Капитан Морхаддер (Закен) - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
Kurdz-1

Капитан Морхаддер (Закен)

Капитан Морхаддер (Закен)  

13 голосов

  1. 1. Нужна ли такая локация ?

    • Да, годный контент, добавляем!
    • Нет, контента хватает, убрать.


Рекомендуемые сообщения

СВИСТАТЬ ВСЕХ НАВЕРХ! 

@AirMed @MaliQue @VooDooDoll123 @Friman67 @Vitalis87 @VALHALLA @PewPewTratata @Kpoccbl @Painwheel @green @SkadTM @Gadc77 @Belphegor

6P2GP.png

на всех скринах с указанием боссов / нпц - есть в систем чате координаты /loc 

Морхаддер

(Закен)

Локация хай энд.

Мобы 99+

Предлагаемый дроп:

  • Аналогично Храму Мёртвых, только мобы не ангелы, а нежить/демоны с уязвимостью к свету (реализация стихий)
  • но с возможностью фармить КУСКИ Т4 РАР в небольшом количестве (1/2 от дропа в катакомбах)
  • и в небольшом (в 2 раза меньше, чем в топ катакомбах)количестве т4 маг руду для АТТ 

Преполагаемый дроп с ЭПИК БОССА:

  • Т4 серый
  • Т4 рар
  • Т4 побелки (в большом количестве)
  • Эпическая серьга (статы которой равны СЕРЬГЕ ЗОДИАКА 1 УЛУЧШЕНИЯ)

Сундук ( @VooDooDoll123 идею кинул):

Делятся на грейды в зависимости от нанесённого урона, агрессии, количества хила и заливки маны (это я отдам на плечи соратникам, которые любят в цифрах копаться сильнее меня)

Грейд А - самая большая награда. Первым 25% игроков, набравших наиболее количество поинтов фарма босса

  • Возможность вытащить пушку рар т4 - 20%
  • Возможность вытащить броню рар т4 -20%
  • Возможность вытащить бижу рар т4 -20% 
  • Возможность вытащить отбелку т4 оружия и брони - 30%
  • Куча свитков т5
  • Куча банок т5
  • 100 таллеров
  • 10кк золота
  • 1 свиток на 100кк СП
  • 1 ремодел ствола на выбор 
  • 2 талона в Салон Красоты

Грейд В - чуть поменьше награда. Вторым 25% 

  • Возможность вытащить пушку т4 - 20%
  • Возможность вытащить броню т4 - 20%
  • Возможность вытащить бижу т4 -20%
  • Возможность вытащить отбелку т4 брони -30%
  • Куча свитков т4
  • Куча банок т4
  • 50 таллеров
  • 5кк золота
  • 1 свиток на 50кк СП
  • 1 ремодел ствола на выбор 
  • 1 талона в Салон Красоты

Грейд С - средняя награда. Третьим 25%

  • Возможность вытащить куски т4 - 20%
  • Возможность вытащить куски т4 - 20%
  • Возможность вытащить куски т4 - 20%
  • Куча свитков т3
  • Куча банок т3
  • 2кк золота
  • 1 свиток на 10кк СП
  • 1 ремодел ствола на выбор 
  • 1 талона в Салон Красоты

Грейд D - тем, кто любит афкшить или лагать или кушать во время фарма или просто слабо одетым. Четвертой партии 25%. 

  • Куча свитков т2
  • Куча банок т2
  • 1кк золота
  • 1 свиток на 10кк СП
  • 1 ремодел ствола на выбор 
  • 1 талона в Салон Красоты

 

Добраться можно через NPC, который стоит на мосту возле гавани. Даёт квест на открытие острова.

6P1YT.png

"Конец второй эпохи. Капитан корабля перевозил раненого вампира и оборотня в госпиталь. По пути случилась буря, вампир и оборотень учуяли друг друга. Капитан пытался разнять, но получил укус оборотня и вампира. В итоге он оборотень-вампир. Нежить, способная превратиться в безумного оборотня. Признанный неизлечимым - бежал, основал гнездо из пиратов, мстил всем живым. " - лор квеста, может будет изменен, а может и нет. 

Задание - принести доказательство убийства ВСЕХ боссов в локации МоС, Болотная пещера, Паган. После добычи - можно с группой таких же отчаянных (не менее 5) отправится в портал, который ведёт в комнату с боссом. Выйти, сделать сое, релогнуться - нельзя. Если выбило - в город (как в рифте). 

Босс Герцог Саванаролла

(вампир из деревни ФоД) - возле корабля в первой комнате.

