I’ll be back - ВИДЕО - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, nogebat сказал:

Видео нашло свой дом. Вырезки из 2й части Пенты тут  https://www.youtube.com/user/abbzback

to be continued 

Поставь в nvidia горячие клавиши так же проще - старт/стоп записи и сохранение последних минут ( в ручную выставлять время)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, nogebat сказал:

пол пака лежит, "ИДЕМ ИДЕМ СЮДА БОМЖЕЙ УБИВАЕМ" :D , шпрота походу в центр экрана ток умеет смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2018 в 01:08, nogebat сказал:

бля просто ору. Слишком много дерьма в одной минуте.

Глюкастер/ногебат танк/ Масс парал / Бомжей убиваем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rapide сказал:

бля просто ору. Слишком много дерьма в одной минуте.

Глюкастер/ногебат танк/ Масс парал / Бомжей убиваем

Ну мы то знали чем это для них закончится)))  , но то что они под это контент подгонят ваще топxD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Shadowstorm сказал:

@Shaporta покажите нахалам место 

Где нахалы ало? ТАм ребятишки напали на нас. B|

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2018 в 01:08, nogebat сказал:

Просто глюкастера не законтролили, вот и слились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, VooDooDoll123 сказал:

Просто глюкастера не законтролили, вот и слились

По подробней распиши почему именно его?(если слили его, пак упал бы? в голос чето). А то как бы интерестно какие бигуди люди натягивают себе на голову приводя такие аргументы. мб я заранее дам подсказку , там не 1 хил Глюкстер , а 3 три хила я и Лагоста. Ну наверное Шапорте виднее кто у нас танки и кто не был законтрен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, nogebat сказал:

По подробней распиши почему именно его?(если слили его, пак упал бы? в голос чето). А то как бы интерестно какие бигуди люди натягивают себе на голову приводя такие аргументы. мб я заранее дам подсказку , там не 1 хил Глюкстер , а 3 три хила я и Лагоста. Ну наверное Шапорте виднее кто у нас танки и кто не был законтрен. 

Это была рофлянка, хуя ты завелся :oxD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс за мувики, там даже несколько с нашим паком есть. Смотрю, ностальгирую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

Это была рофлянка, хуя ты завелся :oxD

Да не завёлся я совсем. Просто такое ощущение складывается , что вокруг одни Шапорты и увидев текстурку воина на мне толкают что я танком играл. 

3 минуты назад, green сказал:

Спс за мувики, там даже несколько с нашим паком есть. Смотрю, ностальгирую)

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2018 в 22:28, nogebat сказал:

Видео нашло свой дом. Вырезки из 2й части Пенты тут  https://www.youtube.com/user/abbzback

to be continued 

ахахха, мда резиновое МР. Стоит дурачек какой то на видео, зажал кнопку хила и стадо чего то делает, я даже не понял чего, но видемо дрались.  Хил в фул НР людей профит. Если бы нормально подойти к хилам, в плане разработке, видео можно было сократить в 10-ки раз. А пока тупо фееричные клоуны на фоне бегают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MrCreed сказал:

ахахха, мда резиновое МР. Стоит дурачек какой то на видео, зажал кнопку хила и стадо чего то делает, я даже не понял чего, но видемо дрались.  Хил в фул НР людей профит. Если бы нормально подойти к хилам, в плане разработке, видео можно было сократить в 10-ки раз. А пока тупо фееричные клоуны на фоне бегают. 

кидай свое видео, заценим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MrCreed сказал:

ахахха, мда резиновое МР. Стоит дурачек какой то на видео, зажал кнопку хила и стадо чего то делает, я даже не понял чего, но видемо дрались.  Хил в фул НР людей профит. Если бы нормально подойти к хилам, в плане разработке, видео можно было сократить в 10-ки раз. А пока тупо фееричные клоуны на фоне бегают. 

Продолжай , а то одни заебись заебали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не снимаю видео. А что когда видео снимаешь, оно как то влияет на ход твоего игрового процесса? Ну к примеру руки дрожат таргет не тот взял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все верно, я бы тоже самое делал раз в игре резиновое МР, тупо макрос сделал на хил и ушел курить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MrCreed сказал:

все верно, я бы тоже самое делал раз в игре резиновое МР, тупо макрос сделал на хил и ушел курить.

Свои влажные мечты , что мп было резиновое оставь на форуме дэдэ, а тут давай или по теме или газуй на хуй с темы. К слову хоть бы одно пвп увидеть где просто зажал хил и пошел в афк. Ты конченный провокатор покажи хоть одно пвп где ты нажал кнопку хила и твоя пачка затащило пвп. Ну хотя что тебе обьяснять , если ты аггро с резиновой головой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 хила в пати и маналейка а мп резиновое да xD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 хила и мр лейка в пати, ну так и можно было ответить, как и написал по кд хил в пустоту, видео топ ахахаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри чепуха ты пришел с такими качелями сюда что типа смотрите , вы тут выебываетесь нагибаете шатаете , а на самом деле вы дурачки с зажатой одной кнопкой и вы вообще не тру. Но ты пёс ебаный попутал как совсем и я тебе обосную. Эта тема не создана с криками и соплями аля смотрите тут топ пацаны нагибают сервак, тут не написано что тут нагибают нубов и никто не смеется не над кем и тем боллее не пиздит на противников заметь. А просто темка создана как воспоминания о п2. Но таким как ты обиженным петухам обьяснять даже ничего не надо, это бесмысленно. Никто у нас в паке не виноват , что ПЛ собрал именно такой состав  , и что с таким составом можно комфортно играть и получать фан. А все молча взяли то что сказали и все пошли играть в свою игру. Но ты уже сделал вывод что да как. Я тебе хорошему предложил покажи свои пвп и покажи как ты делал нагибалити, но ты обосрался и пошел на хуй , я тут при чем? Можешь продолжать тебя мне не хватало эту неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×