Мысли вслух о текущих профессиях - Страница 3 - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
StratoS

Мысли вслух о текущих профессиях

Рекомендуемые сообщения

Смотрите, Ogrim берет любого мага кроме ВО, DellQQ и остальные берут ВО. Потом идут и делают пвп 1х1 друг с другом, пытаясь доказать что их чар лучше.
Можно еще 1х1 против другого класа (танки, луки, ножи и тд) и смотреть какой маг лучше бьется. Условия и буст обсуждаете в дискорде.
Ну это если конечно вы хотите что-то реально доказать, а не початиться на форуме.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, green сказал:

Смотрите, Ogrim берет любого мага кроме ВО, DellQQ и остальные берут ВО. Потом идут и делают пвп 1х1 друг с другом, пытаясь доказать что их чар лучше.
Можно еще 1х1 против другого класа (танки, луки, ножи и тд) и смотреть какой маг лучше бьется. Условия и буст обсуждаете в дискорде.
Ну это если конечно вы хотите что-то реально доказать, а не початиться на форуме.
 

Или ждем когда сделают магов всех. А потом уже проверять, кто хочет друг другу доказывать. Все равно такие тесты они субъективные, те к то занимаются тестом, думаю они более подробно будут проверять классы. 

п.с Стратос когда примерно ждать обновы по магам? Де, Орки, Гномы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ElfienLied сказал:

п.с Стратос когда примерно ждать обновы по магам? Де, Орки, Гномы.

ДЕ, сегодня. На след выходных Орков и гномов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратос, а когда сервер ждать ?) говорили что 10 будет старт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Pentasik сказал:

764959277_.jpg.fb0de0affaa887d17cd134bd6fd014c0.jpg

 :roflanEbal0:

во дамаг.jpg

240к.jpg

баланс подвезли что ли? 2 кк в куклу?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Pentasik сказал:

764959277_.jpg.fb0de0affaa887d17cd134bd6fd014c0.jpg

 :roflanEbal0:

во дамаг.jpg

240к.jpg

Не ужели вы думаете что у ВО будет столько М. Атаки ? сколько вы видите сейчас.. У него она будет процентов на 10-15% больше и то не всегда по отношению к тому же Гео или Ремеслу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, StratoS сказал:

Не ужели вы думаете что у ВО будет столько М. Атаки ? сколько вы видите сейчас.. У него она будет процентов на 10-15% больше и то не всегда по отношению к тому же Гео или Ремеслу.

Даже если кровь не трогать, Во дофига всего надо чтобы примерно видеть такую м.атаку. А то что шанс крита, каст,бег и т.д люди как то не учитывают по отношению к другим магам. Да и чтобы открывать класс Во= точить скилы надо как можно быстрее. Интересно как изменишь класс. Геомант и Криомант вышли очень вкусные. Де как обновка будет гляну, чтобы сравнить с тем же ВО. Надеюсь уберете Луч или измените, так как скил полностью бесполезный. В целом Баланс по классам пока крайне заметный, на счет инка ждем обновы с теми скилами которые работали не как должны. Да и не только Во есть интересные у орков, вопрос в том какими вы их сделаете, Во кроме м.атаки огромной за счет крови не имеет контроля, что опять люди не учитывают. 

п.с Стратос щас пока лучший баланс по классам , чем на любой из пент что были. Делай как ты считаешь нужным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, SilverLight сказал:

Стратос, а когда сервер ждать ?) говорили что 10 будет старт)

к нг будет перезагрузка, п3 в мае 2019 примерно. Остальных неслушай, даже стратоса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, StratoS сказал:

Не ужели вы думаете что у ВО будет столько М. Атаки ? сколько вы видите сейчас.. У него она будет процентов на 10-15% больше и то не всегда по отношению к тому же Гео или Ремеслу.

думаем, а точнее надеемся что у профы станет больше вариантов, нежели нюк-прожимка-нюк, поскольку как уже заметили ни бегать, ни контролить, ни врываться нормально, ни пользу группе приносить он не умеет, хотя часть умений на это намекает, что мог бы.

Изменено пользователем Ogrim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ogrim сказал:

думаем, а точнее надеемся что у профы станет больше вариантов, нежели нюк-прожимка-нюк, поскольку как уже заметили ни бегать, ни контролить, ни врываться нормально, ни пользу группе приносить он не умеет, хотя часть умений на это намекает, что мог бы.

У орков ЧЕТЫРЕ мага на любой вкус, а он доебался до ВО, я не знаю. Как не читать этот бред

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DoubleXypMa сказал:

У орков ЧЕТЫРЕ мага на любой вкус, а он доебался до ВО, я не знаю. Как не читать этот бред

послушай, ВО не касались с П1, только резали - момент настал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К черту ВО, давайте обсудим кто антикласс для некра и демонолога. 

 

У демонолога: вампириков что не хватает пальцев на руках, передача урона(которую исправили, но 1 фиг она есть)+манащит как и у других магов, замедление разложение и немного фира.

 

У некроманта: вампириков активных меньше, но есть кубики которые на самом деле вносят и дамаг и отжор и дебафф, ну и всякие приятности с передачей урона и рестором от суммона тоже есть.

 

Кстати у драугра атака сравнимая с 2ручниками

 

Я по фану бегал на *7 мобах душил их кубиками чисто, ну конечно это не так быстро как спамить нюк, но забавно. пвп с миликами типо дестра было бы рофловым

 

@StratoS запили гномикам к п3 хотя бы подобного мага, с суммонами, отжорами, передачей дамага, кубики тоже приветствуются.

