ОБТ? - Страница 9 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, ElfienLied сказал:

Да думаю дпс еще будет корректировать. Я даже раза не ударил по гному с двуручником и чайником,который гранаты юзает. Тупо за секунды сдох за мага, с учетом т4 рар+атт по фуллу+ветка дефа. Это с учетом почти мах буста и Нр 72к.

Так что рано что то говорить о ваншотах или дабл шоте. Магов даже если апнут дпс ,что так же будут бить крайне больно,все равно выживаемость нулевая почти с нынешними показателями дпс скиллов.

п.с Возможно некоторые умники вставили фиолет са ,судя по всему они падают еще с рб,если инфа сверху верна.Тогда возможно дпс нормальный будет...оно же не ясно кто там чем мается (ставили фиолет са или нет..а это вообще забей=совершенно другие цифры) если у мага крит х4 с са выйдет х6.5

странно что гранаты оставили как есть, как то мне кажется там резать ирезать, при чем все, стан,выжигание, урон, массовые на 600, есть почти у каждой профы.. Чет как то ваще жопа,не?

 

еще мины забыл, они и на п2 ваншотали толпы у флага, так левела до 70 где то, то етсь 95% пока сервак жил

Изменено пользователем meteoraTITAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, завтра уже будет корректировка выживаемости ХДД(Двуруч\пик) и урона этих же классов и копейщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, VooDooDoll123 сказал:

Милишников и так апнули, успокойся уже. И вообще, давая что-то всем, кто-то всегда получит больше буста. 
Сравни атаку дестра и зарядника, вот дадут вампирик в плащ воина
Кто станет более имбовым, дестр с п атакой 5к или зарядник с п атакой 2500 :pepeJeez:

мм у меня на заряднике 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, VooDooDoll123 сказал:

Милишников и так апнули, успокойся уже. И вообще, давая что-то всем, кто-то всегда получит больше буста. 
Сравни атаку дестра и зарядника, вот дадут вампирик в плащ воина
Кто станет более имбовым, дестр с п атакой 5к или зарядник с п атакой 2500 :pepeJeez:

 не суть мелишки должны фармить  лучше луков ,магов. за щет вампирика . а так получаецо и без того забитым милишников еще порезали.не надо так.и надо бы дать мобам от х4 резист к стрелам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WhyShouldKnow сказал:

 не суть мелишки должны фармить  лучше луков ,магов. за щет вампирика . а так получаецо и без того забитым милишников еще порезали.не надо так.и надо бы дать мобам от х4 резист к стрелам

а ты как чекал эксп, я потыркал пару луков на среднем лвле и понял что там все не очень, поэтому не понимаю о чем ты

это если без заморочек, может у какого-то конкретного лука есть какие то фишечки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, StratoS сказал:

Сегодня, завтра уже будет корректировка выживаемости ХДД(Двуруч\пик) и урона этих же классов и копейщиков.

:pepeJeez:

1 минуту назад, Ogrim сказал:

а ты как чекал эксп, я потыркал пару луков на среднем лвле и понял что там все не очень, поэтому не понимаю о чем ты

это если без заморочек, может у какого-то конкретного лука есть какие то фишечки?

Да опять тестят на фул бустах , эти тестеры:FacePalm::FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

:pepeJeez:

Да опять тестят на фул бустах , эти тестеры:FacePalm::FacePalm:

вот за чем ты так :PepeHands:

4 минуты назад, Ogrim сказал:

а ты как чекал эксп, я потыркал пару луков на среднем лвле и понял что там все не очень, поэтому не понимаю о чем ты

это если без заморочек, может у какого-то конкретного лука есть какие то фишечки?

а че неочень бегаеш скилы пуляеш хп не тратиш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WhyShouldKnow сказал:

а че неочень бегаеш скилы пуляеш хп не тратиш

ну х1 мб, а посложнее уже надо кайтить и отхила никакого, в отличие от тех же миликов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WhyShouldKnow сказал:

вот за чем ты так :PepeHands:

а че неочень бегаеш скилы пуляеш хп не тратиш

Судить о фарме, когда врагов нету:PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сами потом заплачите когда сервер луко маго гавном бут.конечно лучше на танков поныть что они на фул бусте убивают того кого и должны убивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ogrim сказал:

ну х1 мб, а посложнее уже надо кайтить и отхила никакого, в отличие от тех же миликов

так у миликов нет отхила нет вампирика)и им бег непоможет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас Стратос реворкнет хдд и будет сервер танков)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ogrim сказал:

сейчас Стратос реворкнет хдд и будет сервер танков) 

Это не реворк, а шлифовка. И танков это вполне может коснуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танки риально сейчас ОП выгледят. Луки просто нищие по сравнению с ними. Дамага до топ т1 хотябы у лука 0. Не говоря о том если мобов сделают социальными, там луками тока отбитые пойдут играть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только нацелился на милика, думаем за мили пак и тут на те,опять луко маго сервер, ТА ЗА ШО:PepeHands::monkaHands:

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, WhyShouldKnow сказал:

так у миликов нет отхила нет вампирика)и им бег непоможет)

ну у меня вот только вопросы к зарядникам возникли, я не раскусил прикол архетипа, особенно когда разом смотришь относительно остальных милишников

дополнительная сложность в контроле зарядов пока никак не оправдана относительно импакта, опять же это средний лвл, весьма средний бо, т1 шмот, т.е. 80% игроков которые будут играть впервые скорее всего не поймут, когда их вырубит пика, вырубит дестр, танк...

