Видео с ОБТ - Страница 8 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
green

Видео с ОБТ

Рекомендуемые сообщения

Тостеры хуесосы виноваты во всех бедах пентавара. Зал славы превратится в зал зашквара со статуями тостеров на которых будут написаны их смертные грехи типа "Грин - т4 робы", "Сухарь - радар". Каждую статую тостера можно будет лично обоссать. :RICARDO:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Dail сказал:

Как я и говорил, режим стада гиен с рофлан лицами включили и накидали фраз какой Дейл обидчивый , только на что я должен был обидеться пока не догнал? На то что вы отказываетесь признать свои ошибки и их надо доработать\переработать? Или на то, что вы сразу стратосом прикрылись, типо он решает? Хотя какая разница ни одного внятного ответа вы не опубликуете.

Ну как раз это и является причиной почему я не пишу стартосу, а пишу тестерам, у меня нет той инфы, которая есть у вас.

шо не так? Мы не признаём свои ошибки? Признаём, при должной аргументации такого утверждения. Если просто "Мне не нравится", то офк мы заигнорим и пометим как "нытьё". 

Что мы должны переработать/доработать? Сеты? Ок. Как? В какую сторону? Зачем? С какой целью? На сколько пунктов? Как это отразится на геймплее? В какую сторону? Я уже говорил, что мы за сеты дрались 3 недели, пока я не плюнул и не взялся самостоятельно за них, попросив профильных мага и лайтовика заняться их сетами? А знаешь почему? Потому что на каждый билд сета есть свой Дейл, которому что-то не нравится. Так что готовься дефить свою позицию, а не " минус люди ",  "я же говорил, а вы не слушали". С таким подходом можно оказаться внезапно в зале славы в малопочётном амплуа.

 

 

2 часа назад, Dail сказал:

1 этап обт, тестеры (некоторые из них) получили бобо от аэроманта, правда чаще мы падали от се, чем се от де = порезка

порезали аэроманта путём снижения общего дамага на лоу лвлах (введение формулы)? Или что там порезали ещё?))

2 часа назад, Dail сказал:

2 этап обт, тестеры (некоторые из них) получили бобо от аэроманта = ап брошки только от магов = порезка

ап брошки вообще не связан с аэромантом как классом, там другие причины. И да, только от магов, ввиду овердамага (это было известно ещё до запуска обт 1)

2 часа назад, Dail сказал:

1 этап обт, тестер скадтм бегает реворкнутым зарядником пуляет скиллом сквозь стены в катах, фикс на втором этапе после видоса

где об этом было написано? Почему не донесено до других тостеров/администрации? А если донесено, то кидай сюда ссылку на пост, тему, сообщение в дискорде с квотнутым стратосом/мелькором и мы шкваранём скада оч быстро.

2 часа назад, Dail сказал:

2 этап обт, многочисленные жалобы на кнехта, слон задался вопросом надо делать что-то с мультиком аэроманта (и слону респект за то что озвучил, за 2 этапа слон либо не знает,либо отвечает, либо передает выше)

кнехт на пересмотре, чтоб его побеждать нужно очень специфично его контрить. Не все классы могут, поэтому унесён в чулан, где его рубать начнут после танков. Мультикаст будет осмотрен со всех сторон как только стратос всё разгребёт.

 

"Сказать нечего" - это как? Нам всегда есть что сказать. Просто нужно конструктивно подходить к вопросу жалобы/вопроса. 

Вон смотри, паладинпавлик что делает. Ему что-то не нравится - ТЕМА НА ФОРУМЕ. Пара предложений + скрин или видос. Почти в каждой ответил администратор. 

Ждём все вместе твоей темы про сеты (вот прям жаждем), чтоб ты нам показал как правильно делать сеты (это не сарказм), вдруг ты знаешь что-то и разбираешься в классах глубже, чем мы. 

 

Но а если нет - то зачем ты продолжаешь провоцировать превращение тостеров в гиен? Мы - гиены, да, тут РВР комьюнити - все гиены. Мы изюма с железом переварили и перебанили, нас ничем не удивить. 

