ОБТ? - Страница 5 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, pipikator сказал:

а что не сказал сколько ты по магу бьешь?) 

Маги какие есть сейчас не шибко то и выделяются из массы своей, если рассматривать пвп 1 на 1

Щас проверим, покажу через 30-1 час тебе не шибко выделяющегося мага,думаю офигеешь с цифр )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoS не могли бы вы добавить всем классам добавить проточку дэмажущих скилов на шанс нанести двойной урон.А то получаецо что эта проточка ток у луков есть дискриминация=дисбаланс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, WhyShouldKnow сказал:

@StratoS не могли бы вы добавить всем классам добавить проточку дэмажущих скилов на шанс нанести двойной урон.А то получаецо что эта проточка ток у луков есть дискриминация=дисбаланс.

Я боюсь это будет полный пиздец :kukuruza:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к. стратос в другие темки, походу не заходит, хоть и саммонишь его туда, отпишу еще и здесь касаемо лучника гнома

 

на п2,5 зарядки которые дают инвиз стакались со скилов(боевая тревога), что позволяло играть и от скилов, а не только от автоатаки

я был, пожалуй, единственным гномолуком, который играл только от скилов и показал неплохой результат и альтернативный вариант развития персонажа (если честно однобокость запарила). В новых реалиях 2.6 зарядка только с автоатаки, возможно ли ее сделать такойже шансовой и к скилам? чтобы была возможность настакавить(боевую тревогу) играя через скилы?

также раньше можно было настакать (пристреленная позиция) со скилов и начать бить автоатакой издалека, теперь нельзя, получается ты сближаешься на максимальную дистанцию автоатаки - начинаешь бить, чтобы увеличить дистанцию автоатаки...ну как бы против убегающих норм, а вот против миликов как-то совсем не айс. 

п.с. я не только дефлю свою профу но и баги рассказываю - приклеивалка гномская бьет сильнее всех скилов, нужно поправить или так и должно быть? (скил липучка домажит больше любого скила, хотя раньше такого не было) . если нужны скрины - докину, не хотел партянку фигачить, вроде и так ясно про что говорю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу кошмара, дрын показался слишком сильным x2 от урона по м.дефу и откат всего 5 секунд, что позволяет его спамить. отхил в моба своего лвла 3к+ на 52, т.е. имба на эксп, постоянно фул хп, без просадок по мп.

+ в пвп если не заряжаешь в него (танка!) урон равный силе дрына по вам + 25% костяного щита в течении 5 сек, то он будет не убиваем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, WhyShouldKnow сказал:

@StratoS не могли бы вы добавить всем классам добавить проточку дэмажущих скилов на шанс нанести двойной урон.А то получаецо что эта проточка ток у луков есть дискриминация=дисбаланс.

Зачем всем? У луков другие параметры хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ogrim сказал:

по поводу кошмара, дрын показался слишком сильным x2 от урона по м.дефу и откат всего 5 секунд, что позволяет его спамить. отхил в моба своего лвла 3к+ на 52, т.е. имба на эксп, постоянно фул хп, без просадок по мп.

+ в пвп если не заряжаешь в него (танка!) урон равный силе дрына по вам + 25% костяного щита в течении 5 сек, то он будет не убиваем

Нормальный дрын:PepeHands:
Лучше бы с дотами шота придумали, которые в лейте убивают любого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаосит умения в 1,5 раза сильнее орка, скорость 200, дикий отжор все на фул хп, проблем в каче и просадок 0

вообще со всеми тяжелыми дд будет гемор, много сильных скилов, дешевых по мп, просадок нет никаких, все что я попробовал в лайте в пве из войнов убивается мобами даже с той атакой что есть сейчас до коррекции в сторону ее увеличения, те войны что не имеют отжора/отхила смотряться крайне слабо в пве против иксовых мобов

9 минут назад, VooDooDoll123 сказал:

Нормальный дрын:PepeHands:
Лучше бы с дотами шота придумали, которые в лейте убивают любого.

я пока пве смотрю x6 мобов, доты вобще ничего не решают тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

Зачем всем? У луков другие параметры хуже.

