Что там по балансу? - Страница 6 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, wCELENw сказал:

Че-то 4 последние пенты он это стабильно делал.

С 2.5 появился скил который 100% урона в хп переводит, тоже никто не говорил. 

Наверное потому что это единственная механика закрытия и выживания для данного класса, не думал? 

может дело в том что это 100% убер имба? какая разница когда она появилась, то хаосит не овнил все и все? Не хаосит заливал флаг? не хаосит качался париками?

неужели тебя не смущает скил который дает 100% вампа,или 130%, не помню, штраф там 30%, и все это точится , на минус штраф, и оооочент легко добивается откатом скилов, и получаем ебанную имбу, понимаешь? Имба... и  у хаосита есть еще фул реген нр, не надо мне говорить что это его единственная механикак выживания,у  него все скилы вампирят как ебанутые

Изменено пользователем meteoraTITAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, вы раскрыли заговор тестеров.
Мы все стартуем ХДД и скрывали, что они так имбово-фармят.
Поскольку времени до старта почти не осталось, ваши срывы покровов ни к чему не приведут.
Мухаха, жалкие людишки, обтекайте на своих магах и луках, пока мы будем фармить как цари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, meteoraTITAN сказал:

может дело в том что это 100% убер имба? какая разница когда она появилась, то хаосит не овнил все и все? Не хаосит заливал флаг? не хаосит качался париками?

неужели тебя не смущает скил который жает 100%,или 130%, не помню, штраф там 30%, и все это точится , на минус штраф, и оооочент легко добивается откатом скилов, и получаем ебанную имбу, понимаешь? Имба... и ты у хаосита есть еще фул реген нр, не надо мне говорить что это егео единственная механикак выживания,у  него все скилы вампирят как ебанутые

Ебать, то-то на этой имбе катает весь сервер блядь. Ага, прям вижу. Каждый старт толпы хаоситов так и бегают блядь и бегают...

Все слышали? Хаосит имба, все и баста. Титан сказал, надо резать. 

То что все классы, расчитанные на АОЕ фарм могут так фармить - похуй

То что у СЕ танка под 10к п дэфа в глухой - похуй.

У хаосита блядь отжор, срочно садимся.

Где все мили паки? Всем быстро сесть на хаосов, а то они же сука имба.

И нет, меня не смущает скил которые дает 100% вампирика и режет 30% атаки, потому что блядь этот класс не имеет абсорба, имеет показатели защиты значительно ниже чем у арты, меньше хп чем дестр и охил в разы ниже чем у ММа, а еще он проигрывает кнехту у которого есть уворот втч от скилов.

Слышал фразу - мертвые не дамажат? Так вот, хаосит сука первый умирает из всех ХДД, потому что если он не бьет или бьет мало он, удивительное дело, умирает, в отличие от ММа, который раз в 15 сек себе по 15к хп может хилить, или дестра у которого три отхила, или ланса, который уворачивается и дает по тапкам со скоростью под 300 без коня. 

Если ты считаешь что какой-то класс имба, то включи свою тыковку и помысли шире, может есть и более имбовые классы? Просто надо не тупо как баран пялиться на то, что у него фул столб в пве?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, green сказал:

Ладно, вы раскрыли заговор тестеров.
Мы все стартуем ХДД и скрывали, что они так имбово-фармят.
Поскольку времени до старта почти не осталось, ваши срывы покровов ни к чему не приведут.
Мухаха, жалкие людишки, обтекайте на своих магах и луках, пока мы будем фармить как цари.

коварные злодеи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wCELENw сказал:

И нет, меня не смущает скил которые дает 100% вампирика и режет 30% атаки, потому что блядь этот класс не имеет абсорба, имеет показатели защиты значительно ниже чем у арты, меньше хп чем дестр и охил в разы ниже чем у ММа, а еще он проигрывает кнехту у которого есть уворот втч от скилов.

