтобы оставалось как есть, большинство физ проф отлично фармят и сейчас, даггеры тоже, тут все ок.
а вот в ПВП урон магов даггеров заметно превосходит урон обычных физов изза силы крита, которая не актуальна для физов.
Автоатакеры тоже были бы на уровне с магами и дагерами, но у автоатаки слишком много минусов (щит, резисты от оружия, резисты физ критам силе и шансу, увороты, для мили еще и стоящая цель).

Речь сугубо про пвп, еще раз повторюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kabzon сказал:

именно почему? 

потому что есть спобос фармить любым дагером с веером в аое 35-40кк в час аналогично пике, но ты не знаешь как это работает - поэтому?

ну это только с твоих слов, и без обьяснения я все же останусь при своем мнении, и опять же ключевое слово "буст" 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dellqq сказал:

ну это только с твоих слов, и без обьяснения я все же останусь при своем мнении, и опять же ключевое слово "буст" 

ну а зачем мне это объяснять, чтобы порезали нашу же расу в первую очередь, потому что топовые даггера у нас в расе? в фарме у дагеров проблем нет они фармят на уровне, я в очередной раз говорю, речь именно про ПВП аспект. В пве все ок. Когда сервер сдохнет я тебе покажу как фармить веером на даггере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎01‎.‎06‎.‎2020 в 14:12, Zapadlo сказал:

До 78го лвл точно корм, для ножей, для ЛДД, для хеви ДД, когда я играл на маге, как ни странно норм воевалось против луков. 

После 78го и прокачки стихии маг начинает уже что то мочь.

Жаль, что большинство не докачалось до 78+... месяц-полтора терпения не всем хватит... при таком онлайне то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.06.2020 в 16:30, kabzon сказал:

ну а зачем мне это объяснять, чтобы порезали нашу же расу в первую очередь, потому что топовые даггера у нас в расе? в фарме у дагеров проблем нет они фармят на уровне, я в очередной раз говорю, речь именно про ПВП аспект. В пве все ок. Когда сервер сдохнет я тебе покажу как фармить веером на даггере.

у меня на веере 10 сек кд .

Это только у Инка вроде есть какая-то фича с веером:PepeOK:

Может я и ошибаюсь , но я траил по разному и в 2 сек не догонял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.06.2020 в 16:07, kabzon сказал:

любой дагер в адекватном бусте для 78 лвла дает веером в ИТ по 20-25 не критом

Не все, у инка преимущество, что дуал дагеры, чисто 25-30% ( примерно ФИЗЫ) по сравнению с однорук дагером, с нихуя
Считаю нужно всем дагерам сделать возможность носить онли одноручку.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Mandarin сказал:

у меня на веере 10 сек кд .

Это только у Инка вроде есть какая-то фича с веером:PepeOK:

Может я и ошибаюсь , но я траил по разному и в 2 сек не догонял

Удар в спину уменьшает кд веера,точнее прок, после удара в спину.

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Не все, у инка преимущество, что дуал дагеры, чисто 25-30% ( примерно ФИЗЫ) по сравнению с однорук дагером, с нихуя
Считаю нужно всем дагерам сделать возможность носить онли одноручку.

этого я не учел.
Заодно очередной плюс в копилку даггеров и магов - бустить и урон по мобам и крит по мобам, причем сходу еще не ясно с чего идет больший буст, остальные сосите (не говорите мне про лучников)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Не все, у инка преимущество, что дуал дагеры, чисто 25-30% ( примерно ФИЗЫ) по сравнению с однорук дагером, с нихуя
Считаю нужно всем дагерам сделать возможность носить онли одноручку.

Или всем даггерам дуал ножи как в линейке, с разными плюшками для сингл даггера и для дуалов

 

Изменено пользователем Viorel4ik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, kabzon сказал:

этого я не учел.
Заодно очередной плюс в копилку даггеров и магов - бустить и урон по мобам и крит по мобам, причем сходу еще не ясно с чего идет больший буст, остальные сосите (не говорите мне про лучников)

+крит в гриндере работает онли на КРИТ абилки дагера.

5 часов назад, Viorel4ik сказал:

Или всем даггерам дуал ножи как в линейке, с разными плюшками для сингл даггера и для дуалов

 

Не, дуал дагеры дают слишком много и так , сильным дагерам .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×