Мысли вслух о текущих профессиях - Страница 11 - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
StratoS

Мысли вслух о текущих профессиях

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Domi сказал:

автоатака для дагеров на 52 левеле уже топ, и мана ему не нужна(ну только на тогл 4мп который). кач нонстоп без просадок по хп и мп на х14

Кто будет стартовать за дагера, не повторяйте моих ошибок, автоатака лучше скилов в разы:roflanEbal0:

в жопу тогда дагера, нафиг не нужен как класс, если оно так 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, aiwengo4 сказал:

в жопу тогда дагера, нафиг не нужен как класс, если оно так 

я пол года это стратосу говорю, но у него своё видение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Domi сказал:

я пол года это стратосу говорю, но у него своё видение

это инфа с этого теста или с прошлого старта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ogrim сказал:

это инфа с этого теста или с прошлого старта?

с этого. на этом тесте всё еще хуже для дагеров, т.к. социальность добавили и банки антиангры и тихий шаг не спасают. раньше можно было за счёт феолетовых са на физ атаку шотать бекстабом х4 мобов, сейчас ты в лучшем случае станешь на х2 мобов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Domi сказал:

с этого. на этом тесте всё еще хуже для дагеров, т.к. социальность добавили и банки антиангры и тихий шаг не спасают. раньше можно было за счёт феолетовых са на физ атаку шотать бекстабом х4 мобов, сейчас ты в лучшем случае станешь на х2 мобов

ну то что дагер не слишком удобен, в прокачке, я заметил

хотя мне показалось что авта там не сильно лучше танков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ogrim сказал:

ну то что дагер не слишком удобен, в прокачке, я заметил

хотя мне показалось что авта там не сильно лучше танков

значит ты не правильно бустил своего дагера) автоатака там норм для прокачки. а с пвп опять придётся что-то придумывать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Domi сказал:

значит ты не правильно бустил своего дагера) автоатака там норм для прокачки. а с пвп опять придётся что-то придумывать..

ну в целом проблема та же, о которой я писал выше. Для пве и пвп многим классам нужно 2 вида буста. Что загоняет в тупик. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Domi сказал:

значит ты не правильно бустил своего дагера) автоатака там норм для прокачки. а с пвп опять придётся что-то придумывать..

особо не бустил, это правда

но приколюху одну нашел, баг/лаг/особенность... хз - для бека за спину заходить не нужно, точнее ждать пока перс забежит - как только ты нажал за моба, даже если уперся в него или только с боку - уже можно бить бэк)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Domi сказал:

значит ты не правильно бустил своего дагера) автоатака там норм для прокачки. а с пвп опять придётся что-то придумывать..

Выход вижу только один, завести халф кил на половину хп (некоторым дагерским абилкам) и отбалансить шанс. Этого вполне хватит, но то он и дагер...или фартануло или в помойку

1 минуту назад, Ogrim сказал:

особо не бустил, это правда

но приколюху одну нашел, баг/лаг/особенность... хз - для бека за спину заходить не нужно, точнее ждать пока перс забежит - как только ты нажал за моба, даже если уперся в него или только с боку - уже можно бить бэк)

это не баг, а механика на этом движке) ты что за дагеров в ла2 не играл?)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, pipikator сказал:

Выход вижу только один, завести халф кил на половину хп (некоторым дагерским абилкам) и отбалансить шанс. Этого вполне хватит, но то он и дагер...или фартануло или в помойку

там есть халф кил с бекстаба. под просветом 3% шанс вроде.

для пве всё же хочется стабильного урона) а не надеяться на крит абилы или халф кил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, pipikator сказал:

ты что за дагеров в ла2 не играл?)

