Починили ли квест на куски крафта - ФЛУДИЛЬНЯ - PentaWar Перейти к контенту
doke_red

Починили ли квест на куски крафта

Рекомендуемые сообщения

Исправили ли квест ( может ешё бы и  лучше поставили бы его в городе ) что бы давал квест по локам так было бы комфорте ( пойдите на встречю многим игрокам в более комфортном крафте предметов) . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, тебе комфортнее было бы вообще из столицы не выходя фармить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, AirMed сказал:

Думаю, тебе комфортнее было бы вообще из столицы не выходя фармить.

верните подземелья в которые со стольни тп было )) 

кстати чего их вырезали ? вроде норм было фарм кусков, умения прокачивались и пвп присутствовало  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ESSCAP сказал:

верните подземелья в которые со стольни тп было )) 

кстати чего их вырезали ? вроде норм было фарм кусков, умения прокачивались и пвп присутствовало  

Основная их задача была в размещении тотемов, судя по всему. Теперь тотемы вынесли на поверхность и особая надобность в них отпала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, AirMed сказал:

Основная их задача была в размещении тотемов, судя по всему. Теперь тотемы вынесли на поверхность и особая надобность в них отпала.

если не путаю то они изначально были для ускорения прокачки до 52 лвл там же спецом мобы х4 или х5 , а тотемы позже туда прикрутили (где-то была инфа = анонс их появления, но лень искать) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я не пойму так сложно сделать квест  на куски особенно на бижу которые воооще не падали это ведь не сложно да????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, doke_red сказал:

 Я не пойму так сложно сделать квест  на куски особенно на бижу которые воооще не падали это ведь не сложно да????

Баланс дропа бижи к оружию поменяли еще ко второму этапу ОБТ, подняли на 35%. Там сейчас за два часа фарма на х9 можно полтора комплекта набить +-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, wCELENw сказал:

Баланс дропа бижи к оружию поменяли еще ко второму этапу ОБТ, подняли на 35%. Там сейчас за два часа фарма на х9 можно полтора комплекта набить +-

да ну нахрен)) что-то у нас в клане за 1-2 часа  фарма люди по несколько кусков выбивали (в соло или в 2) 

а если расчёт идёт только на пати фарм - то так и напишите большими буквами на первой странице = если ты солист то соси бибу 

 

Изменено пользователем ESSCAP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ESSCAP сказал:

да ну нахрен)) что-то у нас в клане за 1-2 часа  фарма люди по несколько кусков выбивали (в соло или в 2) 

а если расчёт идёт только на пати фарм - то так и напишите большими буквами на первой странице = если ты солист то соси бибу 

 

Пойду вечерком чекну фарм на х3/х4 мобах которые фармит любой солист (почти любой солист сейчас и х9 фармить может в минимальном бусте кстати) и отпишу что и как по дропу кусков

Шансы дропа можешь посмотреть в гайде по эволюции. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может просто сделать квест) или это запредельная задача для Вас просто поставить нпц и  все  пусть стоит и по локам сыпаться будут квест итемы как и было задумано раньше...... просто поставить 1 го нпц в городе и всем будет интересно хоть квесты появятся и спасибо эскейпу за понимание и поддержку( хумы сила)! 

Изменено пользователем doke_red

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, doke_red сказал:

просто поставить 1 го нпц в городе и всем будет интересно хоть квесты появятся и спасибо эскейпу за понимание и поддержку( хумы сила)! 

можно считать что кв взят автоматом и куски падают с монстров в достаточном кол-ве, тогда ничего более не нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, doke_red сказал:

а может просто сделать квест) или это запредельная задача для Вас просто поставить нпц и  все  пусть стоит и по локам сыпаться будут квест итемы как и было задумано раньше...... просто поставить 1 го нпц в городе и всем будет интересно хоть квесты появятся и спасибо эскейпу за понимание и поддержку( хумы сила)! 

Это вопрос не к нам, а к Стратосу. Мы постановкой НПС не занимаемся.

Есть квесты гриндера и ЗГН, так что фраза "хоть квесты появятся" не очень уместна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, doke_red сказал:

или это запредельная задача для Вас просто поставить нпц  

Да. Опять тестеров с разрабами путают :PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Suhar сказал:

Да. Опять тестеров с разрабами путают :PepeOK:

А вы ему на ушко шепните для людей ведь прошу или и это сказать боитесь или стыд гложит сказать то можно!! для простых и смертных игроков стараюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, doke_red сказал:

А вы ему на ушко шепните для людей ведь прошу или и это сказать боитесь или стыд гложит сказать то можно!! для простых и смертных игроков стараюсь!

Ты можешь точно так же шепнуть засуммонив стратоса. Нет никакой привелигированной доступности тостеров к Стратосу, он всем отвечает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suhar сказал:

Ты можешь точно так же шепнуть засуммонив стратоса. Нет никакой привелигированной доступности тостеров к Стратосу, он всем отвечает)

блин  ну вы  пишете ему  тикеты и  гамаете каждый день  или оновам не надо  я же как и Вы хочу сделать игру лучше и интереснее!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, doke_red сказал:

блин  ну вы  пишете ему  тикеты и  гамаете каждый день  или оновам не надо  я же как и Вы хочу сделать игру лучше и интереснее!!!!

Хочешь, делай, тегать через

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем тогда форум ??? зачем тогда Вы тестите и ничего не видете???

