Гномы Имба - Страница 8 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
NoOKer

Гномы Имба

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, RileyReid сказал:

Я посмотрю как нора после фикса спросит за щитки вот умора будет :roflanEbal0:

Да. Жаль фиксы наступают спустя 2 недели жизни сервера.
Ибо все тесты обт и прочего идут не на то что бы сбалансить сервер, а на то что бы найти себе имбу побегать
и получаем мы Jessara топ 1 лвл играючи в соло
акробатов с ренджевыми нюками по 5к.
ну а потом мы их фиксим, правда онлайн уже чего то падает, но то не страшно :)
И так каждый раз - создаем имбу, фиксим, доедаем - переоткрываем. Для чего нам эти ОБТ, тестеры и прочее, хер знает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, godhunt сказал:

Да. Жаль фиксы наступают спустя 2 недели жизни сервера.
Ибо все тесты обт и прочего идут не на то что бы сбалансить сервер, а на то что бы найти себе имбу побегать
и получаем мы Jessara топ 1 лвл играючи в соло
акробатов с ренджевыми нюками по 5к.
ну а потом мы их фиксим, правда онлайн уже чего то падает, но то не страшно :)
И так каждый раз - создаем имбу, фиксим, доедаем - переоткрываем. Для чего нам эти ОБТ, тестеры и прочее, хер знает

А что, были тестеры? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, aiwengo4 сказал:

А что, были тестеры? 

Началось )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, godhunt сказал:

Да. Жаль фиксы наступают спустя 2 недели жизни сервера.
Ибо все тесты обт и прочего идут не на то что бы сбалансить сервер, а на то что бы найти себе имбу побегать
и получаем мы Jessara топ 1 лвл играючи в соло
акробатов с ренджевыми нюками по 5к.
ну а потом мы их фиксим, правда онлайн уже чего то падает, но то не страшно :)
И так каждый раз - создаем имбу, фиксим, доедаем - переоткрываем. Для чего нам эти ОБТ, тестеры и прочее, хер знает

Так понятно, что если используется только ОТКРЫТЫЙ БЕТА ТЕСТ, то люди заинтересованы в первую очередь в своей выгоде (удобный класс для пвп/пве).
Про фиксы - старая история, они либо никакие, либо овер убийственные (столбы с 2.5).
По факту у вас сетап был нерабочий с 2 лейками в виде баласта, хз кто у вас тестил, но все, кто играл в пенту знают насколько бесполезна лейка до 78+.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, green сказал:

Так понятно, что если используется только ОТКРЫТЫЙ БЕТА ТЕСТ, то люди заинтересованы в первую очередь в своей выгоде (удобный класс для пвп/пве).
Про фиксы - старая история, они либо никакие, либо овер убийственные (столбы с 2.5).
По факту у вас сетап был нерабочий с 2 лейками в виде баласта, хз кто у вас тестил, но все, кто играл в пенту знают насколько бесполезна лейка до 78+.

Мы пытались как-то посмотреть, но все щагнулось и 70+ не посмотрели совсем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aiwengo4 сказал:

Мы пытались как-то посмотреть, но все щагнулось и 70+ не посмотрели совсем...

Так игра только-только шагнула за 70+. В топ 100 еще даже не все 70+. Так что все правильно мы смотрели в Колизее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, green сказал:

Так понятно, что если используется только ОТКРЫТЫЙ БЕТА ТЕСТ, то люди заинтересованы в первую очередь в своей выгоде (удобный класс для пвп/пве).
Про фиксы - старая история, они либо никакие, либо овер убийственные (столбы с 2.5).
По факту у вас сетап был нерабочий с 2 лейками в виде баласта, хз кто у вас тестил, но все, кто играл в пенту знают насколько бесполезна лейка до 78+.