А тостеры - гиены злее других.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Kurdz-1 сказал:

Потому что на каждый билд сета есть свой Дейл, которому что-то не нравится

Где я просил сделать сет под дейла? я сказал что есть в робах деф сет в котором ДОХЕРА вкусных плюшек, которые ни чем не обьяснились, и есть *саппорт* сет в котором нету нихера и я не вижу ситуации и профы на которую этот сет можно напялить. Я ни слова не сказал, про какого хера только в маг сете есть спида (хоть это и странно что в лайт сетах даже +3 бега не дается, но это надо смотреть после реворка проф), так как есть камень бега в брошь. Ни одного, мать его слова СДЕЛАЙТЕ СЕТ ДЛЯ ДЕЙЛА!!!

 

44 минуты назад, Kurdz-1 сказал:

где об этом было написано? Почему не донесено до других тостеров/администрации? А если донесено, то кидай сюда ссылку на пост, тему, сообщение в дискорде с квотнутым стратосом/мелькором и мы шкваранём скада оч быстро.

это уже пофиксили, с четким соблюдением всех твоих инструкций, скада я вспомнил по простой причине в качестве примера того что и тестер может ошибиться и не заметить, ибо весь первый этап он гонял на заряднике, но видос был после 10 минутного рассмотра зарядников нами, не в даваясь в глубинные дебри профы ибо мы играли только дагерами и маг+лейка.

 

44 минуты назад, Kurdz-1 сказал:

ап брошки вообще не связан с аэромантом как классом, там другие причины. И да, только от магов, ввиду овердамага (это было известно ещё до запуска обт 1)

во первых слова про заговоры начался, как реакция на слова тестеров " на якобы беспомощность  тестеров перед стратосом ", но так как не тестеры на первом этапе получали в разы больше от магов и постов было не мало от других игроков, резки случались именно в те моменты о которых я писал ( я сразу за тестеров отвечу, это совпадение, просто сначала собирались данные со всех инцидентов, и это, возможно, так и было)

во вторых овердамаг магов получился в результате ввода брошек камней и еще пары факторов (не совсем в них уверен), но вы смотрели те цифры что получает тот же маг от других проф? основной аргумент многих КАКОГО ХЕРА 1 КРИТ И Я УБИТ НА РАССТОЯНИИ ИЛИ НЕ ЗАМЕТИЛ ( с радаром то), мы потестили в чипа урон некоторых проф по примеру НЕ ЗАМЕТИЛ (ну типо холик не прожал, зашел контроль и за контроль сдох или вышел с контроля и заюзал МОГУЧИЙ МАНА ЩИТ или другую закрываху,но уже поздно), кнехт 4 удара + кровотек (ок на рассмотрении), оракл не выпустил из контроля (хотя кто то бегал по арене с криками КАК ОРАКЛОМ ИГРААААТЬ), налетчик за свое маг уд + контроль, часовой еще на старте в поле 7к и 12к ( че там было крит или абилка хз), кабал лол кек я промолчу, пика за контроль (лайт пики дотами + кайт через прикрытия)

в третьях я не буду искать ссылки на те посты где я показывал пруфы этим словам или верите на слово или я лучше буду

44 минуты назад, Kurdz-1 сказал:

С таким подходом можно оказаться внезапно в зале славы в малопочётном амплуа.

 

Изменено пользователем Dail
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я молчу про то что аэроманта труднее качать ( просто был момент на первом этапе, когда аэромант + лейка в пустошах на скорпах терпят в каче если агрятся 3 моба вместо 1 и это без мутации, но стоит рядом налетчик соло всю комнату париком фармит, или когда я взял некра и соло зачищаю эту же комнату, подумываю, а не завести ли мне окно для мутации, а то изи чет), чем других магов и за другие классы, я молчу про то что если аэромант соло играет он хлебнет дерьма с лихвой и в каче и в пвп, там нет такой возможности как кто то скинул видос про кач се профы в билетном шмоте на хидах, так смогут наверно кабал некр и демонолог, за счет вампирки. Молчу про прошлые пенты как неоднократно писали аэроманты, что класс такое себе. Я написал курдзу про награду, которая приведет к проблемам, сухарю про не совсем адекватные анимации, грину про имбаланс в дефробы сета, с аргументами и без агрессии =

1 час назад, Kurdz-1 сказал:

в зале славы в малопочётном амплуа.

