ОБТ? - Страница 8 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Belphegor сказал:

 

Ревнитель может выжечь ману, имеет возможности дебафать как на деф так и на атакующие статы, не проседает на каче и в пати полезен. Я не смотрел других танков еще, но если ревнитель нихуя не может, то мне страшно представить что в других напихали.

 

Честно говоря я им(ревнителем) еще с п2 не наигрался и быть может сорвусь и доем им п2.6.

 

В выходные посмотрю других танков и на оли можно будет попробовать сходить. Хотя не хотелось бы прыгать на грабли и снова тестить на фулбустах

 

На фулбустах ревень должен ебать, я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, StratoS сказал:

3 запуска уже дали понять что если танк имба, все равно за них идет играть не большое кол. народу, а остальная масса подовляющим большинством идут за дистанционных классов, маги луки.

3 Запуска уже показали, что танк- имба - только паладин и от него горела жёпа у всего сервера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mr_Elpy сказал:

3 Запуска уже показали, что танк- имба - только паладин и от него горела жёпа у всего сервера. Так что да давайте оставим все как есть пусть дальше горит и основываясь на опыте 3 запусков в остальных рассах будет все печально с танками.

хз не понерфят пойду играть за паладина))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю за дестра попробовать в этот раз, а то всё луки, маги.... да и за орчин я еще не играл.

Еще интересен артиллерист у гнумов, но блин играть за гнумов = сразу быть в жопе мира по кол-ву игроков,  орки тоже не самая популярная раса, но гномов вообще всегда мизер был. 

Правда пока не понятно в какую сторону бустить этого самого дестра.... поскольку судя по кол-ву умений наносящих урон подразумевается игра на скиллах а не на автоатаке... и вот тут затык.... шанс крита умений у него крайне не высок (2% ппц как смешно, даже если взять СА на 5% + плащ Т2 и пояс по 1.5% в сумме выйдет 10% шанса крита, что как бы не очень....), чтобы прокнул триггер на увеличение силы умений надо или получить на 5%хп или дать крита с авты.... а крит у него тоже ниочем... так же нечем забустить силу крита умений....(3% в сумме с Т2 плаща  ну ну....)

Вообщем нихрена не понятно на что его собирать чтобы получилось нормально.... 

Пока вижу вариант с : СА - 35 крита, 10% физ атаки, 5% шанс крита умений, если рарка то +10% скорость атаки.  Плащ и пояс снайпера или воина....  с снайпером лечге будет выбить триггер на усиление умений + все таки шанс крита умений выше. С воином - мощнее сами умения, но выбить на них триггер сложнее, да и криты будут еще реже....

 

 

Изменено пользователем VanTiMaro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, InTheFire сказал:

хз не понерфят пойду играть за паладина))

Да я в шоке с того, что творилось. Бугаю забрали шквал ударов. Кошмару сделали кубики по 30сек КАРЛ. Се танку снизили длительность агра. Паладину сделали откат на магонюк, что само по себе было огромным дисбалансом и не является нерфом как по мне.

На выходе имеем сомнительные нерфы танков 3 рас и  просто богоизбранного паладина чуть чуть спустили с небес.

Изменено пользователем Mr_Elpy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Mr_Elpy сказал:

3 Запуска уже показали, что танк- имба - только паладин и от него горела жёпа у всего сервера.

Уже было сказано, что аргументируйте приводя факты. Вы виделе какие сейчас такнки, как были реворкнуты, сравнивали с другими итд. То что было, итак все знают. По этому такого рода простыни я буду удалять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, StratoS сказал:

Уже было сказано, что аргументируйте приводя факты. Вы виделе какие сейчас такнки, как были реворкнуты, сравнивали с другими итд. То что было, итак все знают. По этому такого рода простыни я буду удалять.

Не поленился, зашел на сервер, увидел новую пассивку АДРЕНАЛИН, думаю ее дали всем танкам, СПАСИБО за реворк кошмара. Да теперь вампирик кастуется чуть быстрее, видимо завезли обещанный на прошлом старте каст спид, зависящий от твоей скорости атаки.

