Мысли вслух о текущих профессиях - Страница 9 - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
StratoS

Мысли вслух о текущих профессиях

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Ogrim сказал:

наверняка магов еще коснуться, как это делают с остальными профами, хотелось бы по крайней мере

т.к. выглядят они профитней пока во всех аспектах, а хочется верить в мили

эт да, милики в начале выглядят сильными, но чем дальше, тем сильнее сдуваются... а маги только крепнут за счет обточки скиллов. если на нубских 20+ ур. маг критом может убить даже не всякого х1 моба, то на хайлвл может шотнуть х14 моба.

Изменено пользователем Pentasik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Domi сказал:

мне геомант так же выдаёт, я ему бекстаб на 10к критом, он мне по 10-18к с ренжи нюки. хз, что у него, а у меня фул против магов всё что только можно собрать. бижа т4 рар +10-13 фул са и атт, фул ветка защиты бо, фул специализация против маг критов. фул клан скилы

убийца пожалуй один из худших ножей как не странно, да у него самый высокий урон из всех, да у него есть инвиз, но на деле решает уварот от умений, а у убийцы его на сколько я  помню нету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте стихийника апать  ) сделать какие то скилы как у другив магов   более пве   +  20 30 % урона по монстрам  

и стрела воды теперь даёт не + 10  шанса крита    а увеличивает ваще значение на 20%  ( было 10% крита   стало 12 )   будет 30 станет  36  а шанс прока там  20%   как бы это ушербно не? 

Изменено пользователем plazmatik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, plazmatik сказал:

давайте стихийника апать  ) сделать какие то скилы как у другив магов   более пве   +  20 30 % урона по монстрам  

и стрела воды теперь даёт не + 10  шанса крита    а увеличивает ваще значение на 20%  ( было 10% крита   стало 12 )   будет 30 станет  36  а шанс прока там  20%   как бы это ушербно не? 

что там стоит изменить, так это сделать общий откат на вортексы, сейчас это рофлан, а не продуманная профа

зачем ему вообще стрелы? когда за 5 сек можно x2 выпустить всю линейку вортексов, я еще до второй линейки молотов не добрался...

а если там все криты пройдут?

ааа это пздц:FacePalm:

strelok10.jpg

strelok11.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, raptor191 сказал:

Вам не кажется что умение 6091 фокусировка смерти очень слабо выглядит на фоне 6093 фокусировки мощности которая дает стабильно 80 % урона в спину. Я для фокусировки смерти надо чтобы выпал крит умением и тогда будет +150 % ну в реалиях 1 на 1 когда тебя заметили ты максимум 2 удара в спину сделаешь и даже если будет с фокусировкой смерти это будет + 150 % урона , а с фокусировкой мощности можно выдать 160 % за два удара 

фокусировки сейчас чисто для бафа, в итоге профитно бить только в мощности, остальные две набафываешь и можность выдает топ дпс. это не фокусировки под которыми постоянно бегаешь, их надопотсоянно менять 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сформулировал предложения по стихийнику:

  • - длительность бафа "Стрелы земли" увеличить до 15 секунд и снизить с 70 до 30% буст атаки и добавить пробитие щита в этот период, либо просто снизить до 50%, но в любом случае добавить дебаф на скорость бега 20% в эти 15 сек; 
  • - убрать двойной дебаф на п.деф/м.деф через "Порчу" и "Разложение брони", который в сумме около 30% дает, либо снизить их сумму до 20%;
  • - сделать общий откат на все элементальные вортексы и отдельно общий на свет/тьма, т.к тьма будет использоваться наряду с остальными в качестве дрына по кд, в особенности в пвп;
  • - убрать атрибут со стрел, те +50, что есть в их описании, причина пункт выше, вортекс тьмы будет использоваться постоянно в пвп как дрын, накладывая уязвимость к тьме, в т.ч. и во время действия бафов со стрел;
  • - добавить откат 5 сек на все стрелы, чтобы небыло накастовывания шанса, иначе этот шанс нафик не нужен, только гемор создает, ведь все равно люди будут накастовывать. Как вариант снизить параметны бафа со стрел но сделать их 100%-ными.
  • - добавить мультистихийный безоткатный нюк(стрелу) и к нему те 50 мультиатрибута что отняли со стрел, чтобы было что накастовывать после того как выбил тригер с любой из стихийных стрел, т.к. уже говорил на противнике может в этот момент быть любой вортекс

