ПАССИВКА СЛАБОЙ РАСЫ - Страница 7 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
kabzon

ПАССИВКА СЛАБОЙ РАСЫ

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Servantez сказал:

Это PZ поди из нашего клана его ебнул?:)))))))

ник кто писал я не помню )

с Кроссовок то же ору ,чего пришел ,чего пишет ,чего деффит ,у Кабзона из 3 постов - 2 про нытьё или про то как надо другие расы резать ,а Се апать ,и то что с него орут- это уже факт ! а вот то ,что ты деффишь челиков без пруффов ,это говорит о многом .

Кабзон бежал ,снял бижу и получил в спину под всем дерьмом 20 + к ,что бы привлечь внимание к своей персоне и опять поплакать - я то же могу так кучеряво писать  ,только считать меня станут ебланом без пруффов )))

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномы на этой Пенте ассоциируются у меня с обезьяной с гранатой. Имея имба-профы и немалое кол-во вёдер на старте, они так и не смогли самоорганизоваться. Ручьями они лили слёзы и сопли на форуме, выпрашивая у Стратоса порезку классов СЕ и буст собственных классов. Но когда Стратос пошёл им навстречу и влил в расу овер-охуевший зерг в виде РДД-имб, они и здесь ничего не смогли показать. Как та самая обезьяна с гранатой, они не смогли воспользоваться гранатой и, вместо того, чтобы подорвать СЕ, подорвали сами себя. Подорвали свою расу. Из-за некомпетентного руководства, похуистически настроенных вёдер и ЧСВ-соло-челиков, они так и не смогли собрать свою расу в кулак, чтобы создать каток. Зато даже до сих пор они продолжают лить слёзы на форум и ныть на тех, кто полтора месяца выдавал максимально-возможный КПД. Кто, по-минимуму, растратил свой потенциал и даже до сих пор готов играть.

Что можно сказать по итогу? Позорная пента для гномов. Просто позорная.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kabzon сказал:

:CoolStoryBob::CoolStoryBob::CoolStoryBob: держи в курсе братан

 

2 минуты назад, kabzon сказал:

Если их никто не выкладывал - это не означает что их нет)

Ну так опровергни, хоть это и не тебе писалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Novichok сказал:

Ручьями они лили слёзы и сопли на форуме, выпрашивая у Стратоса порезку классов СЕ

Ну так то на самонеров анк-орк создавал темку одну одну из первых) порезать профы? какие? чаще просилось порезать глухую оборону танков, выжигалку у инков, селф хилку(ближе к 70+), инвиз часовых, связку гранат у кабалов, мобильность и хилку снайпера... или я не прав?))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Novichok сказал:

Гномы на этой Пенте ассоциируются у меня с обезьяной с гранатой. Имея имба-профы и немалое кол-во вёдер на старте, они так и не смогли самоорганизоваться. Ручьями они лили слёзы и сопли на форуме, выпрашивая у Стратоса порезку классов СЕ и буст собственных классов. Но когда Стратос пошёл им навстречу и влил в расу овер-охуевший зерг в виде РДД-имб, они и здесь ничего не смогли показать. Как та самая обезьяна с гранатой, они не смогли воспользоваться гранатой и, вместо того, чтобы подорвать СЕ, подорвали сами себя. Подорвали свою расу. Из-за некомпетентного руководства, похуистически настроенных вёдер и ЧСВ-соло-челиков, они так и не смогли собрать свою расу в кулак, чтобы создать каток. Зато даже до сих пор они продолжают лить слёзы на форум и ныть на тех, кто полтора месяца выдавал максимально-возможный КПД. Кто, по-минимуму, растратил свой потенциал и даже до сих пор готов играть.

Что можно сказать по итогу? Позорная пента для гномов. Просто позорная.

 

Так пента еще не закончилась. Вот ща у сые паки сольются, а ты оставайся, покажешь на скилле и опыте как играть против превосходящего противника:peka:

Каждый ушедший пак/игрок считает что пента закончилась вот прямо с его уходом, а оставшиеся паки/игроки называют его слабым/слившимся.

