ВОПРОС СТРАТОСУ - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
PewPewTratata

ВОПРОС СТРАТОСУ

Рекомендуемые сообщения

ЗАЧЕМ В ИГРЕ ХИЛЫ И ТАНКИ ЕСЛИ ЕСТЬ НАЛЕТЧИК КОТОРЫЙ САМ СЕБЯ ХИЛИТ, УБИВАЕТ 1 на 1 ЛЮБОГО САППОРТА , ТАНКА, ДД, КАЙТИТ, ЮЗАЕТ УД, ОТКИДЫВАЕТ, ХИЛИТСЯ , РАШИТ СО СТАНОМ КАК ЭТО КОНТРИТЬ????? @StratoS

Изменено пользователем PewPewTratata
  • Нравится 2
  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не паникуй, дождись 2 этапа и хоть какого-то буста на миликах

уже третий старт, как режут его, потом апают, режут, потом апают, потому что после 2 этапа каждый раз ситуация меняется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ogrim сказал:

не паникуй, дождись 2 этапа и хоть какого-то буста на миликах

 

вопрос был вообще не про миликов и не про налетчиков а про саппорт чаров которые ничего не могут сделать сейчас никому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, PewPewTratata сказал:

ЗАЧЕМ В ИГРЕ ХИЛЫ И ТАНКИ ЕСЛИ ЕСТЬ НАЛЕТЧИК КОТОРЫЙ САМ СЕБЯ ХИЛИТ, УБИВАЕТ 1 на 1 ЛЮБОГО САППОРТА , ТАНКА, ДД, КАЙТИТ, ЮЗАЕТ УД, ОТКИДЫВАЕТ, ХИЛИТСЯ , РАШИТ СО СТАНОМ КАК ЭТО КОНТРИТЬ?????

6 минут назад, PewPewTratata сказал:

вопрос был вообще не про миликов и не про налетчиков а про саппорт чаров которые ничего не могут сделать сейчас никому

не чувак, это конкретный хейт налетчика, и ты не первый кто вбрасывает

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ощущениям на сервере где ровно НОЛЬ смысла собираться в 7 помимо осад - саппорт классы попросту бесполезный балласт который не может фармить или помочь фармить.

P.S. Куплю 1500 талеров на репроф 2 хилов и танка в норм классы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем в пати танки хилы если этот клас реально можно в 5 луков играть?? Ахахахах они так и делают я видел ахахахах больше не кого не надо) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kaitark сказал:

По ощущениям на сервере где ровно НОЛЬ смысла собираться в 7 помимо осад - саппорт классы попросту бесполезный балласт который не может фармить или помочь фармить.

P.S. Куплю 1500 талеров на репроф 2 хилов и танка в норм классы.

Так если и раньше пента была не про пати контент то сейчас пента официально соло игра, танки и хилы нахуй не нужны ни кому, а все выгоднее делать соло. Как только появляется контент то паки его абузят и начинают всех ебать, как с питами, как только его нет то просто все играют соло. :PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, PewPewTratata сказал:

ЗАЧЕМ В ИГРЕ ХИЛЫ И ТАНКИ ЕСЛИ ЕСТЬ НАЛЕТЧИК КОТОРЫЙ САМ СЕБЯ ХИЛИТ, УБИВАЕТ 1 на 1 ЛЮБОГО САППОРТА , ТАНКА, ДД, КАЙТИТ, ЮЗАЕТ УД, ОТКИДЫВАЕТ, ХИЛИТСЯ , РАШИТ СО СТАНОМ КАК ЭТО КОНТРИТЬ????? @StratoS

А ваще норма то что арта имеет миллион мобильности и ренджа, персонаж которого невозможно закайтить и который сам прекрасно кайтит еще и имеет тонну выживаемости и контролей? :teplo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suhar сказал:

А ваще норма то что арта имеет миллион мобильности и ренджа, персонаж которого невозможно закайтить и который сам прекрасно кайтит еще и имеет тонну выживаемости и контролей? :teplo:

не знаю, я уже сосу по кд на арте, просто не могу пережить урон вампиров/ налетчиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю,налетчиков не переживаю с 5 топ пухой бью по 300-600 получаю в лицо по 1-2к критами по 3-7,при всех селфах по млим подсчетам я сношу в районе 30к,у них= там наверно под 50 я хз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросите там всяких Техноцыганов, Геноцидов, туеву хучу вампиров, обормотов и всяких там артиллеристов которые с большим чем 50/50 шансом отправляют примерно равно одетого налетчика в город, или убегают если видят что не тянут....потому что слоупочнее класса чем налетчик просто нет. 