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Belphegor сказал:

К черту ВО, давайте обсудим кто антикласс для некра и демонолога. 

 

 

кроме лейки с обточенными скиллами ничего в голову не приходит :hmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некр жопа конечно, но если есть нормальный маг деф или уд - биться можно, все все отжоры это нюки, нет урона - нет отжора

меня больше напрягает сейчас бурст который есть у магов через дебаф на атрибут и всякого рода симфонии, если к 60 лвлу не соберет народ бижу, когда они появятся будут ваншоты

Изменено пользователем Ogrim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот с каждым новым апдейтом баланс кажется все хуже и хуже.особенно маги ножи огорчают...как можно было вместо того чтоб забрать откидывание у геоманта дать его аероманту...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ogrim сказал:

некр жопа конечно, но если есть нормальный маг деф или уд - биться можно, все все отжоры это нюки, нет урона - нет отжора

меня больше напрягает сейчас бурст который есть у магов через дебаф на атрибут и всякого рода симфонии, если к 60 лвлу не соберет народ бижу, когда они появятся будут ваншоты

 

Ну да, я бы сказал что его уделают танки, только танки уделывают магов без передачи урона и без кубиков с дотами и без суммона агрящего и с которым можно обменяться хп.

 

Бля я ща вспомнил Бессмертного с п2, как же он впитывал урон сука... у меня горело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Belphegor сказал:

Ну да, я бы сказал что его уделают танки, только танки уделывают магов без передачи урона и без кубиков с дотами и без суммона агрящего и с которым можно обменяться хп.

не знаю правильно ли это, делать так что твои антиклассы только танки и инквизитор по сути

 

21 минуту назад, WhyShouldKnow сказал:

чот с каждым новым апдейтом баланс кажется все хуже и хуже.особенно маги ножи огорчают...как можно было вместо того чтоб забрать откидывание у геоманта дать его аероманту...

по поводу аэро, я с трудом насчитывал 3-4 нюка подряд, чтобы не прокнул мультикаст при проточке. И через 1 нюк и сразу бывает.

неплохой чар для ганга в поле вышел

 

Изменено пользователем Ogrim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ogrim сказал:

не знаю правильно ли это, делать так что твои антиклассы только танки и инквизитор по сути

У лучников будет Маг. Уд. Если правильно все делать, саммонов можно очень быстро, причем всех, убить (так как они достаточно тонкие) Любой лук, может спокойно тягаться с магом, после добавления Маг. Уд, это как минимум, так же многие мили классы, которые наносят аое урон, смогут очень быстро убить саммонов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, WhyShouldKnow сказал:

чот с каждым новым апдейтом баланс кажется все хуже и хуже.особенно маги ножи огорчают...как можно было вместо того чтоб забрать откидывание у геоманта дать его аероманту...

Не тестируя составляющую ПвП, как можно в обще что-то говорить о балансе, ориентируюсь только по выкатываемым обновлениям. ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, StratoS сказал:

У лучников будет Маг. Уд

типо возврат к истокам, на п1 если правильно помню у луков была "Молитва", которая бустила м.деф

если так это конечно меняет картину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, StratoS сказал:

У лучников будет Маг. Уд. Если правильно все делать, саммонов можно очень быстро, причем всех, убить (так как они достаточно тонкие) Любой лук, может спокойно тягаться с магом, после добавления Маг. Уд, это как минимум, так же многие мили классы, которые наносят аое урон, смогут очень быстро убить саммонов.

 

Дай гномам такого же мага с поглощениями дамага, вампириками, кубиками и суммонами - все равно они ничего не решают и изи убиваются луками. Тем более там маг 1 - каббалист. Го некра перенесем гномам. оставим Де демонолога и аэро.

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoSможет и кинжальщикам дадим маг уд или сейвы какие-нибудь? у убийцы кроме инвиза нет вообще никаких сейвов.

или всем убрать мистический щит, а то сейвов нет, контроль не проходит.. что делать убийце в пвп пока ему лицо ломают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю может новичкам  дать защиту какую нибудь убили их и можно получить бафф что в течении следующего часа их нельзя убить в пвп , а то часто бывает человек впервые на сервер зашел вырвался с острова его там раз 10 убил какой то 40 уровень в лучшем случае бывают и побольше бегают и охота играть отпала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут глянул, дамаг с аое по суммонам вполне захиливается. А тут еще надо как-то выживать, маг уд оно не вечное. Хотя возможно вас согреет мысль что некромант потратил на ваше убийство много мп и душ.

 

Кажется перед стартом п2 нас тоже убеждали что все с ними заебись, а потом люди спрашивали как так они впитывают по 50к и не умирают. 20% переходит слуге, 20 поглощается душами и 32% саваном. Все проблемы вообще решает игра в пати. В пати это просто неебически жирный маг. Кажется мы такие пати уже видели на п1, не? 

 

А вы говорите мультикасты, а вы говорите откидывания - это просто мелочь, ведь это все у обычных стеклянных магов. Они могут бегать прыгать, хоть на голове стоять, но они стеклянные и разваливаются реально с прокаста абилок воина если он из за угла вынырнул. 

 

кубик вообще не слазит, по 3к тикает, пофиг танк не танк.. на 80м когда 40к хп

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×