у вас были тесты хдд по части баланса на фарме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орк Дестр в рарном Т2 могет стоять на х11 но имеет ЖЕСТОЧАЙШИЙ дефицит маны, в отличие от Ландскнехта и Хаосита,  а на х14 появляются не менее жесткие проблемы с отхилом, кд взрывной регенерации даже проточенной чуток и боевого клича просто не хватает. Про ману я так же промолчу, как обработается видео - загружу. Парики х3-х5 фармить может, но сильно уступает хаоситу, поскольку зависим от КД взрывной регенерации и боевого клича.... 

Изменено пользователем Zapadlo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подготовил запасной вариант если порежут 2ручей, взял попкорн смотрю чем кончится:popcorn:

 

В плане мп у некоторых и правда сосамба полная, но то банками закроемс

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ogrim сказал:

у вас были тесты хдд по части баланса на фарме?

Да, мы все профы тестили в фарме. И у хаоса далеко не самый большой показатель на фарме. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, wCELENw сказал:

Ебать, то-то на этой имбе катает весь сервер блядь. Ага, прям вижу. Каждый старт толпы хаоситов так и бегают блядь и бегают...

Все слышали? Хаосит имба, все и баста. Титан сказал, надо резать. 

То что все классы, расчитанные на АОЕ фарм могут так фармить - похуй

То что у СЕ танка под 10к п дэфа в глухой - похуй.

У хаосита блядь отжор, срочно садимся.

Где все мили паки? Всем быстро сесть на хаосов, а то они же сука имба.

И нет, меня не смущает скил которые дает 100% вампирика и режет 30% атаки, потому что блядь этот класс не имеет абсорба, имеет показатели защиты значительно ниже чем у арты, меньше хп чем дестр и охил в разы ниже чем у ММа, а еще он проигрывает кнехту у которого есть уворот втч от скилов.

Слышал фразу - мертвые не дамажат? Так вот, хаосит сука первый умирает из всех ХДД, потому что если он не бьет или бьет мало он, удивительное дело, умирает, в отличие от ММа, который раз в 15 сек себе по 15к хп может хилить, или дестра у которого три отхила, или ланса, который уворачивается и дает по тапкам со скоростью под 300 без коня. 

Если ты считаешь что какой-то класс имба, то включи свою тыковку и помысли шире, может есть и более имбовые классы? Просто надо не тупо как баран пялиться на то, что у него фул столб в пве?

игнорируем все плюсы своей профы, но сравниваем с топовым статом у каждой другой профы.

ну если 15 к хилит, режь, жачем ты мне это пишешь, эта имба, так же как отжер у хаосита, точно так же как и защита арты, режь, уровняй, потом сравни эти все профы с остальными и пойми что они хуже не по одному стату, а по половине к любому двуручу..

 

 

Изменено пользователем meteoraTITAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zapadlo сказал:

Орк Дестр в рарном Т2 могет стоять на х11 но имеет ЖЕСТОЧАЙШИЙ дефицит маны, в отличие от Ландскнехта и Хаосита,  а на х14 появляются не менее жесткие проблемы с отхилом, кд взрывной регенерации даже проточенной чуток и боевого клича просто не хватает. Про ману я так же промолчу, как обработается видео - загружу. Парики х3-х5 фармить может, но сильно уступает хаоситу, поскольку зависим от КД взрывной регенерации и боевого клича.... 

Камень на отжор взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, meteoraTITAN сказал:

игнорируем все плюсы своей профы, но сравниваем с топовым статом у каждой другой профы.

ну если 15 к хилит, режь, жачем ты мне это пишешь, эта имба, атк же как отжер у хаосита, точно так же как и защита арты, режь, уровняй, потом сравни эти все профи с остальными и пойми что они хуже не по одному стату, а по половине к любому двуручу..

 

 

А я использую твою тактику, смотрю на один стат и говорю, а вот его дохуя, это ИМБА атаки много, надо резать! 

То что хаос отлетает в 50% пвп с мили и в 70% с магами в расчет вообще никто не берет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что никто не ноет на спектрала. :teplo:

Ах да...

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kurdz-1 сказал:

Странно, что никто не ноет на спектрала. :teplo:

Ах да...

