Предложение от работяг - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
koles139

Предложение от работяг

Рекомендуемые сообщения

Пишу даже не от себя (хоть и сам за), а то что мне пишут новички.

Пишут "И че после 20 нет квестов, надо тупо крабить мобов?" Раписал про анвара, гриндера, ГН но них не качнешь лвл.

Можно ли добавить квесты с нормальной прибавкой по экспе? Сейчас время что тупо бить мобцов людям неинтересно.

Или может УВЕЛИЧИТЬ эксп/сп для ГН? Допустим лвл ты берешь за 5 часов топ кача, а делая квесты за 10-15. Чтобы крабить выгоднее было, но было разнообразие и люди не сваливали. Можно даже уменьшить кол-во выпадения ЗГН, чтобы не абузили. 

Хоть я и из л2, но суть мне как работяге понравилась лет 10 назад ВоВ, в которую играл дня 2. Там качаешься на квестах и не приходится сутками бить одних и тех же мобов.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На п3 будет варик кача на квестах, но это не точно:PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набил немало пвп на малышах, но я не виноват (в их жопогорении), что не могу взять квесты в гильдии наемников по своему уровню. Для этого надо апнуть репутацию до 10к.

А это как оказалось немало. Теперь между качем бегаю по нуболокам фармлю репутацию и фраги, ну и киркой махаю.

Интересный момент получается, @StratoS может снизить планку хотя бы до 5к? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lex сказал:

Набил немало пвп на малышах, но я не виноват (в их жопогорении), что не могу взять квесты в гильдии наемников по своему уровню. Для этого надо апнуть репутацию до 10к.

А это как оказалось немало. Теперь между качем бегаю по нуболокам фармлю репутацию и фраги, ну и киркой махаю.

Интересный момент получается, @StratoS может снизить планку хотя бы до 5к? 

С какова такова ? либо топишь либо  квесты гильдии не спеша по всему континенту где и пвп , сейчас и дейлики есть с разрешениями вобше сказка делаешь час дейлики потом ловишь годный квест гильди и делаешь 5 раз. 

Чисто личный опыт на этой пенте сейчас 38 лвл. Качаюсь чисто по квестам гильдии с премом сейчас 11к репы, дают квесты на 50+ локи. Норм все продаю золото потиху адеваюсь некуда  не спешу, куча пвп на зонах квестов. И обязательно какой то мудило будет искать изи мод.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, PaMaXa сказал:

С какова такова ? либо топишь либо  квесты гильдии не спеша по всему континенту где и пвп , сейчас и дейлики есть с разрешениями вобше сказка делаешь час дейлики потом ловишь годный квест гильди и делаешь 5 раз. 

Чисто личный опыт на этой пенте сейчас 38 лвл. Качаюсь чисто по квестам гильдии с премом сейчас 11к репы, дают квесты на 50+ локи. Норм все продаю золото потиху адеваюсь некуда  не спешу, куча пвп на зонах квестов. И обязательно какой то мудило будет искать изи мод.

 

Ты не Рамаха, самозванец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, PaMaXa сказал:

С какова такова ? либо топишь либо  квесты гильдии не спеша по всему континенту где и пвп , сейчас и дейлики есть с разрешениями вобше сказка делаешь час дейлики потом ловишь годный квест гильди и делаешь 5 раз. 

Чисто личный опыт на этой пенте сейчас 38 лвл. Качаюсь чисто по квестам гильдии с премом сейчас 11к репы, дают квесты на 50+ локи. Норм все продаю золото потиху адеваюсь некуда  не спешу, куча пвп на зонах квестов. И обязательно какой то мудило будет искать изи мод.

 

Скинь фотку своего ревнителя, чтобы доказать, что ты Рамаха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, green сказал:

Скинь фотку своего ревнителя, чтобы доказать, что ты Рамаха.

У Рамахи предложение, состоящее более чем из 5 слов без крови из глаз прочитать невозможно, а тут какой-то нормальный человек пишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, PaMaXa сказал:

С какова такова ? либо топишь либо  квесты гильдии не спеша по всему континенту где и пвп , сейчас и дейлики есть с разрешениями вобше сказка делаешь час дейлики потом ловишь годный квест гильди и делаешь 5 раз. 

Чисто личный опыт на этой пенте сейчас 38 лвл. Качаюсь чисто по квестам гильдии с премом сейчас 11к репы, дают квесты на 50+ локи. Норм все продаю золото потиху адеваюсь некуда  не спешу, куча пвп на зонах квестов. И обязательно какой то мудило будет искать изи мод.