6P204.png

Пит со статами чуть выше Первородного Чудища. (Изначально был Абаддон, но это перебор)

Почему? Потому что локация хай энд и те, кто сюда начнут пытаться ломиться - будут хотя бы издали знакомы с фармом питов. Локация только (!) групповая. Поэтому сложностей с фармом не должно возникнуть. 

Кастит кровотечение, яд, паралич. Вампиризм от атак 50% Дроп - т4 шмот. (Так как он одноразовый (квест одноразовый и, если в инвентаре есть итем  - больше не пустят))

В инвентарь падает итем всем убившим - Коготь Саванароллы. (сдаётся нпц, который давал квест)

Локация маленькая, возможен вайп группы (как вариант сделать его данжем на 15 минут с возможностью снова попытаться его убить через сутки)

Награда - экспа, сп, золото, открывается следующий квест.

 И следующий квест в цепочке

 квест на вход в Тайную Гавань Пиратов 

"Захватив артефакт начала третьей эпохи - над пещерой пиратов установил Морхаддер купол, который можно преодолеть только синтезом артефактов "посох властелина огня", "щит кошмара", "венок эстеллара", "рукавицы гоплита" , "арбалет часового". Итемы фармятся в 3 разных локациях. Болотная пещера (рукавицы, арбалет), Паган (посох), Мос - (низ венок, верх щит). По принципу Анвара обмениваются с 50% шансом.

Из 5 итемов можно собрать "звезда темнейшей ночи" (передается только внутри расы)

Пускает только группой, не инстанс, ПВП в зоне будут, просто чтобы зайти в локацию - надо попотеть. Внутри зоны на игроков монстры вешают 100% дебафф "ненависть мёртвых", снижающий характеристики на 30% и дот 2% за в тик который можно склинсить. (По примеру жары на хб)

Босс Старший Помощник Вартанна

Предлагаю разместить его тут

6P24V.png

Обычный РБ, появляется с агром 100% - ВОИН с миньонами

дроп т4 серый целые шмотки хеви брони + оружие + куски рарного т4 (мало)

Оглушает, снижает физ защиту, агрит хилов на себя (просто агр) - ну тупо сволочь

Босс Немилосердная Саэль

6P263.png

Обычный РБ, появляется с агром 100% - МАГ с миньонами

Сжигает ману, вешает ДоТ на ману/хп. Вампиризм от атак 30% 

Дроп т4 серый целые шмотки роба + оружие т4 маг + куски т4 рар магические (мало)

Босс Тайный Советник Маликден

ЗА ЭТОЙ ДВЕРЬЮ (СТРАТОС, У МЕНЯ ФОБИЯ ДВЕРЕЙ РАЗВИВАЕТСЯ УЖЕ)
6P273.png 

Обычный РБ, появляется с агром 100% - УБИЙЦА СОЛО

Ослепляет, кидает дебафф на скорость бега, разворачивает танка и бьет бекстабом (!), хилы набирают агр х3 

 Дроп т4 серый целые шмотки лайт + оружие т4 лук/нож + куски т4 рар лайт (мало)

Ну и, конечно же!

Прорвавшись через стада мобов, зарезав всех врагов, предав всех друзей, проклявши всю геодату, вступив в секту 52.5 вы подойдёте сюда

6P28A.png

Упадётё сюда!

6P28F.png

и сдохнете в муках, замуровавшись в стену, а потом снова проделаете тот же путь, чтобы всё-таки найти дырочку в стене( @RileyReid показал как надо искать! )

Прорвётесь сюда!

6P293.png

Будете молить всех богов, чтоб на встрять на лестнице 

и доберётесь до того самого моста!

6P298.png

6P29F.png

И найдёте место, где влачёт своё жалкое существование не живой и не мервый, павший жертвой безумных обстоятельств и чудовищного совпадения, 

ЭПИЧЕСКИЙ БОСС 

Морхаддер

(Закен)

Эпик Босс - Капитан Морхаддер Статы - для убийства расой (обязательный цц)

Бить его можно тут

6P29J.png

(или внутри корабля) 

6P2A5.png


 

Красный Зубей! 

6P2FM.png

<3 

ДИСКАСС, ЛЮБИМЫЕ ТОСТЕРЫ!

ВЫЗЫВАЮ БОГОВ!

@Melcor @StratoS

Изменено пользователем Kurdz-1
  • Нравится 5
  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И много людей на рейтах "классика" доживало до т4? Квест для ведер, что бы они быстрее в т4 оделись?
Похожие цепочки по каждому грейду бы и в виде данжей.