Да похер на сетап. Фейл не по его причине на репроф было все от талеров до шмоток.
Отсутствие интереса. Пати контента. Где рифты? Где какие то волны которые надо отбивать?
Все босы включая  питов фармятся в 1 пачку в афк режиме до последних 5% ХП босса. (вставил спичку в Ф1 ушел курить).
Бить атрибут это контент? Никаких эпиков где бы было столкновение рас. Е6ля деревянных столбов ради очереных 100 БО?
копать ресурсы оказалось тоже не нужным (накопал за все время где то 20-30к Руды для крафта СА на бег)  - УСЕ.
Знаешь почему я редко имел желание ходить на осады? да потому что замучался перезапускать окно после очередного крита у ворот/флага/тп. 
Когда нибудь стратос будет вводить контент сразу. А не через 2-3 недели когда часть людей уже отвалится от нехрен делать.
Верю свято в пенту 3. Но чет ощущение как с МММ от мавроди будет.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, godhunt сказал:

Да похер на сетап. Фейл не по его причине на репроф было все от талеров до шмоток.
Отсутствие интереса. Пати контента. Где рифты? Где какие то волны которые надо отбивать?
Все босы включая  питов фармятся в 1 пачку в афк режиме до последних 5% ХП босса. (вставил спичку в Ф1 ушел курить).
Бить атрибут это контент? Никаких эпиков где бы было столкновение рас. Е6ля деревянных столбов ради очереных 100 БО?
копать ресурсы оказалось тоже не нужным (накопал за все время где то 20-30к Руды для крафта СА на бег)  - УСЕ.
Знаешь почему я редко имел желание ходить на осады? да потому что замучался перезапускать окно после очередного крита у ворот/флага/тп. 
Когда нибудь стратос будет вводить контент сразу. А не через 2-3 недели когда часть людей уже отвалится от нехрен делать.
Верю свято в пенту 3. Но чет ощущение как с МММ от мавроди будет.

Лайк + репост. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, green сказал:

Хотя можно и не приглашать, все равно Нора встретит Дейла в поле. Я потом просто спрошу че там по щиткам было)

 

Какие щитки? (с)любой акробат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, green сказал:

Мне кажется считать надо по урону 1100 у стражника-мага и 900 у стражника. В среднем это 1к х 80 = 80к урона. 
Какие там еще множители у скила: маг.атака? х2-х6 множитель в скиле? сила лечения?

сила лечения тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросите у анка и пиупиутратата как они дефали крысолюдей и не могли меня убить голого под щитами, хотя я полностью снял весь шмот с бижой. Если дейлу не впадлу будет обрезать видос, то выложит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, godhunt сказал:

Да похер на сетап. Фейл не по его причине на репроф было все от талеров до шмоток.
Отсутствие интереса. Пати контента. Где рифты? Где какие то волны которые надо отбивать?
Все босы включая  питов фармятся в 1 пачку в афк режиме до последних 5% ХП босса. (вставил спичку в Ф1 ушел курить).
Бить атрибут это контент? Никаких эпиков где бы было столкновение рас. Е6ля деревянных столбов ради очереных 100 БО?
копать ресурсы оказалось тоже не нужным (накопал за все время где то 20-30к Руды для крафта СА на бег)  - УСЕ.
Знаешь почему я редко имел желание ходить на осады? да потому что замучался перезапускать окно после очередного крита у ворот/флага/тп. 
Когда нибудь стратос будет вводить контент сразу. А не через 2-3 недели когда часть людей уже отвалится от нехрен делать.
Верю свято в пенту 3. Но чет ощущение как с МММ от мавроди будет.

поменьше играй и будет тебе интерес 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Mikhail сказал:

поменьше играй и будет тебе интерес 

В чем он появится ? Ну допустим фармлю я мобов не 12 часов а 8. Что дальше? От этого понадобиться крафт? нет. Питы станут интересней? Нет. Может перестанут дропаться коробочки на желтый шмот? Появятся рифты? Причем тут количество часов в день и наличие контента. От 2го часа игры, сразу после прохождения профы  контент не менялся.Парики ант нест, крума,лоа,Хб,ит. По пути убивая питов и простых боссов. Убавь из прайма 5 часов. Что изменится? Скорость перемещения с локации на локацию, а суммарно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б посоветовал на некст пенте в соло поиграть, не сильно топя на каком нибудь гимпе, контент появится 100%, жопа будет гореть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне контента хватает .я б еще выпилил осады к хуям на которые я практически не попадаю  играя по 2 часа в день .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mikhail сказал:

мне контента хватает .я б еще выпилил осады к хуям на которые я практически не попадаю  играя по 2 часа в день .

