ОБТ? - Страница 10 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Только что, WhyShouldKnow сказал:

что сразу есть.у миликов даже проточки нет  на крит скила.ох уж эти лукавишие луки.хватит дефать свою профу

дяденько, вы дурак? У вас повер изначально нормальный на скиле, а луку что бы нормально им бить надо кучу времени и точить их. Я в поле вышел - он с руки вообще не бьет, скилами (не точеными) убивает моба со скорость танка, если не медленнее.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ElfienLied сказал:

 

п.с Возможно некоторые умники вставили фиолет са ,судя по всему они падают еще с рб,если инфа сверху верна.Тогда возможно дпс нормальный будет...оно же не ясно кто там чем мается (ставили фиолет са или нет..а это вообще забей=совершенно другие цифры) если у мага крит х4 с са выйдет х6.5

да подойди к РБ и посмотри через шифт все у них падает (хотя обещали фиол са убрать) да и на скрине видно что он с теста = инвентарь затарка

гнома бомбермена резать надо по самые яйца да и пика у них тож выдаёт за...  много :rezat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TheLuft сказал:

дяденько, вы дурак? У вас повер изначально нормальный на скиле, а луку что бы нормально им бить надо кучу времени и точить их. Я в поле вышел - он с руки вообще не бьет, скилами (не точеными) убивает моба со скорость танка, если не медленнее.

создал танка ударил 7 к по маникену создал лука ударил 27 держу в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Gadc77 сказал:

у него есть заяц и он может убегать, у него куча бустов автоатаки, хотя в результате его урон с автоатаки оставляет

Какой еще упор на автоатаку, какие умения его гонят в автоатаку ?

22 минуты назад, TheLuft сказал:

я смотрел на 76 уровне пве в примерно одинаковой экипировке (гномы). Лук - просто печальный. Автоатаки очень слабые.

уже говорил и не раз, запомните автоатакой всегда будет не профитно фармить, по отношению к умениям. Не будет такой никогда автоатаки которая была ранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, WhyShouldKnow сказал:

для милишников бы вампирик накинуть в плащ пояс война что был в охотнике  а то они прям пострадали в отличии от луко магов

хотя бы в поддержке вернули вампирик как был 6%, не 4.5% как сейчас и то хоть что-то 

до маго-лука моб не добежит, а милику по ушам норм настучит и отожраться нечем хоть чутка (в масс пвп сосо, с мобами сосо и нах они нужны? флаг тока пинать )

Изменено пользователем ESSCAP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратос, есть несколько предложений по зарядникам:

- прибавку от зарядов к автоатаке убрать, добавить те же 20% к чистой атаке

- уравнять откаты по умениям которые заряжают и тратят одинаковое кол-во зарядов, включая массовые (увеличить/уменьшить ли откаты в целом после этого - тебе видней, но уравнять между собой или сделать кратными откаты заряжающих и тратящих заряды умений важно - это просто удобно)

- убрать автоатаку которая следует сразу после удара умением, из за ее следования и анимации порой не начинается следующее умение, задерживается (я как то об этом писал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, StratoS сказал:

Какой еще упор на автоатаку, какие умения его гонят в автоатаку ?

любой тотем дающий скорость атаки силу крита или шанс крита, тогл ярость, хотя у разрутеля похожий тогл дает еще и физ атаку,смертоносный ритм, фокусировка звука. из полезных тотемов только медведь, огр и заяц получается? остальные ненужны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, StratoS сказал:

Какой еще упор на автоатаку, какие умения его гонят в автоатаку ?

уже говорил и не раз, запомните автоатакой всегда будет не профитно фармить, по отношению к умениям. Не будет такой никогда автоатаки которая была ранее.

А что делать луку, когда у него стойка снайпера с автоатак (причем с критов!), боевая тревога с шансом при ударе (атоатакой). У него все на автоатаку, но качаться (а равно и пвп - он ей не может). В итоге нужно обмазаться банками или точить кучу умений, что бы что-то мочь. 
 P.S. автоатакой из гномов профитно получается у отшельника . У инжа автоатака на уровне танка на скиле. 