P.S. а еще можно начинать спавнить таких боссов через какое -то время (т1 - со старта, т2 через неделю, т3 месяц, т4 никогда :) )

Изменено пользователем TheLuft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квест для избранных :roflanEbal0: Представляю условных 2 расы на маленьком корабле закена , где даже камеру не открутить :monkaRekt: А идея по цепочке квестов прикольная , я бы попотел над ней. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaliQue сказал:

Нельзя быть таким противнико ведер :) ведра тоже люди и им надо свой контент

так пусть дрючат мобов. зачем им жизнь упрощать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TheLuft сказал:

И много людей на рейтах "классика" доживало до т4? Квест для ведер, что бы они быстрее в т4 оделись?
Похожие цепочки по каждому грейду бы и в виде данжей.

Я написал - ХАЙ  ЭНД. 99+  Альтернатива МоС. А если утвердят - закрою и МоС, чутка переделая этот квест, вынеся фарм нужных боссов в другие локи (или заменю питами)

но много людей на рейтах "классика" задерживаются на 20-25 лвл? 40-50? 
60-70 я бы сделал. Локация нужна. Данжем это точно не будет.  Весь смысл в том пенты в том, что тебя ёбнуть могут везде, кроме столицы.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы не было как с рифтом , что он используется только на стадии доедания. Мб цепочку сделать ближе к 75-85 и дроп т2рар-т3серого? 99 как по мне недостижимая цель:monkaThink:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, RileyReid сказал:

Главное чтобы не было как с рифтом , что он используется только на стадии доедания. Мб цепочку сделать ближе к 75-85 и дроп т2рар-т3серого? 99 как по мне недостижимая цель:monkaThink:

Переделать тогда нужно будет цепочку квестов, но это легко. Но локация, как ты правильно заметил, может не втащить побоище. 


Я хотел добиться того, что все хотят с п1. Битву 5 рас в одном месте. Респ все знают, все хотят, все придут, все будут драться.  Но без ненужного соло мяса, которое только мешает. Это контент для паков и кланов. 


А для повторного входа (наверное в шапке надо добавить) нужно будет нафармить итемов (как на вход к Фрее) или нафармить их заранее в больших количествах. Дроп сделать схожим с дропом частей статуэток. Это ж готовая механика. 


Для соло игроков есть концепты кучи квестов, которые позволят им заиметь МИД т2-т3 эквип. 

Изменено пользователем Kurdz-1
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог:
+ идея расового Мега Босса. Только тут нужно опять же думать и смотреть что бы были равные условия, без очередного буста зергорасы. Я бы все таки рассмотрел идею данжа. Пусть каждая своего убивает и получает дроп исходя из урона\количества\времени.
+ интересная цепочка квестов. Типа пати конетент. Но к нему обязательно нужно включить поиск группы в клиенте.
 

  • Злость 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kurdz-1 сказал:


Я хотел добиться того, что все хотят с п1. Битву 5 рас в одном месте. п. 

Дрались в пустоши. 1-2 расы дерется. Остальные бегают и смотрят. Очень интересно. Я думаю ДЕ-СЕ-Хумы на 2.6 получали великий кайф от драки 5 на 5 :D
А на 2.5 все радостно ходили на бойню. 

пока любой контент 5 на 5 был провальным.

Изменено пользователем TheLuft
  • Злость 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TheLuft сказал:

Дрались в пустоши. 1-2 расы дерется. Остальные бегают и смотрят. Очень интересно. Я думаю ДЕ-СЕ-Хумы на 2.6 получали великий кайф от драки 5 на 5 :D

Поэтому вход и закрыт от толпы. Попадают только паки и кланы, которые, в основном, и делали импакт. Хорошая драка, хороший контент. 

Пустошь остаётся как и была, я до неё еще не добрался. Но переделать её не мешает. Там предлагал кто-то добавить масс фир и масс парал - отличная идея. Может переломить ход битвы. Главное, чтоб от дебаффов не спасал холик. 

После закрытия закена в данж на хф - за него не было драк, все закрылись в данжах и сидят как сычи. 

Я предлагаю сделать респ босс - 3 дня. Не втащил сегодня - пробуй через 3 дня, качайся, буст набирай.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансы конечно надо подкручивать.
А так годно. 
ваще нужно делать 3 стороны конфликта, но стратос не хочет :ebaloPride:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Kurdz-1 сказал:

Поэтому вход и закрыт от толпы. Попадают только паки и кланы, которые, в основном, и делали импакт.


Тогда идея еще хуже. Зачем кормить ведер, когда с ними и так проблема имеется? Контент нужен для облегчения прокачки и одевания основного онлайна сервера. Что бы они не шотались и могли вносить посильную пользу расе.