Изменено пользователем Zapadlo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Gucciivan сказал:

Зачем в пати танки хилы если этот клас реально можно в 5 луков играть?? Ахахахах они так и делают я видел ахахахах больше не кого не надо) 

А у хумов я видел пак с 5ю охотниками и 2 хилами, и чо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже против нерфа! Есть куча проф которые равны в равном бусте. да налетчик хорош, но оборотни, вампиры, арты куча потенциально имбанутых проф на хай лвле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, MuscarCe сказал:

Кстати, сегодня видел мага. Представляете?

:CoolStoryBob:

Все знают, что маги на этом старте - это фантастика :olditut:

Хотя я и сам подростка на геоманте в равнинах буйства видел.

Но  думаю, что просто показалось :monkaThink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zapadlo сказал:

Спросите там всяких Техноцыганов, Геноцидов, туеву хучу вампиров, обормотов и всяких там артиллеристов которые с большим чем 50/50 шансом отправляют примерно равно одетого налетчика в город, или убегают если видят что не тянут....потому что слоупочнее класса чем налетчик просто нет. 

угу дефай свою профу дальше.. то то вы совсем обнаглели и своими  Слоупочными Классами кидаетесь на всех подрят вам пофиг. вас не убить. кто смог убежать то вы бедненькие сразу медленные а то что валите всех подрят это норма. 

  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, superwise сказал:

угу дефай свою профу дальше.. то то вы совсем обнаглели и своими  Слоупочными Классами кидаетесь на всех подрят вам пофиг. вас не убить. кто смог убежать то вы бедненькие сразу медленные а то что валите всех подрят это норма. 

Пфф знал бы раньше, как себя профы покажут в данной версии игры, создал бы артиллериста... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Zapadlo сказал:

Пфф знал бы раньше, как себя профы покажут в данной версии игры, создал бы артиллериста... 

согласен. Арта профитнее. От него на лучнике 250 мса не могу убежать ему просто похуй, хевик с двуручем просто догоняет и ебет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MaliQue сказал:

А ты тупее чем кажешься :ubeitemenya: арта на хай лвле кроме пве никуда не годится.

Хотя кому я говорю.  :FacePalm:

 

не цитируй меня, ушерб.

У тебя там с П3 все записывалось, до сих пор мувики жду... но ничего с п1 еще не было, наверное внуки посмотрят.

Изменено пользователем Kpoccbl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, MuscarCe сказал:

Кстати, сегодня видел мага. Представляете?

Начиная с фул т1 маги уже кабину ломают , а на т2 будешь темки клепать, шо в рар бижу и фул резист летит 15к :olditut:
Просто стартовать магом сложно

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие маги будут ломать кому кабину, если на серве одни луки и лдд

Вопрос года, нахер зачем инквизитору 25 активных абилок, если его сносят в пвп за 3 секунды в золотой броне т1. Чисто ч тоб панелька красивая была? Ни защиты, ни уворота, никуя нет. И урона тоже нет, лол, тыщу с баилки тыкает, мне с автоатак лдд сток ж бьют, а луки по 5-7к критами.  В чем прикол этой профы и когда она начнет "ломать кабины" кому то кроме мобов?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Qwainos сказал:

Вопрос года, нахер зачем инквизитору 25 активных абилок, если его сносят в пвп за 3 секунды в золотой броне т1. Чисто ч тоб панелька красивая была? Ни защиты, ни уворота, никуя нет. И урона тоже нет, лол, тыщу с баилки тыкает, мне с автоатак лдд сток ж бьют, а луки по 5-7к критами.  В чем прикол этой профы и когда она начнет "ломать кабины" кому то кроме мобов?)

ну как бы ты пишешь тоже самое, что пишут сотни приходящих сюда от старта к старту, зачем, почему, моя профа говно, потом на этой профе играют те у кого есть терпение и желание разбираться и неожиданно оказывается что не говно, и правильный буст ебет, да ладно.

учитывая общность механик всех дагеров, кучу тестов до тебя и прошлый старт - дагеры ебут, разбирайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Арта магом в катах арта завалил мож показалось ? 

Зато хумо лук в топе задолбал убивать он чё бессмертный ?

Изменено пользователем inkogn1to

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×