И зачем? - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Mikee

И зачем?

Рекомендуемые сообщения

Вопрос Стратосу, все так и останется? Т.е. как мы поняли, бустанул профы, потом кому-то откатил, а кому-то оставил. В чем логика? Можно было просто убрать лишнее, а что-то оставить. И что самое интересное по Ландскнехтам он вычеркнул просто все. Хотя это больше фарм профа( и то не лучшая в фарме среди других рас), чем пвп. А тем же зарядникам подогнал буста, которые ниже тебя лвлом и стоят в соло фармят х14 ИТ (а нам там ебало моб вскрывает). В пвп 1 на 1 против того же отшельника тоже без шансов отлетаем. В чем блеать логика? Такими темпами, не долго осталось.

Изменено пользователем Mikee
  • Нравится 1
  • Истерика 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап я тоже суть не улавливаю стратос верни хоть что то ланс с твоими фиксами щас еще пол рассы зумов уйдет смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто выпилил все :DDDD

окей, регенка с френзи перебор было, остальное то чем помешало? там только пве буст был и то не колосальный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пздц, и так играем за расу, которая со старта самая малочисленная была, тут еще такой бонус, услышали... поиграем еще чуток посмотрим если не изменится ничего, было приятно поиграть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Mikee сказал:

пздц, и так играем за расу, которая со старта самая малочисленная была, тут еще такой бонус, услышали... поиграем еще чуток посмотрим если не изменится ничего, было приятно поиграть.

Вам завезли кучу бонусов, я фигею прост :mexico:

Играл со своей первой пенты в п2.0, играю до сих пор. Раньше гномы были самой малочисленной и то так не ныли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SkadTM сказал:

Вам завезли кучу бонусов, я фигею прост :mexico:

Играл со своей первой пенты в п2.0, играю до сих пор. Раньше гномы были самой малочисленной и то так не ныли.

какая куча бонусов? БОнус в том, что если мы выйграем файт за пост нам дадут больше чутка БО и СО? ТЫ реально не догоняешь, что хумов 40 человек играло? Все в 1ин клан вмещались?? Какой бонус то, ререс сделали в хумов и то поздно, а не уйдя Консул, из СЕ бы к нам никто и не прыгнул. Бонусы блеать ага, дай зерг, бонусы можешь себе забрать

Изменено пользователем SchattenL2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, что у инжа осталась зажигательная граната с охуительным мп костом и отсутствующим дамагом, которая годится только на сбор париков :smilepek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поною и я)

 

стратус, слишком много раша и дальних атака + контроля у некоторых классов миликов, и очень много мобильности у магов... а так же есть кучу всяких закрывашек у магов... от лица всех лучников заявляю что это не дело..., некоторыми профами играть тупо ногами можно.. раш, стан, раш, стан, раш, стан убил.. ну совсем не серьезно... тупо даже под холиком не убежать))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномы вам бы ныть что у вас кого то не апнули . на этой пенте если ты не гном то сосешь по постам и всему остальному. Гномов уже не догнать по бусту  покрайней мере процентам 90 сервера (которые не гномы) орки могут догнать но не смогут воспользоваться , все остальные будут страдать и крафтить нитки . по сути П 2,5 закончился победой гномов . смотря на статистику не понимаю зачем играть. Стратос не поправит это никакими бонусами ибо запилит их так криво что толку не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратос целенаправленно игнорирует тему. Ну да ладно. Значит не судьба. С наступающим всех и удачной игры вам) Видимо мы уже наигрались с такими фиксами и откатами. Баланса как не было так и нет... все предложения с пруфами были любезно предоставлены Стратосу в лс, но к сожалению и это не повлияло на его решение. Надеюсь когда нибудь пента обретет новый смысл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё убили месяц с чем то на эту игру, ничего не меняется, стратос писал про кучу обнов в профах с 27го по 30ое число, по сути изменений нет, те профы, которые нельзя называть уже выкачались, остальным их не догнать, даже потому, что фармят в разы хуже и просядают по хп. С наступающим!)

Гномы выиграли, можно запускать 3.0 или чё там уже следующее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждую пенту стратоса спрашивают, нашли решение баланса количества людей в расах? - "бонусы, бла бла бла". А кто-то вообще ждет куда пойдут паки чтобы за ними бегать бить флаг(в чем суть такой игры?)

 

Хотя я замечаю что когда раса тащит начинают появляться новые люди(ну как новые, слабаки ливают со своей расы и бегут к сильной). Хрр тьфу просто. Это я как человек доедавший с п1 за гномов в 3 калеки говорю. Горите в аду перебежчики:PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перечитал, перечитал еще раз, залез в базу и проверил точно ли я понял про кого речь идет и перечитал еще раз. 
 