эту механику нужно как-то переработать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, StratoS сказал:

Это не реворк, а шлифовка. И танков это вполне может коснуться.

Не трогайте танков:pepeJeez::PepeHands:Та за ШО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kpoccbl сказал:

Танки риально сейчас ОП выгледят. Луки просто нищие по сравнению с ними. Дамага до топ т1 хотябы у лука 0. Не говоря о том если мобов сделают социальными, там луками тока отбитые пойдут играть.

Ну так танки на фул фарше  на лайве такого небут будеш ковырять х 1 мобчика по пол часика) Ставь лукас если у тебя тоже на лайве эквип лучше чем на тесте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Kpoccbl сказал:

Танки риально сейчас ОП выгледят. Луки просто нищие по сравнению с ними. Дамага до топ т1 хотябы у лука 0. Не говоря о том если мобов сделают социальными, там луками тока отбитые пойдут играть.

Каким это образом 0 дамага я не пойму, когда у лука дамага больше чем у того же танка или копья, + дистанция я в обще не понимаю как вы там тестите, у меня проблем не было с фармом когда тестился лучник, что на х4, что на х6, причем тест был далеко не на самом мобильном и сильным персом. Одни говорят луки говно, другие в обще топ, кто то явно лукавит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ogrim сказал:

ну у меня вот только вопросы к зарядникам возникли, я не раскусил прикол архетипа, особенно когда разом смотришь относительно остальных милишников 

дополнительная сложность в контроле зарядов пока никак не оправдана относительно импакта, опять же это средний лвл, весьма средний бо, т1 шмот, т.е. 80% игроков которые будут играть впервые скорее всего не поймут, когда их вырубит пика, вырубит дестр, танк...

они несколько не уступают любому ЛДД классу, копью, луку, как можно не понять и не заметить того, что есть у них и что более выражено у них, чем у других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, StratoS сказал:

они несколько не уступают любому ЛДД классу, копью, луку, как можно не понять и не заметить того, что есть у них и что более выражено у них, чем у других.

во во ,а  должны уступать иначе зачем брать  миликов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, StratoS сказал:

они несколько не уступают любому ЛДД классу, копью, луку, как можно не понять и не заметить того, что есть у них и что более выражено у них, чем у других.

ну как сказать, я бью моба а он не дамажит)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берс вообще дич какая то, у него есть заяц и он может убегать, у него куча бустов автоатаки, хотя в результате его урон с автоатаки оставляет желать лучшего даже при бусте в пвтоатаку, фишка зарядников в уроне с умений, а у берса очень многое идет на усиление автоатаки, в результате имеем автоатаку которой еле еле убиваются мобы х4 и скилы которые как бы тоже так себе, итого класс размазаный и не силен ни в одном ни в другом

П. С. Насколько я заметил еще было увеличено время каста скилов атакующих, на п 2.5 они юзались почти мгновенно, и все равно сколько было берсов у орков в топе? 0 

Изменено пользователем Gadc77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, StratoS сказал:

Каким это образом 0 дамага я не пойму, когда у лука дамага больше чем у того же танка или копья, + дистанция я в обще не понимаю как вы там тестите, у меня проблем не было с фармом когда тестился лучник, что на х4, что на х6, причем тест был далеко не на самом мобильном и сильным персом. Одни говорят луки говно, другие в обще топ, кто то явно лукавит.


я смотрел на 76 уровне пве в примерно одинаковой экипировке (гномы). Лук - просто печальный. Автоатаки очень слабые. На разгон ДПСа от скилов нужно все точить, когда у милика это все есть по факту и сразу. Плюс его полностью по скилам заточили под автоатаку. По опыту игры за лука вижу, что в лейте его будут ронять все: скорости мало, инвизы в пвп не зарядишь толком.
 в общем лук - беда сейчас.
и я не дефаю "свой профу". Я не хочу луком, одного раза хватило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TheLuft сказал:


я смотрел на 76 уровне пве в примерно одинаковой экипировке (гномы). Лук - просто печальный. Автоатаки очень слабые. На разгон ДПСа от скилов нужно все точить, когда у милика это все есть по факту и сразу. Плюс его полностью по скилам заточили под автоатаку. По опыту игры за лука вижу, что в лейте его будут ронять все: скорости мало, инвизы в пвп не зарядишь толком.
 в общем лук - беда сейчас.
и я не дефаю "свой профу". Я не хочу луком, одного раза хватило.

что сразу есть.у миликов даже проточки нет  на крит скила.ох уж эти лукавишие луки.хватит дефать свою профу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×