Переоткрытие или восстановление прогресса - Страница 5 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
StratoS

Переоткрытие или восстановление прогресса

Какой из вариантов вы считаете наилучшим решением  

264 голоса

  1. 1. Какой из вариантов вы считаете наилучшим решением

    • Полноценное переоткрытие с небольшими бонусами
      149
    • Восстановление базы данных и откат на 20:00-21:00, 28 Ноября
      115


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, WhyShouldKnow сказал:

зачем ты  делаешь  утверждения не основанные не на чем? пойдут потому что пойдут. фарм в 3 раза больше где доказательства доводы где хоть что то? ммо подразумивает социальное взаимодействие ,а рогалик нет .рогаликом сервер будет ток если его вайпать без конца.еще раз зайди в гугл вбей ммо и рогалик...что сложного.это не аналогия .розовое не значит теплое.не хочешь найди пати... Опять же у нас были примеры соло пент гавно редкостное.

утверждения я делаю на основе своего опыта и наблюдения, так что это субъективщина, ровно как и твои слова.
какие доказательства ты хочешь? я соло фармил даггером и я на этом же споте фармил в паке, точнее просто личил опыт и лут считай - лучшего сравнения ты просто не получишь. поэтому либо придется поверить мне на слово, либо не поверить - скрины и видосы офк я не делал :D
я сравниваю не рогалик и ммо..... я провожу аналогию между пожеланием сингл игрой соло плееру и рогаликом современным для пати игроков... и коммуникация и взаимодействие ( общение в пати тоже социальное взаимодействие).
И еще раз уточнюсь, повторю - не надо делать ситуацию когда соло кач и фарм лучше чем пати. это клиника и отстой.
Но профит в соло каче и пати каче просто несопоставим в том понимании, которое есть у меня для адекватного развития сервера  ( очевидно очередная субъективщина)
с таким разрывом разница между соло игроков и паком будет с каждым днем увеличиваться. что в конце концов выльется в пвп пак на пак на осадах, а сольники будут просто кормом под ногами. Ну либо пакам просто урежут в 0 эксп и вам делать тогда нечего будет долгое время, пока сольники докачиваются, станет скучно и будет желания просто дропнуть.. это просто ха-ха классик любого рвр проекта, что пенты, что ев столько уже разных вариаций было, что почти ничего нового нельзя увидеть в плане развития

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, EEEs1ngle сказал:

стратос сразу написал, то что с небольшими бонусов, чтобы потом не было выебонов))))

ну тогда сервер пойдет немного лесом....таких фейлов еще ни разу не видел.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kabzon сказал:

какой авторитет, клоун, выражаю мнение людей с кем мы играем вместе в клане

Чтобы ты понимал, всем похуй то что ты будешь делать, кроме твоего клана. Куда будешь переобуваться и тд.  

Если тебе что то не нравится, то просто ливни с сервера. 

Изменено пользователем EEEs1ngle

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, EEEs1ngle сказал:

он думает, то что он какой то авторитет, правда в своей голове)

Ты мысли читаешь ? Он норм идею написал я бы поддержал , поиграли бы после вайпа в ПВЕ 70% одной расы , вот кайф будет 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, EEEs1ngle сказал:

Чтобы ты понимал, всем похуй то что ты будешь делать, кроме твоего клана. Куда будешь переобуваться и тд.

и ? ну похуй так че ж ты меня квотишь, клоун ? ) щелкай мимо

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, EEEs1ngle сказал:

Чтобы ты понимал, всем похуй то что ты будешь делать, кроме твоего клана. Куда будешь переобуваться и тд.  

Если тебе что то не нравится, то просто ливни с сервера. 

смотрю найс эдиты пошли, вижу как тебе сильно не нравится мое сообщение, хейтерок что ли, но это не важно, как и твое мнение. Не буду тебя ху*сосить, тупа лениво.

Поскольку огласил коллективное мнение для широкого круга лиц, для понимания ситуации, — какое это вызовет отношение у рандомов - фул пох*й. 

Надеюсь доступно разъяснил, бывай челик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LAVmin сказал:

утверждения я делаю на основе своего опыта и наблюдения, так что это субъективщина, ровно как и твои слова.
какие доказательства ты хочешь? я соло фармил даггером и я на этом же споте фармил в паке, точнее просто личил опыт и лут считай - лучшего сравнения ты просто не получишь. поэтому либо придется поверить мне на слово, либо не поверить - скрины и видосы офк я не делал :D
я сравниваю не рогалик и ммо..... я провожу аналогию между пожеланием сингл игрой соло плееру и рогаликом современным для пати игроков... и коммуникация и взаимодействие ( общение в пати тоже социальное взаимодействие).
И еще раз уточнюсь, повторю - не надо делать ситуацию когда соло кач и фарм лучше чем пати. это клиника и отстой.
Но профит в соло каче и пати каче просто несопоставим в том понимании, которое есть у меня для адекватного развития сервера  ( очевидно очередная субъективщина)
с таким разрывом разница между соло игроков и паком будет с каждым днем увеличиваться. что в конце концов выльется в пвп пак на пак на осадах, а сольники будут просто кормом под ногами. Ну либо пакам просто урежут в 0 эксп и вам делать тогда нечего будет долгое время, пока сольники докачиваются, станет скучно и будет желания просто дропнуть.. это просто ха-ха классик любого рвр проекта, что пенты, что ев столько уже разных вариаций было, что почти ничего нового нельзя увидеть в плане развития

