Топ - PentaWar Перейти к контенту

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 11.03.2020 во всех приложениях

  1. 3 балла
    За всё время обт видел только двух ножей. Наверно это косвенный показатель их имбалансности, но в какую сторону?
  2. 3 балла
    После регистрации на бойню система делит случайным образом всех зарегившихся на 5 равных команд, вне зависимости от расы. Цвета ников корректируются под команду (можно сделать отличные от любой расы). Зато смешно будет )
  3. 3 балла
    А вы помните с чего все начиналось, ПОМНИТЕ? то то же Банка им блять поперек горла встала. Вот это поворот!
  4. 3 балла
    Ваншот моба х6 на 25к? Рили? И у кого-то из местных долбоёбов ещё хватает наглости писать, что у даггера мало урона?
  5. 2 балла
    Играл на П-2.6 за даггера (Вор). За всю мою историю на Пентаваре более лёгкого кача у меня никогда не было. Если я всё правильно помню, Стратос поднял миликам урон в ПвЕ и за счёт этого они качались проще простого. Я стартовал на прошлой Пенте через неделю-полторы после общего старта и легко догнал всю расу по уровню, когда поселился в Енчант Велли на мобах х9. Без банки за ЖО сносил каждого моба с комбо в три скилла и оконной маналекой подкидывал себе маны через мистический иммунитет. Если с П-2.6 ничего не изменилось, как говорят СВЧ-тостеры, то у даггерщика будет самый лёгкий кач. Он легко достигнет капа и будет дальше буститься (ну, или нубокилить). Не слушайте тех дурачков, которые утверждают, что у даггера ужасный кач.
  6. 2 балла
    Хорошо, что есть тостеры, и весь этот дегропиздёж разобьётся о скалы непредвзятости
  7. 2 балла
    2 челика упорно дефают даггеров пытаясь опровергнуть буквально каждую деталь, мне смешно
  8. 1 балл
    Стасян без обид конечно но по поводу цепочки квестов обучения скилы выучить ок надо подпрофы с добычей ресов и перевозка с починкой ок надо сыглы квест на пвп острове учит нажимать на кристал? НО вот душка в подземке это типо ну его нафиг , мне было душно когда я делал квест и в комнату пришел 2 челик , ВТОРОЙ там сразу побежал окно открывать чтоб проветрить от духоты так вот а если ну предположим стартовый онлайн 1,5к , ну так цифра с неба условно за де например 400 тел половина из них застрянет на квестах с наймам рабочих и переработкой ресов , вторые 200 пойдут в подземку 200 челиков в подземке оттуда выбраться можно будет через часа 2 с таким кол-вом мобов даже после апдейта типо можно даже будет просто порофлить вырвааться пачкой дегродов человек 10 сделать квесты эти быстро если как спидранеры завещали идти и просто в подземке мобов бить и там фиг кто квесты эти сделают если будет стоять типчик на маге и с 1-2 нюков ложить мобов когда ты за 5-6 их будешь бить и просто расу можно похоронить так, ну желание играть на прошлых пентах было ок ты мог пойти просто квестики поделать до 20 дойти , а мог до 10 квесты и на остров попиздится и до 20 попердеть там , ну тоесть был выбор у челослава и там было понятно что на острове было быстрее но там и пвп было и народ распределялся а ща будет жеская духота на старте прям в подземке Предложение убрать к херам квесты подземки сразу после острова давать пушку и броню и на континент дать 1 скил в цветочек(тоже нахер не нужный квест) лучше бы сказали что тпштесь в крепость пацаны и там гденить стоит нпс на споте ближайшем с которым поговорить , ну типо показать откуда начинать фармить кто согласен + в чай
  9. 1 балл
    Чистишь спот 1 раз через банку с выманиванием, потом под респ ебашишь бэками
  10. 1 балл
    Поделись, как обстояли дела, когда в локе ЕВ фулл агро?
  11. 1 балл
    Раскажи нам про легкий кач когда те локи которые подходят тебе по уровню полностью агресивны, выманиваешь по одному? когда остальные без напряга убивают их толпами?
  12. 1 балл
    Не фига вы дагеров обсуждаете. Забейте!!! Их до 60 лвл прокачает 2 КАЛЕКИ.
