Обсуждение болей в рвр или что еще нужно исправить - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
wCELENw

Обсуждение болей в рвр или что еще нужно исправить

Рекомендуемые сообщения

Заебали флудить в непрофильной теме, делайте это тут. Желательно с конкретными предложениями, а не "решить проблему со скоростью"/ " Сделать играбельным" 

Это пердение в муку. Уважайте свое время и время других людей, пусть ваши посты несут хотя бы малейшую смысловую нагрузку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пишут, что бишей не берут на кач. И я могу их понять - чаще всего у людей на соло каче нет проблемы с рестором хп. А вот с рестором мп - есть, но леек еще меньше чем бишей... Что если бы, жрецы могли ресторить мп союзнику? Вы бы стали брать их на кач, учитывая, что они еще и неплохо бьют мобов мобонюком?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь по сути мы можем сделать так, дать бишу трансформу в которой будут сосредоточены умения от маналейки. То есть без трансофрмы бишь, в трансформе маналейка, но это же сильно как то, нет ? А смотрится на первый взгляд очень даже ничего.

  • Нравится 5
  • Шок 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начало дайте просто мобонюки танка\хилам что бы они могли соло качаться. Пусть хотя бы народ который изначально хочет играть на хиле\танке будет хотя бы качаться.:PepeOK:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, green сказал:

Вот пишут, что бишей не берут на кач. И я могу их понять - чаще всего у людей на соло каче нет проблемы с рестором хп. А вот с рестором мп - есть, но леек еще меньше чем бишей... Что если бы, жрецы могли ресторить мп союзнику? Вы бы стали брать их на кач, учитывая, что они еще и неплохо бьют мобов мобонюком?

Ты имеешь ввиду добавить возможность активно заливать мп или баф на реген? Если активный залив, тогда лейкам совсем худо будет, останутся у них одни закрывашки и от этого их на серве больше не станет. Может дать баф на  реген мп бишу и апнуть % или откат перелива жизненной эсенции у леек, правда не знаю как это отразится на балансе при партийной игре, не получтися ли слишком жирненько. 

Если совместить две профы, тоже на мой взгляд не вариант - хилить, закрывать и ману лить/сжигать, нужно будет вместо клавы баян подсоединять )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ashskad сказал:

Если совместить две профы, тоже на мой взгляд не вариант - хилить, закрывать и ману лить/сжигать, нужно будет вместо клавы баян подсоединять )

Достаточно просто стойку сделать, в одной ты хилишь - в другой заливаешь. 

Но у меня слабые представления по этому поводу, возможно :imba::rezat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, StratoS сказал:

а ведь по сути мы можем сделать так, дать бишу трансформу в которой будут сосредоточены умения от маналейки. То есть без трансофрмы бишь, в трансформе маналейка, но это же сильно как то, нет ? А смотрится на первый взгляд очень даже ничего.

Если при этом удалят лейку, то нормально :PepeOK: 
Только Нужно кд отбалансить , что бы оно не юзалось в пвп нон стоп.

25 минут назад, Qest сказал:

Для начало дайте просто мобонюки танка\хилам что бы они могли соло качаться. Пусть хотя бы народ который изначально хочет играть на хиле\танке будет хотя бы качаться.:PepeOK:

 

Да хил фармит на уровне мага, лол кек. :teplo:

  • Истерика 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Да хил фармит на уровне мага, лол кек

Ну тогда ничего не поделать. Только убирать хилов из игры.:daaa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ashskad сказал:

Если совместить две профы, тоже на мой взгляд не вариант - хилить, закрывать и ману лить/сжигать, нужно будет вместо клавы баян подсоединять )

А что не так? Ты делаешь кд трансформы и каст отпимальное, ты либо лейка, либо хил,что бы не абузили в пвп 1х1

3 минуты назад, Qest сказал:

Достаточно просто стойку сделать, в одной ты хилишь - в другой заливаешь. 