Если есть какие то еще изменения которые я не заметил, прошу патчноты изменений в блоге разработчика выложить или еще где на видное место.

Изменено пользователем Mr_Elpy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Mr_Elpy сказал:

Не поленился, зашел на сервер, увидел новую пассивку АДРЕНАЛИН, думаю ее дали всем танкам, СПАСИБО за реворк кошмара. Да теперь вампирик кастуется чуть быстрее, видимо завезли обещанный на прошлом старте каст спид, зависящий от твоей скорости атаки. 

Если есть какие то еще изменения которые я не заметил, прошу патчноты изменений в блоге разработчика выложить или еще где на видное место.

изменений в обще достаточно много, они мелкие но их много, по этому как уже говорил, если хотите узнать\проверить как и на сколько изменился класс, то нужно полноценно тестировать, а не просто зайти и посмотреть что добавили или изменили в описании умений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, StratoS сказал:

изменений в обще достаточно много, они мелкие но их много, по этому как уже говорил, если хотите узнать\проверить как и на сколько изменился класс, то нужно полноценно тестировать, а не просто зайти и посмотреть что добавили или изменили в описании умений.

Мб уже говорили , но не видел, по поводу магов есть какие то планы\изменения(сейчас на очереди даггеры, после маги будут?))? Или уже все поправили им что нужно?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, StratoS сказал:

изменений в обще достаточно много, они мелкие но их много, по этому как уже говорил, если хотите узнать\проверить как и на сколько изменился класс, то нужно полноценно тестировать, а не просто зайти и посмотреть что добавили или изменили в описании умений.

Уважаемый, @StratoS, в этом и дело, что ваши мелкие подкрутки никому не известны и какие то вбросы типа ТАНКИ РЕВОРКНУТЫ не дают общей картины изменений. И то, что я катил бочку на паладина в своих постах дак это не с неба взялось, не я один такой, кто говорит, что на фоне остальных танков скиллы у него и пассивки в разы профитнее чем у остальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, kan сказал:

Мб уже говорили , но не видел, по поводу магов есть какие то планы\изменения(сейчас на очереди даггеры, после маги будут?))? Или уже все поправили им что нужно?)

Да, кинжальщики к след выходным по идее должны быть готовы, а после Маги и саппорты, сейчас еще шлифовка текущих архетипов идет и параметров.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Mr_Elpy сказал:

Не поленился, зашел на сервер, увидел новую пассивку АДРЕНАЛИН, думаю ее дали всем танкам, СПАСИБО за реворк кошмара. Да теперь вампирик кастуется чуть быстрее, видимо завезли обещанный на прошлом старте каст спид, зависящий от твоей скорости атаки.

Если есть какие то еще изменения которые я не заметил, прошу патчноты изменений в блоге разработчика выложить или еще где на видное место.

:CoolStoryBob:

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Mr_Elpy сказал:

Уважаемый, @StratoS, в этом и дело, что ваши мелкие подкрутки никому не известны и какие то вбросы типа ТАНКИ РЕВОРКНУТЫ не дают общей картины изменений. И то, что я катил бочку на паладина в своих постах дак это не с неба взялось, не я один такой, кто говорит, что на фоне остальных танков скиллы у него и пассивки в разы профитнее чем у остальных.

Мне понадобилось около 3 часов, чтобы глянуть все изменения в архетипах 5 рас:PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VooDooDoll123 сказал:

Мне понадобилось около 3 часов, чтобы глянуть все изменения в архетипах 5 рас:PepeOK:

ты же вроде под грибочками)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, StratoS сказал:

Да, кинжальщики к след выходным по идее должны быть готовы, а после Маги и саппорты, сейчас еще шлифовка текущих архетипов идет и параметров.

не получил ответа по поводу гномолучника писал ранее про него. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoS 9406 Штормовая атака у Гвардейца имеет 9 секунд отката, что считаю очень мало, можно сделать фул прокаст, отбросить, кинуть гранату, зарашить, сделать фул прокаст и так до бесконечности, а можно просто кайтить побрасывая гранатки и копье. Для тяжелого война, с живучестью выше средней, к тому же имеющего имеющего 4 стана (что само по себе много) и прокаст игнорирующий щит - это лишнее.