11 минут назад, WhyShouldKnow сказал:

создал танка ударил 7 к по маникену создал лука ударил 27 держу в курсе.


Я устал спорить. Зашел на танка 11к - 18к в манекен. Зашел на лука 12к-14к-15к. Я не знаю откуда вы цифры берете. если сильно хочется доказать что лук такой ногебун - берите я возьму милика и сходим покачаемся минут 5. потом пвп. Заранее обговорим параметры, например: 76, т2, 25 бо\соц\ таланты? (я без них делал). без атт с са в пухе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ogrim сказал:

@StratoS 9406 Штормовая атака у Гвардейца имеет 9 секунд отката, что считаю очень мало, можно сделать фул прокаст, отбросить, кинуть гранату, зарашить, сделать фул прокаст и так до бесконечности, а можно просто кайтить побрасывая гранатки и копье. Для тяжелого война, с живучестью выше средней, к тому же имеющего имеющего 4 стана (что само по себе много) и прокаст игнорирующий щит - это лишнее.

 

в целом по массовым умениям, сейчас они не уступают в силе таргетовым и имеют практически тоже потребление мп, преимущество классов ими обладающими возникает на ровном месте, ведь можно бить много мобов сразу с тем же успехом

Маленький нюанс, хп ты никак соло не регенишь, вампирик на скилы не пашет, только с пати с хилом ты сможешь жить под толпой мобов или людей. При этом конкретно аое с дамагом скилов 3, один из них откидывает. У тех же зарядников массухи спамятся, зарядился и снова спамятся, да ещё и на расстоянии. Надо тестить именно пвп и посмотреть. Каст скилов у копейщика мееееедленный (говорю за гномского), по мне так удобнее скилов успевает из-за его медлительности пройти 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, StratoS сказал:

Каким это образом 0 дамага я не пойму, когда у лука дамага больше чем у того же танка или копья, + дистанция я в обще не понимаю как вы там тестите, у меня проблем не было с фармом когда тестился лучник, что на х4, что на х6, причем тест был далеко не на самом мобильном и сильным персом. Одни говорят луки говно, другие в обще топ, кто то явно лукавит.

Я думаю разница в показаниях из за разных условий теста, я тестил лоу контент кач с магаз эквипом  ( 35+ лвл) и лук    если на абилах проседал по мп  а с авто атак   1 моб  убивается за то  же время что дуальщик убивает двоих ( абилами но он не проседает по мп) мб люди на фул бусте тестили, но на фул бусте я вышел танком в колизей а мне тип  в т4 бил авто атакой по 300 .. хз надо  много тестов чтоб еще провели.

Изменено пользователем Kpoccbl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, StratoS сказал:

Какой еще упор на автоатаку, какие умения его гонят в автоатаку ?

уже говорил и не раз, запомните автоатакой всегда будет не профитно фармить, по отношению к умениям. Не будет такой никогда автоатаки которая была ранее.

У шюгномолука со скилов не продают заряды для инвиза, а без них лука убьют т.к. Нет никаких закрывашки...мне так и не дали на это ответ, а ещё скил мина липучка домажил больше всех, раньше такого не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, aiwengo4 сказал:

вампирик на скилы не пашет, только с пати с хилом ты сможешь жить под толпой мобов или людей.

