Топ - PentaWar Перейти к контенту

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 19.01.2019 во всех приложениях

  1. 1 балл
  2. 1 балл
    Да, было очень жарко и дико и странно. На п2 шло очень много людей, которые хотели драйва п1, но с исправлениями. Даже не так, они хотели п1 исправленную, без багов, дюпов и трэша. А получили абсолютно НОВЫЙ ПРОДУКТ, который надо было заново изучать, отсюда и миллион проблем. Ситуация повторилась с п 2.5. Тоже всё поменяли, отсюда снова проблема и отток игроков. П 2.6 уже основательно изменила концепцию игры. Черные кристаллы, животные, мораль, дающая реальное превосходство и живого хила в пати 100%, дикая редкость СА на бег, пати кач (когда без пати реально сложно), х2 рейты на выходные (ууу, отличная тема же), сложный крафт, редкий дроп оружия. Стратос, мы ждем п3. Но и не забывай, что уже скоро можно будет открывать п1 классик. ИСПРАВЛЕННЫЙ И ДОПОЛНЕННЫЙ. И наймите КМ-а, пожалуйста. Я бы сам с радостью помогал, но сейчас сильно много забирает времени работа. Ни в коем случае не отчаивайтесь и не опускайте руки. У вас всё впереди, это факт. Такого драйва как на пенте нет нигде. ДА ЧТОБ Я НА КАКОЙ ТО ГОВНОФРИШКЕ ПО БУДИЛЬНИКУ ВСТАВАЛ НА ПИТА? ПОТЕЛ 1-89 за 3 недели, обогнав в итоге почти всех в клане? ЧТОБ В ПВП АДРЕНАЛИН В КРОВЬ ВЛИВАЛСЯ ЛОШАДИНЫМИ ДОЗАМИ? ЧТОБ ЛЕТАТЬ ПО КД НА ЗАВЕДОМО ПРОИГРАННЫЙ ФАЙТ, ТОЛЬКО БЫ НЕ ДАТЬ ЗАФАРМИТЬ СПОКОЙНО ПИТА? АААА, БЛЕ, еще хочу! Жаль, что всё кончилось так скоро, но уже реально доедали из последних сил, когда осады стали для 10 человек. Только пента, соре ЕВ и Бсфг фаны, я не с вами. Я жду збт/обт/ПРЕАЛЬФАТЕСТ. Держитесь и постарайтесь как-то настроить донат с Украины не только банковской картой. Целуем, любим, обнимаем. Все 23 личности Kurdz.
  3. 1 балл
    Эти видео к чему? Что там что там онлайн убогий. Ничего не опровергает мертвый рынок. Ну так а для кого игру нужно делать? Для 7 человек задротов или для пол тысячи работяг? Игра должна удовлетворять требованиям работяг играющим под пивас 3-4 часа.
  4. 1 балл
    Она умирает от однообразия. Народ не хочет собираться в кучки и общаться и т.д. а от этого умирает одна из главных составляющих ММО - общение, взаимодействие. Народ хочет соло всех убил и зарезал. Хочет постоянный баланс ( не думая о билдах, разницах и прочем), да вообще все дохера хотят и правятся именно хочухи, а не важные элементы, которые бы направляли людей на коммуникацию друг с другом.
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00
×