Тебе не хватает времени на мободроч. Что не есть контент. Ты просто не успеваешь за средними игроками сервера.Когда ты их догонишь , онлайн уже опять будет 150 человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется вы что то господа от стратоса хотите неебического .а стратос это всего лишь стратос да и если он даст контент то играя по 12 часов в день вы его сожрете за неделю 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратос пили корованы, чтобы вся раса дефала свой корован, а другая отбирала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Mikhail сказал:

мне кажется вы что то господа от стратоса хотите неебического .а стратос это всего лишь стратос да и если он даст контент то играя по 12 часов в день вы его сожрете за неделю 

ты не понимаешь сути РвР сервера? Это столкновение рас. За что либо. Например за ЭПИК боссов с которых падает уникальная бижа/оружие/внешка/СА/ что угодно.
Есть это? нет.
Может соревнования из разряда кто больше волн монстров продержится в формате 3х3  или 7х7. 
Осада полноценного замка которые дает плюшки 1й рассе и идет раз в неделю.
Ввод спец локаций с которых падает что то вкусное  но они работают круглосуточно - заявка на пвп за вкусный спот.

Что есть сейчас? Да ничего, паки крабят, соло крабят. Иногда бьют флаг(критуют перезаходят и опять бьют) 1 из 10 постов дефается. Города перезаливаются из-за БО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoS Дизарм у гномов это ппц. КД надо увеличивать, как с ними драться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, godhunt сказал:

ты не понимаешь сути РвР сервера? Это столкновение рас. За что либо. Например за ЭПИК боссов с которых падает уникальная бижа/оружие/внешка/СА/ что угодно.
Есть это? нет.
Может соревнования из разряда кто больше волн монстров продержится в формате 3х3  или 7х7. 
Осада полноценного замка которые дает плюшки 1й рассе и идет раз в неделю.
Ввод спец локаций с которых падает что то вкусное  но они работают круглосуточно - заявка на пвп за вкусный спот.

Что есть сейчас? Да ничего, паки крабят, соло крабят. Иногда бьют флаг(критуют перезаходят и опять бьют) 1 из 10 постов дефается. Города перезаливаются из-за БО

конечно надо уже давно изобрести замену осадам или выпилить их к хуям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА БЕГ НАДО РЕЗАТЬ ИЛИ Я ХЗ ЧТО ДЕЛАТЬ

БЕГАЕШЬ ТАКОЙ МИЛИКОМ ПРОТИВ ГНОМА

ТАМ БЛИНК НА КИЛЛОМЕТР ИЛЮЗИЯ РУТЫ КУЧА КОНТРОЛЯ А ТЫ БЕЖИШЬ КАК САБАЧКА ДОГНАТЬ НЕ МОЖЕШЬ И МОЛИШЬСЯ НА СТАН ИЛИ ХЗ НА ЧТО НА УДАЧУ КОРОЧЕ

ВСЕ ЖЕЛАНИЕ ПРОПАДАЕТ ИГРАТЬ КОГДА ТЕБЕ ТУПО БЬЮТ ЕБАЛО А ТЕБЕ ЕГО (с фул бегом) ПРОСТО ДАЖЕ НЕ ДОГНАТЬ ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ ДОГНАТЬ

СКОЛЬКА ТАМ БЕГА 270 ??? 

ВАЩЕ МАГИ ЕЩЕ И БЕГАЮТ БЫСТРО ЭТО ВАШЕ ЗАБЕЙ СТРАТОС ДЕЛАЙ ЧТО ТА 

 

И ТОЛЬКО У ГНОМОВ ТАКАЯ ШЛЯПА ЧТО НЕ КЛАС ТО ОЧЕРЕДНАЯ ИМБА

 

 

Изменено пользователем NoOKer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×