я далеко в тестах не заходил, на 52 лвлах в топ магаз шмоте, топ т1 пика, 15 лвл бо, вампирик по максимуму

ну и получалось собирать по 3-4 моба x6, бить 2 скила и гранату под их кулдаун откушиваться вампом с автоатаки,

проседание если и было то незначительное и качался я скорее всего бы так, на лайве наверно это просто будут x3 мобцы из-за повышеной атаки

 

а вот Ланскнехт так не может, там все довольно плохо, т.к. вампирик только в одну цель и броня лайт и умирает он даже с тп на самона после 5 минут кача на тех же мобах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще информирую) силовой шторм у берса на +0 дамажит мобу 2450, а на на +9 дамажит 2660

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Kpoccbl сказал:

Я думаю разница в показаниях из за разных условий теста, я тестил лоу контент кач с магаз эквипом  ( 35+ лвл) и лук    если на абилах проседал по мп  а с авто атак   1 моб  убивается за то  же время что дуальщик убивает двоих ( абилами но он не проседает по мп) мб люди на фул бусте тестили, но на фул бусте я вышел танком в колизей а мне тип  в т4 бил авто атакой по 300 .. хз надо  много тестов чтоб еще провели.

Никогда не нужно тестировать на фулл бусте, а нужно брать реальные условия, факторы кача, соц агрессии, и много других нюансов. Всегда кто-то в чем то будет проигрыать, но где то выигрывать.

14 минут назад, aiwengo4 сказал:

У шюгномолука со скилов не продают заряды для инвиза, а без них лука убьют т.к. Нет никаких закрывашки...мне так и не дали на это ответ, а ещё скил мина липучка домажил больше всех, раньше такого не было

После проверки возможно на триггерные умения где с крита вылетает эфект, будет добавлено с шансом на использование умений.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Gadc77 сказал:

еще информирую) силовой шторм у берса на +0 дамажит мобу 2450, а на на +9 дамажит 2660

это в тех раздел с айди умением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем. на каждого персонажа потрачено не так много времени, поэтому уверять, что это истина в последней инстанции я не могу. Субьективное мнение по гномьим профам в пве на данный момент:

Механик - показалось, что стал заметно менее живучим. Но спокойно стоит под любыми мобами за счет регена от генератора. Вполне успешно ковыряет их скилами. Условное время на 1 моба - 30 секунд. В целом: стал намного приятнее. Не такое бревно. Но  очень много лишних кнопок с умениями. Вроде разносторонний получился, но половина не будет использована.

Отшельник - лучший выбор соло игрока, который любит пвп. Под мобами немного проседает по хп, но зато самый бодрый в их уничтожении (20 секунд) причем это автоатакой (+1 умение, но основной дпс - автоатака).

Инженер - хороший выбор ленивого соло игрока. Убивает мобов ручками, медленнее отшельника (на уровне 30-35 секунд). Но зато надежно, с хорошим вампириком. Можно тыкать некст таргет и отвлекаться от монитора. Подозреваю, что очень рукастые товарищи смогут придумать как им хорошо пвпшиться, но это не для всех.

Артиллерист - жуткий ногебун. истребляет мобов умениями со страшной силой (20-25 секунд). может даже соло парики водить. показатели П.а. приятно удивят. Но требуются прямые руки и хорошие знания пенты. В частности - очень манозависим. Крайне полезный персонаж как в соло так и в группе.

Гвардеец - как уже начали кричать выше имеет показатели урона с умений сопоставимый с другими классами, но имеет преимущество в том, что бьет их по куче мобов сразу. И за счет этого - имеет потенциал для пати игры (постоянные вопли про пати контент, но пати персонажи у нас слишком "круты" и их надо резать). В соло будет унылым, среднее время убийства 30-35 секунд. Категорически противопоказан соло игрокам.

Часовой - это грустно. Я уже писал. Автоатаки нет, скиловой урон 30-35 секунд на моба. Требует много вложения денег и времени. Я отыграл п 2.5 луком и вижу, что сейчас он еще хуже стал.

Штурмовик - самый невнятный персонаж. без явных сильных и слабых сторон. убивает мобов секунд за 30 умениями. показался скучным. 
 
