Переоткрытие или восстановление прогресса - Страница 8 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
StratoS

Переоткрытие или восстановление прогресса

Какой из вариантов вы считаете наилучшим решением  

264 голоса

  1. 1. Какой из вариантов вы считаете наилучшим решением

    • Полноценное переоткрытие с небольшими бонусами
      149
    • Восстановление базы данных и откат на 20:00-21:00, 28 Ноября
      115


Рекомендуемые сообщения

Только что, EEEs1ngle сказал:

а если нету дискорда, что делать? 

Там есть какая - нибудь информация от стратоса, если да, то можешь сюда отправить его сообщение

Скачать.

Актуальная - старт не раньше пятницы. Все что имеем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wCELENw сказал:

Скачать.

Актуальная - старт не раньше пятницы. Все что имеем. 

получается будет вайп. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати логичнее делать голосование типа. Ливну если вайп и ливну если  востановление с Бэкапа.  с гораздой большей вероятностью ливнут люди кто голосовал за продолжение с бекапа в случае вайпа. чем  ливнут те кто голосовал за вайп в случае продолжения.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, EEEs1ngle сказал:

получается будет вайп. 

Може быть, время покажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, есть несколько весоооомых аргументов за вайп:

1) переоткрытие к сожалению полностью сфейлилось по серверным событиям, мы получили осады со старта, питов со старта, и баюма со старта которого благо забрать не получилось ни у кого

2) с банками явно произошёл перебор - банок работяги выдаваться не должно, удержания виталки тоже. Если хотите правда помочь работягам - дайте зелья которые восстанавливают фулл виталку, и тогда это не будет создавать разрыва между сольниками и паками которые улетят в небо

и - паки оставят банки на дроп ещё и до т2-т3 кусков что по факту создаст вместо разрыва уже пропасть по бусту между паками и соло.

3) расовый баланс. Считаю нужно попробовать ещё раз, давая дополнительные плюхи за старт в орках и хумах, поставив нпсов у них в стольнях.

Например - добавить временную подбирушку на 3 дня, маунта на столько же и допустим ещё 5 дней ПА.



Как компенсацию за два фейла - предлагаю фулл расходку (без буста на дроп и удержаний) но с зельками на фулл виталку, и желательно что-то придумать для буста экспы гриндера и згн, чтобы в 150 раз не страдать в одних и тех же местах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tevtonec сказал:

Парни, есть несколько весоооомых аргументов за вайп:

1) переоткрытие к сожалению полностью сфейлилось по серверным событиям, мы получили осады со старта, питов со старта, и баюма со старта которого благо забрать не получилось ни у кого

2) с банками явно произошёл перебор - банок работяги выдаваться не должно, удержания виталки тоже. Если хотите правда помочь работягам - дайте зелья которые восстанавливают фулл виталку, и тогда это не будет создавать разрыва между сольниками и паками которые улетят в небо

и - паки оставят банки на дроп ещё и до т2-т3 кусков что по факту создаст вместо разрыва уже пропасть по бусту между паками и соло.

3) расовый баланс. Считаю нужно попробовать ещё раз, давая дополнительные плюхи за старт в орках и хумах, поставив нпсов у них в стольнях.

Например - добавить временную подбирушку на 3 дня, маунта на столько же и допустим ещё 5 дней ПА.



Как компенсацию за два фейла - предлагаю фулл расходку (без буста на дроп и удержаний) но с зельками на фулл виталку, и желательно что-то придумать для буста экспы гриндера и згн, чтобы в 150 раз не страдать в одних и тех же местах.

