народ, так ведь удобнее и практичнее? - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
ESSCAP

народ, так ведь удобнее и практичнее?

Рекомендуемые сообщения

Эти две вещи тянутся с создания пенты может администрация сделает нам удобнее ?

первое неудобство + трата БО очков впустую, так как чтобы добраться до нужных скилов необходимо проучить по два ненужных скила (магу физа и наоборот) 

Screenshot_97.thumb.png.1b26c763f49e6e85cd62dfd2443871cd.png

второе 

свитки раскрасили это конечно большой плюс, но хотелось их сгруппировать по лвл 

Screenshot_98.png.64838ccbfcbfa25c6af3b403688516ad.png

надеюсь найдется минутка времени сделать красиво и удобно ?

у меня нашлась = можно использовать как шаблон ;)

@StratoS  @Melcor

Изменено пользователем ESSCAP
  • Нравится 14
  • Обожаю 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемое предложение:PepeOK:

Изменено пользователем hphn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не для того их перемешивали, чтоб вот взять и отменить. выбор должен быть сложный, а не очевидный. линейность отупляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, bot сказал:

не для того их перемешивали, чтоб вот взять и отменить. выбор должен быть сложный, а не очевидный. линейность отупляет.

но не отменяет факта что нада лишние очки тратить которых и так дефицит

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ESSCAP сказал:

надеюсь найдется минутка времени сделать красиво и удобно ?

Умения Бо не спроста так перемешаны, там все продуманно. А вот со свитками реально беда, все пенты чертыхался из-за их расположения в окне покупки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дохуя одинаковых красных свитков, их стало меньше и они стали разными по цвету на свой лвл. Хуйня Миша давай по новой :Pekag:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может давайте кнопку автобоя добавим, так ведь удобнее качаться. А еще пента будет сама бустить вам чара (прокачивать скилы, закупать шмот) в соответствии с выбранной профой. А мы будем смотреть на это попивая чаёк. Так ведь удобнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, tehbka сказал:

Может давайте кнопку автобоя добавим, так ведь удобнее качаться. А еще пента будет сама бустить вам чара (прокачивать скилы, закупать шмот) в соответствии с выбранной профой. А мы будем смотреть на это попивая чаёк. Так ведь удобнее?

Идеально, только еще механик 50 на развитие добавить разных, и отличный симулятор менеджера будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, wCELENw said:

Идеально, только еще механик 50 на развитие добавить разных, и отличный симулятор менеджера будет)

Это будет PentaWar 4.0. Хотя нет, это будет альтернативная ветка PentaEssense :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня другой вопрос - а можно ли заменить в поддержке грузоподъемность (не путать с количеством слотов инвентаря) на что-то полезное, типа той же концентрации? Штрафов от перегруза на пенте же нет, какой тогда смысл в этих пассивках?

И будет ли все таки изменение стоимости улучшения центральных умений?

@StratoS

Изменено пользователем KaitoVocaloid
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет бо так и задумано, а вот свитки тп давно пора упорядочить по левелу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, KaitoVocaloid сказал:

У меня другой вопрос - а можно ли заменить в поддержке грузоподъемность (не путать с количеством слотов инвентаря) на что-то полезное, типа той же концентрации? Штрафов от перегруза на пенте же нет, какой тогда смысл в этих пассивках?

@StratoS

Зря ты так(
Сейчас штраф на перегруз подвезут-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tehbka сказал:

Может давайте кнопку автобоя добавим, так ведь удобнее качаться. А еще пента будет сама бустить вам чара (прокачивать скилы, закупать шмот) в соответствии с выбранной профой. А мы будем смотреть на это попивая чаёк. Так ведь удобнее?

Ты путаешь удобство с маразмом.Удобство-это когда ты, например, ставишь на крафт 100 зелий, а маразм когда можешь ставить только по одному.Аналогия понятна?Нафиг не нужны псевдосложности.

Изменено пользователем BillyMilligan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KaitoVocaloid сказал:

У меня другой вопрос - а можно ли заменить в поддержке грузоподъемность (не путать с количеством слотов инвентаря) на что-то полезное, типа той же концентрации? Штрафов от перегруза на пенте же нет, какой тогда смысл в этих пассивках?

И будет ли все таки изменение стоимости улучшения центральных умений?

пока под вопросом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, BillyMilligan said:

Ты путаешь удобство с маразмом.Удобство-это когда ты, например, ставишь на крафт 100 зелий, а маразм когда можешь ставить только по одному.Аналогия понятна?Нафиг не нужны псевдосложности.

