Переоткрытие или восстановление прогресса - Страница 3 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
StratoS

Переоткрытие или восстановление прогресса

Какой из вариантов вы считаете наилучшим решением  

264 голоса

  1. 1. Какой из вариантов вы считаете наилучшим решением

    • Полноценное переоткрытие с небольшими бонусами
      149
    • Восстановление базы данных и откат на 20:00-21:00, 28 Ноября
      115


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, WhyShouldKnow сказал:

 Думаю только откат на 21:00 , полный рестарт это тупо день сурка) пол сервера отвалятся.Но думаю победит вариант с вайпом тк кто то хочет поменять профу ,кто то расу ,у кого то игра не задалась итд .

ну у меня 45. почти 46 даггер, мне качаться как бы сложнее всех, но идею с обычным бекапом считаю максимально тупой, да и многие конечно ноют что не пойдут - но аналогов сейчас по-сути нет, те кто топил - либо будут ровно также топить на новом вайпе и все будет как всегда ( потому что по-другому они не умеют или не хотят), либо не будут топить и тогда серв тем более будет дольше развиваться и жить.
в идеале делается вайп и правятся динамо рейты, чтобы они не начинали работать с 48+++, а в первый день допустим выше 40 уже экспы почти не давало, на второй день еще +2-+3 лвла условно ( как средний по серву и будет скорее всего расти)
Против вайпа зачастую те, кто в паке и те кто лакидропнул пуху и вообще несколько частей, это логично ведь никому не хочется терять преимушество...
через неделю я бы без вайпа например не вернулся скорее всего(не факт опять же из-за отсутствия нормальных аналогов сейчас), а вот на вайп бы полетел потому что интересно снова получить эти эмоции и противостояния в начале + если будет 2-3 вайп - значит можно и ведром почувствовать как на старте было, поиграв ночью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Marcopx сказал:

Неужели кто-то и правда готов снова здесь 2 суток не спать и топить, после 2х вайпов за неделю? :hmm: Еще если учесть что онлайн можно будет как минимум на два поделить.. Или большинство тех кто за вайп взял лучника/пошел не в ту расу/вкинул не туда таланты? Ну тогда я еще могу понять.

Сделать бэкап и пусть кто хочет доедает. Эта пента уже не взлетит, зачем мучать, пичкая в нее пилюли? Пускай подыхает спокойно.

про онлайн также при первом вайпе говорили, а в итоге онлайн был выше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, WhyShouldKnow сказал:

идите вы со своей соло дрочильней .у нас уже была пента соло аконитов.и турбо пента аое соло дроча.это ММО если вы хотите играть ссоло играйте в сингл игры.А так ищите себе рандомки и все у вас будет хорошо.

я не говорю про соло дрочильни, но пати эксп и условный соло эксп слишком сильно различается, как и дроп, тот же даггер без единой аое на таких качах вообще не нужен)
я тебе могу также сказать. что если хочешь играть в паке на изи моде -идите в рогалики где против вас боты. Аргумент ровно из того же говноразряда.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LAVmin сказал:

Против вайпа зачастую те, кто в паке и те кто лакидропнул пуху и вообще несколько частей, это логично ведь никому не хочется терять преимушество...

И в чем они не правы игра была  у всех в равных условиях.Многие не пойдут т.к. они играли и хотят видеть плоды своей игры.А говорить что они пойдут просто так потому что ты так решил это даже не мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, LAVmin сказал:

Против вайпа зачастую те, кто в паке и те кто лакидропнул пуху и вообще несколько частей, это логично ведь никому не хочется терять преимушество...

Нету тут никакой удачи. Шанс дропа слишком большой на мутациях + банки работяги. Они выбили пухи в первый раз, выбили во второй, выбьют и в третий, если он будет.

Я соло игрок и играл не так много, но даже мне не охота заново дрочить один и тот же контент. Если бы это был просто пвп фан то ладно, можно хоть каждую неделю вайп, но качать гринд/згн/контракты итд - нах эту духоту.