Ревнитель - тут я понял что еще много много раз все поменяют и перебалансят и забил на тесты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас еще раз глянул снайпер на 36 лвл с топ магаз шмотом без бустов поседает по мп за 3-4минуты на скилах, Гладиатор просядет минут через 10+, при том что глад сможет продолжить фармить авто  атакой не   много просев в скорости а   у лука авто атака  просто забей.   Дальше  перейдем к контролю, контроль глада   Дизарм ( без дамага и кд 10 сек) и  Стан ( без дамага с кд 10 сек) и смотрим контроль  допустим мастера меча  ( танк) - стан  ( без дамага кд  13 сек) раш  со станом (  без дамага кд 19 сек) рут кд 19 сек, агр ( кд 19 сек)  злой рок ( кд 19 сек, правда это умение надо проверить оно чет  поломаное, должно обездвиживать и запрешать юзать скилы по описанию) масс агр  кд 30 сек,  агр кубик и масс рут.  но он в хеви и  дамажет нелохо скилами и кубиком, вопрос зачем играть гладиатором? А кд я привел  на 36 лвле, а когда будет разгон отката   этот танк заебет просто.   Это конечно имхо, но   вроде все по факту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, StratoS сказал:

это в тех раздел с айди умением.

магов ласт будешь делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас и диву даюсь, такую дичку пишете.:FacePalm:
@StratoS 
Давай доделывай короче все, запускай сервак и выпускай ПАТЧИ с балансировкой, не нужно все с ног на голову менять. Баланса невозможно сделать, всегда будут гимпы и имбы, но если по чучуть выпускать патчи с НЕБОЛЬШИМИ изменениями( как в доте) можно за пару лет чего-то и добиться(В плане баланса).:PepeOK:

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

Читаю вас и диву даюсь, такую дичку пишете.:FacePalm:
@StratoS 
Давай доделывай короче все, запускай сервак и выпускай ПАТЧИ с балансировкой, не нужно все с ног на голову менять. Баланса невозможно сделать, всегда будет гимпы и имбы, но если по чучуть выпускать патчи с НЕБОЛЬШИМИ изменениями( как в доте) можно за пару лет чего-то и добиться.:PepeOK:

Читаю  совет запускать пенту и накатывать баланс походу и диву даюсь такую дичь  пишешь :FacePalm: за пару лет  найдет конечно баланс тока вот онлайн  будет первый месяц только а потом да  можно год накатывать патчи... для себя.

Изменено пользователем Kpoccbl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kpoccbl сказал:

Читаю  совет запускать пенту и накатывать баланс походу и диву даюсь такую дичь  пишешь :FacePalm:

Нужны годы, чтобы тестить пентавар в 20 человек до мнимого баланса, который полюбому наебнеться на лайве.
1000 игроков или 20 тестеров,кто быстрее выявит гимпо профы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VooDooDoll123 сказал:

Нужны годы, чтобы тестить пентавар в 20 человек до мнимого баланса, который полюбому наебнеться на лайве.
1000 игроков или 20 тестеров,кто быстрее выявит гимпо профы?

лучше в 20 рыл тестить 3 месяца а потом в  1000 поиграть пол года. чем тестить в 1000 месяц и пол года играть в  20  чел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

Нужны годы, чтобы тестить пентавар в 20 человек до мнимого баланса, который полюбому наебнеться на лайве.
1000 игроков или 20 тестеров,кто быстрее выявит гимпо профы?

Нытики натестят за 1 час игры и будет всё не так как ты описал, бля как будто первый раз сервак открываем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kpoccbl сказал:

лучше в 20 рыл тестить 3 месяца а потом в  1000 поиграть пол года. чем тестить в 1000 месяц и пол года играть в  20  чел

Какие 3 месяца, ЕВ тестили 200 +человек и нанятые тестеры пол года , профы с 3 атакующими скилами и обосрались на старте с балансом, а у пенты куча разных абилок, очнись, тут годами нужно тестить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, pipikator сказал:

Нытики натестят за 1 час игры и будет всё не так как ты описал, бля как будто первый раз сервак открываем

Чем дольше задерживается открытие 2.6, тем дольше откладывается работа по п3.0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×