Открытие Pentawar 3.0. 24 АПРЕЛЯ - Страница 2 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
StratoS

Открытие Pentawar 3.0. 24 АПРЕЛЯ

Рекомендуемые сообщения

А деления на этапы не будет? Там до 51 недельку и тд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тустеры сознавайтесь, какая профа нагибает ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, bekla сказал:

тустеры сознавайтесь, какая профа нагибает ?

Мастер Игры (Game Master) - имба.

сознался. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, bekla сказал:

тустеры сознавайтесь, какая профа нагибает ?

Хил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному это кажется странным? запустили тесты оттестили этап с 1 по 51 потом запустили второй этап на котором ничего не натестили, потом зачем то апнули пик, поднерфили магов, собрались что то сделать с танками, теперь открытие 24 апреля обт 3 дня. Вопрос что сделали с танками? вы уверены что все после их изменений будет работать ок? (или там ниче не меняли ?) такое чувство, что закончилось бабло и стартануть главное побыстрее, а че там и как пофиг потом на 3.5 допилим.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Electro сказал:

Мне одному это кажется странным? запустили тесты оттестили этап с 1 по 51 потом запустили второй этап на котором ничего не натестили, потом зачем то апнули пик, поднерфили магов, собрались что то сделать с танками, теперь открытие 24 апреля обт 3 дня. Вопрос что сделали с танками? вы уверены что все после их изменений будет работать ок? (или там ниче не меняли ?) такое чувство, что закончилось бабло и стартануть главное побыстрее, а че там и как пофиг потом на 3.5 допилим.

не одному

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять же, что с петами у всех самонов? что с кубиками? как изменятся выдача скилов по лвлу? какой скил на каком будет выдаваться? вообще будет смещение? .... что то я вкакой-то прострации нахожусь ... начали за здравие, а кончим похоже как всегда...

  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Electro сказал:

опять же, что с петами у всех самонов? что с кубиками? как изменятся выдача скилов по лвлу? какой скил на каком будет выдаваться? вообще будет смещение? .... что то я вкакой-то прострации нахожусь ... начали за здравие, а кончим похоже как всегда...

У вас будет время что бы зайти на ОБТ и посмотреть, те классы которые вы хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть пачноутов, что и где поменяли не ждать? что увидим то увидим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Electro сказал:

Тоесть пачноутов, что и где поменяли не ждать? что увидим то увидим?

Будет информация об исправлениях и изменениях. По профессиям информация будет указана, но не в полной форме( что указать вплоть до изменения работы умений, откат, стоимость мп итд)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, StratoS сказал:

Будет информация об исправлениях и изменениях. По профессиям информация будет указана, но не в полной форме( что указать вплоть до изменения работы умений, откат, стоимость мп итд)

Нет вы тоже поймите нас правильно, если будет то это отлично! Просто сначала 6 дней 6 обновлений, потом за неделю 2 обновления, потом сообщение об акции и возможном соединении этапов теста, а потом хоп и уже открытие при этом никаких объявлений об изменениях нигде не вывешивается и создается ощущение, что и работы никакой не ведется. Я понял ваш ответ будем ждать информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Electro сказал:

Нет вы тоже поймите нас правильно, если будет то это отлично! Просто сначала 6 дней 6 обновлений, потом за неделю 2 обновления, потом сообщение об акции и возможном соединении этапов теста, а потом хоп и уже открытие при этом никаких объявлений об изменениях нигде не вывешивается и создается ощущение, что и работы никакой не ведется. Я понял ваш ответ будем ждать информацию.

Перед каждым открытием этапа ОБТ мы выкладывали изменения которые были сделаны, когда сервер был доступен в режиме ЗБТ, как собственно и сейчас, по этому информация о том что было сделано, перед открытием последнего этапа ОБТ, мы конечно же выложим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Electro сказал:

Мне одному это кажется странным? запустили тесты оттестили этап с 1 по 51 потом запустили второй этап на котором ничего не натестили, потом зачем то апнули пик, поднерфили магов, собрались что то сделать с танками, теперь открытие 24 апреля обт 3 дня. Вопрос что сделали с танками? вы уверены что все после их изменений будет работать ок? (или там ниче не меняли ?) такое чувство, что закончилось бабло и стартануть главное побыстрее, а че там и как пофиг потом на 3.5 допилим.

ты за ситуацией в мире следишь? Если не стартануть до мая, то может быть уже поздно вообще и ждать дай бог до осени , нового года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, GorkaMorka сказал:

Есть ли вообще смысл стартовать на этой пенте если админы уже не стесняясь делают что хотят банят за что хотят итп? 

Однозначно есть :teplo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, StratoS сказал:

что указать вплоть до изменения работы умений, откат, стоимость мп итд

прост сторону в которую произошло изменение, если оно значительное

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ogrim сказал:

прост сторону в которую произошло изменение, если оно значительное

 

К обт будет все, очевидно ведь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобные посты с выяснением и переходом на личности будут удалятся. Создайте отдельную тему и в ней ведите дискуссию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, GorkaMorka сказал:

 я просто оставлю это сдесь 

Правила

1. Не устраивайте срач и не оскорбляйте других пользователей. Ругаться матом можно, но обзываться не надо 

2. Не флудите и не спамьте.

3. Придерживайтесь темы канала. Не набирайте людей в консту на канале торговли.

Здесь вы, по крайней мере, получаете свободу слова, на другом форуме вам нужно подождать несколько дней, чтобы ваш пост был подтвержден модератором, который, вероятно, уже никто не увидит. И если вы сказали что-то не в пользу проекта, вы его вообще не увидите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Suhar сказал:

К обт будет все, очевидно ведь.

я понял, это к вопросу подробности описаний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorkaMorka

Правила любого проекта устроены так, что Администрация может делать всё, что угодно. И объяснять кому-либо что-либо они не обязаны. Могут, но не обязаны. Зайдите и почитайте правила любого проекта. При этом есть некая свобода действий в пределах рамок.

Но не нужно путать эту лояльность и терпимость к игрокам со вседозволенностью. И если имеются претензии, то высказывайте их в соответствующей форме, без провокаций. Вам тут никто ничего не должен.

Бан в дискорде снял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Electro сказал:

опять же, что с петами у всех самонов? что с кубиками? как изменятся выдача скилов по лвлу? какой скил на каком будет выдаваться? вообще будет смещение? .... что то я вкакой-то прострации нахожусь ... начали за здравие, а кончим похоже как всегда...

К последнему этапу ОБТ все профы должны уже быть готовы там и глянешь, я тоже жду луков. А покамест можно потестить локи, мобов, квесты и тому подобное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Electro сказал:

Нет вы тоже поймите нас правильно, если будет то это отлично! Просто сначала 6 дней 6 обновлений, потом за неделю 2 обновления, потом сообщение об акции и возможном соединении этапов теста, а потом хоп и уже открытие при этом никаких объявлений об изменениях нигде не вывешивается и создается ощущение, что и работы никакой не ведется. Я понял ваш ответ будем ждать информацию.

Просто ты пойми что работа ведется не от вчера, а еще с момента первого набора тестеров, а это даже не месяц или 2, у меня язык не поворачивается сказать что все делается на скорую руку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Kytikyla сказал:

МБ открытие пораньше завезти? 

Зачем? И так сроки подвинули на сколько это возможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaliQue сказал:

Вот сейчас пойду к Мэру и попрошу открыть метро пораньше... а то что, ждать сидеть? 

Сегодня в завтрашний день, не все могут открыть раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×