хилки у СЕ, одного забыли - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
aiwengo4

хилки у СЕ, одного забыли

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, aiwengo4 сказал:

@StratoS @Melcorвы как бы дагеров забыли с их хилками

а с чего мы им должны увеличить откат ? Пока это затронуло те профессии у которых 2 хила имеется а не 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, StratoS сказал:

а с чего мы им должны увеличить откат ? Пока это затронуло те профессии у которых 2 хила имеется а не 1.

то есть частый отхил у профы с хорошим дпсом и уворотом это норм, причем разгоняемый 
еще бы посоветовал посмотреть на инквизитора, кто нибудь является ему антиклассом? он мне снял четверть хп, и все мп и ты уже консерва и бьешь только автой, банки регена маны никак не помогают, мне интересно кто его убивает? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, aiwengo4 сказал:

то есть частый отхил у профы с хорошим дпсом и уворотом это норм, причем разгоняемый 
еще бы посоветовал посмотреть на инквизитора, кто нибудь является ему антиклассом? он мне снял четверть хп, и все мп и ты уже консерва и бьешь только автой, банки регена маны никак не помогают, мне интересно кто его убивает? 

ходят слухи что акробат, но это не точно

6 минут назад, StratoS сказал:

а с чего мы им должны увеличить откат ? Пока это затронуло те профессии у которых 2 хила имеется а не 1.

так как бы эта хилка сильнее чем условный боевой рёв в 2-3 раза.

Каст мгновенный, кд низкое, мандаринка на разгоне около 30к хп за хилку сделал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, StratoS сказал:

а с чего мы им должны увеличить откат ? Пока это затронуло те профессии у которых 2 хила имеется а не 1.

Откаты откатами, а с чего вдруг класс который вроде как стеклянная пушка, должен отхиливать каждые 10 секунд себе почти фуллстолб 1 кнопкой? Не увеличивайте откат, уберите возможность дикого разгона селфхила, пусть по 5-10к хилится, никто ж не против. Но когда он дерется в поле, начинает проседать по хп - отбегает за любое препятствие и ресторит фулл ХП - это не дело. Не вижу адекватной возможности убить такую вундервафлю классом без станлока и\или блокхила при прочих равных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, slash сказал:

На мандарина посмотри))) аллоо Василий, 30-35 к хп за хил

там доната на килобакс, с таким донатом он тебя на любом гимпе выебет

Изменено пользователем Nullify

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullify сказал:

там доната на килобакс, с таким донатом он тебя на любом гимпе выебет

не вопрос - пусть идет на часовом хилку разгоняет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tevtonec сказал:

не вопрос - пусть идет на часовом хилку разгоняет

на часовом он с таким донатом ваншотить будет и хилка ему и подавно не нужна будет. Да и не вам указывать, кем ему играть.

Изменено пользователем Nullify

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Regg сказал:

Откаты откатами, а с чего вдруг класс который вроде как стеклянная пушка, должен отхиливать каждые 10 секунд себе почти фуллстолб 1 кнопкой? Не увеличивайте откат, уберите возможность дикого разгона селфхила, пусть по 5-10к хилится, никто ж не против. Но когда он дерется в поле, начинает проседать по хп - отбегает за любое препятствие и ресторит фулл ХП - это не дело. Не вижу адекватной возможности убить такую вундервафлю классом без станлока и\или блокхила при прочих равных.

хилку вора под хорошей бижей и таликом вы можете увидеть на одном из моих стримов, Разве что са в дагере не стоит еще на 20-30%. Хилка смачно хилит только под критом, а крит не часто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullify сказал:

хилку вора под хорошей бижей и таликом вы можете увидеть на одном из моих стримов, Разве что са в дагере не стоит еще на 20-30%. Хилка смачно хилит только под критом, а крит не часто.

я только-что дрался с мандаринкой, за ~2.5 минуты пвп (системчат мотал и спецом считал) нанесено почти 150к урона. Все ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Regg сказал:

я только-что дрался с мандаринкой, за ~2.5 минуты пвп (системчат мотал и спецом считал) нанесено почти 150к урона. Все ок?

pay to win

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Regg сказал:

я только-что дрался с мандаринкой, за ~2.5 минуты пвп (системчат мотал и спецом считал) нанесено почти 150к урона. Все ок?

самый обычный нож

Только что, Nullify сказал:

pay to win

ты либо долбоеб, либо долбоеб.

У других проф даже близко нет таких скиллов, даже у самых танков-танков воинов-воинов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tevtonec сказал:

самый обычный нож

вообще-то топовый нож за се как бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты деревянный по пояс, еще раз про камаз баксов на чаре расскажи, всем очень интересно.

 

Никто не против если он за свой камаз денег намошнит себе фулл зодиак +99 и т3 ствол +200 и будет всех насиловать в бурст-урон. Но стеклопушка не должна иметь такой выживаемости, хоть что рассказывай. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это я тут с кем-то спорю и доказываю, тут же на форуме каждый день ноют, совсем забыл. Вместо говна этого, что тут написали, могли бы на стрим зайти и я показал бы хилку у вора, что бы вопросы отпали, но нет, зачем, если тут можно поныть что бы её к хуям порезали и еще половина народа поливала.

