а что если... - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@StratoS  и комьюнити.
 

Я из старой гвардии, обычный игрок. но хочется высказать свои мысли. Если кто считаю что высказывать их дело избранных,  скипните все что ниже плз, без негатива.
Переживаю за пенту ибо нравиться этот проект. В сложившейся ситуации не виню администрацию( хотя коммуникации в случае проблем очень хромают :monkaRekt:

Один из выходов из ситуации мне видеться таким (ниже), вот ваще мнение интересует.

Что если перезапустить пенту 4.0 с нуля  в пятницу ,но сделать весь донат бесплатным (либо оставить только па платным)  и удалить из шопов расходку типа банок и свитков,    об этом сделать объяву. При этом все что пополнили игроки оставить у них на МА на старт  Пентовар 4.5 и сразу заанонсить его на апрель май 2023 года. дальше  мысли чего мы этим добьемся.

1. Возможно вернуться поиграть игроки ливнувшие во время ддоса  и рестарта + халявщики. Это возродит онлайн.

2. Люди задонатившие и бросившие игру получать возможность за их деньги посмотреть еще раз нормальный старт п.4.5. и хоть как то отвлекутся от мысли что просто спалили бабки( надеюсь  вы не рассчитывали, что извинительный подарок на втором старте их утешил)

3. Приток новичков "только посмотреть"

4. Администрации получит + в карму. Останется с донатом, но да понесет некие убытки финансовые на старте п.4.5, но за свои ошибки нужно принимать ответственность.

5. Будет задел на старт п.4.5 так как у людей будет кеш на старт в МА и может предаст надежды старичкам, что это не похороны Пентавара.

 

Я не в курсе финансовой составляющей проекта, сколько стоила реклама и старт ( защиты и тд) и сколько принесли игроки , так что чтоб не остаться без штанов может быть какой-то % от доната оставить в ЛК.  Самое главное это сейчас как-то удержать репутацию проекта. Дискас, но плз без негатива, всем добра, хакеру /дудосеру  холодного места в канаве.

 

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе при старте с 0 игрок и сейчас может оставить баланс в МА и подождать п4.5. Но ход мысли мне нравится.

У меня и после 1ого вайпа мелькала такая мысль.

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите  вы всех  хотите приравнять кто донил в проект  и простых  халявщиков? какой бред! может  просто верните донат и  тогда будут все  ровны Кросы  я с  тобой  на 3й пенте отбегал ты был норм  а  шас такую пургу несешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, doke_red сказал:

Подождите  вы всех  хотите приравнять кто донил в проект  и простых  халявщиков? какой бред! может  просто верните донат и  тогда будут все  ровны Кросы  я с  тобой  на 3й пенте отбегал ты был норм  а  шас такую пургу несешь!

мне всеравно на деньги я сам вдонил. я лиш размышляю как вернуть людей на этот старт и  сгладить эффект на след старт. мб пурга я не спорю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень просто! людей возвращать нужно норм контентом  а не тухлым  2009 года выпуска сервером! Норм базой и отзывчивой администрацией а не  ( как сказал стратос мы дадим Вам маленький бонус) почему он так  решил и оценил наше время нервы и терпение! к любимому проекту ????????????? Почему он считает эти все  издевательства над нами в виде  не качественного контента, потраченного время, вдонининых средств стоят маленького бонуса? Мы люди а не скоты!!!!  Мы хотим нормального отношения и нормальных предложений от администрации в виде бонусов  и нормального  клиента  и все  вернется! 

Изменено пользователем doke_red

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, doke_red сказал:

Подождите  вы всех  хотите приравнять кто донил в проект  и простых  халявщиков?

На этот старт да, что бы дать проекту набрать аудиторию из тех же халявщиков. А потом на 4.5 когда уже на проекте будет много народу тогда и накупите донатплюшек для "нагиба". Или "нагибать" за счет доната на сервере с онлайном 100 тел гораздо интересней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, LunareRatte сказал:

На этот старт да, что бы дать проекту набрать аудиторию из тех же халявщиков. А потом на 4.5 когда уже на проекте будет много народу тогда и накупите донатплюшек для "нагиба". Или "нагибать" за счет доната на сервере с онлайном 100 тел гораздо интересней?