Как на кроносе :yep:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Как на кроносе

На удивление это работало.:smilepek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

А что не так? Ты делаешь кд трансформы и каст отпимальное, ты либо лейка, либо хил,что бы не абузили в пвп 1х1

Про трансформу ты прав, я имел ввиду если убрать один клас и его скилы всунуть в оставшийся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ashskad сказал:

Про трансформу ты прав, я имел ввиду если убрать один клас и его скилы всунуть в оставшийся.

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не кронос и даже не вог. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть.

  • Шок 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Qest сказал:

Для начало дайте просто мобонюки танка\хилам что бы они могли соло качаться. Пусть хотя бы народ который изначально хочет играть на хиле\танке будет хотя бы качаться.:PepeOK:

 

Хил выдает 80% от профильного дд мага на каче, замеры делали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ashskad сказал:

Про трансформу ты прав, я имел ввиду если убрать один класс и его скилы всунуть в оставшийся.

хорошо пошутил :mexico:
такую хуйню больше не неси 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, StratoS сказал:

а ведь по сути мы можем сделать так, дать бишу трансформу в которой будут сосредоточены умения от маналейки. То есть без трансофрмы бишь, в трансформе маналейка, но это же сильно как то, нет ? А смотрится на первый взгляд очень даже ничего.

Изящно и изично! Достаточно засунуть туда:
- таргетный залив мп
- массовый залив мп
- таргетный клинс
- массовый клинс
- мистический иммунитет (30 сек баф на реген мп)
- мобонюк (уже есть у биша)
- слип (уже есть у биша)
- массслип (уже есть у биша)
Мобонюк в трансформе, чтобы челик мог в ней же качаться и подливать мп сопартийцам, слипы - чтобы иметь небольшой подсейв т.к. в трансформе абсолютно нету сейв-скилов и отхила и надо успеть вернуться обратно в мейн стойку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея на миллион. Есть старые посты с механикой отключаемых генераторов, плюс добавили новые где нужно отключить артиллерию и тд.

Дать возможность отключения только танкам и хилам, ФЬЮТЬ-ХА:captain:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, закину вам немного текста полезного по поводу дагеров.

Для начало нужно отбросить типичные клише ла2 танк\дагер\хил и прочая ересь.:daaa:

Во первых почему дагер не популярный класс. На мой взгляд все просто - дагер очень сложный класс. Каким нибудь магом\луком все куда проще, а значит интересней играть для большинства игроков. 

По этому дагера нужно делать проще. Во первых убрать все эти клише из ла2. Урон сбоку\сзади стоит вообще убрать и сделать его обычного кастера абилок. Или как вариант из дагера сделать быстрого автоатакера, который к примеру с ударами вещает противникам яд\кровотечение....:BrainCosmic: Ну это так, мысли в слух.:CoolStoryBob:

Вообщем все просто, чем проще класс - тем популярней. Никто не хочется пыжиться\страдать, когда можно сесть за другой класс и получать максимум фана.:iq80:

  • Злость 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Qest сказал:

Урон сбоку\сзади стоит вообще убрать и сделать его обычного кастера абилок. Или как вариант из дагера сделать быстрого автоатакера, который к примеру с ударами вещает противникам яд\кровотечение....:BrainCosmic: Ну это так, мысли в слух.:CoolStoryBob:

ты изобрёл аконита:BrainCosmic:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня только одно предложение, убирайте весь необходимый буст из ассистирующих ролей, пускай крабят на атаку, весь ассист бесплатно, вкладывайте в персонажа изначально топовые варианты ассиста, переводите на умения. Должен быть бомж 20 лвл на саппорте, который танчит, хилит, бафает, делает весь полноценный ассист бесплатно или очень дешего. Пусть все крабят равноценно на дпс. Вложения в ассист никому не уперлись в этой игре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Qest сказал:

Или как вариант из дагера сделать быстрого автоатакера, который к примеру с ударами вещает противникам яд\кровотечение....:BrainCosmic: 