 

в целом по массовым умениям, сейчас они не уступают в силе таргетовым и имеют практически тоже потребление мп, преимущество классов ими обладающими возникает на ровном месте, ведь можно бить много мобов сразу с тем же успехом

Изменено пользователем Ogrim
  • Нравится 1
  • Шок 1
  • Истерика 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для милишников бы вампирик накинуть в плащ пояс война что был в охотнике  а то они прям пострадали в отличии от луко магов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ogrim сказал:

@StratoS 9406 Штормовая атака у Гвардейца имеет 9 секунд отката, что считаю очень мало, можно сделать фул прокаст, отбросить, кинуть гранату, зарашить, сделать фул прокаст и так до бесконечности, а можно просто кайтить побрасывая гранатки и копье. Для тяжелого война, с живучестью выше средней, к тому же имеющего имеющего 4 стана (что само по себе много) и прокаст игнорирующий щит - это лишнее.

 

в целом по массовым умениям, сейчас они не уступают в силе таргетовым и имеют практически тоже потребление мп, преимущество классов ими обладающими возникает на ровном месте, ведь можно бить много мобов сразу с тем же успехом

Небольшая поправочка, скилы игнорирующие щит, игнорируют его только в описании) а в остальном да, ты прав целиком и полностью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, ElfienLied сказал:

Ага,ждать надо когда магов начнуть менять. 

Сколько ты м.атаку гному разгонял?

п.с думаю ты бы офигел с Дд физиков некоторых классов по магу. По 32к лупят)))

Так я и офигел с этого. кто то ваншоты хотел убрать) Убрал! сделал даблшоты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoS А будет такая тема на форуме где и как всё меняется , как раньше полную картину происходящего?   Просто нет времени у многих бегать тестить , а всем интересно получить всю информацию по изменениям от п2.5 и то ,  что вы нам сейчас предлогаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pipikator сказал:

Так я и офигел с этого. кто то ваншоты хотел убрать) Убрал! сделал даблшоты!

Да думаю дпс еще будет корректировать. Я даже раза не ударил по гному с двуручником и чайником,который гранаты юзает. Тупо за секунды сдох за мага, с учетом т4 рар+атт по фуллу+ветка дефа. Это с учетом почти мах буста и Нр 72к.

Так что рано что то говорить о ваншотах или дабл шоте. Магов даже если апнут дпс ,что так же будут бить крайне больно,все равно выживаемость нулевая почти с нынешними показателями дпс скиллов.

п.с Возможно некоторые умники вставили фиолет са ,судя по всему они падают еще с рб,если инфа сверху верна.Тогда возможно дпс нормальный будет...оно же не ясно кто там чем мается (ставили фиолет са или нет..а это вообще забей=совершенно другие цифры) если у мага крит х4 с са выйдет х6.5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, WhyShouldKnow сказал:

для милишников бы вампирик накинуть в плащ пояс война что был в охотнике  а то они прям пострадали в отличии от луко магов

Милишников и так апнули, успокойся уже. И вообще, давая что-то всем, кто-то всегда получит больше буста. 
Сравни атаку дестра и зарядника, вот дадут вампирик в плащ воина
Кто станет более имбовым, дестр с п атакой 5к или зарядник с п атакой 2500 :pepeJeez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел дуелистов и впечатления хорошие но изза отсутсвия вменяемого контроля юзлес. Массух тоже не много и ниххрена не домажут. У когото агр 3 стана удочка и ты такой красивый на дуалисте с 1 станом. Вцелом смотришь на колво скилов танка а потом на дуалиста и грустно. Кто то точит пасивку на шанс блока и крит силу атаки а дуалисты на силу автоатак, когда основной дпс это скилы. Хевик у гномов еще что то может а се идут походу мимо 4 пенту. Окей бард еще куда нишло у него 3 хила.

Изменено пользователем Kpoccbl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×