 стояли под банками работяг второй старт выбили 2  ларца на оружие. стояли 1 старт без работяг выбили 2 ларца оружия. ИМБА! С Динам рейтами какое тебе преимущество виталка даст, она уже кончилась у паков. и паки 48 а соло челы 44. когда у 48 чела скоро будет душка по динам рейтам ты их изи догонишь соло на ДД. Осады были питы были ну и хорошо,  играем дальше что этот 1 пит дал? я говорю как чел не убивший этого пита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tevtonec сказал:

Парни, есть несколько весоооомых аргументов за вайп:

1) переоткрытие к сожалению полностью сфейлилось по серверным событиям, мы получили осады со старта, питов со старта, и баюма со старта которого благо забрать не получилось ни у кого

2) с банками явно произошёл перебор - банок работяги выдаваться не должно, удержания виталки тоже. Если хотите правда помочь работягам - дайте зелья которые восстанавливают фулл виталку, и тогда это не будет создавать разрыва между сольниками и паками которые улетят в небо

и - паки оставят банки на дроп ещё и до т2-т3 кусков что по факту создаст вместо разрыва уже пропасть по бусту между паками и соло.

3) расовый баланс. Считаю нужно попробовать ещё раз, давая дополнительные плюхи за старт в орках и хумах, поставив нпсов у них в стольнях.

Например - добавить временную подбирушку на 3 дня, маунта на столько же и допустим ещё 5 дней ПА.



Как компенсацию за два фейла - предлагаю фулл расходку (без буста на дроп и удержаний) но с зельками на фулл виталку, и желательно что-то придумать для буста экспы гриндера и згн, чтобы в 150 раз не страдать в одних и тех же местах.

Интересная идея только с нпс

Я бы сделал так - в малочисленной рассе, помошник дает +1-2 бафа. На опыт к примеру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kpoccbl сказал:

 стояли под банками работяг второй старт выбили 2  ларца на оружие. стояли 1 старт без работяг выбили 2 ларца оружия. ИМБА! С Динам рейтами какое тебе преимущество виталка даст, она уже кончилась у паков. и паки 48 а соло челы 44. когда у 48 чела скоро будет душка по динам рейтам ты их изи догонишь соло на ДД. Осады были питы были ну и хорошо,  играем дальше что этот 1 пит дал? я говорю как чел не убивший этого пита.

объясняю для тупых: в паке есть бонус опыта, и зелье удержания виталки работает 20 минут.

фулл виталка работает на фиксированное количество экспы любому чару на сервере, мысль ясна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tevtonec сказал:

объясняю для тупых: в паке есть бонус опыта, и зелье удержания виталки работает 20 минут.

фулл виталка работает на фиксированное количество экспы любому чару на сервере, мысль ясна?

:FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Azanu сказал:

Нет люди не доигрывают БСФГ , я там только 86 лвл взял и 87 там 15-20 человек только , этот сервер БСФГ с супер порезкой прокачки после 80 , там только начало и еще месяц будет ажиотаж. Просто я ждал долго пенту и по этому ушёл сюда ( а там на боте просто стаю ) 

ты ваще с серьезным лицом пишешь про бефеуге? я чет орал пока читал думаю ты забавный шутник... там играют одни опущенцы проплаченые кланы еще ок ну и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kpoccbl сказал:

:FacePalm:

хорошо, объясняю для пака сармата:

за 20 минут под банкой в паке с бонусом экспы в пати ты фарманешь допустим 10кк экспы

в соло чел без аое фарманет ну давай позитивно будем смотреть 2кк эскпы

и это амплифаится на х3 с виталкой

т.е. без банок разрыв был бы 8кк за 20 минут, с банками разрыв превращается в 24кк

Если ввести вместо банок удержания виталки печеньки которые ресторят фулл виталку (офк они должны иметь кулдаун) то разрыв будет в пределах бонуса экспы пати

Изменено пользователем Tevtonec

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tevtonec сказал:

хорошо, объясняю для пака сармата:

за 20 минут под банкой в паке с бонусом экспы в пати ты фарманешь допустим 10кк экспы

в соло чел без аое фарманет ну давай позитивно будем смотреть 2кк эскпы

и это амплифаится на х3 с виталкой

т.е. без банок разрыв был бы 8кк за час, с банками разрыв превращается в 24кк

Если ввести вместо банок удержания виталки печеньки которые ресторят фулл виталку (офк они должны иметь кулдаун) то разрыв будет в пределах бонуса экспы пати

