Мысли вслух о текущих профессиях - Страница 8 - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
StratoS

Мысли вслух о текущих профессиях

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ElfienLied сказал:

Сейчас классы более менее способные фармить быстро. Если говорить о х7-11 мобах. Но ренж классами просто удобней. 

Тот же аэромант х7 мобов будет в разы быстрее убивать аконита или оборотня, вопрос в том на сколько хорошо ты сможешь собрать билд ему чтобы это было быстро и фармом, а не садиться на жопу через 5-10 минут. Но в скорости убийства , он явно будет опережать авто-атакеров.

да не то что опережать, а на порядок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Domi сказал:

милики могут фармить мобов на 15 левелов выше себя, а аеромант?

че? фармить мобов за которых не дают дропа и опыта? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня файтился убийцей против оборотня я ему в спину 8 к он мне в лицо 30к  это нормально ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, raptor191 сказал:

Сегодня файтился убийцей против оборотня я ему в спину 8 к он мне в лицо 30к  это нормально ?

:roflanEbal0: там абилы дестра)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, raptor191 сказал:

Сегодня файтился убийцей против оборотня я ему в спину 8 к он мне в лицо 30к  это нормально ?

У вас были одинаковые условия? Шмот,лвл,бо,соц, таланты и прочее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, raptor191 сказал:

Сегодня файтился убийцей против оборотня я ему в спину 8 к он мне в лицо 30к  это нормально ?

ну так у него физ.атака вдвойне(тогл)... и ты без дефа очевидно(иначе не влупил бы столько)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шмот у меня фулл атт . фул бо фул клан скилы 6 лвл клана только нож не точен у него кастеты точены но все же парни ему надо просто не терять таргет мне надо выдрачиватся дай бог чтобы зайти за спину и ударить 8 к 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, raptor191 сказал:

шмот у меня фулл атт . фул бо фул клан скилы 6 лвл клана только нож не точен у него кастеты точены но все же парни ему надо просто не терять таргет мне надо выдрачиватся дай бог чтобы зайти за спину и ударить 8 к 

 

не поверю, что по персу с бустом столько можно вдарить... я по мобам столько не выбивал оборотнем. не может же игрок быть слабее мобов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, raptor191 сказал:

шмот у меня фулл атт . фул бо фул клан скилы 6 лвл клана только нож не точен у него кастеты точены но все же парни ему надо просто не терять таргет мне надо выдрачиватся дай бог чтобы зайти за спину и ударить 8 к 

 

 

создай такого же оборотня и потести дамаг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если снова его встречу сделаю скрины урона а то согласен без пруфов как то не особо верится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, raptor191 сказал:

если снова его встречу сделаю скрины урона а то согласен без пруфов как то не особо верится

мне геомант так же выдаёт, я ему бекстаб на 10к критом, он мне по 10-18к с ренжи нюки. хз, что у него, а у меня фул против магов всё что только можно собрать. бижа т4 рар +10-13 фул са и атт, фул ветка защиты бо, фул специализация против маг критов. фул клан скилы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Domi сказал:

мне геомант так же выдаёт, я ему бекстаб на 10к критом, он мне по 10-18к с ренжи нюки. хз, что у него, а у меня фул против магов всё что только можно собрать. бижа т4 рар +10-13 фул са и атт, фул ветка защиты бо, фул специализация против маг критов. фул клан скилы

 Ножи если им не переделать систему силы скиллов чтобы они зависели не от физ атаки а как то скомбинировать вначале будут доставлять проблемы но чем дальше в лейт тем менее актуальными они будут не говоря уже о масс пвп где они стабильно будут сосать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Domi сказал:

мне геомант так же выдаёт, я ему бекстаб на 10к критом, он мне по 10-18к с ренжи нюки. хз, что у него, а у меня фул против магов всё что только можно собрать. бижа т4 рар +10-13 фул са и атт, фул ветка защиты бо, фул специализация против маг критов. фул клан скилы

10к это мало, у него защита должна быть как твоя атака чтобы вылетел такой крит при все тригерах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Domi сказал:

мне геомант так же выдаёт, я ему бекстаб на 10к критом, он мне по 10-18к с ренжи нюки. хз, что у него, а у меня фул против магов всё что только можно собрать. бижа т4 рар +10-13 фул са и атт, фул ветка защиты бо, фул специализация против маг критов. фул клан скилы

18к с крита вполне норм от гео. а тебе и не стоит надеяться на приличный урон по гео... у него резист ко всем видам пушек. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ogrim сказал:

10к это мало, у него защита должна быть как твоя атака чтобы вылетел такой крит при все тригерах

ну я же не придумал..