ну вот смотри я 48ну или максимум 49й точно не помню на каком остановился, я качался в пати, ты 46й качался соло похоже на х3 дизбаланс?по твоему "личному опыту" или это в рамках погрешности и кто то  из нас просто больше времени качался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, WhyShouldKnow сказал:

ну вот смотри я 48ну или максимум 49й точно не помню на каком остановился, я качался в пати, ты 46й качался соло похоже на х3 дизбаланс?по твоему "личному опыту" или это в рамках погрешности и кто то  из нас просто больше времени качался...

Копай, мы его паровозили по опыту АОЕ паком до 44 или 45+- (офк до 36 он вносил импакт на хаосе). Дальше за то время, что я взял с грином с 44 по 48,5, он добил только 46ой. 

Но вопрос не к тому, что мутация ОП, а к тому что пати кач в целом быстрее и эффективнее, это просто х2 парики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Azanu сказал:

Ты мысли читаешь ? Он норм идею написал я бы поддержал , поиграли бы после вайпа в ПВЕ 70% одной расы , вот кайф будет 

Я против вайпа, но это смешно. Здесь и так каждый раз образовывается зерг который бустится еще сильнее, в то время как в слабых расах люди просто ливают. 

На этом старте опять тоже самое и мы имеем с первого дня явного фаворита - СЕ. Что мешало этим пакам распределиться нормально? Да ничего, им это не надо, ведь можно понагибать пару недель и ливнуть, рассказывая о том какой ты сильный, а остальные не умеют организовываться/буститься. 

Так что это пустая угроза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, LAVmin сказал:

я соло фармил даггером

Дагер худшая фарм профа , но лучшая в пвп 1х1 , найс ты конечно сравнил, я на инженере на сраных х5 мобах в ущелье в соляного 800к ошметками делал на 44 лвл, без сундуков и антиквара 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, AirMed сказал:

Скажу только за себя.

Мне очень не нравится вайп, учитывая, что оба старта топил почти сутки без остановки, но оставлять всё как есть - решение ещё более сомнительное.

 Потому что давать только банки опыта на старт - ошибка. Ты пролетаешь уровни слишком быстро и надеяться можешь в основном на ларцы в дропе. Иначе воюй с голой жопой. Про питов и прочие активности, которые не стали переносить из-за переоткрытия, я промолчу. А ведь можно было ещё ускоренно выдать РЛ-ку, например.

Бонусы не должны быть небольшими, учитывая обстоятельства, они должны быть весомыми, но не затрагивать эксп, по крайней мере не в таком количестве и не на старте.

Бонус должен затрагивать многие аспекты, на которые были потрачены время и силы. Ускоренный Гриндер и ЗГН, дроп предметов и ошметков с мобов, выдать с запасом расходников и предметов из донат-магазина(премиум, свитки, банки, руны, алтари, порталы, временные шныри/кони, лавки и прочее). Тысячу фейерверков и я не шучу. Нет, шучу - ДВЕ ТЫСЯЧИ. Чтобы до Нового Года нажимать можно было. Просто потому, что хочу, и это не будет ничего тебе стоить. Игрок должен понимать, что он проходит тоже самое по кругу в третий раз(блядь!) имея некое ощутимое преимущество, а не реактивный пинок к 50+ уровням.

И если к этому ты захочешь прикрутить увеличение опыта, оно не должно перекрывать эффективность остальных бонусов. Теми же ежедневными банками можно это отрегулировать.

И даже так это удар по яйцам.

 

Уважаемый вы наш Модератор. Поймите, пожалуйста, одну простую вещь - Люди не захотят в третий раз с нуля прокачивать своих персонажей. Почему? Да потому, что нет никаких гарантий, что всё, что уже было дважды не повторится и в третий раз. Мне бы очень не хотелось, чтобы на проекте не осталось тех, с кем можно будет подраться. Безусловно, я за честную игру, если вы хотите вайп, тогда давайте при создании персонаж будет не 0, а хотя бы 35 уровня. В качестве компенсации сэкономьте нам хотя бы время на эту прокачку.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, y3u сказал:

Уважаемый вы наш Модератор. Поймите, пожалуйста, одну простую вещь - Люди не захотят в третий раз с нуля прокачивать своих персонажей. Почему? Да потому, что нет никаких гарантий, что всё, что уже было дважды не повторится и в третий раз. Мне бы очень не хотелось, чтобы на проекте не осталось тех, с кем можно будет подраться. Безусловно, я за честную игру, если вы хотите вайп, тогда давайте при создании персонаж будет не 0, а хотя бы 35 уровня. В качестве компенсации сэкономьте нам хотя бы время на эту прокачку.

