Петиция на Хаоситов - Страница 3 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
NiceEyes

Петиция на Хаоситов

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, StratoS сказал:

Его потенциал не сколько не ниже других классов, а даже выше. Даже после изменений он вполне комфортно чувствует себя сейчас. Изменение только в двух аое умениях, за счет которых данная профессия могла без особых проблем фармить, то что другие попросту даже близко не могут. Даже после изменений никто не уйдет с нее, так как самодостаточна, если сравнивать в своем архетипе.

зачем вообще такое делать , как подобные профы проходят тестирование, или этим никто не занимался, они не замечают ни мобов ни 95% проф в пвп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, green сказал:

в дейли 2 хаосита под стяжку танка могут похоронить фулл пак. 

Ну, это уже веет откровенной прохладой, если не рофл. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно оценить без цифр порезки урона. Процентов на 30 там можно было смело резать. Судя по тому, что я помню с обт. И откаты были небольшие 40 и 50 секунд всего вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TheLuft сказал:

Процентов на 30 там можно было смело резать

Арте отрезали, много Арт в расе играет 60+? :PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NiceEyes сказал:

Арте отрезали, много Арт в расе играет 60+? :PepeOK:

Ну я бы не влез, если бы не играл на хаосите. Я на тесте лвл так на 55-60 спокойно раскидывал парих из х6-8 мобов с прокаста и с большим запасом. Без какого либо особенного буста. Это жирно. Правда зная, что они калеки в пвп я не стал сильно кричать :)  а видишь - нашелся задрот-дурачек, который решил показать свой скилл и начал раскидывать лоу лвл массовкой на осаде. Получите, распишитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TheLuft сказал:

Я на тесте лвл так на 55-60 спокойно раскидывал парих из х6-8 мобов с прокаста и с большим запасом. Без какого либо особенного буста

Я так же делал Спектралом. Это жирно? Только есть одно но. Без пати Спектрал помойка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, NiceEyes сказал:

Арте отрезали, много Арт в расе играет 60+? :PepeOK:

81 JohnGudzoN Артиллерист ???????? 64

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NiceEyes сказал:

Я так же делал Спектралом. Это жирно? Только есть одно но. Без пати Спектрал помойка.

Не пали очередных имб. Просто у них хватает ума тихо качаться в углу и не отсвечивать убивая пол расы на осадах :)

Изменено пользователем TheLuft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@green :monkaHmm:
Играющий Артиллерист (топ 5 не сделал)
21312312.jpg.2dc4ac6a3c58eda8fe916cfa05b089f5.jpg
Не играющий Артиллерист
Shot00209.jpg.a3a2cb0d36c4950aab67cc10babd21da.jpg

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NiceEyes сказал:

Во первых сервер никто не тестил

 

7 минут назад, TheLuft сказал:

Я на тесте

 

3 минуты назад, NiceEyes сказал:

Я так же делал Спектралом.

:CoolStoryBob:

Я просто хочу сказать, что все кто интересовался, уже знали силу хаосита, и поэтому его выбрали. Админ наверняка тоже был в курсе, но дисбалансом это стало только через неделю - не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Marcopx сказал:

Админ наверняка тоже был в курсе,

:mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tata сказал:

зачем вообще такое делать , как подобные профы проходят тестирование, или этим никто не занимался, они не замечают ни мобов ни 95% проф в пвп

Так и проходят - те кто сейчас говорит что тестили, и вернулись только потому что тестили их в дестрах основном на тестах занимались апаньем своего любимого класса.

Это выглядело примерно так - "что то мобы по мне сильно лупят, даваите апнем отжер немного", никто ж не уточнял сколько мобов по нему лупит 2 или 20 =).

В основном тесты сводились к тому чтобы выпросить своему классу больше буста. И те кто сейчас быстреи всех фармит его и выпросили. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админ всегда вкурсе, ибо сам придумал, завтра передумал, послезавтра кто-то поныл, вернул все взад, потом пошли пруфы, решил порезать, потом кто-то ливнул, надо апнуть - такая вот карусель на пенте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ogrim сказал:

админ всегда вкурсе, ибо сам придумал, завтра передумал, послезавтра кто-то поныл, вернул все взад, потом пошли пруфы, решил порезать, потом кто-то ливнул, надо апнуть - такая вот карусель на пенте

image.png.64bf5fdc356e25440a5cb37b01177bd9.png

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ogrim сказал:

админ всегда вкурсе, ибо сам придумал, завтра передумал, послезавтра кто-то поныл, вернул все взад, потом пошли пруфы, решил порезать, потом кто-то ливнул, надо апнуть - такая вот карусель на пенте

админ не играет же, в расчетах и формулах дпс оно выглядит так. А в реале получается иначе. 

