ОБТ? - Страница 3 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, NiceEyes сказал:

Это не Арты, а у всех милидвуручников. Глянь видосы Стратоса. В жопу автоатаку, хочу нормально на абилках качатся.

тогда почему два двуручника (хаосит и дестр) не могут тебя снести, когда ты стоишь афк?

неее, требую от тебя другого двуручника, и если тем же составом не снесем, то мы все признаем, что с артой все в порядке, просто мы буститься не умеем :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, GulZerashk сказал:

тогда почему два двуручника (хаосит и дестр) не могут тебя снести, когда ты стоишь афк?

из-за пассивки, которая дает щас более 70% снижения урона от любого оружия, как уже сказал завтра они будут переработаны, под текущие реалии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, GulZerashk сказал:

с артой все в порядке,

А причем тут багнутая выживаемость Арты к разговору о авто-атаке и проблем на каче? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NiceEyes сказал:

А причем тут багнутая выживаемость Арты к разговору о авто-атаке и проблем на каче? 

Не уверен, что с таким набором умений арта задумывалась как автоатакер в целом и соло профессия в частности.
 
любители смешать все в кучу. а потом танки дамажат больше дд и хилы ногебают  соло всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TheLuft сказал:

и хилы ногебают  соло всё.

:monkaRekt::FacePalm::gay:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето орирую, просто статичные прибавки Арты в кап 15-16к урона. Эльфы двуручник, потенциально до 10к урона, это если очень напрячься даже на ОБТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nogebat сказал:

:monkaRekt::FacePalm::gay:

Вооот, даже ники себе соответсвующие заняли :)
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TheLuft сказал:

Вооот, даже ники себе соответсвующие заняли :)
 

товарищ .  прошу воздержатся от таких заявлений , что хилы нагибают всё живое, или хотя бы слова подкреплять пруфами , хотя бы в текстовом варианте для начала , а то как-то выглядит двояко , те люди кто играл на хилах далеко не набибают всё живое, а вот тот кто не играл на них постоянно как шизофренники это повторяют.  :CoolStoryBob:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, nogebat сказал:

товарищ .  прошу воздержатся от таких заявлений , что хилы нагибают всё живое, или хотя бы слова подкреплять пруфами , хотя бы в текстовом варианте для начала , а то как-то выглядит двояко , те люди кто играл на хилах далеко не набибают всё живое, а вот тот кто не играл на них постоянно как шизофренники это повторяют.  :CoolStoryBob:


ну с одной стороны это было в шутливой форме. но в каждой шутке - доля правды. не помню что бы хилы на пенте бедствовали. С убиванием конечно туговато (адекватных профессий), но с выживанием более чем хорошо, да и с фармом неплохо.

Не знаю что там с шизофренией, но на п2 лвл так до 70 хил убивался в 3 ДД (довольно бомжеватые хилы, явно уступающие в экипировке и не выше уровнем). Выше врать не буду - надоело играть. На 2.5 было лучше, но хорошие хилы тоже за собой таскали фулл пак, который не мог их убить :)

Изменено пользователем TheLuft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NiceEyes сказал:

Чето орирую, просто статичные прибавки Арты в кап 15-16к урона. Эльфы двуручник, потенциально до 10к урона, это если очень напрячься даже на ОБТ.

 

Ты не стесняйся писать свои наблюдения. Так сказать общую картину персонажа. У меня времени нихуя нету полноценно катать, а иметь представление об изменениях надо. Тем более все печально что в базе нету изменений и от стратоса тоже никаких очерков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoS черкани пару строк как ты видишь хила в пвп 1х1 ?   что ты там менять будешь  ,а то с 5ю стаками пвп тычки , они какие-то очкарики получаются, где у типов будет по 100к хп .  как ты вообще у себя в голове видишь будущее этих прекрасных проф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Belphegor сказал:

Так сказать общую картину персонажа.

Я больше не смотрю на потенциалы ПвП вообще. Это забей. Пента идет тем же путем что и раньше, "Кто фармит > Нагибает". Скажу сразу, Арта фармит плохо. Получше, но все равно плохо. Все та же проблема. У тебя три потенциальных ПвЕ тогла, но по факту юзаешь один. Опять же банки. Опять же баф. Опять же проблемы с МП (привет оконным лейкам).

Зачем Стратос все больше пихает Арту в авто-атакера, я не понимаю (как я утверждал еще на демо превью), но все к этому идет. Так что завтра буду чекать Инженера и Виртуоза, возможно Спектрала. Посмотрим как они себя покажут в ПвЕ. Хотя я почти уверен, что там все ок.