Спойлер

c510a37d621cc3754b58441e86e4f579.jpg

 

5 минут назад, Pentasik сказал:

18к с крита вполне норм от гео. а тебе и не стоит надеяться на приличный урон по гео... у него резист ко всем видам пушек. 

я всегда думал, что дагер это антикласс для магов.. получается наоборот?:monkaRekt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pentasik сказал:

18к с крита вполне норм от гео. а тебе и не стоит надеяться на приличный урон по гео... у него резист ко всем видам пушек. 

Маги на осадах будут забирать свое, особенно стекольщики. Аэромант за осады в мпвп столько себе Бо набьет ууу)))) Сила крита высокая,хорошая м.атака+мультикаст который очень не плохо вылетает. Но в поле отлетит от дагерщика. По этому каждому свое...

Но маги будут бить на больно, хоть и в них самих залетать будет тоже прилично. Пока мое мнение что больше чем маг ударить, пока не один класс таким дпс не сравниться. Но у всех свои фишки, кто то жирный, у кого то больше закрывашек, у кого то контроля. Но на осадах люди должны понимать что жопки будут гореть со всех сторон))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда думал что бекстеп самое сильное умение :monkaHands:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Domi сказал:

ну я же не придумал..

  вот (Показать)

c510a37d621cc3754b58441e86e4f579.jpg

 

я всегда думал, что дагер это антикласс для магов.. получается наоборот?:monkaRekt:

1684367907_.jpg.c1de34de040c2d49dfb3884548dc5000.jpg     вот на сколько режет тогл гео урон автоатки с 218 до 151 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Domi сказал:

ну я же не придумал..

  вот (Показать)

c510a37d621cc3754b58441e86e4f579.jpg

 

я всегда думал, что дагер это антикласс для магов.. получается наоборот?:monkaRekt:

Ты геоманта скилы смотрел?) Он как бы анти-физик класс. Особенно для танков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ElfienLied сказал:

Маги на осадах будут забирать свое, особенно стекольщики. Аэромант за осады в мпвп столько себе Бо набьет ууу)))) Сила крита высокая,хорошая м.атака+мультикаст который очень не плохо вылетает. Но в поле отлетит от дагерщика. По этому каждому свое...

Но маги будут бить на больно, хоть и в них самих залетать будет тоже прилично. Пока мое мнение что больше чем маг ударить, пока не один класс таким дпс не сравниться. Но у всех свои фишки, кто то жирный, у кого то больше закрывашек, у кого то контроля. Но на осадах люди должны понимать что жопки будут гореть со всех сторон))))

так в том-то и дело, что вот у меня бой убийца против гео, он стоит в колизее, я кастую инвиз в городе и жму .tp
то есть он не знает, когда именно я появлюсь.. я бью два бекстаба по 10к критами, а дальше он ломает мне лицо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ElfienLied сказал:

Ты геоманта скилы смотрел?) Он как бы анти-физик класс. Особенно для танков.

имба он, резать)

антитанки у нас на дуалах должны появится, как только их отредактируют, остальные пускай лапу сосут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ogrim сказал:

имба он, резать)

антитанки у нас на дуалах должны появится, как только их отредактируют, остальные пускай лапу сосут

Я орков жду магов))) Мне Аэромант понравился по дпс, по бегу...но он под пати заточен больше. В поле заеб...его. Зато осады кайф)))). Еще некромант показывает себя отлично в пве, но просидает по мп без билда. Реген дикий у него)

Геоманта глянул, но скажу так...что некром даже проще в разы в пве чем за Гео.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ElfienLied сказал:

Геоманта глянул, но скажу так...что некром даже проще в разы в пве чем за Гео.

я за 50 гео лицом танканул красного чампа на x6 и мне все стало ясно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ogrim сказал:

я за 50 гео лицом танканул красного чампа на x6 и мне все стало ясно)

ну так мобы вообще щиток не пробивают... не хватает разового урона у них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pentasik сказал:

ну так мобы вообще щиток не пробивают... не хватает разового урона у них.

наверняка магов еще коснуться, как это делают с остальными профами, хотелось бы по крайней мере

т.к. выглядят они профитней пока во всех аспектах, а хочется верить в мили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×