Фид бэк по 3тьему этапу: Часть 2 - Страница 11 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
StratoS

Фид бэк по 3тьему этапу: Часть 2

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Tertt сказал:

Может уже писали - как то вот это исправить чтоб локации были по уровню от 20 до 90, а не вразнобой или я как то не так сделал и у меня получился разброд 

  1234.jpg.80739210502824eb8c9dde4baca04da2.jpg

Мелькор вроде бы говорил, что к сожалению никак. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печалька, я то знаю локации более менее а вот новички

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Tertt сказал:

печалька, я то знаю локации более менее а вот новички

Ну это на голову лучше, чем было раньше. Все-таки пробежаться глазами по списку проще, чем методом тыка летать как было на п1)

Ты кстати за кого планируешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ракушками устрицами пойду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Tertt сказал:

с ракушками устрицами пойду

Еще один зеленый, жаль. А у меня слот под спектрала есть.. правда под второго хила тоже, но тогда саппортов в паке будет больше чем ДД :face6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Охотника в описании скила "Призвать летучую мышь"  написано что мышь дает бафф увеличивающий сопротивление страху и сну (видимо так раньше было),сейчас баф увеличивает м.деф и дает вампирик.Нужно изменить описание.

И впечатления по классу охотник мягко говоря не очень (может я конечно не понял в чем его фишка). "Инстинкт охотника" настакивается только при крите и один скил дает один стак (для сравнения у лунного стража аналогичный баф настакивается любым атакующим скилом и набирается и поддерживается гораздо легче). Да и вообще чтоб выжать максимальный кпд (выбить бафы) охотником нужно поставить мину, чтоб на этой мине кто-то подорвался, настакать критами "инстинкт охотника"-вобщем полный геморрой для нескольких секунд профита. @StratoS Дали бы ему лучше веер стрел (даже с ним он был бы далеко не имбой). Снайпер был бы дпс в одну цель, а охотник в противовес ему  с массухами. А сейчас по сравнению со снайпером он вообще не очень (повторюсь бегло его поглядел, мож чего не понял)

Изменено пользователем BillyMilligan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tertt сказал:

печалька, я то знаю локации более менее а вот новички

там по уровню локи предлагаются и на карте Х мобов подсвечивается, сейчас очень удобно, даже без теста понимать примерную толщину мобов и прочее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тестил танков(кошмара,рса,бугая у других думаю так же) и как то странно криво работают массухи,то зацепит 3 моба,то 7,хотя все стоят рядом. такое чувство что с танковыми массухами какой то косяк. или низкий радиус

Изменено пользователем DarkD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tertt сказал:

печалька, я то знаю локации более менее а вот новички

 

1 час назад, aiwengo4 сказал:

там по уровню локи предлагаются и на карте Х мобов подсвечивается, сейчас очень удобно, даже без теста понимать примерную толщину мобов и прочее

Еще в придачу в альт-б територии можно глянуть средний лвл мобов на локе. Так что было бы желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у берсерка на 20лвл учится тогл, который отключает вамп. можно узнать, почему так рано его дают? кто в здравом уме будет его включать на лоу лвл в говно шмоте? а тогл на атак спид аж на 35лвл. может тогл атак спид на 20 или 25лвл дать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, wCELENw said:

Мелькор вроде бы говорил, что к сожалению никак. 

Да ладно, так трудно в sql запросе прописать "ORDER BY {название колонки}"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BillyMilligan сказал:

У Охотника в описании скила "Призвать летучую мышь"  написано что мышь дает бафф увеличивающий сопротивление страху и сну (видимо так раньше было),сейчас баф увеличивает м.деф и дает вампирик.Нужно изменить описание.

И впечатления по классу охотник мягко говоря не очень (может я конечно не понял в чем его фишка). "Инстинкт охотника" настакивается только при крите и один скил дает один стак (для сравнения у лунного стража аналогичный баф настакивается любым атакующим скилом и набирается и поддерживается гораздо легче). Да и вообще чтоб выжать максимальный кпд (выбить бафы) охотником нужно поставить мину, чтоб на этой мине кто-то подорвался, настакать критами "инстинкт охотника"-вобщем полный геморрой для нескольких секунд профита. @StratoS Дали бы ему лучше веер стрел (даже с ним он был бы далеко не имбой). Снайпер был бы дпс в одну цель, а охотник в противовес ему  с массухами. А сейчас по сравнению со снайпером он вообще не очень (повторюсь бегло его поглядел, мож чего не понял)

:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BillyMilligan сказал:

Что не так? )

Та не ниче, просто охотник имеет свои +, снайпер свои, но он не дерьмо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Та не ниче, просто охотник имеет свои +, снайпер свои, но он не дерьмо.