В 28.12.2018 в 22:20, Mikee сказал:

 Хотя это больше фарм профа( и то не лучшая в фарме среди других рас, чем пвп. 

Профа может и не лучшая в пвп, а вот псина без помощи хозяина топ пвп :pryatki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он же отвечал, что мол да, смотрел на ваши сопли, вводил спешные фиксы, хотя обещал больше так не делать, а за последний вы меня раскритиковали, откат заставили сделать, мол идите нахуй теперь, все фиксы теперь буду делать только после проверок, тестов, видео, обоснований и т.п. - встал на путь исправления (я надеюсь), радоваться надо, посещайте ОБТ, активно тестите и обсуждайте свои профы, в игре уже надо играть в то, что есть.

откровенного г, я не увидел, эта пента на 200% выше по балансу, нежели все прошлые, там даже баланса в архетипах не было. 

подкачал с рекламой, есть отдельные профы из последних реворкнутых, их по пальцам можно пересчитать (акробат, каббалист, криомант), которые толком не успели оттестить и пофиксить на ОБТ, есть доминация магов в целом, которую надо исправить - все.

остальное это контент, крафт, дроп сундуков, завышенные шансы на т3-т4, недобущенный дроп атрибута и пр. Об этом стоит подумать к п3 основательно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ogrim сказал:

он же отвечал, что мол да, смотрел на ваши сопли, вводил спешные фиксы, хотя обещал больше так не делать, а за последний вы меня раскритиковали, откат заставили сделать, мол идите нахуй теперь, все фиксы теперь буду делать только после проверок, тестов, видео, обоснований и т.п. - встал на путь исправления (я надеюсь), радоваться надо, посещайте ОБТ, активно тестите и обсуждайте свои профы, в игре уже надо играть в то, что есть.

откровенного г, я не увидел, эта пента на 200% выше по балансу, нежели все прошлые, там даже баланса в архетипах не было. 

подкачал с рекламой, есть отдельные профы из последних реворкнутых, их по пальцам можно пересчитать (акробат, каббалист, криомант), которые толком не успели оттестить и пофиксить на ОБТ, есть доминация магов в целом, которую надо исправить - все.

остальное это контент, крафт, дроп сундуков, завышенные шансы на т3-т4, недобущенный дроп атрибута и пр. Об этом стоит подумать к п3 основательно.

Тут тебя поддержу, мыслю так же. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ogrim сказал:

есть доминация магов в целом, которую надо исправить - все.

Старая проблема доминации магов на старте и их стухание в лейте. Надо как то с силой умений подкручивать. Но что бы маг в лейте мог кого то убить -  бурстовый критовой урон должен быть на нынешнем уровне, а может быть и выше. "имба" каббалист уже на 60+ начинает молиться на криты в пвп и невнимательность соперника. А это только начало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся игра сводится к тому что одни ноют что у них слабый класс, другие ноют что это сильный класс.
Все репрофаются в имба профы, прыгают за расы которые тащят, хз играют какие то дегинираты которые похоже насмотрелись мувиков и хотят так же нагибать, 

а когда не получается , идут на форум ныть, как так я хочу так же а моя профа не тащит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассы изначально не равны + не равны одни и те же архитипы у рас + разброс в базовых статах. Как вы все это видите в балансе я хз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день столько нытья на форуме. И, ладно, по объективным причинам, те же орколуки, акробаты, каббалисты, да и боевые маги в целом. Но многие ноют, что их профа не нагибает и в обязательном порядке требуют буста. 

Скорее тут Стратос сам виноват, начал бустить профы по ходу игры и сейчас люди стали думать, что смогут в ультимативной форме наныть себе буст. Нужно было только фиксить имбалансные профы. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TheLuft сказал:

Старая проблема доминации магов на старте и их стухание в лейте. Надо как то с силой умений подкручивать. Но что бы маг в лейте мог кого то убить -  бурстовый критовой урон должен быть на нынешнем уровне, а может быть и выше. "имба" каббалист уже на 60+ начинает молиться на криты в пвп и невнимательность соперника. А это только начало.

у кабалиста все ок , при  правильном бусте.
тот же пиу которые убивает пацанов с 2 кнопок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же вы ничего не предлагаете а просто говорите апните или порежте - конретики никакой что именно апать и что именно резать.

Даже эта тема - "порежте кабалиста" что конкретно унего резать ? Вы нашли причину почему он такой имбовый ? 

Изменено пользователем Izum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×