я гриндер собираюсь качать на 25, какой 35 :olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, kabzon сказал:

Я вам обещаю, если будет фул вайп, мы фул кланом либо ливнем, либо пойдем в топ зерг

ну как бы вы и так же в топ зерге)
 

 

33 минуты назад, kabzon сказал:

фул пизд*ж, шансы ровно настолько выше, насколько выше плотность моба . Чувствуешь связь? килрейт ровно в это же количество раз ниже, исключение, это когда без мутации НЕ хватает мобов на споте, либо долго бегать. На этапе 1-50 все споты с избыточным кол-вом мобов.

Мутация - это лишь удобство и комфорт, позволяет стоять в одной комнате и долбить мобов, а не бегать по кругу бить 2-3 румы не мутантов. 

Вы бы все, прежде чем ныть на мутацию, фул почекали разницу в плотности мобов и разницу в кол-ве дропа и шансах дропа. Она АБСОЛЮТНО ровно скейлится:
мутанты х2 = в 4 раза выше хп того же моба без мутации, а также сильно выше атака. Пдеф мдеф не меняется.
кол-во ошметков РОВНО в 4 раза выше
шанс дропа пушек и прочего редкого РОВНО в 4 раза выше.

Вопросы ?

киллрейт и прочее работает только в том случае если ты чистишь их в 4, как и иксовость моба, а так как раз и получается что чистишь ты больше гораздо мобов ( 5 дд против 2 дд) шанс на отдельного моба для лакидропа у тебя выше, опыта из-за бонусов ты получаешь почти столько же, но из-за скорости убийства по факту ты уходишь далеко вперед, ты бы сам прочекал и попробовал постоять и соло таргет и аое соло, в пати я знаю что ты и так стоял все время. даю подсказку, даже для соло таргет даггера зачастую ровно хватает мобов без мутации в круме для кача ( если отбросить регенки и прочий чилл тайм), разве что там сложнее их разбивать чтобы социальный агр не работал.
итого у тебя убийство условно "равного" моба в пати происходит быстрее в 1.75 раз быстрее чем это делает сольник такой же, но с каждого из них ты имеешь шанс дропа в 4 раза больше.
ну если не вспоминать теор вер, потому что здесь повышается шанс группы каждой, а шанс ошметков как самой группы 100%, она повыситься не может, соответственно шасн группы руды,камней и сундуков апаются сильнее относительно общего лута. поэтому выше шанс с отдельного моба полутать руду,камни или сундуки. что как бы уже толсто намекает на эффективность.
Была бы мутация сразу х7 чтобы действительно соотношение было 1к1 и скорость убийства моба по сути не вырастала - можно было бы говорить то что пытаешься сказать ты.
Вопросы?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, WhyShouldKnow сказал:

ну вот смотри я 48ну или максимум 49й точно не помню на каком остановился, я качался в пати, ты 46й качался соло похоже на х3 дизбаланс?по твоему "личному опыту" или это в рамках погрешности и кто то  из нас просто больше времени качался...

нет, я 45-46 потому что до 44 я качался в пати личером, до 36 хаоситом. а потом личил опыт в круме.
на прошлом релизе при +- равном онлайне челы которые сразу качались в пати были 45, я 38 - тогда я отстоял в пати 2 часа, а остальное время соло.
ну и на том же релизе, я там соло в круме лвл апал за 30-40 минут 37-38, они на 42 или 43 за 15-20 минут в фулл паке)

Изменено пользователем LAVmin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, wCELENw сказал:

Копай, мы его паровозили по опыту АОЕ паком до 44 или 45+- (офк до 36 он вносил импакт на хаосе). Дальше за то время, что я взял с грином с 44 по 48,5, он добил только 46ой

Но вопрос не к тому, что мутация ОП, а к тому что пати кач в целом быстрее и эффективнее, это просто х2 парики.

