РАСА СЕ - Страница 3 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Azaki

РАСА СЕ

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Valdemar сказал:

Ну что? Стратос рассказывал что руинят сервер сами игроки, но... Видимо в этот раз сервер заруинить решил лично стратос своими "гениальным" решением "проигравших" рас. Браво!

а так бы поливали все слабые фраки и остались бы вы одни дрочить в се своих на танках и тхшках мобов

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kursant2301 сказал:

а так бы поливали все слабые фраки и остались бы вы одни дрочить в се своих на танках и тхшках мобов

Можно было бы делать союзы, играть с распределением сил. А по итогу мы имеем не войну рас, а войну хуй пойми кого со светлыми эльфами. Которые топили, а в итоге получили смачным хуем по лицу. А другие хер пинали и в шоколаде по итогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм всё у Се ,просто они к масс пвп не привыкли ещё, где равные силы,где им приходиться всем драться, а не только нескольким пакам 

хотя нытьё понятно - потому что со старта было всё ,а теперь приходиться играть в игру такой,какой она и задумывалась ! где надо нажимать кнопки и душить врага ,а не на изи просто переезжать всё живое  )

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, snus сказал:

норм всё у Се ,просто они к масс пвп не привыкли ещё, где равные силы,где им приходиться всем драться, а не только нескольким пакам 

хотя нытьё понятно - потому что со старта было всё ,а теперь приходиться играть в игру такой,какой она и задумывалась ! где надо нажимать кнопки и душить врага ,а не на изи просто переезжать всё живое  )

 

Силы были б равные, если бы у гномов не было синергии скилов из 3 рас, количество разных дебафов зашкаливает

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, snus сказал:

норм всё у Се ,просто они к масс пвп не привыкли ещё, где равные силы,где им приходиться всем драться, а не только нескольким пакам 

хотя нытьё понятно - потому что со старта было всё ,а теперь приходиться играть в игру такой,какой она и задумывалась ! где надо нажимать кнопки и душить врага ,а не на изи просто переезжать всё живое  )

 

да ты что, когда на тебе висит от трех рас контроля и дебафа, которые расстягиваются в 5-6 слотов, воот я бы глянул как ты бравый парень повоевал 

Изменено пользователем by_AmaZON

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одновременно, стан, агр, фир, кровоток, корни и еще куча всякой дичи, прямо обмазаться можно:PepeOK: Но вот если это все убрать, то зерг шакалов желтых, нихера не сможет

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, suspecticpro сказал:

Силы были б равные, если бы у гномов не было синергии скилов из 3 рас, количество разных дебафов зашкаливает

Ну ему проще думать, что он супер про игрок, чем заглянуть правде в глаза. И таких тьма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, by_AmaZON сказал:

да ты что, когда на тебе висит от трех рас контроля и дебафа, которые расстягиваются в 5-6 слотов, воот я бы глянул как ты бравый парень повоевал 

буститься не умеешь значит ,и ты видимо очень значимый игрок ,раз на тебя макросы пишут аж 3 расы ,что бы дать тебе контроль ,или же просто ты находишься не в том месте и не в то время .

дерись как лев ,хватит уже ныть как дешевка ,за 2 дня не видно ,что бы гномы прям брали и переезжали Се ,вы так же несколько раз гоняли гномов и клали лицом в пол,гномы пока голодные и злые ,поэтому у них масс сборы такие ,через 1-2 дня они так же начнут тупо качаться,,фармить и не ходить на осады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та можно было сношать хоть все 4 расы .Еслиб люди не дизморалились от того что админ крутит правила игры как хочет ,подстраиваясь под нытиков.нужен баф нате нужно 3 расы нате, нужно 5 городов да изи ,дебаф на пита пожалуйста.Мы через все это проходили со столбами и вот опять буст из воздуха .Люди понимают что завтра нарисуют что угодно и неготовы вкладывать силы чтобы получить ,что то что распылицо в некуда по взмыху легкой руки...Думаю и гномо эльфа хумам не приятно от того что они ща на коне просто по воле всевышнего . ничего не сделав.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WhyShouldKnow сказал:

Та можно было сношать хоть все 4 расы .Еслиб люди не дизморалились от того что админ крутит правила игры как хочет ,подстраиваясь под нытиков.нужен баф нате нужно 3 расы нате, нужно 5 городов да изи ,дебаф на пита пожалуйста.Мы через все это проходили со столбами и вот опять буст из воздуха .Люди понимают что завтра нарисуют что угодно и неготовы вкладывать силы чтобы получить ,что то что распылицо в некуда по взмыху легкой руки...Думаю и гномо эльфа хумам не приятно от того что они ща на коне просто по воле всевышнего . ничего не сделав.

брат ,но надо же понимать ,что если бы ничего не сделали ,то Се сейчас сидели и играли в пве игру одни,а так как бы фан остался ,всё осталось 

тебе говорят "брат дыши " а ты говоришь ,не хочу .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, snus сказал:

буститься не умеешь значит ,и ты видимо очень значимый игрок ,раз на тебя макросы пишут аж 3 расы ,что бы дать тебе контроль ,или же просто ты находишься не в том месте и не в то время .

