Мысли вслух о текущих профессиях - Страница 2 - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
StratoS

Мысли вслух о текущих профессиях

Рекомендуемые сообщения

Дагеры опять RIP.. если на п2.5 еще что-то мог сделать из-за овербуста и эффекта неожиданности, то на тесте вообще никого не могу убить, хотя шмот у меня лучше. Дрался с хуманским войном с собакой и двуручем, так я ему сношу 1/4 жизней только.. он мне абилками в лицо бьёт сильнее чем я ему абилками в спину, плюс контроля у него больше чем у меня. Маг хуманский тоже неубиваемый. С этим откидыванием просто нечем сократить дистанцию второй раз, т.к. пока блинк откатится, то я уже мёртв. ну о опять же, он мне магией бьёт столько же, сколько я ему абилкой в спину.. только мне надо подбежать в упор и в спину бить, а он с ренжи в лицо стреляет.. Б - баланс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5.jpg.8f119301512615109314094ee0f3c92f.jpg 

инфа к размышлению ;) как думаете это не слишком ли жирно будет? причем это еще не потолок... без клан скиллов, без таликов, без тотемов, без бафа с поста.

Изменено пользователем Pentasik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новое оформление форума топ, а так надеюсь у кабалиста не будет КДЛа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.10.2018 в 20:35, Domi сказал:

Дагеры опять RIP.. если на п2.5 еще что-то мог сделать из-за овербуста и эффекта неожиданности, то на тесте вообще никого не могу убить, хотя шмот у меня лучше. Дрался с хуманским войном с собакой и двуручем, так я ему сношу 1/4 жизней только.. он мне абилками в лицо бьёт сильнее чем я ему абилками в спину, плюс контроля у него больше чем у меня. Маг хуманский тоже неубиваемый. С этим откидыванием просто нечем сократить дистанцию второй раз, т.к. пока блинк откатится, то я уже мёртв. ну о опять же, он мне магией бьёт столько же, сколько я ему абилкой в спину.. только мне надо подбежать в упор и в спину бить, а он с ренжи в лицо стреляет.. Б - баланс

а ты стойки себе забафа ли под которой из них бил в спину? я не претендую тчо ты не забущен, я просто хочу понять где и что пошло не так, т.к. тестил гномодагера в пвп против орковских проф и были шансы победить + его сейчас чутка подправили и некоторые фишки стали интереснее 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, aiwengo4 сказал:

а ты стойки себе забафа ли под которой из них бил в спину? я не претендую тчо ты не забущен, я просто хочу понять где и что пошло не так, т.к. тестил гномодагера в пвп против орковских проф и были шансы победить + его сейчас чутка подправили и некоторые фишки стали интереснее 

Акробат сильный в пвп. Имеет все шансы убивать разные профы. С ним пвп примерное равное, но парой без шансов для него(если удачно вылетали тригеры). Но если сравнить с инквизитором, то акробат ребенок))) Имхо. Инк щас имба класс....возможно есть еще такие классы. С одними классами чувствуется более менее баланс. Во убивал Ландскхерта, но и тот в свою очередь мог убить его. 

п.с Возможно щас есть дагеры которые на порядок выше других. И он как раз таки тестил тех кто не особо себя проявляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забейте на пенте врятли будут норм дайгеры так как все будут ныть что они имба а то что все скилы этой имбы в спину урон наносят всем похер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, raptor191 сказал:

Да забейте на пенте врятли будут норм дайгеры так как все будут ныть что они имба а то что все скилы этой имбы в спину урон наносят всем похер

выделяется пока только один, остальные +/- не имба

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ogrim сказал:

выделяется пока только один, остальные +/- не имба

 

Да там в других темах уже начинают что моба с удара убивает. Я втыкал и меня убили с удара айяй не хорошо срочно срезать силу скилов. А то что в масс пвп один из самых бесполезных и если инициация провалилась то ты труп никого не волнует 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, raptor191 сказал:

Да там в других темах уже начинают что моба с удара убивает. Я втыкал и меня убили с удара айяй не хорошо срочно срезать силу скилов. А то что в масс пвп один из самых бесполезных и если инициация провалилась то ты труп никого не волнует 

та еще никто не писал про что-то подрезать всем дагерам, нормально, в той теме инквизитор

 

есть и убоганькие, типо головореза так то

 

Изменено пользователем Ogrim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoS несколько предложений по переделке ВО и что бы хотелось увидеть:


Огненная броня - добавить шансово возможность оплавить оружие соперника в ближнем бою, повесив дебаф;
Дух игни, Регенерация - несколько усилить возможности регенерации в целом;
Жертва - переработать с таргетного отхила в трансфер части собственного хп в пользу в группы в виде сильного повышения регенерации ее членов, переименовать в "Согревающее пламя";
Дух огня - добавить возможность перемещаться после смерти в виде незримого духа в желаемую точку в радиусе для воскрешения;
Оглушающий удар - добавить раш, т.к. все равно орки прыгают в толпу "Телепортацией", сделать этот процесс несколько удобнее;
Разгорание - при получении урона в период действия и достижении максимального уровня хп создавать копии;
Огненный луч - переделать в массовый дот сжигающий хп врагов и восстанавливающий собственное, условие неподвижности оставить неизменным, переименовать в "Пекло"
Огненный шар - при получении повреждений накладывать на ВО эффект "Искры", который бы делал этот нюк массовым как в п1
 

Изменено пользователем Ogrim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, из имбы  ВО сделать еще большую имбу. Кто вообще этот огрим, и что он так много везде пишет? Он же пишет только бред в основном, пост выше это доказывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, FalosDE сказал:

ага, из имбы  ВО сделать еще большую имбу. Кто вообще этот огрим, и что он так много везде пишет? Он же пишет только бред в основном, пост выше это доказывает

Ты его проверял Во? Раз говоришь про ибму. Сравни его с переделанным Геомантом или Криомантом. Кроме 1 пасивки на м.атаку= у во нету сверх ничего такого. Сравни пасивки ауры скиллы, с тем кого выше сказал. Сколько контроля у имбы?= 1 стан в притык дать...что по сути =0 контроля. 

Возьми его с не точенными скилами и сравни дпс по мобам с физиками к примеру. 

Он хороший пока только из за пассивки. Щас Дэ и только потом орков магов вроде должны переделать. В целом хумов магов апнули не плохо и се магов. П.с Криоманта если собрать в бег(а его можно забустить в бег не плохо). То он сможет поджигать пуканы еще как. Надо учитывать все ,а не только м.атаку. У во она самая большая= это факт,но если ты Нр апнешь ему сильно, если точнешь кровь,если точнешь ауры,огенную броню. А по началу он в разы хуже многих классов, ОН сильно чувствителен к точки скиллов. Даже не так к шмоту, как именно на точку скилов.

Это мое субъективное мнение. Вы смотрите лишь на дпс, но помимо дпс есть множество и других факторов. Шанс крита, скорость каста(посмотри каст других магов),бег,контроль и т.д. Так же учитывай что твой дпс если тебе отнимают НР= падает с такой скоростью до уровня самого обычного мага, другими словами. А баф криоманта на 5% шанса крита = он не куда не денется. Я надеюсь ты понял к чему я веду, что везде есть свои + и - 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, FalosDE сказал:

ага, из имбы  ВО сделать еще большую имбу. Кто вообще этот огрим, и что он так много везде пишет? Он же пишет только бред в основном, пост выше это доказывает

согласен, давайте забустим и так имбового во, куча хп, куча маг атаки, закрывашка, саморес, да и неуяз на 6-10 секунд, надеюсь стратос его порежет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FalosDE сказал:

ага, из имбы  ВО сделать еще большую имбу. Кто вообще этот огрим, и что он так много везде пишет? Он же пишет только бред в основном, пост выше это доказывает

ебать подгорело)