Подожди я так  понял  я вдонил 8 к  ты нехера и я должен быть такой как ты? потому что такие как ты спасут проект своим онлайном? а я должен бибу сосать) или бегать  как обт как  и ты)  знаешь чт  иди ты в писю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, doke_red сказал:

Подожди я так  понял  я вдонил 8 к  ты нехера и я должен быть такой как ты? потому что такие как ты спасут проект своим онлайном? а я должен бибу сосать) или бегать  как обт как  и ты)  знаешь чт  иди ты в писю!

донатная помойка получается?:coolstory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Kinshara сказал:

донатная помойка получается?:coolstory:

Подожди донат был тут всегда! и кто как к нему шол кто фармил кто вкидывал кто как!  И ты сервер мой не оскорбляй! просто кто вложил бабки  и кто нищеброт который заходить тупо побегать день два не должны быть одинаковые! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, doke_red сказал:

Подожди донат был тут всегда! и кто как к нему шол кто фармил кто вкидывал кто как!  И ты сервер мой не оскорбляй! просто кто вложил бабки  и кто нищеброт который заходить тупо побегать день два не должны быть одинаковые! 

как будто с 5 летним ребенком геополитику обсудил. Чувствую себя грязным.:PepeHands:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Kpoccbl сказал:

@StratoS  и комьюнити.
 

Я из старой гвардии, обычный игрок. но хочется высказать свои мысли. Если кто считаю что высказывать их дело избранных,  скипните все что ниже плз, без негатива.
Переживаю за пенту ибо нравиться этот проект. В сложившейся ситуации не виню администрацию( хотя коммуникации в случае проблем очень хромают :monkaRekt:

Один из выходов из ситуации мне видеться таким (ниже), вот ваще мнение интересует.

Что если перезапустить пенту 4.0 с нуля  в пятницу ,но сделать весь донат бесплатным (либо оставить только па платным)  и удалить из шопов расходку типа банок и свитков,    об этом сделать объяву. При этом все что пополнили игроки оставить у них на МА на старт  Пентовар 4.5 и сразу заанонсить его на апрель май 2023 года. дальше  мысли чего мы этим добьемся.

1. Возможно вернуться поиграть игроки ливнувшие во время ддоса  и рестарта + халявщики. Это возродит онлайн.

2. Люди задонатившие и бросившие игру получать возможность за их деньги посмотреть еще раз нормальный старт п.4.5. и хоть как то отвлекутся от мысли что просто спалили бабки( надеюсь  вы не рассчитывали, что извинительный подарок на втором старте их утешил)

3. Приток новичков "только посмотреть"

4. Администрации получит + в карму. Останется с донатом, но да понесет некие убытки финансовые на старте п.4.5, но за свои ошибки нужно принимать ответственность.

5. Будет задел на старт п.4.5 так как у людей будет кеш на старт в МА и может предаст надежды старичкам, что это не похороны Пентавара.

 

Я не в курсе финансовой составляющей проекта, сколько стоила реклама и старт ( защиты и тд) и сколько принесли игроки , так что чтоб не остаться без штанов может быть какой-то % от доната оставить в ЛК.  Самое главное это сейчас как-то удержать репутацию проекта. Дискас, но плз без негатива, всем добра, хакеру /дудосеру  холодного места в канаве.

 

 

 

 

Идея Очень Здравая , я уверен что на Фришный сервер слетится много мух ( игроков без бабок ) , в описании написать что в связи случившегося этот старт полностью фри ( ну либо ставить какую нибудь фигню за донат ) но деньги всё равно внесены , стратос уже не обеднеет , я думаю  обычный запуск в пятницу вряд ли теперь сделает кассу дай бог недельку отыграют и когда ПОе откроется сервера опустеют полностью . А то что ты предлагаешь , здраво ,красиво , может с какими то правками  но суть здравая .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем делать фул донат бесплатный? Почему я залил 2.5к для комфортного старта, а сейчас любой непонятный челик будет иметь все то же самое?

