Снятие капа - Страница 2 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
QiwWi

Снятие капа

Снятие капа  

166 голосов

  1. 1. Хотим ли мы ( игроки) , что бы 28 числа сняли кап?

    • Да, хочу
      23
    • Нет, не хочу
      127
    • Без разницы
      16


Рекомендуемые сообщения

@StratoS Сжалься над работягами дай ещё пару деньков догнать вёдра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть какая то. Куда так торопиться. Сейчас топы уйдут вперед и будут гнобить мелкий левел что приведет к тому что массово все начнут забивать. 

Я понимаю сервер ТУРБО но не на столько же чтобы даже месяц не прожил.  

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OckoJIok сказал:

Жесть какая то. Куда так торопиться. Сейчас топы уйдут вперед и будут гнобить мелкий левел что приведет к тому что массово все начнут забивать. 

Я понимаю сервер ТУРБО но не на столько же чтобы даже месяц не прожил.  

смешно. а щас они типа не гнобят? то что они по уровню не сильно отличаются от массы, не делает их слабыми настолько чтоб работяга мог убить топового игрока( и даже несколько против одного не затащат)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уже доедаете какая вам разница, снять все капы вобще пусть те кто убивал сервак со старта полностью его загнобят.

Проблема то не в капах а в том что так и не порезали луков и арту с вампами оборотнями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, какое снятие капа?! Я играю по 15 часов день, у меня т2 кастет, т1 сет, т1 бижа.
про гнома согласен.  Арта разваливает кабины везде (фарм, осада, в соляного). Чушь полная! 

Однозначно против снятие капа, дайте поиграть, дайте увидеть жену, сводить кошку на прививку, донарядить ёлку!

Пожалуйста!!!

Изменено пользователем KirbaN
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимать кап ПЕРЕД праздниками плохая идея, пусть люди попердят в т2 максимально долго как это возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кап нужно снимать, как раз что бы было чем заняться в игре на праздниках =)не будьте ЭГОИСТАМИ. Вы предлагаете, что бы кап сняли в следующим году? :orc:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое снятие капа о чем вы?)) У всех в среднем 60-65 лвл, мечта нафармить на т2...

Снять кап = гг серверу через 2 дня после снятия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, QiwWi сказал:

Я лично максимально против снятия капа, люди играющие по 12 часов все еще не могут себе позволить т2 сет и бижу. 
1. Дайте сделать т2 эквип и подраться на этом этапе
2. 3 дня останется до НГ

У нас только начались хорошие замесы между 3 сильными сторонами, сейчас большой % людей сделает т2 и будет интересно драться, а со снятием капа масс замес превратится в ваншоты.
+ не хочется 31 сидеть за компьютером и топить лвл, потому что не затопишь - проиграл завтра бой против пака условных орков, которые его затопили в ущерб реалу

Что мы получим, если кап снять через 3-4 дня после нг
- Хорошие замесы без перевесов по эквипу 
- Не придется сидеть и топить 31 числа

Да и в целом ОЧЕНЬ МАЛО людей в фул т2, я уже молчу про фул атт и СА и точку

Полностью поддерживаю. @StratoS не торопись плз. Это реально будет ошибкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конец года. время играть все меньше. Потом вообще 2-3 дня нормальные люди будут праздновать, гулять, отдыхать. Числа до 3-4 сервер умрет и если снять кап то 3-4 числа адекватные люди вернутся, увидят ваншоты от ведер в т3 и так же благополучно выйдут.
Я лично 30го за город и максимум активности - поставить на макрос до 2-3 числа. Можете кидать тапками и говорить, что я для себя это всё пишу. Так и есть. Хочется и после нового года поиграть.

Изменено пользователем TheLuft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да блять, ток на Т2 накопил, они уже т3 вводят

нахера это нескончаемая гокна вооружений. где чем дальше, тем выше пропасть между ведрами и обычными людьми?

 

а пвп когда?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Capral сказал:

Конечно против! Одни "балансные" артерелисты выфармились потому что могут водить парики по 50 мобов и теперь просят снятия капса

Бедняга в каждой теме уже насрал, бери вампа и нагибай арту в чем  проблемав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем никак проблемы с ведрами не было бы ( с капами), если разница в фарме была х10 между этапами, грубо говоря на 75 сейчас 20-25кк топ фарм, а со снятием капа стал бы фарм 100-120кк в час.
В таком случае жопа часы на фул бусте были бы в 4 раза дешевле, чем фармить то же кол-во времени на 85.
Ну и суть была бы в том, что бы люди на 75 не планировали фармить на фул т3, что бы это было прям такой высокой планкой шо пиздец по адене и все, выходит новый этап сервера и все начинают фармить больше намного, чем топ ведро фармило на прошлом капе.