имбой он никогда не был, не сравнить с тем же некром или демонологом

да и топлю я за интерес, а не имбанутось, поэтому и предложения общего плана, а не дайте мне 2 уд и буст критов

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Ogrim сказал:

ебать подгорело)

имбой он никогда не был, не сравнить с тем же некром или демонологом

да и топлю я за интерес, а не имбанутось, поэтому и предложения общего плана, а не дайте мне 2 уд и буст критов

 

Ты видимо не видел что мы с читаком делали и чип с дейлом тоже) То что у него есть, полностью ему хватает, выровнять м атаку под текущий сервер и ничего не нужно будет этому ВО

Пишешь про "предложения общего плана", при этом в твоем сообщении про переделку только пункты с бустом) Единственное норм предложение - про жертву

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, DoubleXypMa сказал:

Ты видимо не видел что мы с читаком делали и чип с дейлом тоже) То что у него есть, полностью ему хватает, выровнять м атаку под текущий сервер и ничего не нужно будет этому ВО

Пишешь про "предложения общего плана", при этом в твоем сообщении про переделку только пункты с бустом) Единственное норм предложение - про жертву

не забывай что профу еще ждет переработка и я не против если уйдет часть атаки и появятся новые фишки, которые разнообразят игру за него

он реально тупой в 2 кнопки

да, я видел что играли на нем многие, но кто бы из вас сел на него если бы не его пассивка, скучнейший же класс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, DoubleXypMa сказал:

Ты видимо не видел что мы с читаком делали и чип с дейлом тоже) То что у него есть, полностью ему хватает, выровнять м атаку под текущий сервер и ничего не нужно будет этому ВО

Пишешь про "предложения общего плана", при этом в твоем сообщении про переделку только пункты с бустом) Единственное норм предложение - про жертву

Забудь что было на 2.5. Что делали с фиолет са?)) Окей я шотал робу с крита в 60к и больше с руки. Щас такое налетчиком не возможно даже близко сделать. Если бы са на силу крита оставили налетчик разгонял бы крит повер до 1.4-1.5к. Но са уже нету. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайите даваите, топите дальше пенту превращая ее в подобие других рвр где пвп по 10 минут и нет ваншотов. Люди тут играли благодаря как раз возможностью разогнать   все параметры до небес и вот эту последнюю фишку отнимает сам стратос лично. Печально , что тут сказать. Но  на п3 всеравно стартану и закину пару К, так сказать отдать последнюю дань былой пенте

Изменено пользователем FalosDE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ждать когда уже сделают изменения по магам = Де, орков и гномов. А потом уже делать хоть какие то выводы. Но судя по тому как изменили Хум магов и Се магов. Классы изменяться и довольно сильно. Интересно будет с тем же демонологом или некромантом сравнить, может после их реворка. Геомант, во и другие на порядок будут выглядеть хуже. 

П.с С тем же инквизитором , оказывается там была проблема в 2 скиллах. От сюда и была его довольно сильная имбовость. 

по поводу Во= Зачем нужен бесполезный луч??? Чтобы был?....быстрее просто отхилиться обычными нюками ,чем тем лучом. Уберут луч...или изменят его так что будет полезным скилом. Там тоже многое можно менять. По факту у во= главная фишка кровь. 2 закрывашки= ОВ и барьер?..барьер в реалиях будет пробиваться мах с 2 скиллов, а зачастую и с 1 скилла. ОВ= оно стало слабее чем когда то было, его нужно точить. А Во точить скиллов дофига надо= по этому его буст зависит именно от точки скиллов, а не от шмота в больше степени. 

А теперь сравни Геоманта с ВО! Щит с кд в 8-9 сек можно и меньше сделать. Ауры на деф, тонны нр, пробивание щита и другое. Т.е в чем он уступает Во кромер 1 единственной фишки = кровь за Нр м.атака. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ElfienLied сказал:

П.с С тем же инквизитором , оказывается там была проблема в 2 скиллах. От сюда и была его довольно сильная имбовость. 