пару раз, на офф клиенте, тут так просто тесчу - не мой формат, мы же в рвр)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че вы тут развели про ману... маны хоть залейся. буститься всё таки нужно, а не голышом мерять. неужели к 50-60 ур не забить бижу атт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ogrim сказал:

пару раз, на офф клиенте, тут так просто тесчу - не мой формат, мы же в рвр)

так ты на осады лук бери:FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Domi сказал:

там есть халф кил с бекстаба. под просветом 3% шанс вроде.

для пве всё же хочется стабильного урона) а не надеяться на крит абилы или халф кил

Вот точку ввести на шанс и допустим у одноручного шанс выше чем у дуалдагеров, так как у тех потонцеал с автоатаки выше

1 минуту назад, Ogrim сказал:

пару раз, на офф клиенте, тут так просто тесчу - не мой формат, мы же в рвр)

рвр не рвр, движок линейки...расчет положении целей перед тобой и споной к тебе один и тот же) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, aiwengo4 сказал:

с фул проточкой на кост скилов - на 52 более менее дагером можно, с ростом же лвла стоимость скилов растет в разы и происходит просадка, причем существенная, до порезки резиста от воды такой проблемы не было, сейчаспоявилась 

 

4 часа назад, meteoraTITAN сказал:

да по моему 99% проф жила с регена воды, пасивки,рубашки и тд. Нахер резать - не понятно

Какая еще порезка ? раньше было 100 резиста максимум теперь 250, да сила была снижена в 2 раза, но при фулл атрибуте вы получите даже больше чем было раньше. И не нужно поднимать такие вопросы касательно атрибута.

4 часа назад, aiwengo4 сказал:

уфф, для тебя и остальных, я хочу чтобы разница была либо чем-то обоснована между профами, либо чем-то сглажена, вот тебе примеры на скринах...одному маналейка нужна, другому нет - имбаланс

В обще сравнивать класс даггеров которые имеют самый мальнийки кд по умениям, как следствие используют их чаще и имеют более высокий бурст чем кто либо(не берем магов) то да, этот архетип будет маназависим, заточка и мана реген необходим если хотите профитно практически не останавливаясь использовать мп.

А в обще научитесь правильно использовать умения при фарме монстров, мне доводилось видеть как люди фармили монстров умениями, правильно и не просидали толком по мп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, StratoS сказал:

 

Какая еще порезка ? раньше было 100 резиста максимум теперь 250, да сила была снижена в 2 раза, но при фулл атрибуте вы получите даже больше чем было раньше. И не нужно поднимать такие вопросы касательно атрибута.

В обще сравнивать класс даггеров которые имеют самый мальнийки кд по умениям, как следствие используют их чаще и имеют более высокий бурст чем кто либо(не берем магов) то да, этот архетип будет маназависим, заточка и мана реген необходим если хотите профитно практически не останавливаясь использовать мп.

А в обще научитесь правильно использовать умения при фарме монстров, мне доводилось видеть как люди фармили монстров умениями, правильно и не просидали толком по мп.

Орков магов на этой недели ожидать? И еще вопрос по поводу талантов, будут ли давать их за каждый лвл или как ты видишь эту систему? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ElfienLied сказал:

Орков магов на этой недели ожидать? И еще вопрос по поводу талантов, будут ли давать их за каждый лвл или как ты видишь эту систему? 

да, если и не все будут то 2-3 точно, а может и все. Да планировали за каждый уровень еще давать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stratos
Когда закончите с магами, пожалуйста, уделите саппортам столько же внимания, сколько получили другие архетипы. Брахмой вас заклинаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, StratoS сказал:

 

Какая еще порезка ? раньше было 100 резиста максимум теперь 250, да сила была снижена в 2 раза, но при фулл атрибуте вы получите даже больше чем было раньше. И не нужно поднимать такие вопросы касательно атрибута.

где 250? раньше было 100 резиста в БО давало норм реген,майка давала норм реген, теперь же бонус порезан в 2 раза,следовательно реген порезан в 2 раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, meteoraTITAN сказал:

где 250? раньше было 100 резиста в БО давало норм реген,майка давала норм реген, теперь же бонус порезан в 2 раза,следовательно реген порезан в 2 раза.