@StratoS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

20 минут назад, Ogrim сказал:

- добавить откат 5 сек на все стрелы, чтобы небыло накастовывания шанса, иначе этот шанс нафик не нужен, только гемор создает, ведь все равно люди будут накастовывать. Как вариант снизить параметны бафа со стрел но сделать их 100%-ными.

Решается через тоглы(они же ауры), которые заменяют друг-друга, как например у кузи орков аура на +пдеф заменяет ауру на +мдеф. 

Сейчас стихийник как и раньше - комфортный класс для соло-игрока, не самый сильный, но способный подстроиться под каждую ситуацию через дебафы и проковые бафы от стрел. Если брать чисто магов ДЕ, то Аэромант по ДПСу и бурсту уделывает его, а демонолог+некромант уделывают его по выживаемости. Разложение брони есть также у демонолога, т.е. в пати они конкурируют за слот дебафера. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, green сказал:

Аэромант по ДПСу и бурсту уделывает его,

ну бурст видно на скрине, это 85к в течении 6 секунд с вортексов, только с одним проком крита, больше критов - больше бурст

это 60 лвл, можешь скинуть скрины этого лвла т1 аэро, посмотрим что там за 6 секунд, симфонии не в счет т.к. там кд больше минуты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, raptor191 сказал:

Я всегда думал что бекстеп самое сильное умение :monkaHands:

ващето трипл соник сплэш самое дпс умение )но в нашей игре про зарядников можно забыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WhyShouldKnow сказал:

ващето трипл соник сплэш самое дпс умение )но в нашей игре про зарядников можно забыть

ну в лицо да но в спину плюс бонусы 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, raptor191 сказал:

ну в лицо да но в спину плюс бонусы 

хоть в лицо хоть в спину цифры у бэка гораздо меньше ,но била сквозь цп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, WhyShouldKnow сказал:

хоть в лицо хоть в спину цифры у бэка гораздо меньше ,но била сквозь цп

в л2 можно было солвить х2 бэк и крит бэка, под фокусом в спину под кв и кк выдавало немного больше чем трипла, но трипле не нужно было столько заморочек, а вот если трипла кританеееет...ууух

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, aiwengo4 сказал:

в л2 можно было солвить х2 бэк и крит бэка, под фокусом в спину под кв и кк выдавало немного больше чем трипла, но трипле не нужно было столько заморочек, а вот если трипла кританеееет...ууух

там в крите вся фишка и была если без крита то самое сильное умение у дестра за хп  .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ogrim сказал:

ну бурст видно на скрине, это 85к в течении 6 секунд с вортексов, только с одним проком крита, больше критов - больше бурст

это 60 лвл, можешь скинуть скрины этого лвла т1 аэро, посмотрим что там за 6 секунд, симфонии не в счет т.к. там кд больше минуты

В общем я на скорую руку потестил аэро и стихийника и не вижу того, о чем ты пишешь. На равном бусте, у аэроманта обычные нюки тупо в 1.5 раза больше и кастуются быстрее чем вортексы (и это под порчей + разложением). Возможно, что ты что-то лишнее влепил из бустов стихийнику, чего не дал аэроманту? 
Можешь написать сюда или в личку подробное описание буста и билдов на чарах, на скринах же не видно какой шмот, таланты, БО и т.д.?
Я сделаю точно таких же и перпроверю (навскидку, у стихийника могли остаться таланты в пассивках на +++ стихии от камней атрибута 78+).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, green сказал:

В общем я на скорую руку потестил аэро и стихийника и не вижу того, о чем ты пишешь. На равном бусте, у аэроманта обычные нюки тупо в 1.5 раза больше и кастуются быстрее чем вортексы (и это под порчей + разложением). Возможно, что ты что-то лишнее влепил из бустов стихийнику, чего не дал аэроманту? 
Можешь написать сюда или в личку подробное описание буста и билдов на чарах, на скринах же не видно какой шмот, таланты, БО и т.д.?
Я сделаю точно таких же и перпроверю (навскидку, у стихийника могли остаться таланты в пассивках на +++ стихии от камней атрибута 78+).

