П 3.0 (ЗБТ) - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Po3oBbIuCJIoHuK

П 3.0 (ЗБТ)

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, WhyShouldKnow сказал:

запускайте пора имбу тестить :roflanEbal0:

Все имбы будут розсекречены :PepeGun:

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда ты летишь :roflanEbal0: Не торопи плиз , а то получится высер по-хуже 2.6:pepeJeez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больные ублюдки. Тестят имбу 3-4 недели, а то и больше, чтобы потом 2 недели радоваться  :FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно начинаю магом, потом смотрю куда топы репроф и повторяюсь (главное с расой не прое6аться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2019 в 14:35, VooDooDoll123 сказал:

@StratoS Шо, когда ЗБТ? :PepeGun:

какой збт я еще на этом серваке не взял и 70:PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, aloobahbah сказал:

какой збт я еще на этом серваке не взял и 70:PepeGun:

вот тебя жизнь помотала-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2019 в 04:48, koles139 сказал:

Я уже давно начинаю магом, потом смотрю куда топы репроф и повторяюсь (главное с расой не прое6аться)

А я начинаю за один из самых не популярных классов а потом бегаю с горящим пердаком когда в него начинают  репрофаться :Pekabt::roflanEbal0: и кричу что нить типо  твари терь пухи подаражают)если честно я бы ваще репроф запретил  или зделал бы ну очень дорого.

Изменено пользователем WhyShouldKnow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2019 в 16:35, VooDooDoll123 сказал:

 Шо, когда ЗБТ? :PepeGun:

Не раньше Мая. Сейчас работа пока не ведется, отпуска и отдых. Обдумывание и планирование работы. Так что советую всем просто отдохнуть. Топиться не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, StratoS сказал:

Не раньше Мая. Сейчас работа пока не ведется, отпуска и отдых. Обдумывание и планирование работы. Так что советую всем просто отдохнуть. Топиться не стоит.

:monkaThink::PepeHands:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, StratoS сказал:

Топиться не стоит.

:pepeJeez:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2019 в 21:47, Mr_Elpy сказал:

Больные ублюдки. Тестят имбу 3-4 недели, а то и больше, чтобы потом 2 недели радоваться  :FacePalm:

Еще ниодну пенту не тестил :PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, StratoS сказал:

Топиться не стоит.

Лучше вздернуться?:yyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите нахуй отсюда, лучше хороший п3 через 2 года, чем хуевый через месяц :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2019 в 13:26, Rapide сказал:

Идите нахуй отсюда, лучше хороший п3 через 2 года, чем хуевый через месяц :roflanEbal0:

Шо как ЕВ?:roflanEbal0::FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2019 в 09:07, StratoS сказал:

Не раньше Мая. Сейчас работа пока не ведется, отпуска и отдых. Обдумывание и планирование работы. Так что советую всем просто отдохнуть. Топиться не стоит.

:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, VooDooDoll123 сказал:

Шо как ЕВ?:roflanEbal0::FacePalm:

На 2 недельки хватило его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких тестов, сразу пускаем всех на п3 и все в равных условиях. :justdoit:

Ps. ЕВ изначально был помойкой, вас как хомячков туда загнали ... Единтсвенное что ЕВ делает интересным, так это движ который сами игроки могут создавать, но так в целом на любом проекте можно играть.

Но сам проект это неудачная копия бсфг с более дешевыми ценами. Как народ это не заметил я хз.:wtf:

Изменено пользователем Qest

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взять что-то среднее от П1-П2 и допилить косяки, чем всё координально менять. Да и доверить тестирование профессионалам, кстати не плохо было бы, если сами разработчики поиграли в своё творение без панели добавления предметов. Именно просто поиграть, ведь во время игры все косяки и раскрываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, skreeams сказал:

Взять что-то среднее от П1-П2 и допилить косяки, чем всё координально менять. Да и доверить тестирование профессионалам, кстати не плохо было бы, если сами разработчики поиграли в своё творение без панели добавления предметов. Именно просто поиграть, ведь во время игры все косяки и раскрываются.