 

Так что запиздимся на доедании в 3 тела на расу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, snus сказал:

ник кто писал я не помню )

с Кроссовок то же ору ,чего пришел ,чего пишет ,чего деффит ,у Кабзона из 3 постов - 2 про нытьё или про то как надо другие расы резать ,а Се апать ,и то что с него орут- это уже факт ! а вот то ,что ты деффишь челиков без пруффов ,это говорит о многом .

Кабзон бежал ,снял бижу и получил в спину под всем дерьмом 20 + к ,что бы привлечь внимание к своей персоне и опять поплакать - я то же могу так кучеряво писать  ,только считать меня станут ебланом без пруффов )))

 

 

 

 

Ты смеешься, зачем мне пруфы кабзона, когда у меня весь тс вчера орал что блять за дамаги, и я сам на дд уже был, смотрел на пиу пиу по 300-1.5к. Про снял бижу это вообще клиника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dail сказал:

 

Ну так опровергни, хоть это и не тебе писалось.

Ну он не понимает,что с ним не разговаривают и в его сторону не смотрят ,его чсв выше атмосферы .

это как на работе к примеру стоишь в курилке ,общаешься с людьми и тут врывается чел и начинает встревать в разговор ,и что то доказывать с пеной у рта ,да же когда от него все отвернулись ))

Кабзон театрал ,ему везде надо вставить свои 5 копеек с умным лицом ,да же когда его не спрашивали )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dail сказал:

 

Ну так опровергни, хоть это и не тебе писалось.

Опровергнуть безаргументированный высер? Я могу создать твинка на форуме с ником дейл, понаписать всякой хуйни, и сказать "ГНОМЫ НЫЛИ НА ЛЬДЫШЕК ХУИШЕК ТАНКОВ ХУЯНКОВ СОФТ ХУЕФТ ЗЕРГ ХУЕРГ" и че? и то, что гномы ебаные нытики!

По поводу видосов и конкретно пака азаки

До старта планировалось что псай должен был идти с нами, потом он решил пойти против нас чтобы была интересная игра. В итоге он стартанул с азаки в КП, 7 рыл настроенных конкретно ебашить против нас. В то время как у нас был костяк 4 человека, и тем не менее всю игру мы с ними ебашились, и их пак был единственный, кто представлял из себя что-то дееспособное, по факту мы стартанув НЕ в кп, а сборищем рандомов, давали им нормальный бой всю дорогу. Итоговый счет за все пвп думаю 75 : 25 в их пользу, однако тут стоит отметить, что силы изначально были не равны, мы против них не подстраивались и не настраивались, а они шли конкретно играть против нас. Остальные пачки типа Бемса и мб Читака разве что под мобами нас гангать могли, в равном 7х7 с их стороны не было ни одной победы за сервер (чекайте топ мувик от еквила, где нет ни одного честного 7х7, ну а мы потом скинем как в 7х7 они отлетают за 15 секунд всухую)

Кидать сюда видосы я пока не готов, будет время - подготовим, зальем, если желание останется. Пак азаки хоть и чаще нас убивал, но и сами они падали не раз и не два именно в фейр пвп 7х7. Когда мы их гангали под мобами либо они нас - мы это за гвг не считаем. Под х7 мутацией сложно что-то сделать, когда у тебя отлетает танк и следом хилы за один контроль, ибо убивают мобы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Belphegor сказал:

Так что запиздимся на доедании в 3 тела на расу?

Даун, ты с Курдзом попиздишься 3 на 3, как делал это на П-2,6, доказывая, что это была лучшая Пента. Сейчас бы обращать внимание на предложения такого зашкварника, как ты. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kabzon сказал:

Опровергнуть безаргументированный высер? Я могу создать твинка на форуме с ником дейл, понаписать всякой хуйни, и сказать "ГНОМЫ НЫЛИ НА ЛЬДЫШЕК ХУИШЕК ТАНКОВ ХУЯНКОВ СОФТ ХУЕФТ ЗЕРГ ХУЕРГ" и че? и то, что гномы ебаные нытики!