 

Глупыш, ты не на том акцентировал своё внимание. Я набью 10к - не вопрос. Главное, что бы потом ты не ныл когда тебя будет сливать в неравном пвп хай лвл, решивший апнуть репутацию до своего уровня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в вове то кстати ты не "качаешься на квестах", а проходишь сюжетку и обучение, открываешь контент, попутно получая достаточно экспы. а играешь ты уже в лейтгейме, в различный контент, то ли это рейды, то ли ачивки, то ли пвп арены, то ли прочий движ. а тут контент это кач собсна

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BOCTOK сказал:

в вове то кстати ты не "качаешься на квестах", а проходишь сюжетку и обучение, открываешь контент, попутно получая достаточно экспы. а играешь ты уже в лейтгейме, в различный контент, то ли это рейды, то ли ачивки, то ли пвп арены, то ли прочий движ. а тут контент это кач собсна

Да насрать что, главное не мободроч, от которого уже зубы скрипят, а новички просто докачиваются до 30 и уходят на другой проект

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не мободроч в ла2... вы себя слышите вообще? Вы не в ту игру зашли поиграть:Pekabt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, RileyReid сказал:

Главное не мободроч в ла2... вы себя слышите вообще? Вы не в ту игру зашли поиграть:Pekabt:

 

В ГоД хрониках корейцы начали эту тему тоже двигать с качем на квестах. Мы констой заходили иии.. запиздили по инстам и всем квестам. Пока пройдешь прайм кончился - нахуй так играть? - хз.:monkaThink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсты - зло. Инсты убивают пвп. Квесты - ладно, чем бы дитя не тешилось. Но ведь любой квест сводится к мободрочу ))))) Колесо сансары сделало оборот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, RileyReid сказал:

Главное не мободроч в ла2... вы себя слышите вообще? Вы не в ту игру зашли поиграть:Pekabt:

Почему тогда большинство серваков л2 х10-х9999? Всех заебало уже крабить)

Офф это офф, там годами люди играют, а тут на пару месяцев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vaalberith сказал:

Инсты - зло. Инсты убивают пвп. Квесты - ладно, чем бы дитя не тешилось. Но ведь любой квест сводится к мободрочу ))))) Колесо сансары сделало оборот

Даже это интереснее чем просто дрочить мобов, появляется разнообразие, цель. Даже до 20 вся суть квестов убивать мобов, но новичкам это заходит.

Короче это можно долго спорить, я говорю что слышу от новичков, вон даже тему создали "Думал пента норм"

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить необязательно долго... стоит токо взглянуть на все проекты типа ММО и все они либо с квестами либо с цепочкой квестов в которой паказан мир... тут ни того не другого. Ни кто сейчас в 201230 веке  не будет тратить время без цели(тут ее нет).На счет инстов, инсты топ, пит босы и все такое в открытом мире выглядит глупо. Как обычному смертному убить боса, да никак, его фармят по кд и тя туда даже не подпустят, и в этом все пвп за питов (а как быть расе у которых 10 калек?) :)?На счет пвп, где БГ и в се такое даже арен нету по лвлу? при равных условиях? ой это же линяга тут такого нету....все пвп сводиться к тому у кого хер на больше заточен и лвл. Пвп которое выглядит так когда ты бьешь ему по 100 он те по 10к :) удалает клиент игры. Типо когда  ты тратишь кучу времени на фарм мобов  апаешь лвл а контента так и не увидишь?).  Пака мое желание играть ушло в небытие , в ожидание чего то хз чего,  если они несправят ситуацию на 3 пенте смысла играть не вижу

Изменено пользователем Imp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Imp сказал:

тратить время без цели

Какая цель в других играх?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я топ 2 ру брал 6 лет в вов и в 20ку по миру входил в вов. Какая цель тут? Да и цель не в играх... а цель в игре  при получении лвла, должно чтобо быть когда его апаешь а не просто цифра 30 и все такое.

Изменено пользователем Imp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не чувствую выхлоп  с кучи проф или как на них можно аденку поднимать? Профы это сплошной убыток, в вов пошел накопал руды или травы выставил на аук, продал получил деньгу ( затраты нулевые, тратиш только свое время), а тут что ? Помимо того что ты тратишь время ,копай руду - кирка стоит больше чем вся руда которую ты накопаешь ( то есть игроки не могут свободно заниматся профой не погриндив аденки с мобов, ок идем дальше - кто лучше гриндит тот быстрее качает профу и т.д.),  инструмент одноразовый. Кач только потому что все кач такое себе.

В любой ммо профой можно заниматься практически свободно и не напрягаясь, ограничивают топ крафты в кд на крафт неделями и выше, а так же доступностью топ сырья для топ крафтов. Тут же с начала попадаеш на "топ крафты".

  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лан думал форум для людей, но администрация ни чем не отличается от соседей. глаза правда режет...всячески удаляют тему ))). хатя я с легкость создам на форуме бнета тему о линяге и буду ее обсуждать.

Изменено пользователем Imp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×