магаз роба, бижа, серый т1 лук, са м.атака, шанс, сила крита,

бо фул м.атака и крит, без атт

скилы не проточены, талантов нет

не под просветом, плащ пояс ведьмы

 

Изменено пользователем Ogrim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя там разряд маны на скрине. Это талант на интеллект. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, green сказал:

У тебя там разряд маны на скрине. Это талант на интеллект. 

сорян, 50 таланта в инте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoS несколько вопросов

1) у пики светлых эльфов  скил  9222 стремительность водопада в описании дает 40% уклонения физ и маг скилам, по факту дает 35 (ошибка в описании или в %)

2) у вора светлых заточка воровства не прописано что дает заточка 

3) есть небольшой глюк у светлых 196 бега, надеваешь плащ на бег становится 199, надеваешь пояс на бег становится 200 вместо 202, при этом если бафнуть бег то становится 208 - непонятная фигня 

4) самая важная часть бег  Рейнджера 

Спойлер

 

xX9JgjnZ3rQ.jpg

 

Спойлер

lYYiQzocRy8.jpg

Спойлер

L0DUvKzjhK4.jpg

вопрос, а не перебор ли это? 

Изменено пользователем aiwengo4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, aiwengo4 сказал:

3) есть небольшой глюк у светлых 196 бега, надеваешь плащ на бег становится 199, надеваешь пояс на бег становится 200 вместо 202, при этом если бафнуть бег то становится 208 - непонятная фигня 

Это у всех может быть, такая проблема отображения, это бич клиента. Иногда он может ошибаться +-3 ед в выводи инфы, хотя реально у вас нужные значение что указаны на предметах. А после одевания еще предмета на скорость бега, бег отображается именно тот что должен быть в сумме. Это было такое на всех пентах, и исчезнет точно уже на ГОД клиенте.

7 часов назад, aiwengo4 сказал:

4) самая важная часть бег  Рейнджера  

Бег Ушастых будет пересмотрен, он сейчас реально дает очень много разнице, будет дать меньше. Так же и бафф от саммона, будет давать порядка 10 ед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OgrimСмотри какая странная штука. Я сделал т1 серый лук с са +матака +мкрит +мкрит.шанс, одел сет печати, фулл БО вложил в +матака +мкриты, 50 талантов кинул в интеллект, 1 талант в мудрость. И у меня в 2 раза меньше матаки чем у тебя на скринах. Все скилы выучены, я перепроверял у мастера магов.

d41d9e66c6c3f08cc83b5e42176872fe.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, green сказал:

И у меня в 2 раза меньше матаки чем у тебя на скринах.

у тебя она вообще смешная, сейчас гляну что на моем мб были правки

upd. у тебя видимо лайт, надень робу

Изменено пользователем Ogrim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e3298c5dcd2c3e90ed568757fcc16f4f.png

Ну и цифры урона с вортексов.

732279b65b1e966094b1306ef5b84892.png

Изменено пользователем green

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это тоже самое по билду, только на аэроманте и урон обычным нюком.

2d9e28c01c53f4b6004319de418400ba.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то ошибка значит, т.к. твой показатель м.атаки занижен вдвое

upd. сделал репроф и обратно, я без проблем получаю свои цифры в этом билде 1200+

Изменено пользователем Ogrim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ogrim сказал:

где-то ошибка значит, т.к. твой показатель м.атаки занижен вдвое

да он вообще что то упорол... наверно скиллы не учил. щас зашел глянул сколько маг атаки на 52ур вообще без всего с голым магаз луком : 783 

 

нюкает вортексы по 4800 в куклу

Изменено пользователем Pentasik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×