бога ради, это твой выбор как проебывать свое время)

2 минуты назад, kabzon сказал:

По поводу видосов и конкретно пака азаки

До старта планировалось что псай должен был идти с нами, потом он решил пойти против нас чтобы была интересная игра. В итоге он стартанул с азаки в КП, 7 рыл настроенных конкретно ебашить против нас. В то время как у нас был костяк 4 человека, и тем не менее всю игру мы с ними ебашились, и их пак был единственный, кто представлял из себя что-то дееспособное, по факту мы стартанув НЕ в кп, а сборищем рандомов, давали им нормальный бой всю дорогу. Итоговый счет за все пвп думаю 75 : 25 в их пользу, однако тут стоит отметить, что силы изначально были не равны, мы против них не подстраивались и не настраивались, а они шли конкретно играть против нас. Остальные пачки типа Бемса и мб Читака разве что под мобами нас гангать могли, в равном 7х7 с их стороны не было ни одной победы за сервер (чекайте топ мувик от еквила, где нет ни одного честного 7х7, ну а мы потом скинем как в 7х7 они отлетают за 15 секунд всухую)

Я как бы не говорил, что именно вы, а про вообще, тут просто кто то возомнил себя гроссмейстером))))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kabzon сказал:

Опровергнуть безаргументированный высер?

А так в целом если держать беседу в таком тоне, эти же слова можно отнести к твоему первому посту) Ну знаешь как новичкам разъясняли? Ну там где скрины бо, где статы шмотмстительлвлысвитки и конце, ты прост буститься не умеешь:mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Dail сказал:

бога ради, это твой выбор как проебывать свое время)

Я как бы не говорил, что именно вы, а про вообще, тут просто кто то возомнил себя гроссмейстером))))

кк, я просто обрисовал ситуацию с нашей стороны

 

2 минуты назад, Dail сказал:

А так в целом если держать беседу в таком тоне, эти же слова можно отнести к твоему первому посту) Ну знаешь как новичкам разъясняли? Ну там где скрины бо, где статы шмотмстительлвлысвитки и конце, ты прост буститься не умеешь:mexico:

да понятно, просто я не понимаю к чему ты это повторяешь, тебе скинуть ссылку на покупку мышки Логитек и софт для нее? Покажешь как будешь ебурить на макросе 1х7 ? :ubeitemenya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Novichok сказал:

Даун, ты с Курдзом попиздишься 3 на 3, как делал это на П-2,6, доказывая, что это была лучшая Пента. Сейчас бы обращать внимание на предложения такого зашкварника, как ты. :D 

 

22 минуты назад, Belphegor сказал:

 

Каждый ушедший пак/игрок считает что пента закончилась вот прямо с его уходом

 

Забыл тут добавить что ушедший всегда считает себя по умолчанию сильнее оставшихся:olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kabzon сказал:

да понятно, просто я не понимаю к чему ты это повторяешь, тебе скинуть ссылку на покупку мышки Логитек и софт для нее? Покажешь как будешь ебурить на макросе 1х7 ? :ubeitemenya:

на лейке не поможет( вот если договоришься со стратосом, чтобы мне нарисовали 90ый лвл, Т4 желтый шмот +6 и зодиак бижу, камни 7 и выше ( а то мои 4ые не катят) и свапнули в эстеллара со скилами +8 и выше, то покажу:Pekag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Dail сказал:

на лейке не поможет( вот если договоришься со стратосом, чтобы мне нарисовали 90ый лвл, Т4 желтый шмот +6 и зодиак бижу, камни 7 и выше ( а то мои 4ые не катят) и свапнули в эстеллара со скилами +8 и выше, то покажу:Pekag:

макросы мышиные думаешь помогут? я так орал с челиков утверждающих в асист что с макроса скиллы кастуются моментально без анимации и кд :face6:

судя по всему тебе как раз нужен гир на уровне джона (за счет которого + за счет подхода к игре с максимальной эффективностью везде) он и ебашит бомжей

меня так радовало, джон еще с пенты 2 скидывал видосы, всем было похуй

потом одна помойка на каприске решила поныть что джон то оказывается на юоте хуярит

подключаются асистеры на еквилах и баребухах с мелкими райликами, идут прокасты на джоно бота, притянутые за уши "пруфы" :roflanEbal0:

на изи залетает видос где ясно показано как же пиздят эквилы и прочий мусор от бессилья, как джон орет с низ

 

МОМЕНТАЛЬНАЯ СМЕНА ДИРЕКТИВЫ

Про бота резко все забыли (обосрались, че там, не впервой)

МАКРОСЫ! ИМБА!! 

