ОБТ? - Страница 6 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Народ, идём играть за гномов!!!

п.с. ближе к старту будем КП собирать

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ogrim сказал:

и в целом сейчас поставлю танков после хдд по скорости убийства иксовых мобов на средних лвлах, хз как в лейте будет

как бы там не было, даже если танки будут супер пупер, их существенно больше не станет, но станет по больше что позволит делать игру интереснее особенно на осадах, так же и с другими ХДД ЛДД мили классами, если их популярность выше, по отношению к прошлым запускам, то их как минимум станет больше в игре, что очень позитивно скажется на балансе и масс пвп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kpoccbl сказал:

Мне ревнитель понравился у гномов. Но если откровенно я потестил 4 танка на лоу лвле и все 4 просто офигенны. (Се и гномы)

Луки на лоу лвле какая то параша имхо.

У снайпера летал прокает на любом уровне хп. Я пару раз умер с фулл хп от ваншота. :wtf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, StratoS сказал:

как бы там не было, даже если танки будут супер пупер, их существенно больше не станет, но станет по больше что позволит делать игру интереснее особенно на осадах, так же и с другими ХДД ЛДД мили классами, если их популярность выше, по отношению к прошлым запускам, то их как минимум станет больше в игре, что очень позитивно скажется на балансе и масс пвп.

Я боюсь будут опять саинт джоны от которых будет шарахаться весь сервер. Теоретически фулл пак из паладинов невозможно убить, последний паладин воскресит всех упавших и так до бесконечности, а он может убить всех имея такой дпс.

Изменено пользователем Suhar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, WhyShouldKnow сказал:

не могли бы вы добавить всем классам добавить проточку дэмажущих скилов на шанс нанести двойной урон.А то получаецо что эта проточка ток у луков есть дискриминация=дисбаланс.

в этом и отличие, они дамажут меньше остальных в целом со скилом, но имеют возможность получить небольшое преимущество от заточки. Если будет заточка у других умений для мили дд, то это будет дисбалансом 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Suhar сказал:

Паладин такая же имба

Я твоего паладина кошмаром убивал:PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VooDooDoll123 сказал:

Я твоего паладина кошмаром убивал:PepeGun:

Второй раз ты упал, а потом ливнул. :PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Suhar сказал:

Я боюсь будут опять саинт джоны от которых будет шарахаться весь сервер. Теоретически фулл пак из паладинов невозможно убить, последний паладин воскресит всех упавших, а он может убить всех имея такой дпс.

3 запуска уже дали понять что если танк имба, все равно за них идет играть не большое кол. народу, а остальная масса подовляющим большинством идут за дистанционных классов, маги луки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, StratoS сказал:

3 запуска уже дали понять что если танк имба, все равно за них идет играть не большое кол. народу, а остальная масса подовляющим большинством идут за дистанционных классов, маги луки.

Босс что там по ножам ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suhar сказал:

Второй раз ты упал, а потом ливнул. :PepeOK:

Но это не отменяет того факта, шо кошмар в правильных руках( а я рак полный на нем, так как не играл ниразу, даже 2 стана не выставил на панельку:roflanEbal0:) будет шатать 1х1 

По поводу бугая, если без рофлов , сейчас это самый оптимальный танк , во всех аспектах. Даже на осаде( в отличии от других танков) он вносит АОЕ дпс своими 3 скилами, да это жоска скажу я вам:yyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, StratoS сказал:

3 запуска уже дали понять что если танк имба, все равно за них идет играть не большое кол. народу, а остальная масса подовляющим большинством идут за дистанционных классов, маги луки.

Это только до тех пор пока они фармят хуже всех танки являются привилегие паков, а на этом тесте они фармят хорошечно. Да и на п2.5 мой танк был не имба :PepeHands:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может мы наконец зарубы увидим стенка на стенку, вместо качелей туда сюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите по маньякам (каконитам) - что именно у них порезали? Скиллы вроде теже, просто мало ими на п2.5 играл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите гимпа у гномов, а то не знаю за кого играть

или брать отшельника как по старинке и не ошибусь?

Спойлер

:imba::rezat:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Flutty сказал:

не ошибусь?

или 

Цитата

ошибусь?

Ошибушся :mexico: Бери лучше Инжа или Штурма. У второго вообще мп не кончается никогда. Бремя тащить гномов, скорей всего упадет на тебя.

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инж со 100% бонусом к вампирику и 3 паралами пока смотрется оч хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может есть способ инвентарь быстро от СА очищать? Заколебался уже руками удалять их(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, koles139 сказал:

есть способ инвентарь быстро от СА очищать?

Перерабатывай у кузнеца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что сделают с магами, щас после апа и реворка физиков. Маги все же уступают сильно.

Саммоны слишком жирные ,при фулл бусте саммона гномовских не пробить и это при заряженном чаре, в реалиях если у класса есть ТП выходит дисбаланс.

Классы с ресторами за счет огромного количества Нр,себя чувствуют на порядок лучше в пвп,да и в пве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ElfienLied сказал:

саммона гномовских не пробить

И они наносят 0.000% урона :CoolStoryBob:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, NiceEyes сказал:

И они наносят 0.000% урона :CoolStoryBob:

Т.е бесконечное ТП это не преймущество ?))) вы там уже в край офигели.)))

Маг дпс по 2-4к с +11 палкой, в ответ летит 8-25к. Знаю что магов еще не апнули, ждем когда будут гореть пердаки у физиков. Щас маги =бесполезные на фоне физов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, koles139 сказал:

Парни подскажите по маньякам (каконитам) - что именно у них порезали? Скиллы вроде теже, просто мало ими на п2.5 играл

Дагеров не реворкали еще 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ElfienLied сказал:

Т.е бесконечное ТП это не преймущество ?))

Какое бессконечное ТП? Ты наркоман шоле :monkaMEGA: Что употреблял. Где употреблял. Когда? К Слонику в гости заходил? Признавайся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ElfienLied сказал:

Т.е бесконечное ТП это не преймущество ?))) вы там уже в край офигели.)))

Маг дпс по 2-4к с +11 палкой, в ответ летит 8-25к. Знаю что магов еще не апнули, ждем когда будут гореть пердаки у физиков. Щас маги =бесполезные на фоне физов.

Физику шмот еще нафармить надо:pepeJeez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×