Текущие реалии - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
kisylka

Текущие реалии

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня не было возможности зайти на ОБТ, прошу тех кто был и что-то тестил отписать текущую ситуацию по профам:

Кого из имб прошлого старта занерфили, кого наоборот апнули?

 

ЗЫ Шутки про стихийного лучника можете не писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу - я не хочу найти имбу, я просто хочу понять, какие классы переработали относительно прошлого старта?

На прошлом старте:

Часовые - имба инвиз, высокий дамаг

Кабалисты - просто имба дамаг

ХДД СЕ - имба скорость бега и дамаг

ЛДД СЕ (с дуал дагерами) - за 2 сек вырезает все МП

Хочется понять принципиально какие классы порезали, а какие наоборот апнули. Помню прошлый старт 90% за эти профы только и бегали, остальные классы были практически неиграбельны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не попал на ОТБ, че та там писали про рекламу... хз, я не видел.

Судя по пачноутам луков слегка порезали "У всего Архетипа у которых имеется Умение "Блокировка щитом", Базовый шанс блока увеличен с 3 ед до 20 ед."

Хотя я хз как это повлияет...

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, lanc сказал:

Сам не попал на ОТБ, че та там писали про рекламу... хз, я не видел.

Судя по пачноутам луков слегка порезали "У всего Архетипа у которых имеется Умение "Блокировка щитом", Базовый шанс блока увеличен с 3 ед до 20 ед."

Хотя я хз как это повлияет...

 

 

 

... я хз как вы пачноуты читаете... но это пиздец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kisylka сказал:

Часовые - имба инвиз, высокий дамаг

все в норме их только апнули, для соло игры, хороший вариант
 

 

1 час назад, kisylka сказал:

Кабалисты - просто имба дамаг

занерфлены

1 час назад, kisylka сказал:

ХДД СЕ - имба скорость бега и дамаг

можно стартовать, только вроде на сало у ММа кд увеличили
 

 

51 минуту назад, lanc сказал:

Судя по пачноутам луков слегка порезали "У всего Архетипа у которых имеется Умение "Блокировка щитом", Базовый шанс блока увеличен с 3 ед до 20 ед."

Советую обратиться к врачу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kan сказал:

.. я хз как вы пачноуты читаете... но это пиздец

 

2 минуты назад, PewPewTratata сказал:

Советую обратиться к врачу

вы шо глупые? ЩИТ СТРЕЛЫ БЛОКИРУЕТ!!!!!! НЕРФ ЖЕ ЛУКОВ!:mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Луков в целом апнули, кого то больше, кого то меньше - играть можно любым (но за СЕ я бы не советовал, так себе у них луки). 

2. Танков несмотря на ап шанса блока в целом понерфили - сделав глухую оборону селф баффом с временем кд превышающем время действия, так что стоять в глухой обороне и чесать задницу пока тебя ковыряют несколько вражин уже не выйдет. 

3. ХДД/Пики в целом не изменились с 3.0, небольшие изменения у кого то были, но не особо значительные, такая же ситуация с ЛДД и зарядниками. Неплохо апнули артиллериста у гномов. 

4. Сильное изменение маналеек - кто то рад изменениям, кто то наоборот от них плюется - так что однозначного мнения по этому вопросу нет. 

5. По магам - сам не тестил, говорят каббала убили) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вообще какой то дискорд или телега пенты ? Или только сайт и форум на котором раз в год что то публикуют перед открытием ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, WarriorImpuls сказал:

Есть вообще какой то дискорд или телега пенты ? Или только сайт и форум на котором раз в год что то публикуют перед открытием ?

 

Изменено пользователем apxunoob

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, apxunoob сказал:

 

Не очень удобный форум, хрен что найдешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kisylka сказал:

Сразу скажу - я не хочу найти имбу, я просто хочу понять, какие классы переработали относительно прошлого старта?