В том то и беда что другие параметры лучше.перекос в сторону луков очевиден.вангую за се 60% лунных стражей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WhyShouldKnow сказал:

вангую за се 60% лунных стражей

:yyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, WhyShouldKnow сказал:

В том то и беда что другие параметры лучше.перекос в сторону луков очевиден.вангую за се 60% лунных стражей

Лучше относительно кого. Лучники мне показались слабыми, относительно других реворков, разве что налетчик хорошь ибо он в ХЕВИ

54 минуты назад, NiceEyes сказал:

:yyy:

Он шото знает:monkaHmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ogrim сказал:

хаосит умения в 1,5 раза сильнее орка, скорость 200, дикий отжор все на фул хп, проблем в каче и просадок 0

вообще со всеми тяжелыми дд будет гемор, много сильных скилов, дешевых по мп, просадок нет никаких, все что я попробовал в лайте в пве из войнов убивается мобами даже с той атакой что есть сейчас до коррекции в сторону ее увеличения, те войны что не имеют отжора/отхила смотряться крайне слабо в пве против иксовых мобов

я пока пве смотрю x6 мобов, доты вобще ничего не решают тут

Сейчас разрушитель отличный, по сравнению с 2.5)0
Да, хаосит лучше будет на начальном этапе. но чем дальше, тем разрушитель опасней.
У хаосита вампирик со скилов, но скилы не точаться на крит шанс, а это весомый ДПС
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

Сейчас разрушитель отличный, по сравнению с 2.5)0

спору нет) 

мож орков прибавится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Ogrim сказал:

спору нет) 

мож орков прибавится

Наконецто я поиграю за Разрушителя :ogr:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ogrim сказал:

по поводу кошмара, дрын показался слишком сильным x2 от урона по м.дефу и откат всего 5 секунд, что позволяет его спамить. отхил в моба своего лвла 3к+ на 52, т.е. имба на эксп, постоянно фул хп, без просадок по мп.

+ в пвп если не заряжаешь в него (танка!) урон равный силе дрына по вам + 25% костяного щита в течении 5 сек, то он будет не убиваем

Паладин такая же имба, которая 1 на 1 ебет все что существует, да и 1 на 2 вполне способно ебать, в пати имеет охуенный потенциал со своими аое паралами и масс ресом. В дуэли паладин себя просто отхиливает по кд и дпсит как ебанутый, с ним бороться невозможно, слишком сильный отхил. 
Механик и ревнитель полная параша оказался в том бусте что мы тестим остальных персов (т1 белый, 15 лвл бо, 52 лвл, 12лвл мстителя, т1 плащи и пояса). Механик что-то может только если попадутся в его мины, которые на осаде будут :imba:, ревнитель нихуя не может откровенно говоря, может он раскрывается к лейту но он по сравнению с другими танками что я тестил сосет на несколько порядков. 
Бугай стал очень сильным при правильной зарядке он тебя будет держать в контроле и люто дпсить критами со скиллов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Suhar сказал:

ревнитель нихуя не может откровенно говоря

я только в пве его посмотрел на x6 мобах, изи кач без просадок, мне понравился больше бугая

52 лвл 15 бо топ т1 пуха топ магаз шмот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ogrim сказал:

я только в пве его посмотрел на x6 мобах, изи кач без просадок, мне понравился больше бугая

52 лвл 15 бо топ т1 пуха топ магаз шмот

В пвп сосалити, соло кач не тестил, ибо мобы еще не те.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз как может бугай не понравиться, он отличный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suhar сказал:

Хз как может бугай не понравиться, он отличный.

лучше чем был, конечно, но для пве с автоатак нужен шанс крита и скорость атаки повыше, танки де, ревень, рыцарь из за пасивок тут получше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ogrim сказал:

лучше чем был, конечно, но для пве с автоатак нужен шанс крита и скорость атаки повыше, танки де, ревень, рыцарь из за пасивок тут получше

Ты мне в лицо орешь или как. :yyy:
Бугай прокастер, ему автоатака нахуй не нужна. Бугаем надо качаться на париках, ему его урон позволяет делать это в соло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suhar сказал:

Бугай прокастер, ему автоатака нахуй не нужна. Бугаем надо качаться на париках, ему его урон позволяет делать это в соло.

качайся, качайся)) особенно после мук на 2.5)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ogrim сказал:

качайся, качайся)) особенно после мук на 2.5)

Я в пати играю, я не рассматриваю стратегии для соло, но даж для соло единственный вариант это ебашить парики на нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suhar сказал:

Я в пати играю, я не рассматриваю стратегии для соло, но даж для соло единственный вариант это ебашить парики на нем.

я его потестил на x6 просто без париков, как если бы играл соло, лучше всех зарядников даже без париков

и в целом сейчас поставлю танков после хдд по скорости убийства иксовых мобов на средних лвлах, хз как в лейте будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ревнитель понравился у гномов. Но если откровенно я потестил 4 танка на лоу лвле и все 4 просто офигенны. (Се и гномы)

Луки на лоу лвле какая то параша имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×