и очень очень бы хотелось что бы уменьшили количество мобов на кусок  на не то что бы 2000 убейте за 1 кусок 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, doke_red сказал:

зачем тогда форум ??? зачем тогда Вы тестите и ничего не видете???

и очень очень бы хотелось что бы уменьшили количество мобов на кусок  на не то что бы 2000 убейте за 1 кусок 

Чувак, мы тестим баланс, находим баги, предлагаем те идеи, которые НАМ кажутся интересными и органично вписывающимися в геймплей. 

Думаю большей части тестеров твой квест на куски вообще никуда не упал = контент который можно вырезать. Если его не будет, я не расстроюсь, а пробивать твою идею должен ты и твои единомышленники, но это никак не входит в обязанности тестеров. 

Хочешь чего-то добиться от стратоса, пиши там, где он это увидит, тегай его, пиши ему в личку, но не вменивай свое желание что-то поменять в обязанности тест команды. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, wCELENw сказал:

Чувак, мы тестим баланс, находим баги, предлагаем те идеи, которые НАМ кажутся интересными и органично вписывающимися в геймплей. 

Думаю большей части тестеров твой квест на куски вообще никуда не упал = контент который можно вырезать. Если его не будет, я не расстроюсь, а пробивать твою идею должен ты и твои единомышленники, но это никак не входит в обязанности тестеров. 

Хочешь чего-то добиться от стратоса, пиши там, где он это увидит, тегай его, пиши ему в личку, но не вменивай свое желание что-то поменять в обязанности тест команды. 

Вы такие же как и  мы! И для того создан форум  что бы люди ( земные )  могли воплощать свои предложения и желания в жизнь а если есть группа  которая  думает что (НАМ) кажутся  интересные и тд.... может и форум закрыть зачем вам простые смертные люди или для кого создан сервак для Вас Богоизбраных! нет и ещё раз нет!

На сервер будут разные люди и много из них простые  работяги  у которых совсем земные цели и они соло хотят пофармить!  Так имейте же совесть обратить внимание на таких  простых ( но ничем не хуже ребят чем Вы) и  помочь! Ведь зачем создан форум для помощи и дискуссии ! В споре рождается истина! А Вам как погляжу нет дела.... Вы ищете баги..... и не ведите простых людей!

Изменено пользователем doke_red

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за хуйню я прочитал :monkaMEGA:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, doke_red сказал:

Вы такие же как и  мы! И для того создан форум  что бы люди ( земные )  могли воплощать свои предложения и желания в жизнь а если есть группа  которая  думает что (НАМ) кажутся  интересные и тд.... может и форум закрыть зачем вам простые смертные люди или для кого создан сервак для Вас Богоизбраных! нет и ещё раз нет!

На сервер будут разные люди и много из них простые  работяги  у которых совсем земные цели и они соло хотят пофармить!  Так имейте же совесть обратить внимание на таких  простых ( но ничем не хуже ребят чем Вы) и  помочь! Ведь зачем создан форум для помощи и дискуссии ! В споре рождается истина! А Вам как погляжу нет дела.... Вы ищете баги..... и не ведите простых людей!

Кхм, так окей, маразм крепчает, ты только на броневик не вставай и маузер не вытаскивай.

Еще раз - хочешь что-то донести до стратоса, доноси, тебе никто палок в колеса не вставляет, как это сделать, я описал выше.

Никто не обязан за тебя доносить твои идеи, форум создан для их обсуждения, я высказал свое мнение, что считаю этот контент юзлес и не собираюсь тратить свое время на делание мозга кому-либо, что бы его сделали, у меня есть вещи которые нравятся мне и по которым я делаю мозг. Еще раз - мне нравятся, тебе нравятся. Ни я тебе, не ты мне ничем не обязаны, и тестеры не богоизбранная группа, нас так же успешно шлют нахуй с нашими идеями, слона так иногда раза по 4 на дню, и это до обеда. 

Был тут один товарищ, который описал концепт слития таликов в универсальный ресурс для последующий зарядки, затегал стратоса и мелькора, через неделю это выкатили на тест. Именно так это и работает, а не "тестеры, донесите, вы обязаны, я хочу, работяги хотят!" 

Окей, раз за 5 постов ты так и не удосужился этого сделать, я тебе помогу. 

@StratoS будь человеком, предоставь ответ страждущему пользователю по поводу квестов странной сущности на локациях, а то он ментально отлюбит весь форум. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Suhar сказал:

Что за хуйню я прочитал :monkaMEGA:

Активист пытается убедить лоббировать свои интересы тостеров. Но красноречие видать пока не позволяет применить навык успешно :okay:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, doke_red сказал:

 Я не пойму так сложно сделать квест  на куски особенно на бижу которые воооще не падали это ведь не сложно да????

Этот вопрос ты задавай напрямую разработчику. И гонор поубавь.

Ты делаешь вывод на основании только своей игры или у тебя есть статистика на руках? Ты в первую очередь заботишься о своих интересах, поскольку куски не падают именно тебе, не приплетай неких мифических игроков, о которых ты заботишься.

Форум как площадка существует для взаимодействия игроков между собой и с Администрацией. Воплощаются в жизнь тут в основном желания разработчика. Так что спустись с небес на землю и прими факт того, что концепты продвигаются путем грамотного расписывания идеи с аргументацией.

Поэтому не надо тут пытаться людей на "слабо" брать. И выёбываться, когда тебе пытаются донести мысль тоже не надо.

Научись писать предложения более развёрнуто, чем вот это вот:
nqcZVm?1586257147

В противном случае успеха тебе не достичь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×