Я просто не хочу повторения как было с дагерами на П1, когда абилка стала слабже чем крит с АА. Ибо если сейчас не отбалансить эти моменты, вылезет мили ххд пак хумов с кучей контроля+ неубиваемые саппорты в деф сетах, пак налетчиков с кучей аое за счет Т3 хейви сета на хдд (вроде на хдд, где есть кд скиллов)+ неубиваемые саппорты в деф сетах и на осадах с орками никто драться не будет и еще куча таких примеров, но пока они в теории, я не трогал Т3-Т4 сеты, но накинул их статы на профы в условиях Т1 сетов, которые ни фига практически не дают, и мало приятного в этом увидел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейл, мне кажется ты пытаешься вывезти спор в который еще даже не залез)

я, например, читаю вас и понимаю, что это вопрос вашего чутья, Грин отказался комментировать сеты, вероятно потому что не все статы он может логично обосновать, что-то там основано на его чутье, ему надо было сделать работу, он ее сделал, так как видел, поэтому он тоже не хочет влезать в лишние споры, это мое мнение.

ты тоже пока основываешься на своем чутье, и в такой ситуации просто надо либо согласиться с тем, что есть и попробовать на практике и получить какие-то аргументы "против", а если спорить уже сейчас, то перейти к каким-то логически понятным объяснениям, сопоставить уникальность статов, их заменимость СА, их кол-вом.

мне видны некоторые дисбаланс статы деф сета, такие как маг.защита, маг.крит защита, для т4 робы желтой, это 20% и 25%, т.е. суммарно - 45% со значения урона маг.крита, +5% пвп дефенс, -50% по итогу, если там формулы без корней/квадратов.

ДД маг сет прибавку плюсиком дает, чем больше крит, тем меньше она значит в % эквиваленте и если крит у мага x4, то 40% плюсиком c ДД сета, это 10% реальных в уроне с маг крита +8% на его шанс. Ну маг к т4 уровню, наверное 30% шанса крита то точно разгоняет, т.е. эти 8% это не более как +25% к шансу на доп крит. по сравнению с деф сетом.

И вот если сравнить эти -50% с урона с маг крита в деф сете и 10% к урону и на 25% более вероятный крит в дд сете, то мне кажется маг в деф сете при прочих равных, просто разорвет мага в дд. Но это лучше проверить. По поводу физ.деф ничего не скажу, это вполне нормально, для дефенс робы, коль она имеет такую направленность. Минусы у нее тоже есть это отсутсвие резистов к контролю, но вот в случае пвп магов, где не так много контроля, мне кажется деф сет это оп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Shadowstorm сказал:

toastershield.thumb.jpg.8e31ada130ced085de101408785c8099.jpg

Тостеры защищают стратоса от баланса? ууу ски

Изменено пользователем Okumura

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Ogrim сказал:

Дейл, мне кажется ты пытаешься вывезти спор в который еще даже не залез)

 60 лейка в Т1 деф сете Т1 бижа с плащами и поясами за 75к без таликов = 1.7 п дефа, 1.5 дефа + щиты лейки и закрывашки типа камня антимагии, деф ветка на 1 в бо, брошь была на бег и отриц эффекты 3лвла, а теперь накинь туда, скиллы на 62ом 4 лвл пассивы, на 71ом 5 лвл 78ой 6 лвл пассивы, Т3 деф сет и бижу, талики Т3 плащи и брош ну лвл 5-6ой думаю сделается с деф статами + деф ветка превратится на 75% в лвл2 + мститель и легионер? и это лейка ДЕ, у орк и гном лейки статы дефа выше + хп

 

Попроси аирмеда (если не путаю) у него вроде был старый ролик, где хила ДЕ пачка орков не пробивала и да там была разница в лвле и шмоте, но на этом старте в Т3 оденутся в основном ведра, которые так же будут гонять фул расы, не я буду потом кричать какого художника тут происходит, а весь серв.

