Мысли вслух о текущих профессиях - Страница 4 - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
StratoS

Мысли вслух о текущих профессиях

Рекомендуемые сообщения

Эх только хотел попробовать этот эпизод милишником поиграть, а из-за изменения банок заставляют на рендже играть(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Belphegor сказал:

Кажется перед стартом п2 нас тоже убеждали что все с ними заебись, а потом люди спрашивали как так они впитывают по 50к и не умирают. 20% переходит слуге, 20 поглощается душами и 32% саваном. Все проблемы вообще решает игра в пати. В пати это просто неебически жирный маг. Кажется мы такие пати уже видели на п1, не? 

Такие, какие они были на п1 или п2, вы их точно не увидите теперь. Там они были бессмертные, так как трансфер урона трансферил на всех вызванных саммонов весь входящий урон, а это значит сумма ХП от всех слуг есть ваш барьер ХП, который надо выбить, а после уже будет получать урон сам Некромант,  вот по этому они и впитывали тонны ДПСа. И что Некромант, что Демонолог, имеет ряд минусов, эти профессии если брать линейку Магов, являются танками, у них нет того, что есть у других магов, той же мобильности или импакта ДПСА. ДА и еще есть уйма минусов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, StratoS сказал:

Такие, какие они были на п1 или п2, вы их точно не увидите теперь. Там они были бессмертные, так как трансфер урона трансферил на всех вызванных саммонов весь входящий урон, а это значит сумма ХП от всех слуг есть ваш барьер ХП, который надо выбить, а после уже будет получать урон сам Некромант,  вот по этому они и впитывали тонны ДПСа. И что Некромант, что Демонолог, имеет ряд минусов, эти профессии если брать линейку Магов, являются танками, у них нет того, что есть у других магов, той же мобильности или импакта ДПСА. ДА и еще есть уйма минусов

 

Да если бы у них плюхи били в 2 раза меньше чем у других магов я бы ничего и не писал. Или может критрейт был бы ниже в разы? Или сила маг крита? Блин хоть убейте я не понимаю какой там такой у других магов мего дпс что он перекрывает эту адовую живучесть. Я всех реворкнутых просмотрел и не нашел у них превосходящего какого-то дамага, зато я ощутил что некоторым могут лицо мобцы сломать если собрать штуки 2-3.

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Belphegor сказал:

 

Да если бы у них плюхи били в 2 раза меньше чем у других магов я бы ничего и не писал. Или может критрейт был бы ниже в разы? Или сила маг крита? Блин хоть убейте я не понимаю какой там такой у других магов мего дпс что он перекрывает эту адовую живучесть.

я тоже не понимаю о чем стратос говорит в поводу дпса... что некр, что демонолог с прокаста убьют врага, а враг не сможет этого сделать.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, StratoS сказал:

Не тестируя составляющую ПвП, как можно в обще что-то говорить о балансе, ориентируюсь только по выкатываемым обновлениям. ?


что тут тестировать отталкивание было имбой на п1 когда оно было только у орка лучника сейчас оно минимум у 5 классов зашибись на миликах играть бут. не должно быть отталкивающих скилов у рэйнж классов имхо

 

Изменено пользователем WhyShouldKnow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pentasik сказал:

я тоже не понимаю о чем стратос говорит в поводу дпса... что некр, что демонолог с прокаста убьют врага, а враг не сможет этого сделать.  

если мы берем 60 лвл мага с симфониями, там может быть достаточно одного крита в принципе, не говоря о прокасте

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начнутся ваншоты - начнется нытье (и я считаю что правильно). И будут сообщения в стиле "а вот надо было сейв прожать" - сам дурак. Опасаюсь я этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stratos после переделки магов, у тебя еще есть планы на миликов, в особенности зарядников, или мы сейчас видим завершенный вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TheLuft сказал:

начнутся ваншоты - начнется нытье (и я считаю что правильно). И будут сообщения в стиле "а вот надо было сейв прожать" - сам дурак. Опасаюсь я этого.

ваншоты по бомжам только будут. если учить скиллы на дэф то не будет такого. я пробовал ВО с его неебической маг атакой(на текущий момент) шотнуть заряженного лукаря... не получается. всё же буст уже не разгоняется как на п2.5 с фиолетками, и криты критов отменили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ogrim сказал:

если мы берем 60 лвл мага с симфониями, там может быть достаточно одного крита в принципе, не говоря о прокасте

Если у вас бижутерии нет, то конечно. Так же могу сказать и за любой другой класс.

32 минуты назад, Belphegor сказал:

Да если бы у них плюхи били в 2 раза меньше чем у других магов я бы ничего и не писал. Или может критрейт был бы ниже в разы? Или сила маг крита? Блин хоть убейте я не понимаю какой там такой у других магов мего дпс что он перекрывает эту адовую живучесть. Я всех реворкнутых просмотрел и не нашел у них превосходящего какого-то дамага, зато я ощутил что некоторым могут лицо мобцы сломать если собрать штуки 2-3.

Значит вы плохо смотрели, они достаточно сильно проседают по ДПС относительно других магов. Про живучесть, единственное что возможно будет реворкнуто, это только отжер ХП умениями, то есть % восстановления  хп будет снижен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pentasik сказал:

ваншоты по бомжам только будут. если учить скиллы на дэф то не будет такого. я пробовал ВО с его неебической маг атакой(на текущий момент) шотнуть заряженного лукаря... не получается. всё же буст уже не разгоняется как на п2.5 с фиолетками, и криты критов отменили.

бомжи тоже игроки, они то как раз и наиболее подвержены оттоку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ogrim сказал:

@Stratos после переделки магов, у тебя еще есть планы на миликов, в особенности зарядников, или мы сейчас видим завершенный вариант?