17 минут назад, LAVmin сказал:

про онлайн также при первом вайпе говорили, а в итоге онлайн был выше)

Он был выше, потому что дудос более менее победили к тому моменту. На первом старте люди банально не могли войти в игру. Многие брали отпуска, настраивались на игру, через неделю этого уже не будет. Ну и как бы видно по голосованию что в любом случае половина останется недовольна и уйдет. Делать в таких условиях вайп смысла не вижу.

Изменено пользователем Marcopx
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WhyShouldKnow сказал:

И в чем они не правы игра была  у всех в равных условиях.Многие не пойдут т.к. они играли и хотят видеть плоды своей игры.А говорить что они пойдут просто так потому что ты так решил это даже не мнение.

Да не пойдут и не пойдут. Все равно кто то не пойдет в той или иной ситуации. Нет смысла манипулировать этим. Не пойдет одно ведро, пойдет другое ведро, которое не пойдет в противоположной ситуации. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, LAVmin сказал:

я не говорю про соло дрочильни, но пати эксп и условный соло эксп слишком сильно различается, как и дроп, тот же даггер без единой аое на таких качах вообще не нужен)
я тебе могу также сказать. что если хочешь играть в паке на изи моде -идите в рогалики где против вас боты. Аргумент ровно из того же говноразряда.
 

я извиняюсь но пати эксп и должен отличаться иначе в чем смысл тогда собираться в пати ,брать партийных персонажей? го все на ножах играть.у тебя какие то проблемы с базой.тоже самое и про рогалики мне кажется ты не знаком с определениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое имхо, что осады должны начатся не раньше ,чем через 2 дня после старта, минимум нужны РЛы. Тогда можно делать мувы, даже малочисленой расой. 
@StratoS

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём проблема статуса ОБТ? Открыл серв, закинул сладостей новым аккаунтам на старт, дней на 14. Понравилось? Добро пожаловать в ЛК, там всё купишь. В чём проблема? На старте есть проблемы. 1 - В какую расу идти? Я знал точно что СЕ зерг и не хотел туда. Хочется с ними повоевать, но не сидеть в столице с тремя калеками.  2- Выдать И.О. главы расы до его выбора. Огромное количество людей тупо профукало осады на каче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AirMed сказал:

Скажу только за себя.

учитывая, что оба старта топил почти сутки без остановки

о как кто-то сутками без остановки, а кто-то в игру сутки войти не мог  ;)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем кто хочет еще 1 вайпа, идите в доту поиграйте. создал, прокачал, заново

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю сделать откат, поиграть до НГ, а после праздников переоткрытие. Все равно сервер так долго не проживет, если делать вайп, и открытие 2 числа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, WhyShouldKnow сказал:

И в чем они не правы игра была  у всех в равных условиях.Многие не пойдут т.к. они играли и хотят видеть плоды своей игры.А говорить что они пойдут просто так потому что ты так решил это даже не мнение.

да не, они правы, это было просто наблюдение, как и то что все равно все ноют и все равно стартуют ( после первого вайпа стартанули, хотя ныли ровно также)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за Дурачки за Вайп? Хотите чтоб еще меньше народу играло?  Куча народу не стартанет еще раз-это издевательство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы понимаете, что ваше мнение не кому не интересно?

Сделают вайп, рекламу, и ко 2 числу еще больше народу будет. А те кто ноют из паков, и людей, что не пойду на открытие. Все пойду на открытие, только скорее всего под другими никам, чтобы их не хуесосили.

Там как раз бсфг загнется, и люди сюда подтянутся 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, WhyShouldKnow сказал:

я извиняюсь но пати эксп и должен отличаться иначе в чем смысл тогда собираться в пати ,брать партийных персонажей? го все на ножах играть.у тебя какие то проблемы с базой.тоже самое и про рогалики мне кажется ты не знаком с определениями.