Изменено пользователем TheLuft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- перегруженность контентом и отсутствие нормальных гайдов по 99% механик. Игроки просто не могут разобраться что и как им качать.
-отсутствие механизмов балансировки рас. никто не хочет воевать 1 против 10.
-шотающие ведра.

На вскидку 3 основных причины оттока игроков. Этот данж ухудшает две из них. А в принципе и все три, т.к. воевать придется тоже в неравных составах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TheLuft сказал:


Тогда идея еще хуже. Зачем кормить ведер, когда с ними и так проблема имеется? Контент нужен для облегчения прокачки и одевания основного онлайна сервера. Что бы они не шотались и могли вносить посильную пользу расе.

 

25 минут назад, Kurdz-1 сказал:


Для соло игроков есть концепты кучи квестов, которые позволят им заиметь МИД т2-т3 эквип. 

Хочешь лучше - иди в клан, будь полезен, собирай кп, вступай в кп, дерись за буст, КРАФТЬ ШМОТ. 

Ну была идея с гм шопом. Хорошо закончилась? С дропа пита нет турбобуста. Там есть награда за усердие, собранность, умение руководить. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто о чем, а Люфт - о бусте зергорассы в каждой теме. Ты вообще можешь сформулировать критерий, согласно которому игровой контент НЕ будет приводить к бусту зергорасы? Соло-данжи?
Я за цепочки квестов и квестовых боссов с интересными механиками, особенно на хайлвл, когда люди берут свои 85+ уровни и начинают задаваться вопросом - "А что теперь тут делать-то?"

  • Нравится 2
  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TheLuft сказал:

- перегруженность контентом и отсутствие нормальных гайдов по 99% механик. Игроки просто не могут разобраться что и как им качать.
-отсутствие механизмов балансировки рас. никто не хочет воевать 1 против 10.
-шотающие ведра.

На вскидку 3 основных причины оттока игроков. Этот данж ухудшает две из них. А в принципе и все три, т.к. воевать придется тоже в неравных составах.

Зайди в разделы "Гайды" и скажи, что там ничего нет. Я тебе не поверю. 

Балансировка рас это как? Это когда запрет на создание персонажа за расу? Ну ок, может введут, а может и нет. 

От ведер нет защиты? хз, бодались с вёдрами с переменным успехом на каждой пенте. 

ЭТО. НЕ. ДАНЖ. 

Это закрытая локация. Закрытая от соло игроков. КОТОРЫХ И ШОТАЮТ ВЁДРА. Неравные составы? В каждой расе есть хотя бы (!) 1-2 пати нормальных игроков. Знать механику - задача гайдов, КОТОРЫЕ ЕСТЬ. А то, что лень читать многим - их проблема, всецело. Информация открыта. Читай или отваливайся с шота ведра. 

И опять же. ЭТО НОВЫЙ КОНТЕНТ, КОТОРОГО НА ХАЙ ЛВЛ ПОЧТИ НЕТ. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kurdz-1 сказал:

 

Хочешь лучше - иди в клан, будь полезен, собирай кп, вступай в кп, дерись за буст, КРАФТЬ ШМОТ. 

 

А зачем делать сложности для соло игроков, которые составляют солидную часть онлайна и поддерживают долгую жизнь сервера? Чем они хуже? С онлайном в 2-3 часа нет смысла идти в клан или КП, а это время на игры нормального человека с 8 часовым рабочим графиком.

P.S. там кстати некоторые мид сеты наоборот восстребованны.

5 минут назад, green сказал:

Кто о чем, а Люфт - о бусте зергорассы в каждой теме. Ты вообще можешь сформулировать критерий, согласно которому игровой контент НЕ будет приводить к бусту зергорасы? Соло-данжи?

Ну данжи и дейлики полезны для одевания и не создают преимуществ. Но сейчас не об этом.
Критерий.. ну он и есть: не бустить зергорасу. Вводить механизмы для компенсации (Я и столбы не хейтил. Нравится воевать в 10 против одного, ожидай что один будет бить очень больно :) ). Конечно желательно менее инвазивные методы. Моралька была хорошей, непонятно почему её превратили в очередную ненужную фигню для всех и дополнительный буст для ведер. Нужно сидеть и думать конкретно по каждому ивенту - событию. Что можно дать для компенсации. Например бойня: можно делать задержку в воскрешении. Чем больше смертей в расе, тем медленнее будет респ.

Только что, Kurdz-1 сказал:

Зайди в разделы "Гайды" и скажи, что там ничего нет. Я тебе не поверю. 