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни вопрос по талантам. Что дает когда изучаешь шкалу талантов ? заметил что стойкость дает немного хп за каждый поинт в шкалу , хотелось бы информацию по другим услышать или где можно посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, raptor191 сказал:

Парни вопрос по талантам. Что дает когда изучаешь шкалу талантов ? заметил что стойкость дает немного хп за каждый поинт в шкалу , хотелось бы информацию по другим услышать или где можно посмотреть.

 

В настройках чата есть галочка на отображение этой инфы. тыкаешь потом на иконки в талантах и пишет в чате что за каждую дают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Belphegor сказал:

 

В настройках чата есть галочка на отображение этой инфы. тыкаешь потом на иконки в талантах и пишет в чате что за каждую дают.

Ты меня не понял. Когда саму шкалу стойкости прокачиваешь за каждый поинт дают немного хп. Я так думаю что за остальные тоже что то дают 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, NiceEyes сказал:

Опять же проблемы с МП (привет оконным лейкам).

если бы вы нормально пользовались тем, что вставляли СА в оружие бижу, и точили на снижение расхода маны, то у вас бы никогда не было такой проблемы. Но вы видимо даже не знаете какой буст это все даст в фарме, а пока тест есть, могли бы и проверить.

21 минуту назад, NiceEyes сказал:

Зачем Стратос все больше пихает Арту в авто-атакера, я не понимаю (как я утверждал еще на демо превью), но все к этому идет

какие из умений позиционируют его в большей степени как авто-атакер, а не гибрид или скиловик ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сам разгадал выходит шкала умения раскачивает первый талант, а может и все остальные.

 Не знал про такую мелочь 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашел 15 способностей, при заточки которых отсутствует описание. Куда мне скинуть их в формате id способности + префикс ветки заточки?

@StratoS

757687194_.JPG.322f7a9490b32df47dc53c16f104e58e.JPG 

Изменено пользователем GulZerashk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, StratoS сказал:

какие из умений позиционируют его в большей степени как авто-атакер

Тогл на авто-атаку, тогл на ПвЕ авто-атаку, бафф разгон на авто-атаку, ветки на авто-атаку талантов для фарма качать проще. Новая зарядка от пушки на авто-атаку, урон в гриндере от крита, 3 стака заряда на скорость атаки от умений.

Действительно, класс вовсе не двигается от абильщика в сторону авто-атакера. Нужны пруфы? На 2.5 Глюкстеру уже были пруфы, но он не верил до последнего. 

12 минут назад, StratoS сказал:

вы видимо даже не знаете

:PepeHands:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще и в оружие теперь са есть и -9% потреблением маны. Проблема правда в тоглах в основном.

PS а нельзя ли хотя бы в оружие сделать специфичный СА, который будет понижать общее постребление МП вместе с тоглами? 

Изменено пользователем TheLuft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, NiceEyes сказал:

Тогл на авто-атаку, тогл на ПвЕ авто-атаку, бафф разгон на авто-атаку, ветки на авто-атаку талантов для фарма качать проще. Новая зарядка от пушки на авто-атаку, урон в гриндере от крита, 3 стака заряда на скорость атаки от умений.

Все что вы привели кроме двух, есть и у остальных, но значения уже совсем не те что были ранее. Никто не будет качаться при том бусте что есть у вас сейчас, НИКОГДА бить чисто авто атакой, Когда можно бить постоянно умениями и выдавать больший дпс. А то что у него появились новые фишки и вы не поняли как ими пользоваться, это уже ваши проблемы, для вас может класс и не очень, а дргим он зайдет на много больше ну и + поймут какую роль играет класс и когда и где раскрывается он, а я уверен, что если народ играет за гномов и выбор падет на милишника, то с 90% вероятностью в списке будет арта, и что его возьмут, вероятность тоже очень велика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, TheLuft сказал:

PS а нельзя ли хотя бы в оружие сделать специфичный СА, который будет понижать общее постребление МП вместе с тоглами? 

Если сделать что буст будет снижать потребление мп в тоглах, вы забустив своего персонажа, практически не будите чувствовать надобности в пм, что есть в корне не правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, GulZerashk сказал:

Я нашел 15 способностей, при заточки которых отсутствует описание. Куда мне скинуть их в формате id способности + префикс ветки заточки?

в Тех раздел на форуме пишите и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, nogebat сказал:

спасибо за оперативность с ответом. 

всегда пожалуйста. А вы в курсе что класс саппортов будет реворкнут в самом конце после всех, а до них есть еще другой Архетип, и что сейчас равно говорить о том, как я их вижу и что с ними будет сделано, Возможно там ничего не изменится, а может все в корне поменяется, ответ дать сейчас попросту не готов.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати видосы на сайте = где глюк профы представляет перед п2.5 как бы уже не совсем соответствуют реальности

будут заменены на что-то новое или и так сойдёт? (как бы лицо проекта как ни как)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×