Изменено пользователем Dail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Okumura said:

Тостеры защищают стратоса от баланса? ууу ски

тостеры принимают пули(комментарии на форуме про баланс, дюпы, баги) за стратоса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dail сказал:

60 лейка в Т1 деф сете Т1 бижа с плащами и поясами за 75к без таликов = 1.7 п дефа, 1.5 дефа

это ведь не постоянные цифры, это стаки щита

8 минут назад, Dail сказал:

Попроси аирмеда (если не путаю) у него вроде был старый ролик, где хила ДЕ пачка орков не пробивала и да там была разница в лвле и шмоте, но на этом старте в Т3 оденутся в основном ведра, которые так же будут гонять фул расы, не я буду потом кричать какого художника тут происходит, а весь серв.

хз, помойму я видел этот ролик, он под стаками бегал, абузил, сейчас ведь этого нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ogrim сказал:

это ведь не постоянные цифры, это стаки щита

ага, но они регенятся так то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dail сказал:

ага, но они регенятся так то

раз в 10 секунд?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ogrim сказал:

раз в 10 секунд?)

ага, вроде так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dail сказал:

ага, вроде так

за лейку меня больше беспокоят кулдауны на щитках чем возможность деф сет одеть, ибо что творилось на 2.5 было не описать словами, когда целой расой не могли свалить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё, если они ещё отхил понерфят то реально придётся в саппорт сете бегать)))) Сейчас на 52 лвл в норм шмоте отхил с каста 1.5 к :D

И будут все сеты играбельны))))

Изменено пользователем DestInLove

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ogrim сказал:

за лейку меня больше беспокоят кулдауны на щитках чем возможность деф сет одеть, ибо что творилось на 2.5 было не описать словами, когда целой расой не могли свалить

5 секундный 10-11, 10 секундный 27-32 секунд, а что? не так что то? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DestInLove сказал:

Сейчас на 52 лвл в норм шмоте отхил с каста 1.5 к

точная инфа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в отхил были талики, всё в пухе м атака + хил, (вроде хил сет т1)  пуха +4 и хз что ещё))

Ну когда  хил изначально 0 то сколько по 10%-20% не накидывай будет 0 

Может сет на криты для хилов? :monkaThink:

Изменено пользователем DestInLove

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DestInLove сказал:

Это в отхил были талики, всё в пухе м атака + хил, (вроде хил сет т1)  пуха +4 и хз что ещё))

спасение утопающих, дело рук самих утопающих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно дождаться что там сделают и не паниковать))) мб всё поменяется.

Страшно что ппц!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DestInLove сказал:

Это в отхил были талики, всё в пухе м атака + хил, (вроде хил сет т1)  пуха +4 и хз что ещё))

Ну когда  хил изначально 0 то сколько по 10%-20% не накидывай будет 0 

Может сет на криты для хилов?

ну это у хила, а кого хилил имел са  для лечения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Dail сказал:

5 секундный 10-11, 10 секундный 27-32 секунд, а что? не так что то? 

хз, не в курсе правок с 2.6, но догадываюсь, что деф, крит резист, маг атака все в одном и все бустит щиток, который будет наложен, все есть в одном сете и насколько сильная получится такая лейка я хз + перезарядка тоже есть

если не сет, то кд и мощность щитков лейки возможно требуют корректировки под новый сет

Изменено пользователем Ogrim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Dail сказал:

ну это у хила, а кого хилил имел са  для лечения?

 Себя хилил.  + в биже был + отхил на половине. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×