а был какой-то фикс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ogrim сказал:

а был какой-то фикс?

Фикс будет с обновой магов. Стратос говорил что будет Де маги и если успеет может частично и орков изменит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, ElfienLied сказал:

Забудь что было на 2.5. Что делали с фиолет са?)) Окей я шотал робу с крита в 60к и больше с руки. Щас такое налетчиком не возможно даже близко сделать. Если бы са на силу крита оставили налетчик разгонял бы крит повер до 1.4-1.5к. Но са уже нету. 

А при чем тут ВО и налетчик? У меня на ВО не было ни одной фиол СА, ибо ему хп намного профитней для стабильно большого урона

 

49 минут назад, Ogrim сказал:

не забывай что профу еще ждет переработка и я не против если уйдет часть атаки и появятся новые фишки, которые разнообразят игру за него

он реально тупой в 2 кнопки

да, я видел что играли на нем многие, но кто бы из вас сел на него если бы не его пассивка, скучнейший же класс

Т.е. если бы у лучника не было лука, то на луке бы никто не играл? твоя логика? наверно за счет того, что у орков мало каста, шанса крита меньше относительно других рас из-за маленькой виты, нет различных блоков хила и т.п. скиллов, которые имеются у других магов и есть такая способность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DoubleXypMa сказал:

А при чем тут ВО и налетчик? У меня на ВО не было ни одной фиол СА, ибо ему хп намного профитней для стабильно большого урона

 

Т.е. если бы у лучника не было лука, то на луке бы никто не играл? твоя логика? наверно за счет того, что у орков мало каста, шанса крита меньше относительно других рас из-за маленькой виты, нет различных блоков хила и т.п. скиллов, которые имеются у других магов и есть такая способность?

Я тебе говорю про реалии нового сервера. Это тоже самое что я щас тебе скажу что на п1 Оборотнем убивал 2 фулл пака с хилами или без, без разницы. Щас такое ты не сделаешь. Я привел тебе сравнение того что было на 2.5 и что щас Налетчик уже не способен выдать с руки такой дпс, как и ВО! Во будет бить очень больно , за счет самой высокой атаки среди всех магов. Но надо как раз таки учитывать что у него нету такого каста или такого шанса крита как у других магов или бега, п.деф и прочего. 

Я его фишка только в крови. И без разгона НР и точенных нужных ему скилов , он выглядит не настолько сильным. Бустить НР= я не спорю что это не сложно, очевидные вещи надо признавать. Но сам посмотри Геоманта и ВО. В чем во лучше чем геомант? если не брать в расчет пасивку на кровь. Открой Криоманта , посмотри что ему дали и как его переделали. 

п.с Ты не забывай что щас всем классам добавили дпс причем приличный. Не забывай про такую вещь как контроль, мистик щит способен защитить на 7 сек примерно, но учитывая закрывашки других классов, многим классам добавили Раш и прочее. У во нету контроля. Он не слабый класс, будет бить очень больно на осадах, но в поле тебя так же много кто будет ложить мордой в пол , не смотря на тонны твоих НР. Где вы видите имбу??? только за счет одного скилла?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, DoubleXypMa сказал:

Т.е. если бы у лучника не было лука, то на луке бы никто не играл? твоя логика? наверно за счет того, что у орков мало каста, шанса крита меньше относительно других рас из-за маленькой виты, нет различных блоков хила и т.п. скиллов, которые имеются у других магов и есть такая способность?

я достаточно ясно выразился, перс 2-х кнопочный, с бесполезными умениями тип луча

и предложения - это предложения, кто топит за де пусть пишет предложения за де, типо фалоса, если он не твинк

если Стратос реализует хоть одно из них, или реализует иные идеи которые разнообразят профу - будет здорово

Изменено пользователем Ogrim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне прочитав все что тут описано . игра становиться  лучше с каждым шагом  что то фикс что то баланс зачем  обращаться к прошлому и ныть кого то порезали . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×