а то что сама каприска на той же 2.5 на тех же макросах стояла и в хуй не дула - это :PepeOK:

понимаю хули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nogebat сказал:

Зачем играть на проекте где админы рисуют статы по каким-то своим соображениям.   нахуй такую игру . спасибо.

Столб = это последствие, а не причина.
Причина - куча буста + сноубол ебейший.

Стадии должны были сгладить хотяб сноубол, но их нихуя небыло.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Dail сказал:

на лейке не поможет( вот если договоришься со стратосом, чтобы мне нарисовали 90ый лвл, Т4 желтый шмот +6 и зодиак бижу, камни 7 и выше ( а то мои 4ые не катят) и свапнули в эстеллара со скилами +8 и выше, то покажу:Pekag:

и вот мне непонятно, почему я имея все тобою перечисленное, ловлю от перекатиполя с т2 неточнеым посох 27к в осадной зоне. Деф статы перечислял, не вижу смысла предоставлять их в ином формате, любому видна разница в пвп в осадке и вне ее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Belphegor сказал:

 

Так пента еще не закончилась. Вот ща у сые паки сольются, а ты оставайся, покажешь на скилле и опыте как играть против превосходящего противника:peka:

Каждый ушедший пак/игрок считает что пента закончилась вот прямо с его уходом, а оставшиеся паки/игроки называют его слабым/слившимся.

 

Так что запиздимся на доедании в 3 тела на расу?

Выиграл пенту на 3 день, легкая баска + 2 города. :gay:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цирк Кабзона можно сворачивать. Тут уже можно сделать выводы о персонаже. Товарищ пригорел, со словами "как так?" По быстренькому накатал темку на форуме. Действительно было смешно наблюдать, эти совпадения. Я так же был свидетелем, когда perekatipole писал о том, что он нанес кабзону 20+к крит и говорил что чекайте форум, что он создаст тему на форуме, как какой то "бомж в т2" ему так навалил. И действительно, вот эта тема, да еще в типичной манере, над чем собственно адекватные люди и смеются. Он же не смог уважительно все описать, прием повествования паскудный. Необходимо было максимально сделать акцент на разрыв между "челядью" и "господами". Я весь переточенный, а там бомжи в лохмотьях, критуют в меня на 27к. В знакомой манере, потом сказать, "Не я не скринил, я реснулся и разъебал вас, сори макрос спамит не успеваю скринить, урон был 26500 чет около того". И не понятно, кто чем его ударил, какой там буст, под какими дебафами был сам кобзон и сколько там всё таки накидывает осадный бонус. Звенит чсв ведёрка, ножками дрыгает...капризный.

Ну и адепты расы СЕ, очень забавные сами по себе, куда не посмотри, ровные пацанчики, скиловые.

775398298_.jpg.4145acf87ed843f664bf7a3df6a54afd.jpg  то самое чувство, когда  24 а не 27

Унесите царя, а то он перегрелся

 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Столб = это последствие, а не причина.
Причина - куча буста + сноубол ебейший.

Стадии должны были сгладить хотяб сноубол, но их нихуя небыло.
 

На 2.5 нихуя стадии не помогли бы. Каты по расписанию и ручные какониты це пиздец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, pipka сказал:

Цирк Кабзона можно сворачивать. Тут уже можно сделать выводы о персонаже. Товарищ пригорел, со словами "как так?" По быстренькому накатал темку на форуме. Действительно было смешно наблюдать, эти совпадения. Я так же был свидетелем, когда perekatipole писал о том, что он нанес кабзону 20+к крит и говорил что чекайте форум, что он создаст тему на форуме, как какой то "бомж в т2" ему так навалил. И действительно, вот эта тема, да еще в типичной манере, над чем собственно адекватные люди и смеются. Он же не смог уважительно все описать, прием повествования паскудный. Необходимо было максимально сделать акцент на разрыв между "челядью" и "господами". Я весь переточенный, а там бомжи в лохмотьях, критуют в меня на 27к. В знакомой манере, потом сказать, "Не я не скринил, я реснулся и разъебал вас, сори макрос спамит не успеваю скринить, урон был 26500 чет около того". И не понятно, кто чем его ударил, какой там буст, под какими дебафами был сам кобзон и сколько там всё таки накидывает осадный бонус. Звенит чсв ведёрка, ножками дрыгает...капризный.