Как по мне идея немного бредовая, как и открытие 4.5 без прогонки пенты 4.0 и выявления ошибок.

Как по мне - сделать жирнейший бонус старт во время открытия, т.е. дать все основное из премиум магаза, но сроком на 5-7 дней.

Это даст тот самый комфортный старт абсолютно всем, возможно зайдут люди посмотреть.

НО в таком случае нужно точно делать вайп и переоткрытие, откат не поможет. А я так понимаю стратос еще не решил по этому вопросу ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Kpoccbl сказал:

При этом все что пополнили игроки оставить у них на МА на старт Пентовар 4.5 

 

6 минут назад, kisylka сказал:

Почему я залил 2.5к для комфортного старта, а сейчас любой непонятный челик будет иметь все то же самое?

Дочитал бы до середины сообщения хотя-бы

Но тут уже другой вопрос, захочет ли кто-то когда-то еще тут стартовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, DoubleXypMa сказал:

 

Дочитал бы до середины сообщения хотя-бы

Но тут уже другой вопрос, захочет ли кто-то когда-то еще тут стартовать

Так я о том же, зачем мне эти деньги на 4.5, если я закинул на этот старт и хочу играть на этом старте?

 

Давайте Вы нам заплатите за машину сейчас, но отдадим мы Вам ее через год, а может через два....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне ,руинит больше , не сторона технического процесса (мы подождем) ,руинит отсутствие коммуникации с народом , обратной связью ,если бы всё это было бы ,люди меньше бы бухтели ,а так они видят , что ,что то происходит , но не знают инфы , и расходятся , так как чувствовать себя грязью из под ногтей они не хотят ,аналогов мало у пенты и рвр , так что люди играть тут всегда будут ! как старики ,так и новички , нужен КМ , и всё будет гуд .

Кросы написал по делу , но я думаю , что ни кто на это не пойдет , по понятным причинам 

фри сделать ,ну к примеру тебе , мне и еще людям 10+ пох на то что вдонили (условно пох) , а есть те кому не пох и кто пришел играть сейчас и сегодня а не ждать еще несколько месяцев или лет ,что бы воспользоваться своим донатом , как по мне , этот надо играть уже как есть , а вот на след старт ,что бы собрать опять онли , вот там как раз и раздавать ништяки максимальные , за этот старт ,вот тогда будет результат .

сейчас дать на старте коробку с шнырем на сутки ,па на 3 дня , подберушку на сутки и петард побольше !ну и что бы был жир ,если щедрая рука то дать 1-10% бонуса в лк к тем пополнениям что были , что бы братву подмазать.

это моё виденье .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Kpoccbl сказал:

@StratoS  и комьюнити.
 

Я из старой гвардии, обычный игрок. но хочется высказать свои мысли. Если кто считаю что высказывать их дело избранных,  скипните все что ниже плз, без негатива.
Переживаю за пенту ибо нравиться этот проект. В сложившейся ситуации не виню администрацию( хотя коммуникации в случае проблем очень хромают :monkaRekt:

Один из выходов из ситуации мне видеться таким (ниже), вот ваще мнение интересует.

Что если перезапустить пенту 4.0 с нуля  в пятницу ,но сделать весь донат бесплатным (либо оставить только па платным)  и удалить из шопов расходку типа банок и свитков,    об этом сделать объяву. При этом все что пополнили игроки оставить у них на МА на старт  Пентовар 4.5 и сразу заанонсить его на апрель май 2023 года. дальше  мысли чего мы этим добьемся.

1. Возможно вернуться поиграть игроки ливнувшие во время ддоса  и рестарта + халявщики. Это возродит онлайн.