дерись как лев ,хватит уже ныть как дешевка ,за 2 дня не видно ,что бы гномы прям брали и переезжали Се ,вы так же несколько раз гоняли гномов и клали лицом в пол,гномы пока голодные и злые ,поэтому у них масс сборы такие ,через 1-2 дня они так же начнут тупо качаться,,фармить и не ходить на осады.

Никто не ноет, но играть в такое хочется все меньше. Причем тут буст, тебе еще раз повторяют, что синергия скилов от трех рас, тупо душит, вот если бы хумов и де, при переводе раскинули в гномские классы и архетипы, то было бы лучше имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, snus сказал:

брат ,но надо же понимать ,что если бы ничего не сделали ,то Се сейчас сидели и играли в пве игру одни,а так как бы фан остался ,всё осталось 

тебе говорят "брат дыши " а ты говоришь ,не хочу .

с чего это вдруг...орки достойно воевали  с се. гномы  дые и хумы должны были занять нишу лоу рас и воевать между собой за лоу контент. как это происходит на серверах л2. топ кланы мидл кланы.потом бы появилось пара норм людей которые могли бы превести расу к успеху. нормальное развитие.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, WhyShouldKnow сказал:

с чего это вдруг...орки достойно воевали  с се. гномы  дые и хумы должны были занять нишу лоу рас и воевать между собой за лоу контент. как это происходит на серверах л2. топ кланы мидл кланы.потом бы появилось пара норм людей которые могли бы превести расу к успеху. нормальное развитие.

Харош, верно сказано. И воевали бы СЕ и Орки за топ континент, т.к. у них наибольшее кол-во игроков было и это абсолютно нормально. А гномы/де/хумы дрались бы за лоу и мид континенты (хотя как показало слияние - хумов овер дофига). Но где же это видано, чтобы жополизы стратоса фармили лоу континент :CoolStoryBob:

Изменено пользователем FreedomAir

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить не собираюсь, но сэ сами же до вели до слияния рас. Им давали срок чтобы перейти к хумам и разбавить онлайн рас,  но большинство решило остаться в изи режиме, вот и получили. Если бы не было предупреждения это другое дело, а тут сами так решили.:teplo:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, WhyShouldKnow сказал:

с чего это вдруг...орки достойно воевали  с се. гномы  дые и хумы должны были занять нишу лоу рас и воевать между собой за лоу контент. как это происходит на серверах л2. топ кланы мидл кланы.потом бы появилось пара норм людей которые могли бы превести расу к успеху. нормальное развитие.

ты в это веришь ? что в 21 веке ,сядут люди и будут доедать и терпеть унижения ,ради игры двух рас "и орки бы не стали это терпеть" ?сравнивать рвр и л2 это моветон - отчего делаю вывод ,что разговор с тобой надо прекращать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.05.2020 в 09:16, KakTak сказал:

@StratoS В связи с системой наемничества расы гномов и орков получили возможность качать чаров из рас ДЕ и Хумов, что позволяет им делать более сильные пачки. Будет ли введена такая возможность для  СЕ. я думаю можно открыть для всех т.к. все кто хотел уже перешли в "слабые расы".

раса СЕ имела буст кача со старта сервера в виде всех топовых локация  24\7 и никто не ныл... Стоит зергу не дать какой-то спот, как он сразу ныть начинает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, coffinDancer сказал:

раса СЕ имела буст кача со старта сервера в виде всех топовых локация  24\7 и никто не ныл... Стоит зергу не дать какой-то спот, как он сразу ныть начинает

При чем тут спот о чем ты? ты вообще читал о чем тема лил как даунич лишь бы в лужу пернуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KakTak сказал:

При чем тут спот о чем ты? ты вообще читал о чем тема лил как даунич лишь бы в лужу пернуть?

Ледышка-нытик пошёл отсюда, ты хотел поиграть в изи-режиме, поиграл, ну так иди теперь гуляй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че в расе СЕ там , дайте инфу ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, coffinDancer сказал:

Ледышка-нытик пошёл отсюда, ты хотел поиграть в изи-режиме, поиграл, ну так иди теперь гуляй

Понятно черномазыфй додик которого обижали всю игру давай досвиданья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KakTak сказал:

Понятно черномазыфй додик которого обижали всю игру давай досвиданья

"обижали" меня, а плакать на форум ты прибежал ? Ничего не перепутал ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, coffinDancer сказал:

"обижали" меня, а плакать на форум ты прибежал ? Ничего не перепутал ? 

Кто плачит ущербоное животное ты читал о чем тут писали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дауны на се не выходят из контроля,имея в расе танков больше,чем во всех остальных вместе взятых:CoolStoryBob:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KakTak сказал:

Кто плачит ущербоное животное ты читал о чем тут писали?

Я один твой плаксо-пост прочитал, остальные не буду, сори, читать ледышкино нытьё это просто зашквар, учись играть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно до темы добрался слет инвалидов умственного труда... я думаю без меня вам будет интересней... общие интересы все дела

Изменено пользователем KakTak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×