 

Что означает надпись RIP | Пикабу

  • Грусть 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, wCELENw сказал:

А я использую твою тактику, смотрю на один стат и говорю, а вот его дохуя, это ИМБА атаки много, надо резать! 

То что хаос отлетает в 50% пвп с мили и в 70% с магами в расчет вообще никто не берет. 

ты не можешь использовать мою тактику, так  как смысл моей тактики это обратить внимание на имба двуручей, и ты мне помогаешь больше всех, ты так яростно дефаешь, что у тех кто был на 100% уверен что двуручи норм, начали сомневаться.А в скором убедятся что они слишком сильны. Чем больше людей проверят и порежут имб тем лучше будет иг7ра, почему вы этого не поймете. Не надо имб..

Изменено пользователем meteoraTITAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаосит настолько имба ,что все вокруг пишут и говорят про какого-то ММ .Cкрывают имбу 100% .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Zapadlo сказал:

Орк Дестр в рарном Т2 могет стоять на х11 но имеет ЖЕСТОЧАЙШИЙ дефицит маны, в отличие от Ландскнехта и Хаосита,  а на х14 появляются не менее жесткие проблемы с отхилом, кд взрывной регенерации даже проточенной чуток и боевого клича просто не хватает. Про ману я так же промолчу, как обработается видео - загружу. Парики х3-х5 фармить может, но сильно уступает хаоситу, поскольку зависим от КД взрывной регенерации и боевого клича.... 

хочется посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот и дестр подъехал, камень на отжор стоит) 

Изменено пользователем Zapadlo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лей уже видосы на всех двуручных ДД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, meteoraTITAN сказал:

ты не можешь использовать мою тактику, так  как смысл моей тактики это обратить внимание на имба двуручей, и ты мне помогаешь больше всех, ты так яростно дефаешь, что у тех кто был на 100% уверен что двуручи норм, начали сомневаться.А в скором убедятся что они слишком сильны. Чем больше людей проверят имбы тем лучше будет иг7ра, почему вы этого не поймете. Не надо имб..

Боже, ты даун или прикидываешься?

Я все тесты откатал на хаосе, имбой его может называть разьве что такой аутист, который на рандом пишет "порезать атаку на 20%" как ты. 

Хочешь меньше имб? Посмотри профы гномов, посмотри суммонера СЕ, посмотре берса на лимитах ,посмотри ММа. То что одна профа что-то может в ПВЕ, еще не делает её имбой, если ты этого не понимаешь, мне тебя откровенно жаль. 

Дальше я тебе объяснять ничего не буду, фидбек по хаоситу я не раз и не два давал стратосу, и когда были перегибы я первый кто говорил, что его нужно порезать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пойду Артиллериста гномского сделаю

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zapadlo сказал:

Сейчас пойду Артиллериста гномского сделаю

Еще одна имба подъедет, ага. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, wCELENw сказал:

Боже, ты даун или прикидываешься?

Я все тесты откатал на хаосе, имбой его может называть разьве что такой аутист, который на рандом пишет "порезать атаку на 20%" как ты. 

Хочешь меньше имб? Посмотри профы гномов, посмотри суммонера СЕ, посмотре берса на лимитах ,посмотри ММа. То что одна профа что-то может в ПВЕ, еще не делает её имбой, если ты этого не понимаешь, мне тебя откровенно жаль. 

Дальше я тебе объяснять ничего не буду, фидбек по хаоситу я не раз и не два давал стратосу, и когда были перегибы я первый кто говорил, что его нужно порезать. 

совсем ты подгорел, еще и обзываешься(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, meteoraTITAN сказал:

совсем ты подгорел, еще и обзываешься(

Я просто не люблю идиотов, ты среди них выделяешься. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селен, ты нас всех разочаровал. Брат-тестер дефает имбу:PepeHands:
YA8cQn?1587394434

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Zapadlo сказал:

вот и дестр подъехал, камень на отжор стоит) 

ну то что я увидел, назвать играбельным сложно, примерно это видел и я. На тот шмот так не нафармить, во-первых дикие просадки, во-вторых кол-во умений в прокасте - непрофитное пианино выходит. Странно что на это не обратили внимание тестеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×