2. Люди задонатившие и бросившие игру получать возможность за их деньги посмотреть еще раз нормальный старт п.4.5. и хоть как то отвлекутся от мысли что просто спалили бабки( надеюсь  вы не рассчитывали, что извинительный подарок на втором старте их утешил)

3. Приток новичков "только посмотреть"

4. Администрации получит + в карму. Останется с донатом, но да понесет некие убытки финансовые на старте п.4.5, но за свои ошибки нужно принимать ответственность.

5. Будет задел на старт п.4.5 так как у людей будет кеш на старт в МА и может предаст надежды старичкам, что это не похороны Пентавара.

 

Я не в курсе финансовой составляющей проекта, сколько стоила реклама и старт ( защиты и тд) и сколько принесли игроки , так что чтоб не остаться без штанов может быть какой-то % от доната оставить в ЛК.  Самое главное это сейчас как-то удержать репутацию проекта. Дискас, но плз без негатива, всем добра, хакеру /дудосеру  холодного места в канаве.

 

 

 

 

Ну 4.5 наврят ли будет старт с этим донатом что вкинули в 4.0

Потому что тогда просто стратосу не будет интересна его делать потому что бабок не будет особо с доната .

Я бы предложил такое ,в бонус за все гавно что получилось дать людям на выбор любую внешку и внешку пухи ,за бесплатно,это не влияет на качь баланс и так далее но типо хоть как-то перекроет косяки эти.

Изменено пользователем prosh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, snus сказал:

как по мне ,руинит больше , не сторона технического процесса (мы подождем) ,руинит отсутствие коммуникации с народом , обратной связью ,если бы всё это было бы ,люди меньше бы бухтели ,а так они видят , что ,что то происходит , но не знают инфы , и расходятся , так как чувствовать себя грязью из под ногтей они не хотят ,аналогов мало у пенты и рвр , так что люди играть тут всегда будут ! как старики ,так и новички , нужен КМ , и всё будет гуд .

Кросы написал по делу , но я думаю , что ни кто на это не пойдет , по понятным причинам 

фри сделать ,ну к примеру тебе , мне и еще людям 10+ пох на то что вдонили (условно пох) , а есть те кому не пох и кто пришел играть сейчас и сегодня а не ждать еще несколько месяцев или лет ,что бы воспользоваться своим донатом , как по мне , этот надо играть уже как есть , а вот на след старт ,что бы собрать опять онли , вот там как раз и раздавать ништяки максимальные , за этот старт ,вот тогда будет результат .

сейчас дать на старте коробку с шнырем на сутки ,па на 3 дня , подберушку на сутки и петард побольше !ну и что бы был жир ,если щедрая рука то дать 1-10% бонуса в лк к тем пополнениям что были , что бы братву подмазать.

это моё виденье .

Я очень часто об этом говорил , вот например день прошёл после последнего отключения сервера   что мешает , не стратосу допустим (по скольку он пыхтит и нет времени у него на это ) а приблежённому человеку к Стратосу сделать тему вот вторник мы сегодня сделали тота тота например нашли причину того что чары голые фиксим , на след день мы делаем то. Понятное дело что вы никому не должны отчитываться , но делать это для людей что бы они видели и понимали и не расходились.

Изменено пользователем prosh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, prosh сказал:

Я очень часто об этом говорил , вот например день прошёл после последнего отключения сервера   что мешает , не стратосу допустим (по скольку он пыхтит и нет времени у него на это ) а приблежёному человеку сделать тему вот вторник мы сегодня сделали тота тота например нашли причину того что чары голые фиксим , на след день мы делаем то. Понятное дело что вы никому не должны отчитываться , но делать это для людей что бы они видели и понимали и не расходились.

именно !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все немного стали забывать, что это коммерческий проект.

Стратос за хост, базы, зп своим работягам будет талерами платить?

Идея бред....

Из возможных вариантов это компенсировать ждунам чтото на выбор подберуху/па на пару недель.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×