Глюкстер и сракониты одобряют! Даёшь возврат в "топовые" времена П-2,5! :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы вообще играли в пенту? шо вы несёте 
из хила и мента сделать один класс,  из дагера сделать не дагера, и да яд и кровотечение есть у дагера :roflanEbal0:
 

5 минут назад, Qest сказал:

как вариант из дагера сделать быстрого автоатакера, который к примеру с ударами вещает противникам яд\кровотечение....:BrainCosmic: Ну это так, мысли в слух.:CoolStoryBob:

и да это аконит и акробат 
ахуенно играть дагером когда ты бьёшь в спину, а попадаешь в лицо, даже когда стоишь и тестишь урон, а не в масс пвп :roflanEbal0:
мне говорили ты шо ебанутый хули ты в лицо бьёшь? а я такой стою с зади и бью в спину ммм каеф :mexico:
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kaknehuidelat сказал:

вы вообще играли в пенту? шо вы несёте 

Я думаю все тут играли. И не только в пенту, по этому и нужно смотреть на новые вещи, а не клепать очередные клише из ла2, на которые мы смотрим уже лет 10.:pepeJeez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kaknehuidelat сказал:

хорошо пошутил :mexico:
такую хуйню больше не неси 

3 минуты назад, kaknehuidelat сказал:

вы вообще играли в пенту? шо вы несёте 
из хила и мента сделать один класс
 

24 минуты назад, Ashskad сказал:

Если совместить две профы, тоже на мой взгляд не вариант - хилить, закрывать и ману лить/сжигать, нужно будет вместо клавы баян подсоединять )

Где ты видел от меня предложение сделать один класс?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Qest сказал:

Ладно, закину вам немного текста полезного по поводу дагеров.

Для начало нужно отбросить типичные клише ла2 танк\дагер\хил и прочая ересь.:daaa:

Во первых почему дагер не популярный класс. На мой взгляд все просто - дагер очень сложный класс. Каким нибудь магом\луком все куда проще, а значит интересней играть для большинства игроков. 

По этому дагера нужно делать проще. Во первых убрать все эти клише из ла2. Урон сбоку\сзади стоит вообще убрать и сделать его обычного кастера абилок. Или как вариант из дагера сделать быстрого автоатакера, который к примеру с ударами вещает противникам яд\кровотечение....:BrainCosmic: Ну это так, мысли в слух.:CoolStoryBob:

Вообщем все просто, чем проще класс - тем популярней. Никто не хочется пыжиться\страдать, когда можно сесть за другой класс и получать максимум фана.:iq80:

Что ты доебался до стереотипов? дагер лук маг-да похуй как тебя называют ты один хуй будешь бить от прописанных blow и critical формул в игре и ты будешь с теми же дагерами как нахуй разница как тебя теперь назовут ты один хуй останешься ДАГГЕРЩИКОМ.Автоатакер изначально фейловый варик это пройдено и обоссано уже на нескольких серверах БСФГ ЕВ Пента все эти вампиры ликаны чемпионы обоссаное гавно которое даже близко не приближается к тому дпс что вносят с абилок другие классы-или ты предлагаешь переработать всю систему формул и цифр других классов ради того чтоыб подстроится под даггера автоатакера? Проблема в том что ими никт оне играет не в сложности а в однообразности-они по сути одно и тоже так же как и PW AW TH  в l2 их брали только из за класовых различий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kaknehuidelat сказал:

ахуенно играть дагером когда ты бьёшь в спину, а попадаешь в лицо, даже когда стоишь и тестишь урон, а не в масс пвп :roflanEbal0:
мне говорили ты шо ебанутый хули ты в лицо бьёшь? а я такой стою с зади и бью в спину ммм каеф

Ну это кстати тоже очень весомый аргумент убрать этот урон сзхади\сбоку.:smilepek:

Изменено пользователем Qest

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×