Ну ок, ну хотя бы почему у лунного стража (который и так лучше) отчаянная оборона настакивается любыми атакующими скилами, т .е прожал за пару секунд скилы-и у тебя гарантированно 20% атаки, ск.атаки и 16% силы крита. А у охотника аналогичный баф (только без силы крита) нужно набивать критами с автоатаки (один скил есть который один стак дает, еще три нужно с автоатаки  добивать).Бред же, ну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, BillyMilligan сказал:

Ну ок, ну хотя бы почему у лунного стража (который и так лучше) отчаянная оборона настакивается любыми атакующими скилами, т .е прожал за пару секунд скилы-и у тебя гарантированно 20% атаки, ск.атаки и 16% силы крита. А у охотника аналогичный баф (только без силы крита) нужно набивать критами с автоатаки (один скил есть который один стак дает, еще три нужно с автоатаки  добивать).Бред же, ну.

Окей. Смотри. лунный страж, который и так лучше настакивает это за 2 секунды, даем охотнику, то же самое, получается охотник становиться, такой же классный, как и лунный, но еще будет иметь медведя с 30к хп и половинить с ним здоровье ? получается имба, не ? 

и я не понимаю, почему у охотника, должно быть так же, как у какого-то другого лучника ? ведь тут класс создается с 0, имеющий свои фишки.

посмотри зеркальный класс "Снайпер" он тоже интересный :yyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, dcfrd7 сказал:

Окей. Смотри. лунный страж, который и так лучше настакивает это за 2 секунды, даем охотнику, то же самое, получается охотник становиться, такой же классный, как и лунный, но еще будет иметь медведя с 30к хп и половинить с ним здоровье ? получается имба, не ? 

и я не понимаю, почему у охотника, должно быть так же, как у какого-то другого лучника ? ведь тут класс создается с 0, имеющий свои фишки.

посмотри зеркальный класс "Снайпер" он тоже интересный :yyy:

ну надо же одеяльце подтянуть на себя попытаться  перед стартом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, dcfrd7 сказал:

Окей. Смотри. лунный страж, который и так лучше настакивает это за 2 секунды, даем охотнику, то же самое, получается охотник становиться, такой же классный, как и лунный, но еще будет иметь медведя с 30к хп и половинить с ним здоровье ? получается имба, не ? 

и я не понимаю, почему у охотника, должно быть так же, как у какого-то другого лучника ? ведь тут класс создается с 0, имеющий свои фишки.

посмотри зеркальный класс "Снайпер" он тоже интересный :yyy:

А причем здесь медведь? Я сравнивал два аналогичных умения. А такто у стража тоже есть плюшки , которых нет у охотника и что?

Изменено пользователем BillyMilligan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, BillyMilligan сказал:

А причем сдесь медведь? Я сравнивал два аналогичных умения. А такто у стража тоже есть плюшки , которых нет у охотника и что?

Я к тому, что ты сравниваешь 2 скила, разных рас. Разных лучников, которые имеют свои плюсы и свои фишки.

В итоге , если дать охотнику, такой разгон , как у лунного, то будет имба, не ? 

Охотник имеет 2х петов, с которыми делит свое хп. Пет медведь, бафает +к ХП, т.е банально мы получим имбу. Он будет очень толстым, еще и будет дамажить. И я хочу сказать, что охотник, 1 из комфортных луков, которые могут играть против мили.

Потому что, если взять Рейнджера, у которого из контроля 1 стан, он тупо проигрывает любым классам (и да, посмотрим что привнесет реворк "Преследования")

Я считаю, что у хумов 2 хороших лучника, которые выполнят разные роли, хотя являются 1 архетипом.

Что я бы предложил? 

Я бы пересмотрел налетчика, пересмотрел дмг со скилов, понизил бы п деф и добавил скорости бега( может для баланса, пересмотрел бы его скилы)

Гном лук. Я считаю, что это самый слабый лук в игре.

ДЕ луков вообще не беру, я хз, кто эти люди, которые играют за ДЕ:pryatki:

Рейнджер(СЕ лук). Глянем, как будет на старте проекта. Но добавлю, что пассивку, на шанс оглушение, нужно переработать и добавить вместо нее, что - то другое. Потому что она работает, мягко говоря ХУЁВО. Что в пве, что в пвп. (вернее так, в пве - это малюсенький приятный бонус, ведь один хуй, мобы до тебя не добегают)

У Хумов луки охуенные (сам не являюсь хумом, если че). Снайпер, вообще хороший класс, есть интересные фишки: (по типу толкалка с разворотом+станом и атака в спину, 2 стана, блинк+деш, понижалка на сопрот к стрелам, 3 стака, повышающие твои хасту, силу крт, шанс крт). Охотник тоже не плох, хотя не люблю жирных, среднедамажущих луков, люблю больше стекляшку (по типу, овер дамг, но если словят, тебе вафля).

приму критику.