Пока им только будет добавлен, от зарядов увеличенный шанс крит. удара умением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, StratoS сказал:

Пока им только будет добавлен, от зарядов увеличенный шанс крит. удара умением

по меньшей мере для некоторых этого уже будет достаточно. Тот же штурмовик станет интереснее и появится возможность уверенно бить и убивать умениями. А то на данный момент у него и на урон с руки нет особого буста и урон умениями с низким шансом их крита - не самый хороший вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TheLuft сказал:

по меньшей мере для некоторых этого уже будет достаточно. Тот же штурмовик станет интереснее и появится возможность уверенно бить и убивать умениями. А то на данный момент у него и на урон с руки нет особого буста и урон умениями с низким шансом их крита - не самый хороший вариант.

радует что еще немного поднимут их, но у ножей хлеб отбирать тоже не хочется - это их тема шанс крита умением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ogrim сказал:

радует что еще немного поднимут их, но у ножей хлеб отбирать тоже не хочется - это их тема шанс крита умением

такой шанс крита, как у кинжальщиков никто не сможет поднять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, StratoS сказал:

Если у вас бижутерии нет, то конечно. Так же могу сказать и за любой другой класс.

Значит вы плохо смотрели, они достаточно сильно проседают по ДПС относительно других магов. Про живучесть, единственное что возможно будет реворкнуто, это только отжер ХП умениями, то есть % восстановления  хп будет снижен.

 

Ок. Я как раз сейчас стрим смотрю как аэромант отлетает от некра уже который раз нифига не пробив его. наверное буститься не умеет.

 

Там правда еще кубики некровские не работают в зоне хаоса. С кубиками вообще был бы треш и угар.

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, StratoS сказал:

Пока им только будет добавлен, от зарядов увеличенный шанс крит. удара умением

а как же пики? им завести шанс крита абилками? мейби новую стату в атт мм?
 

Изменено пользователем kaknehuidelat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя нет, беру свои слова про штурмовика обратно. На фоне отличного отшельника и функционального инженера - я просто не могу придумать для чего существует и как применять штурмовика. Может я что-то не вижу, но он никакой и шанс крита при зарядках его не спасет. Ему урон надо процентов на 20-30 как минимум поднять для реанимации.

Изменено пользователем TheLuft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TheLuft сказал:

Хотя нет, беру свои слова про штурмовика обратно. На фоне отличного отшельника и функционального инженера - я просто не могу придумать для чего существует и как применять штурмовика. Может я что-то не вижу, но он никакой и шанс крита при зарядках его не спасет. Ему урон надо процентов на 20-30 как минимум поднять для реанимации.

думаю, что часть проф существует только под партийную игру типо стеклянных магов и саппорт дуалистов в каждой расе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ogrim сказал:

думаю, что часть проф существует только под партийную игру типо стеклянных магов и саппорт дуалистов в каждой расе

ну от него толку только снятие дебаффов. урон почти в два раза ниже отшельника и инженера, каких то контролей или вкусностей нет. неужели кому то нужен такой саппорт, глупость.

Изменено пользователем TheLuft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TheLuft сказал:

ну от него толку только снятие дебаффов. урон почти в два раза ниже отшельника и инженера, каких то контролей или вкусностей нет. неужели кому то нужен такой саппорт, глупость.

ну если на твоем хиле сало, ты самый полезный член пати)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ogrim сказал:

ну если на твоем хиле сало, ты самый полезный член пати)

если бы, раз в месяц, может быть. группа из 7 человек. хил + лейка или хил+хил = обязаловка. Итого 5 мест. 1 танк - обязаловка. Итого 4 места.. ну я бы не потратил из за возможного сала "когда нибуть" лишнее место, тем более что есть 3 саппорта для того, что бы пережить эту неприятность.

ЗЫ резист к страху, провокациям и тп +100 - несомненно круто для врыва в толпу. Но я все равно не уверен в том, что из за этого нужен персонаж-инвалид. Может оркам с их халк-ломать-крушитель это еще и пойдет, что бы их не контролили.. Но у гномов таких нет.

Изменено пользователем TheLuft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Belphegor сказал:

Бля я ща вспомнил Бессмертного с п2, как же он впитывал урон сука... у меня горело.

я всегда могу вернуться и сесть на некра :Pekag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я вот смотрю на статы бега темноухих и пытаюсь сравнить с гномами... Что это за ерунда? Я теперь не удивляюсь почему гномолук с фулл бегом не мог от хаосита убежать :)

Я даже посмотрел:
Голый механик гнома - 165 бега
Голый кошмар ДЕ - 177 бега

За что? 

PS глянул тут орков и вообще 161. Я понимаю ХП поболее. Но в настоящий момент баланс профессий и урон не дают существенного преимущества от лишних пары тысяч ХП. А вот такое количество бега вносит большую разницу.

Изменено пользователем TheLuft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TheLuft сказал:

если бы, раз в месяц, может быть. группа из 7 человек. хил + лейка или хил+хил = обязаловка. Итого 5 мест. 1 танк - обязаловка. Итого 4 места.. ну я бы не потратил из за возможного сала "когда нибуть" лишнее место, тем более что есть 3 саппорта для того, что бы пережить эту неприятность.

ЗЫ резист к страху, провокациям и тп +100 - несомненно круто для врыва в толпу. Но я все равно не уверен в том, что из за этого нужен персонаж-инвалид. Может оркам с их халк-ломать-крушитель это еще и пойдет, что бы их не контролили.. Но у гномов таких нет.

ты оркавского барда не видел там просто ничего нет. почти уверен что за орка барда никто не стартанет. да и смысл всего этого гемороя,лучше  играть луками, магами жать 1 кнопку и не париться,ну на крайняк ножами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×