РАСА СЕ - Страница 2 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Azaki

РАСА СЕ

Рекомендуемые сообщения

Только что, Ogrim сказал:

у тебя такая же возможность создать нового персонажа

Ты реально не понимаешь о чем я говорю или умело прикидываешься? я хочу создать человека или эльфа и играть в расе СЕ. Я не могу этого сделать. А Орки и гномы могут. как тебе еще это разжевать чтоб дошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mrain сказал:

Репрофните вы уже человека в стихийника. Пусть бегает весь такой уникальные за профу ДЕ в расе СЕ

я не прошу репроф. я прошу возможность для нового персонажа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KakTak сказал:

Ты реально не понимаешь о чем я говорю или умело прикидываешься? я хочу создать человека или эльфа и играть в расе СЕ. Я не могу этого сделать. А Орки и гномы могут. как тебе еще это разжевать чтоб дошло?

ну мы уже выяснили, что если бы ты хотел создать человека, ты бы его создал изначально, сейчас тебя интересует пустить плач по форуму

или ты изначально хотел человека но в расе се? извини, но это игра про уникальные стороны, а не венегрет вроде Аркейдж, то что сделано, жертва в угоду равенства сил и для слабых людей, так же плаковших что покинут проект если не будет слияния

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ogrim сказал:

ну мы уже выяснили, что если бы ты хотел создать человека, ты бы его создал изначально, сейчас тебя интересует пустить плач по форуму

или ты изначально хотел человека но в расе се? извини, но это игра про уникальные стороны, а не венегрет вроде Аркейдж, то что сделано, жертва в угоду равенства сил и для слабых людей, так же плаковших что покинут проект если не будет слияния

Понятно ты дибил... Вести содержательную беседу с дибилом не вижу смысла... Устал писать одно и тоже, и оно до тебя не доходит. До свидания.

  • Нравится 1
  • Истерика 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KakTak сказал:

Понятно ты дибил... Вести содержательную беседу с дибилом не вижу смысла... Устал писать одно и тоже, и оно до тебя не доходит. До свидания.

думаю ты просто не нашел ответа, успехов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ogrim сказал:

думаю ты просто не нашел ответа, успехов

Ок я попробую еще раз. говорят на умственно отсталых нельзя злиться и нужно пытаться обьяснять им все просто и доходчиво, по несколько раз.

1.Итак есть функционал. В нашем случае это возможность создания персонажей одной расы за другую. Первоначально он был создан для создания баланса и сохранения количества играющих тут людей. И свою функцию он выполнил. Все желающие перешли за ту или иную расу. Однако функционал оставили и сейчас он носит, по твоим словам, чисто косметическую, развлекательную функцию и не влияет на баланс.

2.Администрация данного проекта всеми силами показывает нам или не отрицает, как минимум то, что все игроки на данном проекте имеют или должны иметь равные возможности и условия игры. И хотя это не совпадает со мнениями некоторых игроков, мы примем это за аксиому.

3. В итоге мы имеем функционал доступный двум активным расам из трех. Это противоречит второму пункту. И все, что я прошу устранить это противоречие путем добавления данного функционала расе СЕ или отключением для рас гномов и орков.

 

ЗЫ. Для наглядности возьмем в пример функционал осад. Он носит развлекательный характер и доступен всем расам. Однако если его убрать у одной из рас, это приведет к тому, что игроки этой расы не будут получать всего доступного контента и находиться в неравных условиях по отношению к другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KakTak сказал:

3. В итоге мы имеем функционал доступный двум активным расам из трех. Это противоречит второму пункту. И все, что я прошу устранить это противоречие путем добавления данного функционала расе СЕ или отключением для рас гномов и орков.

этого не сделают, пока СЕ больше остальных, все люди и все де продолжат идти за отстающие по кол-ву стороны, тем более сейчас под бонус-старт.