да, блин, надо не изобретать велосипед, а взять всё лучшее что было и есть на БС*Г, ЕВ, на той же Пенте, да хоть на ВоВ, блин

есть же куда подгянуть, "коза лучший Друг студента" и програмера

не создавать изначально имб и не надо будет вечно с умным видом "править баланс"

  • Злость 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Qest сказал:

Никаких тестов, сразу пускаем всех на п3 и все в равных условиях. :justdoit:

 

 

Это же был сарказм? Или я совсем разучился различать сарказм. В "равных" условиях ни в одной мморпг никогда, никто не был. А этот мифический баланс это совсем забей. Другое дело что тут, после тестов, ты можешь сделать ОСОЗНАННЫЙ выбор класса. Да, он будет или отсасывать на осаде или быть херовым в плане фарма или 1 на 1 будет отлетать, или быть бесполезным никем в пати, но ты его сам выберешь исходя из своих потребностей в игре.

 

И те кто тестил обычно после старта сильно и не ноют(натестили имбу ага:daaa:)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Belphegor сказал:

Это же был сарказм? Или я совсем разучился различать сарказм. В "равных" условиях ни в одной мморпг никогда, никто не был. А этот мифический баланс это совсем забей. Другое дело что тут, после тестов, ты можешь сделать ОСОЗНАННЫЙ выбор класса. Да, он будет или отсасывать на осаде или быть херовым в плане фарма или 1 на 1 будет отлетать, или быть бесполезным никем в пати, но ты его сам выберешь исходя из своих потребностей в игре.

Мда, где я писал про баланс. Я говорю, если все стартанут без тестов, то все будут в равных условиях в плане выбора класса. Как в старые добрые времена, когда линейка была на пике многие начинали играть не зная классы и выбирали то, что ему понравилось.... 

Так что никаких тестов, пускаем всех в одно болото и пусть ищут имбу уже на старте.:justdoit::justdoit::justdoit:

Это как раз будет очень интересно, со старта ничего не зная начинать играть и узнавать игру постепенно.:kaef:

Изменено пользователем Qest

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Qest сказал:

Мда, где я писал про баланс. Я говорю, если все стартанут без тестов, то все будут в равных условиях в плане выбора класса. Как в старые добрые времена, когда линейка была на пике многие начинали играть не зная классы и выбирали то, что ему понравилось.... 

Так что никаких тестов, пускаем всех в одно болото и пусть ищут имбу уже на старте.:justdoit::justdoit::justdoit:

Это как раз будет очень интересно, со старта ничего не зная начинать играть и узнавать игру постепенно.:kaef:

 

Ты пишешь о выборе и о том что нравится. Как тебе может нравиться класс если ты им не играл еще? Видел я таких которым нравится например лучник, но вот лучник пенты им вдруг что-то не понравился. наверное потому что этот лучник/маг/милик пенты может отличаться от лучника ла2, вов другой игры иногда кардинально так отличаться

 

Сегодня мне нравится маг пенты, а завтра стратос поменяет все и мне нравиться будет танк. Как я это пойму по описанию класса без тестов? - да никак

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Belphegor сказал:

Ты пишешь о выборе и о том что нравится. Как тебе может нравиться класс если ты им не играл еще? Видел я таких которым нравится например лучник, но вот лучник пенты им вдруг что-то не понравился. наверное потому что этот лучник/маг/милик пенты может отличаться от лучника ла2, вов другой игры иногда кардинально так отличаться

 

Сегодня мне нравится маг пенты, а завтра стратос поменяет все и мне нравиться будет танк. Как я это пойму по описанию класса без тестов? - да никак

Что ты пишешь. :PepeHands:

У каждого есть интерес кем играть. Начиная играть в новую игру человек в любом случаи выбирает кем играть.:PepeHands:

Короче ты не шаришь.:monkaRekt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×