Балансировка рас это как? Это когда запрет на создание персонажа за расу? Ну ок, может введут, а может и нет. 

От ведер нет защиты? хз, бодались с вёдрами с переменным успехом на каждой пенте. 

ЭТО. НЕ. ДАНЖ. 

Это закрытая локация. Закрытая от соло игроков. КОТОРЫХ И ШОТАЮТ ВЁДРА. Неравные составы? В каждой расе есть хотя бы (!) 1-2 пати нормальных игроков. Знать механику - задача гайдов, КОТОРЫЕ ЕСТЬ. А то, что лень читать многим - их проблема, всецело. Информация открыта. Читай или отваливайся с шота ведра. 

И опять же. ЭТО НОВЫЙ КОНТЕНТ, КОТОРОГО НА ХАЙ ЛВЛ ПОЧТИ НЕТ. 

 

Ой тут отдельное полотно текста можно выдать на тему
+ читаемость форумных гайдов в 2019 году.
+ проблемы ли игроков, что они не могут разобраться и перестают играть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TheLuft сказал:

Я и столбы не хейтил

все вопросы отпали

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра 15.09.2019 в дискорде в 20:00 

обсуждение этого контента + обсуждения теста в целом.

приглашаем
@Melcor @StratoS 

(если не отвлекаем)

 

Изменено пользователем Kurdz-1
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока читал чуть не уснул можно как то по проще сделать. И еще 1-но  но ,набивка итэмов .мож без этой фигни вспоминается этот дроч с квестами на тараса баюма 4 ч и прочие из л2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос , вот собрал я пати рандомов в городе. Пошли мы сделали первый квест на док-во убийств всех рб , и потом убили условного пит босса. После этого моя рандомная пати разошлась , но коготь все получили. Дальше мне что делать? Один я пойти 2й квест выполнять не могу. И еще раз первый квест с другим пати я выполнить тоже не могу. У меня мертвый груз в кармане :monkaThink:

Тогда эти квесты только для собранных кп и работяги вообще никогда не смогут их осилить :monkaThink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут просто подумал а не лучше ли будет привязать этот квест к кланам? Работягам угодим. Потому что как пати контент я этот квест не вижу. Темболее в конце рб надо убивать чуть ли не целой расой. :monkaThink: И смогут ли зайти в локацию люди без квеста? Сложно все кароче. В голове пока что не укладывается как это реализовать в плане цепочки и убийство рб целой расой в конце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MaliQue сказал:

Не боись, через пару дней ты этого видеть и читать не сможешь. ГЛ

я боюсь ты мне скоро в вк писать  начнешь)надоел твой флуд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kurdz-1 сказал:

завтра 15.09.2019 в дискорде в 20:00 

обсуждение этого контента + обсуждения теста в целом.

Вопрос тестерской активности, а именно её отсутствия у некоторых представителей, тоже будет подниматься. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TheLuft 
Сколько можно ныть, это игра для задротов была и будет, ничего ты не сделаешь.

Будем конечно что-то думать для таких игроков тоже, но ты ничего не сделаешь, ты все равно будешь мясом для чела, который играет по 10 часов , именно играет, а не в носу ковыряется.
Для  людей с 3-4 часа есть ВОВ, вы там можете бегать, собирать травку, хавать мяско сидя на жопке после каждого моба и чилить под пивас.
КАЗУАЛ убивает пенту, нужен не КАЗУАЛ, а понятные механики и сложные,крафт, нормальная добыча атт , для работяг можно всегда докинуть алтернативу, но это не должно быть  так, что ты зашел на 3-4 часика, поковырялся в носу и играешь на равне с типом, который сидит по 10-15 часов и потеет как сука. Работаешь? Нанимай драйвера/покупай таллеры , продавай, в чем проблема? С каждым разом упрощая игру, пента скатывается в помойку.
Я бы таким челам, которые заходят по 2-3 часа в день и начинают ставить условия , запрещал бы вход в игру, 80% из них, это мусор, который что есть,что нету. Пусть на сервере лучше будет 10-15 нормальных укомплектованых пачек, чем вот это мясо, которое убивать не приносить никакого удовольствия, нету челенджа убить слабее игрока, это только работает у даунов которым меньше 20 лет и 2-значное АЙКЬЮ.

Поэтому, играешь 2-3 часа  и не нанимаешь драйверов/не донатишь, просто иди бей мобцов под музычку, чиль на осадке и не выебывайся
У меня все

 

Изменено пользователем VooDooDoll123
  • Нравится 1
  • Обожаю 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×