На 100% согласен. Смысл моего сообщения в том, что в игре создана необходимость думать головой, запоминать, анализировать, оптимизировать и много других полезных с точки зрения прокачки мозга вещей. Если это убрать, максимально упростить, отсортировать все по возрастанию (я сейчас в общем говорю а не про свитки), то интерес сильно падает. Это игра не только про соревнование в жопочасах и кошельках, но и в интеллектуальных способностях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tehbka сказал:

На 100% согласен. Смысл моего сообщения в том, что в игре создана необходимость думать головой, запоминать, анализировать, оптимизировать и много других полезных с точки зрения прокачки мозга вещей. Если это убрать, максимально упростить, отсортировать все по возрастанию (я сейчас в общем говорю а не про свитки), то интерес сильно падает. Это игра не только про соревнование в жопочасах и кошельках, но и в интеллектуальных способностях.

какие нах интеллектуальные способности :BrainCosmic: тебе нужно тупо тратить в мусорку 5+5 или 10+10 БО очей чтобы добраться до нужных скилов (и как не извращайся не обойдешь это дело)

вопрос вот нахрена оно так сделано. Я понимаю можно усложнить или упростить добычу этих очей, но нафига заставлять людей их просто выбрасывать в никуда ?

вот какого-то маунта надо прикрутить для ускорения бега, а тут видите ли так задумано (или просто не знают как это исправить ;))

== суть вопроса не в собрать все скилы в кучу - это я для удобства восприятия их так разместил)) (можно как угодно их перепутать = главное что бы по цепочки я мог добраться до всех нужных физу или магу скилов не изучая ненужных)

Изменено пользователем ESSCAP
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ESSCAP сказал:

какие нах интеллектуальные способности :BrainCosmic: тебе нужно тупо тратить в мусорку 10 или 20 БО очей чтобы добраться до нужных скилов (и как не извращайся не обойдешь это дело)

вопрос вот нахрена оно так сделано. Я понимаю можно усложнить или упростить добычу этих очей, но нафига заставлять людей их просто выбрасывать в никуда ?

вот какого-то маунта надо прикрутить для ускорения бега, а тут видите ли так задумано (или просто не знают как это исправить ;))

== суть вопроса не в собрать все скилы в кучу - это я для удобства восприятия их так разместил)) (можно как угодно их перепутать = главное что бы по цепочки я мог добраться до всех нужных физу или магу скилов не изучая ненужных)

Я воспринимаю это как своеобразную плату за буст атакующих и "беговых" пассивок. Итог: качать деф ветку профитнее. Когда-то давно Стратос писал, что это так задумывалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, PaladinPavlik сказал:

Я воспринимаю это как своеобразную плату за буст атакующих и "беговых" пассивок. Итог: качать деф ветку профитнее. Когда-то давно Стратос писал, что это так задумывалось.

Позвольте узнать , а какая плата за буст защитных пассивок?И почему она вообще нужна?Ну мб можно еще бег в поддержке это как-то оправдать, да и то даже там ты не учишь абсолютно ненужные пассивки.

Изменено пользователем BillyMilligan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, PaladinPavlik сказал:

Я воспринимаю это как своеобразную плату за буст атакующих и "беговых" пассивок. Итог: качать деф ветку профитнее. Когда-то давно Стратос писал, что это так задумывалось.

что бы качать деф ветку профитнее = её выбираешь первой и качаешь по 5 и 10 очей на скилл, а на атаку и поддержку уже придётся тратить по 10 и 20 на скил == решается как бы элементарно (тут уже надо думать котелком какую же ветку открыть первой) 

но при таком раскладе тебе в мусорку уже придётся выбросить 10+10 очей в атакующей ветке 

так что хотелось бы услышать ответ стратоса = типа да исправим :justdoit: или так и оставим горите дальше :Pekabt:

Изменено пользователем ESSCAP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати где-то проскочила инфа (в каком-то гайде тостеров если не ошибаюсь) что вместо 85 лвл БО теперь будет 80 = получится уменьшится количество максимально доступных очей = значит можно будет изучить меньше скилов, а тут ещё и очки на ветер выбросить = как-то вообще звучит грустно (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть выбор пойти за нужными скилами тратя 2 поинта в никуда, либо забить на них и взять что-то еще в другой ветке. Как бы никто не заставляет тебя буститься фул в атаку. 
Как по мне, с веткой все ок, а вот тп пофиксить надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Marcopx сказал:

У тебя есть выбор пойти за нужными скилами тратя 2 поинта в никуда, либо забить на них и взять что-то еще в другой ветке. Как бы никто не заставляет тебя буститься фул в атаку. 
Как по мне, с веткой все ок, а вот тп пофиксить надо.

если тебе не нужен скил на атаку стихией = то хз (до него по другому не добраться)

а второй скил урон в пвп = анологично добираешься через опу 

это не скилы на крит или атаку = которые можно и другими способами разгонять в игре 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×