как только ситуация изменится, в СЕ перекинут всех людей, де в гномов, чтобы оркам было больше мяса, это было в новостях

еще раз - основа этого шабаша это равенство сторон, а не ваши/наши хотелки, я буду требовать свои деньги назад, как только расу орков в кого-то кинут, либо забуду про этот проект

либо подобные решения принимают сами игроки, о слиянии, либо никак, это мое мнение

Изменено пользователем Ogrim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ogrim сказал:

все люди и все де продолжат идти за отстающие по кол-ву стороны

Стратос сказал сейчас гномов с хумамми столько же сколько СЕ. Функционал у гномов не отключен и не перенесен в отстающую по количеству расу орков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ogrim сказал:

этого не сделают, пока СЕ больше остальных

 

Вчера на баюме сё было раза в 2 меньше чем жёлтых (гномо де людей) 

Изменено пользователем ScoobeR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ScoobeR сказал:

Вчера на баюме сё было раза в 2 меньше чем жёлтых (гномо де людей) 

там свои цифры, но я уверен, что так же как с ДЕ, хумов оживет намного больше, чем было в расе на момент слияния

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ScoobeR сказал:

Вчера на баюме сё было раза в 2 меньше чем жёлтых (гномо де людей) 

только что заскринил... ДЕ НЕТ А ТЕРРИТОРИИ ЕСТЬ! ВИДАЛИ гномы вон вобще сосут

Screenshot_40.jpg

Изменено пользователем Hotep

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ENWEEDEVERYDAY сказал:

@nogebat Здарова сосед по могиле

:teplo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чо @StratoS чето ответит по данной теме или пох?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Hotep сказал:

только что заскринил... ДЕ НЕТ А ТЕРРИТОРИИ ЕСТЬ! ВИДАЛИ гномы вон вобще сосут

Screenshot_40.jpg

Что за чушь  ???темный конвенант 23% ( которого не существует ) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день по 3 де регаю

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Evird сказал:

Что за чушь  ???темный конвенант 23% ( которого не существует ) .

Данная статистика, указанная на главной, не менялась с открытия серва. Если бы данная статистика собирала инфу по онлайну игроков, тогда да был бы в ней смысл. А так цифры непонятно с какого потолка взяты. 

И вы заметили какой отличный мув сделал его сиятельство стратос? Для начала 80 эльфов перекинул к хумам посредством репрофа, а потом закинул этих говноедов к гномам.

Итог:

1) Хумов на осадах 70% от численности "Гномов" (кого к кому закинули то? Что же хуманы сами не ходили на осады раз их так дохуя оказывается?)

2) Контроль от гномовских танков + контроль от снайперов (тупо не выхожу из контроля весь файт. Сначало танки агрят, потом получаешь контроль от лукарей хуманов + дикий урон от этих же луков) И не забываем, что имеются еще и ДЕ пусть и в малом кол-ве, которые кидают фир и прочую залупу.

Стратос! Спасибо! 

Изменено пользователем Elek
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но других то нет :monkaMEGA: а это официальные данные в правдивости которых сильно сомневаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Ogrim сказал:

извини, но это игра про уникальные стороны, а не венегрет вроде Аркейдж

3в1 это уникальность? Окей буду знать.

  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Ogrim сказал:

либо подобные решения принимают сами игроки, о слиянии, либо никак, это мое мнение

Исходя из того что мы уже увидели, можешь ливнуть заранее, тут решает все Стратос.

  • Нравится 1
  • Грусть 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо там, когда буст СЕ и оркам дадут, против гномов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Vidj сказал:

Шо там, когда буст СЕ и оркам дадут, против гномов?

когда профы се понерфят 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kursant2301 сказал:

когда профы се понерфят 

А может возможность репроф в любую другую профу любой расы? А то против трех рас с набором дебафов тяжко воевать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что? Стратос рассказывал что руинят сервер сами игроки, но... Видимо в этот раз сервер заруинить решил лично стратос своими "гениальным" решением "проигравших" рас. Браво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×