45, мне там около 30-50% осталось вроде, уже точно не помню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoS Не желаешь орков так же в наемники запихнуть? пусть будет 3 стороны ХУМЫ СЕ ДЕ 

ГНОМЫ ОРКИ НАЕМНИКИ. Ну реально, в эти расы только идейные всегда играли ,а их мало. Пусть будут наемники и нормальные 3 стороны играбельные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, WhyShouldKnow сказал:

зачем ты  делаешь  утверждения не основанные не на чем? пойдут потому что пойдут. фарм в 3 раза больше где доказательства доводы где хоть что то? ммо подразумивает социальное взаимодействие ,а рогалик нет .рогаликом сервер будет ток если его вайпать без конца.еще раз зайди в гугл вбей ммо и рогалик...что сложного.это не аналогия .розовое не значит теплое.не хочешь найди пати... Опять же у нас были примеры соло пент гавно редкостное.

Че ты несешь ты пакетом нафармил топ т1 за сутки мне в соло дрочить неделю обычных мобов надо что б на ТОП Т1 нафармить... и когда это пента была для Соло плеевров аааа?? Может я не те пенты играл 6 раз или скока там было????? Если не порежут патифарм бб сервер через неделю онлайн будет три пакета ясно нет? Вы же дауны уничтожите все живое без шансов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Дагер худшая фарм профа , но лучшая в пвп 1х1 , найс ты конечно сравнил, я на инженере на сраных х5 мобах в ущелье в соляного 800к ошметками делал на 44 лвл, без сундуков и антиквара 

700к также с ошметков за час(+-) на х12 вчера в лоа в соло, он отлично убивает соло таргет цели даже в пве, проблема его фарма в том что мана заканчивается быстро, только и всего, а это компенсируется банками, хоть и не до конца.
я сравниваю просто соло фарм и экспинг и пати, ну вот вообще никак не адекватная разница, там могут сравняться только аоешнить соло, но я хз кто тут может адекватного соло аоешить иксовых мобов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Darkelf сказал:

Че ты несешь ты пакетом нафармил топ т1 за сутки мне в соло дрочить неделю обычных мобов надо что б на ТОП Т1 нафармить...

какой там фул т1 за сутки, кому ты веришь господи :olditut:

1 минуту назад, LAVmin сказал:

но я хз кто тут может адекватного соло аоешить иксовых мобов

Все кроме дагов магов и луков :dino:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, wCELENw сказал:

Копай, мы его паровозили по опыту АОЕ паком до 44 или 45+- (офк до 36 он вносил импакт на хаосе). Дальше за то время, что я взял с грином с 44 по 48,5, он добил только 46ой. 

Но вопрос не к тому, что мутация ОП, а к тому что пати кач в целом быстрее и эффективнее, это просто х2 парики.

Так он нашел себе пати )что жаловаться) но с хаосита на ножа :ni4osi:ну ты в курсе как я люблю этот класс) В пати кач более комфортный тебя всегда подгрузят , если отошел можно на макрос встать ,меньше тратишь времени на перемещение ,менее затратно в действиях ,меньше конкурентов от этого по итогу и получаемый в среднем выхлоп больше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

какой там фул т1 за сутки, кому ты веришь господи :olditut:

Все кроме дагов магов и луков :dino:

ну не соло же, маги иксовых не могут вроде, зарядники лоа тот же вроде не могут без хорошего очень буста. пика- хз про нее, танк считай не может, хил не может, вампир и прочее говно тоже не сможет.
в ЛОА начинают бить далеко не также как в круме если смотреть именно аое кач

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WhyShouldKnow сказал:

Так он нашел себе пати )что жаловаться) но с хаосита на ножа :ni4osi:ну ты в курсе как я люблю этот класс) В пати кач более комфортный тебя всегда подгрузят , если отошел можно на макрос встать ,меньше тратишь времени на перемещение ,менее затратно в действиях ,меньше конкурентов от этого по итогу и получаемый в среднем выхлоп больше)

я просто очень не люблю медленных персонажей без бурста) даггеров просто обожаю :D
ну и найду на новый вайп также пати.
И топлю я не только за себя(мне просто вайпы нравятся и вот эта гонка), а в принципе за сольников.
Мне пофиг на любой исход потому что я сейчас далеко не в жопе мира, и при вайпе я того же добьюсь, но вот вайп мне кажется более адекватным решением для возможного привлечения доп народа через рекламу, ну при адекватном отношении игроков, а не желании просто заруинить серв, как кабзон с пацанами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-3 число уже позно отпуск все дела,  я и моя компашка за откат на 28 число

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж переоткрфтие, то вот моё мнение

1 сделать дроп минимум х2. Пусть народ спокойно оденется. На т2 всё-равно соберут ток вёдра или везунчики

2 сделайте внешку по 1 талеру. Пусть народ развлекается. Или бонус при вводе с МА +50 процентов

3 архи должны быть через 12 часов после старта. Осады через сутки. Это бред, что вёдра бегут и хапают посты, пока работяги с тычки гварда умрут. Питы так-же

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

я гриндер собираюсь качать на 25, какой 35 :olditut:

Ну ты там можешь качать всё что душе угодно)) Про гриндера речи не шло. :CoolStoryBob:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×