Изменено пользователем Nullify

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullify сказал:

А что это я тут с кем-то спорю и доказываю, тут же на форуме каждый день ноют, совсем забыл. Вместо говна этого, что тут написали, могли бы на стрим зайти и я показал бы хилку у вора, что бы вопросы отпали, но нет, зачем, если тут можно поныть что бы её к хуям порезали и еще половина народа поливала.

пожалуйста, иди нахуй со своим бомжестримом.

То что ты имея настолько оп скилл не бустишь его - только твоя проблема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tevtonec сказал:

пожалуйста, иди нахуй со своим бомжестримом.

То что ты имея настолько оп скилл не бустишь его - только твоя проблема

И как же я его не бущу? Или долбоеб вроде тебя ничего не может кроме оскорблений? Ну так получи их в ответ тогда же.

Изменено пользователем Nullify

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Tevtonec сказал:

Каст мгновенный, кд низкое, мандаринка на разгоне около 30к хп за хилку сделал

могу сказать что сделал 50к.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, StratoS сказал:

могу сказать что сделал 50к.

дайте тестовый сервер для всех - будет более точная инфа) 

Пока из доступного - только верить его словам/смотреть на логи урона/последить за его чаром используя ресурс администрации

Изменено пользователем Tevtonec

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, пока вы тут играете в гадалку на Мандаринку, дам вам цифры хотя бы по СЕ пике:

Базовая сила хила 6-го лвл (78+) - 2792

Сила хила с СА в бижу (42%) и пушку (Т3 = 30%), талик на +30 к восполнению и 25 к хилу, бо по 12% оба - 9337

Добавляем +20% от сета = 10422

Добавляем Т3 плащи на хил = 12456

Теперь юзаем водопад (ульта на 20 сек, дает в т.ч. силу входящего хила) - хиляемся на 20242

Можно еще посчитать 5% от руны поддержки, которая шансово прокает, итого максимальный разгон до 21254.

Это в Т3 желтом сете, с фулл СА на хил (7 слотов бижа+слот пушка), 180 очков в БО (если брать второй веткой)

Желающие могут накинуть сюда еще цифры с пит бижи, мне впадлу.

 

Теперь самое важная часть - нытье:

Каждые 7 секунд юзать (до нерфа можно было успеть 3 раза дать под водопад, точенный на время) = ебаная имба, базару нет. Нерф был необходим.

Но теперь актуальность хил билда стремится к нулю, гнать его сейчас при фикс юзе раз в 45 секунд - такое. Можно забить более полезными слотами в бижу/пуху/очки БО.

Почему не сделать хил у физиков маг. скиллом (он сейчас даже в умениях отображается как магия, но по факту физ)? Вроде добавило бы кучу недостатков скиллу:

- Привязка к скорости каста (не разгоняется атак спидом) + сделать сам каст подольше, сейчас очень быстрый проюз даже на пике

- КД скилла так жестко бы тогда не гнался (все СА +сеты на физ кд)

- у физиков концентрации нет, т.е. можно этот хил сбить

- возрастает манакост (понятно что всем похуй но все же)

- убрать возможность крита, ибо нехуй физикам маг скиллами критовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Tevtonec сказал:

дайте тестовый сервер для всех - будет более точная инфа) 

Пока из доступного - только верить его словам/смотреть на логи урона/последить за его чаром используя ресурс администрации

никто тебе ничего не должен,ты должен слепо верить в заветы админов и их не предвзятость.

сказали что должен хилить 50к так и будет xD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо что зарезали хилку НО зарезали слишком сильно

Изменено пользователем exrhunter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, StratoS сказал:

а с чего мы им должны увеличить откат ? Пока это затронуло те профессии у которых 2 хила имеется а не 1.

эмм я не эксперт конечно по хилам, но там у вора говорят снятие яда точится на отхил. Как бы такое себе по сравнению с простой хилкой, но это 2 хила у профы. У орков тоже у ножей 2. Одна просто хилка, другая процентная.

 

Слава богу у акробата 0 хилок, за него я спокоен. за тех 2х 70х акробатов что остались.

 

Скриньте будет как с ревнителем с п2, пока сам лично не выложил имбостаты никто не резал. Подождем может мандаринка будет забивать и выложит перед тем как ливнуть по сколкьо захиливает:mexico:

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, StratoS сказал:

а с чего мы им должны увеличить откат ? Пока это затронуло те профессии у которых 2 хила имеется а не 1.

А с чего ты тогда увеличил откат у пики и мм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suhar сказал:

А с чего ты тогда увеличил откат у пики и мм?

Рев (~30% от макс хп) + встроенная хилка + на пике есть молитва (еще 40% хп в выживаемость). Многовато, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестовый сервер самое лучшее решение, особенно когда он запущен с релиза проекта, потому что тут очень много новичков и им очень затратно собрать хотя бы какой-то билд, а если их билд гавно, то они в 90% могут ливнуть, а лишь 10% будут пробывать другой. А там все протестили и на лайве делают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×