он должен отличаться, но не ультимативно же) там разница не в 30-40-50%, а в 2-3 раза профита.
про ролагики - сейчас создаются чаще всего рогалики партийные где ты сидишь со своими друзьями в дискорде, пердишь и спокойно отстреливаешь мобов -  аналогия твоему пожеланию для меня как сольника играть в соло игры, так логика более понятна? если я сольник это не значит что я хочу играть онли в мободроч, это значит что я хочу с условным отставанием по экспе и дропу в 30-40% от пака  - иметь возможность от этого пака не зависеть. буст на мутациях сейчас гораздо больше чем эти 30-40%. проверено дважды лично мной за оба "релиза"

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл переоткрывать без вайпа ... придут ушедшие или новые а там 50е пацанчики бегают нуболоки фармят... без вайпа народ не вернется... ну и заодно понерфите дагеров и магов с хилами 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, LAVmin сказал:

он должен отличаться, но не ультимативно же) там разница не в 30-40-50%, а в 2-3 раза профита.
про ролагики - сейчас создаются чаще всего рогалики партийные где ты сидишь со своими друзьями в дискорде, пердишь и спокойно отстреливаешь мобов -  аналогия твоему пожеланию для меня как сольника играть в соло игры, так логика более понятна? если я сольник это не значит что я хочу играть онли в мободроч, это значит что я хочу с условным отставанием по экспе и дропу в 30-40% от пака  - иметь возможность от этого пака не зависеть. буст на мутациях сейчас гораздо больше чем эти 30-40%. проверено дважды лично мной за оба "релиза"

бери кастета, сделай пати из твинов, и иди фарми мобов на мутации соло. Только того кастета который за ДЕ

Изменено пользователем EEEs1ngle

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Darkelf сказал:

Какой смысл переоткрывать без вайпа ... придут ушедшие или новые а там 50е пацанчики бегают нуболоки фармят... без вайпа народ не вернется... ну и заодно понерфите дагеров и магов с хилами 

только сина не трогайте, а вот головореза надо нерфить, да, хрен в таргет выберешь :D

8 минут назад, EEEs1ngle сказал:

бери кастета, сделай пати из твинов, и иди фарми мобов на мутации соло. Только того кастета который за ДЕ

да я уже подумал над этим, или танка и даггером их разбирать в спину, а твинком агрить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, doberman2050 сказал:

Я готов к вайпу . за 2 рестарта , собрал на всех 7 членов пати фул Топ т1   2 раза за 2 дня и готов к вайпу . челы в квест шмоте 30 лвла пишут что к вайпу не готовы =)

Че за профа такая опять маг какой то? Шо креомант да? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoSНадеюсь ты не сделаешь вайп из за разницы голосов в 10%.Хватит уже вайпать сервер дядь

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на новом открытии не будет ддоса? где гарантии, что такой же хни не случится? Первый вайп я понимаю зачем нужен был. А вот второй старт прошел гладко без лагов и долбежки в логин до определенного времени. Вайп нужен тем кто лоханулся при выборе расы, профы либо прокачке(бусте) перса. Хотят все исправить на халявку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом открытие, стратос не подготовился. Он не ожидал такого большого онлайна. Компьютер не потянул всего это. Щас новый комп купит с доната, который собрал и все пойдет, как по маслу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Marcopx сказал:

Нету тут никакой удачи. Шанс дропа слишком большой на мутациях + банки работяги. Они выбили пухи в первый раз, выбили во второй, выбьют и в третий, если он будет.

Я соло игрок и играл не так много, но даже мне не охота заново дрочить один и тот же контент. Если бы это был просто пвп фан то ладно, можно хоть каждую неделю вайп, но качать гринд/згн/контракты итд - нах эту духоту.

Он был выше, потому что дудос более менее победили к тому моменту. На первом старте люди банально не могли войти в игру. Многие брали отпуска, настраивались на игру, через неделю этого уже не будет. Ну и как бы видно по голосованию что в любом случае половина останется недовольна и уйдет. Делать в таких условиях вайп смысла не вижу.

Если уйдет половина ведер которые душат другую половину то я буду только рад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Darkelf сказал:

Если уйдет половина ведер которые душат другую половину то я буду только рад

не кто не куда не уйдет, а тот кто обманывает, то что уйдет, просто поменяют ники, и продолжат играть на переоткрытие сервера 2 числа 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×