ты такую чушь несешь  что я даже обсуждать это не буду.  пиши что хочешь клоун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kpoccbl сказал:

ты такую чушь несешь  что я даже обсуждать это не буду.  пиши что хочешь клоун

как скажешь сладкий)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Azanu сказал:

30-50 минимум и это только паки

ветер в спину сто раз повторял уже меньше сгоревших ведер останется интересней будет играть и дольше сервер проживет, это касается и тех идиотов котрые отпуска берут на старт и отгулы и с работы увольняются и с женами разводятся и детей бросают... меньше ведер чище сервер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, wCELENw сказал:

Актуальная инфа чаще в дискорде, рекомендую чекать. 

че серьезно да в дискорде все? а то что там сто лет все забаненые это нормально? куча народа ко играет или играл с кем я общался забанены в дискорде игры НО ИНФА ВСЯ В ДИСКОРДЕ!!! это нормально вообще для проекта не? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Darkelf сказал:

че серьезно да в дискорде все? а то что там сто лет все забаненые это нормально? куча народа ко играет или играл с кем я общался забанены в дискорде игры НО ИНФА ВСЯ В ДИСКОРДЕ!!! это нормально вообще для проекта не? 

Ну ты же за чистый сервер, а раз твои знакомые забанены то они явно вели себя не адекватно, так зачем такие челы на серваке?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Darkelf сказал:

че серьезно да в дискорде все? а то что там сто лет все забаненые это нормально? куча народа ко играет или играл с кем я общался забанены в дискорде игры НО ИНФА ВСЯ В ДИСКОРДЕ!!! это нормально вообще для проекта не? 

ну сделай новый акк раз, два в дискорде банили только отдельных отщепенцев

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавный шутник тут только ты , человек писал что типа норм 2 вайп и придут люди с БСФГ потому что там уже доигрывают , а я сказал что это не так и там еще месяц  или два точно будет норм онлайн( который больше чем был тут на обоих стартах если что стоит только посмотреть походы на всяких ивент боссов ). 
Так что если ты не понял о чем речь и ни знаешь как обстоят сейчас там дела то не нужно пытаться казаться умней чем ты есть и что то высирать мне тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Darkelf сказал:

Не верно, не будет полноценного старта и нормального открытия и вайпа останетесь тут в три ваших пака ведер топить дальше

да бред какой-то же ну

1 час назад, Darkelf сказал:

Пердак туши и давай досвиданье, без ведра будет интересней стартовать

хз анус ледяной, не прав получается, это просто кто-то плохо видит и я ему помог стать немного более информированным.

1 час назад, EEEs1ngle сказал:

чтобы не говорил, все равно стартанет со своей компашкой

 

а ты кто?

1 час назад, Darkelf сказал:

Никак потому что новичек тут вылезет в мир поваляется лицом в пол и ливнет... он наврятли найдет даже кнопку талантов и пвп умений... о каких новичках речь вообще ты серьезно? А потом он наврятли узнает про аугментацию шмота про камни про заточки и тд это сервер для задротов ведер и паков тут в чоло просто забей играть а солянка это в любой игре 80% онлайна отсюда вывод и результат делайте сами

изи догнать примерно за 2 часа, потом вкидываешь 2к рублей вуаля фул буст. Ты наверное шутишь, друк. Впрочем, все что ты написал, даже после вайпа будет именно так, в любом случае. хых

51 минуту назад, EEEs1ngle сказал:

собирите в дискорде, поделитесь заново. До пятнице есть еще время.

та чета лень. Подели нас на ноль сам, плез.

49 минут назад, EEEs1ngle сказал:

а если нету дискорда, что делать? 

Там есть какая - нибудь информация от стратоса, если да, то можешь сюда отправить его сообщение

попробуй потанцевать.
Отправляю сообщение стратоса: В А Й П У Е М, почаны

48 минут назад, EEEs1ngle сказал:

получается будет вайп. 

получается так, читай инсайд выше.
 