Это звучит странно - зачем делать явного оп класса для фарма если от скорости и эффективности фарма в пве зависит всё остальное ?

Изменено пользователем Izum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Izum сказал:

зачем делать явного оп класса для фарма если от скорости и эффективности фарма в пве зависит всё остальное ?

беру подсказку @StratoSa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разброс абилок внутри одного архетипа очень большой, по сути это архетип двуручник в хеви - но почему тогда другие двуручники не так эффективны? ( ответ банален - кто то любит темных эльфов, а на баланс смотрит через призму рассы а не черз призму архетипов ).

 

Изменено пользователем Izum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, green сказал:

image.png.64bf5fdc356e25440a5cb37b01177bd9.png

Ка-ру-сель Карусель УРОБОРОСА Карусель НА-НА-НА НА  :PepeHands:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элементарный пример - возмем всеми любимых леек:

Внутри архетипа леек 95% всех абилок одинаковы, нет леек топовей у одной рассы чем у другой. Архетип леек одинаков у всех расс. Вопрос - это баланс по вашему ?

Смотрим аналогию по двуручам в хеви и что мы видим - ну вы сами знаете что мы видим ( мы тестили и выпросили это для своеи расссы, мы тестили и выпросили то  для своеи рассыи т.д.) в результате изменения задевают конкретный класс в конкретной рассе, а не весь архетип. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Izum сказал:

Элементарный пример - возмем всеми любимых леек:

Внутри архетипа леек 95% всех абилок одинаковы, нет леек топовей у одной рассы чем у другой. Архетип леек одинаков у всех расс. Вопрос - это баланс по вашему ?

Смотрим аналогию по двуручам в хеви и что мы видим - ну вы сами знаете что мы видим ( мы тестили и выпросили это для своеи расссы, мы тестили и выпросили то  для своеи рассыи т.д.) в результате изменения задевают конкретный класс в конкретной рассе, а не весь архетип. 

Про леек вообще неправда. Ты еще давай про хилов так же скажи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, green сказал:

Про леек вообще неправда. Ты еще давай про хилов так же скажи)

И скажу. Чет я не заметил что хил одной расы топовеи другой. В целом сапорт архетипы имеют костяк абилок одинаковый для всех уровней. Нет какой то убер абилки в корне отличающей сапорт классы одной рассы от других сапорт классов. Есть небольшие нюансы делающие различия но они не дают выделяцо среди всех остальных, но и не позволяют сделать всех клонами друг друга.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Izum said:

Элементарный пример - возмем всеми любимых леек:

Внутри архетипа леек 95% всех абилок одинаковы, нет леек топовей у одной рассы чем у другой. Архетип леек одинаков у всех расс. Вопрос - это баланс по вашему ?

Смотрим аналогию по двуручам в хеви и что мы видим - ну вы сами знаете что мы видим ( мы тестили и выпросили это для своеи расссы, мы тестили и выпросили то  для своеи рассыи т.д.) в результате изменения задевают конкретный класс в конкретной рассе, а не весь архетип. 

плз непиши на форуме ты всех заебал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Izum said:

И скажу. Чет я не заметил что хил одной расы топовеи другой. В целом сапорт архетипы имеют костяк абилок одинаковый для всех уровней. Нет какой то убер абилки в корне отличающей сапорт классы одной рассы от других сапорт классов. Есть небольшие нюансы делающие различия но они не дают выделяцо среди всех остальных, но и не позволяют сделать всех клонами друг друга.

 

Image result for epic facepalm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Benja сказал:

плз непиши на форуме ты всех заебал

Ты наверное приверженец того что балансить нужно каждый класс относительно других 20 классов, а не один архетип относительно другого ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Zerstoren сказал:

Ну нахуя так делать!!??

В этой игре и в этом патче нет партийной игры! Я выбрал этот класс для соло игры (для прокачки на мини париках). Зачем мне навязывать саппортов ?  

Блять вот реально одни негативные мысли в голову лезут. Я ведь внимательно на тесте смотрел данный класс, и лишь под него вернулся в игру в этом патче. Сейчас мне в мастера меча репроф делать!?? 

Суки нытики, кто нажаловался !!??

Ты выбрал класс КПД фарма которого > 7 человек живых и недоволен что его порезали? Ты не ахуел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×