На прошлом старте:

Часовые - имба инвиз, высокий дамаг

Кабалисты - просто имба дамаг

ХДД СЕ - имба скорость бега и дамаг

ЛДД СЕ (с дуал дагерами) - за 2 сек вырезает все МП

Хочется понять принципиально какие классы порезали, а какие наоборот апнули. Помню прошлый старт 90% за эти профы только и бегали, остальные классы были практически неиграбельны.

На пенте есть тенденция по одному случаю делать выводы в целом, если один игрок сумел отыграть на профе охуенно, это совсем не значит что у всех так получится,  или получалось. Сейчас за эти классы, что ты перечислил, очень мало кто пойдет играть, а они ведь остались без особых изменений.

Изменено пользователем Hyperion
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Hyperion сказал:

На пенте есть тенденция по одному случаю делать выводы в целом, если один игрок сумел отыграть на профе охуенно, это совсем не значит что у всех так получится,  или получалось. Сейчас за эти классы, что ты перечислил, очень мало кто пойдет играть, а они ведь остались без особых изменений.

Вообще много классных классов до сих пор не расскрыты потому что все ищют имбу, лишь бы понОгебать, даже не думая о том чтобы взять какой то класс и попробовать полностью раскрыть его.
Насколько я помню даже за ассассина говорили что он ни о чем никто на нем не играл но СлепаяЯрость доказал что это не так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TapaH сказал:

Вообще много классных классов до сих пор не расскрыты потому что все ищют имбу, лишь бы понОгебать, даже не думая о том чтобы взять какой то класс и попробовать полностью раскрыть его.
Насколько я помню даже за ассассина говорили что он ни о чем никто на нем не играл но СлепаяЯрость доказал что это не так...

Только вот почему-то фармил он не АССАСИНЕ, интересно, почему? :captain::deIlluminati:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, haizinber сказал:

Только вот почему-то фармил он не АССАСИНЕ, интересно, почему? :captain::deIlluminati:

Как интересно, продолжай.

:CoolStoryBob:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

56 минут назад, haizinber сказал:

Только вот почему-то фармил он не АССАСИНЕ, интересно, почему? :captain::deIlluminati:

44 минуты назад, AirMed сказал:

Как интересно, продолжай.

:CoolStoryBob:

Оооооочччеееннь интересно....

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TapaH сказал:

 

Оооооочччеееннь интересно....

 

ну челика нигде не было пока играл основной онлайн, потом вдруг откуда не возьмись начал появляться на спотах своего уровня в топ эквипе) Тут как бы два варианта. Либо он начал позже и фармил ножом уже на пустых локах, либо сначала играл на другом персе или профе :monkaThink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, haizinber сказал:

ну челика нигде не было пока играл основной онлайн, потом вдруг откуда не возьмись начал появляться на спотах своего уровня в топ эквипе) Тут как бы два варианта. Либо он начал позже и фармил ножом уже на пустых локах, либо сначала играл на другом персе или профе :monkaThink:

Все знают кто за рулем был да и появился он очень рано просто тебе на глаза не попадался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да без разницы кто был за рулем ) Речь о том, что чел убивать стал когда дна сервере осталось 10 человек )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы аир был на кузнеце орды вроде со старта, а потом когда разрешили качать ДЕ он качал с нуля пропав на некоторое время, когда все локи были пустые, хай лвл добили в пати, я хз че вы ищете сговор там где его нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dail сказал:

Ну как бы аир был на кузнеце орды вроде со старта, а потом когда разрешили качать ДЕ он качал с нуля пропав на некоторое время, когда все локи были пустые, хай лвл добили в пати, я хз че вы ищете сговор там где его нет

ну вот об этом то и речь) Что нихуя не с нуля он качал ножа ) Не с нуля и не при фулл конкуренции на спотах. Попробуйте со старта им поиграть )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AirMed сказал:

Как интересно, продолжай.

:CoolStoryBob:

именно так, аир нафармил весь гир на кузнеце орков, стартуйте на кузнеце - це имба!

  • Грусть 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Regg сказал:

именно так, аир нафармил весь гир на кузнеце орков, стартуйте на кузнеце - це имба!

Толсто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×