Рад , что много людей поддержали мое мнение по поводу снятия капа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, было правильным решение продлить в начале время снятия 52 капа, немного поспешили со снятием 61, все таки на день больше дать времени было бы не плохо. И сейчас ограничение в 75 уровней надеюсь сохранится, так как работяги только сейчас на выходных норм пофармят и немного приблизятся к 75. Когда есть такого рода ограничения, все люди в большинстве концентрируются в одних и тех же локациях, 75тые топят а топ доках и файтятся между собой, все остальные более менее спокойно стремятся к ним качаясь в локах  60-70. Все это конечно субъективно и ясужу по себе и как мне удобней, но вот такое мое мнение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не снимайте кап, только начал воевать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за снятие капа . это поможет быстрей загнуть итак самый провальный старт пенты. играть в это неинтересно если ты не имба вампир оборотень или призрак с атрой остальные классы тут нах ненужны ни сапов играбельных ни танков.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, QiwWi сказал:

Я лично максимально против снятия капа, люди играющие по 12 часов все еще не могут себе позволить т2 сет и бижу. 
1. Дайте сделать т2 эквип и подраться на этом этапе
2. 3 дня останется до НГ

У нас только начались хорошие замесы между 3 сильными сторонами, сейчас большой % людей сделает т2 и будет интересно драться, а со снятием капа масс замес превратится в ваншоты.
+ не хочется 31 сидеть за компьютером и топить лвл, потому что не затопишь - проиграл завтра бой против пака условных орков, которые его затопили в ущерб реалу

Что мы получим, если кап снять через 3-4 дня после нг
- Хорошие замесы без перевесов по эквипу 
- Не придется сидеть и топить 31 числа

Да и в целом ОЧЕНЬ МАЛО людей в фул т2, я уже молчу про фул атт и СА и точку

очень интересно драться когда в расе нет не одного пака)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, снимай кап. я точно забью на сервак. качаться заебался, фармить тоже, и копать ебучие ресы. топ т2 я точно не скрафчу. спс конченной сиситеме крафта. хавайте сами, я наелся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше олимп просто откройте

Только что, PewPewTratata сказал:

снимите кап, нужно расти дальше

иди фарми . сломанный 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимай кап, подрубим доедание быстрее :olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, давайте дождемся пока все оденутся в рар Т2 +6 сеты, +7-10 рар пухи.... ребята бред несете. Кап снимут- ведра уйдут из локаций которые они переросли, вам же "работягам" дышать в них станет легче, легче фармить и одеваться за счет топовых для этого тира мест фарма. Или вы действительно думаете что можете ведра догнать за счет ограничения времени - да фиг там, на их стороне собранные и сыгранные пачки, переточенная экипировка, больше талантов, выше уровень камней в брошке и их кол-во, да даже расходка и та лучше, как вы отъезжали от них так  и будете, мб чуть быстрее только. 

Не страдайте херней, тут итак слово турбо в названии сервера выглядит насмешкой над здравым смыслом.... 

Изменено пользователем Zapadlo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Zapadlo сказал:

Кап снимут- ведра уйдут из локаций которые они переросли, вам же "работягам" дышать в них станет легче

ведра пойдут в локи 80+, за пару дней будут в т3, когда основная масса сервера до т2 подходит. и на осадах прилетать будет не по 5-10к, а по 10-20. будут по 20к лупить и говорить на форуме, что мы не умеем буститься :olditut: и кто будет терпеть все эти унижения? ведь даже сейчас чувствуется разница между т1 и т2

в общем, правильного решения нету. продли кап на пару дней, так это ничего не решит. за 2 дня в топ т2 не одеться, не заатрибутить и тд

онлайна очень мало. нет притока новых игроков. на осадах одни и те же рожи. вчера копал ресы по разным локам, просто пустота, никто не ганкает, как на прошлых стартах

не было бы капов, ведра за неделю уже в т4 бегали бы 90лвл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×