читать обновления нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, StratoS сказал:

читать обновления нужно

я их прочитал, и что? давало 120 и так и дает?

 порезан в 2 раза мана реген ,вот и майка на воду с которой бегало 99% людей дает в 2 раза меньше регена, теперь в БО мана регена  (с резиста воде)в 2 раза меньше..

Изменено пользователем meteoraTITAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, StratoS сказал:

да, если и не все будут то 2-3 точно, а может и все. Да планировали за каждый уровень еще давать.

Это гораздо эффективней система, чем было. Что на пенте 2.0-2.5, стоимость талантов и что они давали(профит) явно не сопоставим был. Если давать за лвл давать, будет возможность создавать быстрее разные билды, да и саму систему больше раскроет. Решать тебе как делать, но как варианты:

1. Давать за каждый лвл. Оставив систему без изменения в плане докупить таланты за Адену.

2. До 52 лвл давать за каждый 3 лвл, с 52-71 за каждые 2 лвл. с 71 за каждый лвл.

3. Изменить стоимость за адену. И давать за каждый лвл. (такая система,если более быстро раскрытие талантов, как упрощенная версия).

Это как варианты, не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stratos, просьба снизить стоимость вставки стихий в защиту на 78+ слишком много сп требуется... по личному опыту прошлых серверов помню, что на это никогда не оставалось сп (приоритет 300 набить в атаку, чего очень сложно достичь при честной игре, о защите даже думать не приходилось). ставили в деф только те, кто получал халявное сп от ушедших игроков отдавших персонажей. так же просьба починить атт в бижу на манакост физ скиллов(не смог вставить, в отличии от манакоста для маг скиллов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, meteoraTITAN сказал:

я их прочитал, и что? давало 100 и так и дает

потому что видите то что хотите. Увеличен со 100 до 250 резист от стихий для умений что появляются на 78 уровне.

Конечно в купе то что вы брали раньше в БО реген, немного затачивали умения вставляли на реген в бижу(самую простую) потратив минимум рвемени на ранних этапах игры, вам до 60 уровня персонаж почти не испытывал проблем с манной. Теперь такого буста на ранних этапах вы не получите, и вам будут нужны банки либо маналейки, больше чем это было раньше. То как было раньше, было не доработкой, что можно было(зная что и сколько вставлять) получить буст в мп регене и не парится до 60 уровня в обще. А то, зачем в обще класс маналейки и банки МП ?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, StratoS сказал:

потому что видите то что хотите. Увеличен со 100 до 250 резист от стихий для умений что появляются на 78 уровне.

Конечно в купе то что вы брали раньше в БО реген, немного затачивали умения вставляли на реген в бижу(самую простую) потратив минимум рвемени на ранних этапах игры, вам до 60 уровня персонаж почти не испытывал проблем с манной. Теперь такого буста на ранних этапах вы не получите, и вам будут нужны банки либо маналейки, больше чем это было раньше. То как было раньше, было не доработкой, что можно было(зная что и сколько вставлять) получить буст в мп регене и не парится до 60 уровня в обще. А то, зачем в обще класс маналейки и банки МП ?

самая большая проблема в том что ты не играешь в свою игру, серьезно. Ты оторван от реалий игры как депутаты от релий людей живущих в стране. Ты смотриш на это все сверху и НЕ понимаешь что на самом деле в игре творится.

Ты можешь просчитать все идеально, сделать лучшую игру в мире,и все равно её нахер поломают игроки за 3 дня.

на п.2 я бегал некром с фул бустом в манареген, ФУЛ то есть вообще ВСЕ что было в игре+ фул резисты воде, все для того что бы я мог качаться 10 минут без сидения на жопе на 85+ лвл, понимаешь? без буста я качался полторы минуты, потолторы,блять, минуты.

Изменено пользователем meteoraTITAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×