  13. 1 балл
    Простите, многоуважаемый тостер, а вам не кажется, что это, мягко говоря, перебор?
  14. 1 балл
    Парни, я вам говорю - ножи не имба, и их не будут нерфить. Челики просто заварили кашу с этой банкой - я показал как НА САМОМ ДЕЛЕ фармят ножи. Они испугались последствий, а теперь сидят в подливе и дефают профу. А ее резать никто и не собирался)
  15. 1 балл
    Тут можно два вывода сделать. Он или просто дебил. Или умышленно дефает имбалансную профу, которой планирует играть. И пока мне кажется, что 50 на 50 - и дебил, и планирует играть имбалансной профой.
  16. 1 балл
    150 талантов - 5% шанса крита умением, 50 талантов - 1% крита умением. Пояс, плащ, браслет - сколько там ещё крита умением? Ответ: много. П.С. И не рассказывайте, что 150 талантов тяжело берутся. Я на ОБТ докачался до 45-го уровня в магазинном шмоте и у меня было 127 талантов прокачано.
  17. 1 балл
    Все увидел, это не тест это хуйня У большинства и на 70+ такого не будет
  18. 1 балл
    Кого то походу очень сильно кто то из даггерщиков отьебал в жопу что у него до сих пор горит на этот архетип: Во первых бек так и есть 1,5-1,7 от абилки в лицО если берем белый не крит дамаг Во вторых х4 моб не падал от +9 дагера (желт красн) В третьих надо быть кончем чтобы качаться на х1 имхо х3 переваривает любой класс в пенте В четвертых да я быстрее убью моба чем танк или пика какая то или дуалист В пятых "бурст у ножей сейчас сильный за счет новых тоглов"-каких нахуй тоглов? ты глаза открой и прочитай че эти тоглы дают из всех 3 тоглов фокус силы единственный рабочий а остальное высер гейм дизайнера "ради галочки".Но нет главнее же написать ДАГГЕР ИМБА КОКОКОКОКОКОКОКО. В шестых у вас блять есть ДПСометр в арене чтобы сравнить все тоглы хуеглы и не писать бредятину В седьмых-сравнивать бурст ножа на мобах-это надо быть дауном конченным-то есть мы играем в пвп с мобами да а не игроками? И как бы похуй что налетчик получает 1000 дмг а дает 2800 и как бы похуй что маг получает 2-4 дмг а дает 7-9 без крита .похуй так же что лучник выдает такой же урон как я с бекстаба ему-как бы это все поебать вообще ведь они качаются все равно медленнее и не убивают моба с 2 ударов(нет бывает что убивают). В восьмых нет я не дефаю инквизитора или кого то из даггеров ибо он абоссан в своей стилистике антимага так как был зарезан в такое гавно что ни один скил не сжигает больше ману для антимаг ротаций.
  19. 1 балл
    если ты не знаешь аспекты кача на ноже не надо убеждать обратном. Норм нож ВСЕГДА жрёт белую банку на атаку и банку от агра, повторяю ВСЕГДА P.S мне на ножей вообще пох пусть их хоть занерфят в 0, вы тут так страстно дискутируете, хотя видно что вы механик игры за ножа до конца не понимаете
  20. 1 балл
    да ради бога, уберут его вам, легче станет? или другой класс возьмете? а то похоже на "делайте помойму, а то выйду в окно" скил экономит кучу банок, ценой штрафа, это добровольный выбор каждого ножа, этого выбора нет у других классов по вашей логике каждое умение должно быть ультимативным фактором
  21. 1 балл
    натолкнуло на мысль, что смысл ивента можно изменить с победы одной из сторон на сам процесс бойни, который будет заключаться в закрытии автоматически выдаваемых заданий и наград за них, типо посетить бойню (выполняется автоматически по прибытии), ассистировать в киле 5 раз, кильнуть 1 раз, ассистировать на ящиках 2 раза, ассистировать на флаге 1 раз, завершить бойню и т.п. И игрокам выполнившим подобные задания выдавать награду, независимо от результата эвента.
  22. 0 баллов
  23. 0 баллов
    Я орк, я не знаю что такое бег...... Потому убежать от милика для меня ....не предоставляется возможным))
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00
×