Ну и адепты расы СЕ, очень забавные сами по себе, куда не посмотри, ровные пацанчики, скиловые.

775398298_.jpg.4145acf87ed843f664bf7a3df6a54afd.jpg  то самое чувство, когда  24 а не 27

Унесите царя, а то он перегрелся

 

 

Да кабзон лютый хуесос которого на пиздеже поймали когда он статы налёту рисовал а потом пальцем тыкал. Не понимаю людей которые воспринимают это чмо серьезно

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suhar сказал:

На 2.5 нихуя стадии не помогли бы. Каты по расписанию и ручные какониты це пиздец

Если б не стадии, 2.5 умер бы за неделю:olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, kabzon сказал:

А это норм что в пвп челам в осадной зоне я бью по 500-1000, критами по 2к, а мне бомжи бьют по 10-15-25 (вчера какой-то гномо аеромант мне 27к уебал с т2 шмота по биже зодиака+6)

то есть есть условный мачо, в поле я ему бью по 20к, он мне по 5к, он в т2 или небущеном т3, я в фул топ шмоте с дохуя всего
идем в осадную зону, там я бью по 2к, он мне по 25

 

это вообще адекватный бонус? СЕ не так много осталось, как было неделю назад, не пора бы подкрутить циферки?

@StratoS

Радуют гномопики с 4к пдефа в осадной зоне
Радуют орки в 1 пак убивающие топ пост с 3-4 лвлами защиты и живучести за 1 мать его минуту, из которой 25 секунд мы крутим сое при мгновенной реакции
Это сюр чесн, можно ли как-то регулировать ситуацию для тех кто остается играть на проекте? А не так что 2 недели назад дали пассивку и чилим, ситуация меняется каждый день.
 

Сегодня гномы на изи забрали и задефали замок, орки по кд забирают топ посты, орки держат тотемы, орки забрали баюма (хоть и с кучей твинков)
 

Дайте адекватные цифры а не х5
А то как-то рофельно, у тебя осадный урон, осадный деф от гвардов, у тебя ПВП урон и ПВП деф в осадке (ебанутый причем) , так у тебя блять еще и награда за осады х2, изи крп и изи дебафы 5 лвл по кд

твое чсв, через чур повысилось. Буститься не умеешь молодой человек. Гайды почитай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, pipka сказал:

Цирк Кабзона можно сворачивать. Тут уже можно сделать выводы о персонаже. Товарищ пригорел, со словами "как так?" По быстренькому накатал темку на форуме. Действительно было смешно наблюдать, эти совпадения. Я так же был свидетелем, когда perekatipole писал о том, что он нанес кабзону 20+к крит и говорил что чекайте форум, что он создаст тему на форуме, как какой то "бомж в т2" ему так навалил. И действительно, вот эта тема, да еще в типичной манере, над чем собственно адекватные люди и смеются. Он же не смог уважительно все описать, прием повествования паскудный. Необходимо было максимально сделать акцент на разрыв между "челядью" и "господами". Я весь переточенный, а там бомжи в лохмотьях, критуют в меня на 27к. В знакомой манере, потом сказать, "Не я не скринил, я реснулся и разъебал вас, сори макрос спамит не успеваю скринить, урон был 26500 чет около того". И не понятно, кто чем его ударил, какой там буст, под какими дебафами был сам кобзон и сколько там всё таки накидывает осадный бонус. Звенит чсв ведёрка, ножками дрыгает...капризный.

Ну и адепты расы СЕ, очень забавные сами по себе, куда не посмотри, ровные пацанчики, скиловые.

775398298_.jpg.4145acf87ed843f664bf7a3df6a54afd.jpg  то самое чувство, когда  24 а не 27

Унесите царя, а то он перегрелся

 

 

Ну блять ахуеть!Ловите пиздабола! Не 26.5 а 24!!! От perekatipole (кто это вообше) вот Дейл пруфы просил спасибо за пруф. Почему тогда я по еврею бью 2к а этот неведомый нагибатор по кабзону (у которого буста больше чем у еврея) 24к? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×