Топ - PentaWar Перейти к контенту

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 16.03.2020 во всех приложениях

  1. 4 балла
    Эту тему заводили для фидбека, а не для того что бы рандомный чел рассказывал как ему саночки возить не хочется. Твое дело, что хочешь то и делай(хотя ты только ноешь на дагера СЕ и мешаешь челам тестить на ОБТ). Не хочешь саночки возить, иди на бфг, та тебе даже мобов не нужно будет бить А другие люди, которым не похер на проект, и которые не хотят донатить/тратить свое время на помойний сервак, тратят свое время на тест, и дают свой фидбек как 3 сторона.
  2. 4 балла
    а я хочу поиграть больше чем 2 недели, и мне поебать на ганкеров и их хотелки, чо скажешь, хорошо я хочу? а мне кажется заебись вы только себе не врите про пвп, оно разное бывает, радар для него нахуй не упал, за ним никто не гоняется из адекватных игроков, кроме группы бегающих по локам дурачков. Пришел на спот, есть пвп - отбил, нет - фармишь, пришли - отбиваешь, хочешь много пвп идешь на чужой спот и пиздишь всех кого встретил, но я уверен никто из вас и большинство остального коммьюнити не будет этим заниматься если говорить о равном пвп, будете тихо пыхтеть на своих постах, в какой нибуть глуши, отрываясь по лвлу, а потом пойдете ганкать, это же так увлекательно блеать. Только вас 10% от силы таких маразматиков, но 90% составят об игре охуительное мнение сразу как только вы повылазите из своих пещер.
  3. 3 балла
    Второй этап тестирования будет закончен 23.03.2020 - Фикс работы "ОверХит", теперь при добивании монстра Физ. Умением будет прибавка в 15%, если монстр добит АОЕ умением, то прибавка составит 7%. Ранее значения могли доходить до 40-50% бонусом от ОверХита любым Физ. Умением. - Усилены монстры. Монстрам добавлены параметры увеличивающие Шанс и Силу Крит. Удара, Точность. Чем сильнее монстр (Х - запас здоровья) тем сильнее прибавка параметров. - Монстрам с запасом здоровья от х7 добавлено умение "Оглушение", увеличены параметры сопротивления негативных эффектам. - Исправлены параметры для Эффекта "Мутировавший монстр". Ранее уровень для группы выдавался всегда больше на 1. - Усилены параметры в эффекте "Мутировавший монстр", Физ. Маг. Атака, Физ. Маг. Защита для мутации от х2-х4. - Бонус от Эссенции Триумфа, теперь дает статичную прибавку от базового рейта монстра. - Поправлен Контракт в Пещере древнего зла №4 - Удалены неиспользуемые(старые) действия саммонов "Лич и Снежный волк" - Добавлена выдача 1 000 000 СП. - Лимит получаемых Талантов поднят до 155. - Фикс, стак предмета "Настойка опыта" - Исправлен обмен т1 на т2 экипировку у Кузнеца. - Удалено старое задание для Гриндера.(задание выдавалось на убийство лучника) - Теперь для подпрофессии выдается 5 дополнительных рабов - Исправлен 4 квест зала славы, убийство босса теперь засчитывается всей группе - Исправлен обмен целых предметов на жетоны. - Улучшен поиск объектов сборщику ресурсов. - При захвате Замка будет добавляться 1000 опыта легионера, и частично восстанавливаться Эссенция триумфа - Для удобства добавлены кнопки "В Эребос" Мастерам перемещений в городах, крепостях, замках, аванпостах - Уменьшена сила клонов ПитБосса "Бестира" - Добавлены новые анимации умениям. - В скором времени будут изменены(снижены) бонусы от ежедневных наград увеличивающие получаемый опыт. Благословенное зелье так же будет изменено. Клиент игру необходимо обновить апдейтером.
  4. 2 балла
    Если удалось заснять что-то интересное - кидайте сюда.
  5. 1 балл
    Там пассивка на хеви режет уворот.
  6. 1 балл
  7. 1 балл
    пусть падает синька/желтая, а красную онли крафтить/покупать.
  8. 1 балл
    Кстати да, уже на первом обт этих СА было как грязи на рынке. А прикиньте что будет если они будут падать с мобов в игре где основной кач пачками мочить мобов? Да от этих СА спасу не будет, а если еще подключить крафт, то их будет тонна совсем. Как минимум, оставить дроп синих СА, ну и мб желтых(хотя ХЗ зачем их придумали), а красные 100% только через крафт.
  9. 1 балл
    Анимации не проигрываются хуйня какая то а не игра все стреляют невидимыми спеллами
  10. 1 балл
    @stratos Огромная Просьба. Всем Менеджерам Аванпостов, Мастеру Перемещений Лиире в Крепости и другим НПЦ Гейтам - добавить кнопку Эребос отдельно, первой в списке, при нажатии которой сразу портает в город. А то уж очень много не нужных кликов.
  11. 1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00
×