17 минут назад, Tevtonec сказал:

хорошо, объясняю для пака сармата:

за 20 минут под банкой в паке с бонусом экспы в пати ты фарманешь допустим 10кк экспы

в соло чел без аое фарманет ну давай позитивно будем смотреть 2кк эскпы

и это амплифаится на х3 с виталкой

т.е. без банок разрыв был бы 8кк за 20 минут, с банками разрыв превращается в 24кк

Если ввести вместо банок удержания виталки печеньки которые ресторят фулл виталку (офк они должны иметь кулдаун) то разрыв будет в пределах бонуса экспы пати

:roflanEbal0::roflanEbal0::roflanEbal0::roflanEbal0::roflanEbal0::roflanEbal0::roflanEbal0::roflanEbal0::roflanEbal0::roflanEbal0::roflanEbal0::roflanEbal0::roflanEbal0::roflanEbal0::roflanEbal0::roflanEbal0::roflanEbal0::roflanEbal0::roflanEbal0::roflanEbal0::roflanEbal0::roflanEbal0::roflanEbal0::roflanEbal0::roflanEbal0::roflanEbal0::roflanEbal0::roflanEbal0::roflanEbal0:

кста зачем опыт есть инфа?

4 минуты назад, Darkelf сказал:

че серьезно да в дискорде все? а то что там сто лет все забаненые это нормально? куча народа ко играет или играл с кем я общался забанены в дискорде игры НО ИНФА ВСЯ В ДИСКОРДЕ!!! это нормально вообще для проекта не? 

То, что ты еще не забанен на форуме - это наша недоработка.


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Darkelf сказал:

че серьезно да в дискорде все? а то что там сто лет все забаненые это нормально? куча народа ко играет или играл с кем я общался забанены в дискорде игры НО ИНФА ВСЯ В ДИСКОРДЕ!!! это нормально вообще для проекта не? 

Это прекрасно т.к. там почти онлайн фильтр на полных дегенератов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие не понимают почему пак качается быстрее.Объясню-соло игрока пинают все кому не лень по кд на споте,а пак может один раз столкнется с другим-потом они разбегутся по кормушкам.Не фантазируйте о немыслимой скорости кача в паке.Есть и соло профы коими можно качнуться ваще изи хоть до 50-с теми прикалюхами на кач,что давали еще быстрее.Если динозавры трогать не будут.Но а как вы поняли-вас из комнаты с качем попросят.Вот в чем разница соло и пака.Это самое главное отличие.Остальное уже вторично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dabro сказал:

Многие не понимают почему пак качается быстрее.Объясню-соло игрока пинают все кому не лень по кд на споте,а пак может один раз столкнется с другим-потом они разбегутся по кормушкам.Не фантазируйте о немыслимой скорости кача в паке.Есть и соло профы коими можно качнуться ваще изи хоть до 50-с теми прикалюхами на кач,что давали еще быстрее.Если динозавры трогать не будут.Но а как вы поняли-вас из комнаты с качем попросят.Вот в чем разница соло и пака.Это самое главное отличие.Остальное уже вторично.

пон, фиксирую
спс, извини если что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, wCELENw сказал:

Это прекрасно т.к. там почти онлайн фильтр на полных дегенератов. 

странно но ты же ведь не забанен а значит он работает в обратную сторону

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Darkelf сказал:

странно но ты же ведь не забанен а значит он работает в обратную сторону

нет, все верно, ошибок нет. ошибся ты (интересно, почему?), дегенераты в бане. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Darkelf сказал:

ветер в спину сто раз повторял уже меньше сгоревших ведер останется интересней будет играть и дольше сервер проживет, это касается и тех идиотов котрые отпуска берут на старт и отгулы и с работы увольняются и с женами разводятся и детей бросают... меньше ведер чище сервер!!!

а что плохого , в том что кто то взял отгулы или отпуск ?ты что совсем неадекватен ? может хочется с комфортом кнопки понажимать , что бы тебя ни кто не отвлекал , странный ты , пойди подлечись подорожником )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×