 

 

Изменено пользователем dcfrd7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dcfrd7 сказал:

Я к тому, что ты сравниваешь 2 скила, разных рас. Разных лучников, которые имеют свои плюсы и свои фишки.

В итоге , если дать охотнику, такой разгон , как у лунного, то будет имба, не ? 

Охотник имеет 2х петов, с которыми делит свое хп. Пет медведь, бафает +к ХП, т.е банально мы получим имбу. Он будет очень толстым, еще и будет дамажить. И я хочу сказать, что охотник, 1 из комфортных луков, которые могут играть против мили.

Потому что, если взять Рейнджера, у которого из контроля 1 стан, он тупо проигрывает любым классам (и да, посмотрим что привнесет реворк "Преследования")

Я считаю, что у хумов 2 хороших лучника, которые выполнят разные роли, хотя являются 1 архетипом.

Что я бы предложил? 

Я бы пересмотрел налетчика, пересмотрел дмг со скилов, понизил бы п деф и добавил скорости бега( может для баланса, пересмотрел бы его скилы)

Гном лук. Я считаю, что это самый слабый лук в игре.

ДЕ луков вообще не беру, я хз, кто эти люди, которые играют за ДЕ:pryatki:

Рейнджер(СЕ лук). Глянем, как будет на старте проекта. Но добавлю, что пассивку, на шанс оглушение, нужно переработать и добавить вместо нее, что - то другое. Потому что она работает, мягко говоря ХУЁВО. Что в пве, что в пвп. (вернее так, в пве - это малюсенький приятный бонус, ведь один хуй, мобы до тебя не добегают)

У Хумов луки охуенные (сам не являюсь хумом, если че). Снайпер, вообще хороший класс, есть интересные фишки: (по типу толкалка с разворотом+станом и атака в спину, 2 стана, блинк+деш, понижалка на сопрот к стрелам, 3 стака, повышающие твои хасту, силу крт, шанс крт). Охотник тоже не плох, хотя не люблю жирных, среднедамажущих луков, люблю больше стекляшку (по типу, овер дамг, но если словят, тебе вафля).

приму критику.

 

 

 

Гном лук имеет ренж абилок в 1200...  + замедло и замедло с последующим параличом, + не очень удобный и всегда применимый, но инвиз. Так что не всё так плохо у гнома лука. 

ДЕ - у ДЕ есть двойники, которые ОЧЕНЬ сильно помогают в пвп против большинства классов, да еще и точатся на время действия, а еще у него есть фир, да, дистанция всего 600, но на 900 он был бы бессмыслен поскольку цель банально убегала бы из ренжа атаки, а так он полезен в первую очередь против мили классов, но не только мили в данном ренже оказываются, хватает и закрытых локаций в игре, да и в экспинге на иксовых мобах он очень полезен. 

Насчет стихийного лучника я лучше промолчу, цензурных слов по нему нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс мастер меча имеет лечение с 15 секундным откатом и 1.5 секундами каста. 
С учётом разгонки на лечение, не будет ли он, учитывая наличие боевого клича с % лечением, слишком живучим ?

@StratoS

1231231.png

Изменено пользователем hphn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hphn сказал:

Класс мастер меча имеет лечение с 15 секундным откатом и 1.5 секундами каста. 
С учётом разгонки на лечение, не будет ли он, учитывая наличие боевого клича с % лечением, слишком живучим ?

@StratoS

1231231.png

там все нормально ,не трогай бедолагу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Azaki said:

там все нормально ,не трогай бедолагу

В пвп с миликами прокает рут и мм хилиться на 1/4 - 1/5 хп при норм разгонке хила просто отбежав на пару пикселей от цели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, hphn сказал:

В пвп с миликами прокает рут и мм хилиться на 1/4 - 1/5 хп при норм разгонке хила просто отбежав на пару пикселей от цели

А кнехт в сером бомже шмоте х11 фармит :mexico: 
Боже, дай стратосу здоровья побольше, постоянно читать все эти перетягивания одеял с ума сойти можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, BillyMilligan сказал:

Ну ок, ну хотя бы почему у лунного стража (который и так лучше) отчаянная оборона настакивается любыми атакующими скилами, т .е прожал за пару секунд скилы-и у тебя гарантированно 20% атаки, ск.атаки и 16% силы крита. А у охотника аналогичный баф (только без силы крита) нужно набивать критами с автоатаки (один скил есть который один стак дает, еще три нужно с автоатаки  добивать).Бред же, ну.

ну можно начать с того что не каждый удар, а лишь те что бьют больше 5%, абилки и криты 100% заряжают, еще зарядки даються когда по тебе крит идет вроде. И эта пассивка не ДАЕТ урон, она дает силу АА 20% АС20%, с Крит16 крита., то что написано в Базе даже не смотри, там инфа не актуальна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×