Мысли вслух о текущих профессиях - Страница 69 - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
StratoS

Мысли вслух о текущих профессиях

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, waganwils сказал:

Чет твои коменты стали выглядить как затычка в каждой бочке. Разберу твое последнее сообщение по конструктиву. Ты просто лизнул, не разбирая плюсы и минусы изменения и дабы погасить темку и спустить ее на тормозах пишешь о фактическом положении вещей при отсутствие кат. Ну ттипа, убрали локи, похер, есть другие, воюем там. Вторая часть твоего сообщения ввергает меня в еще больший ужас. А ты точно играл с п1 ? Интересно это, когда же можно было втяхоря фармить каты при среднем онлайне от 3к ? Экспу в катах говоришь ? Ну, ну, давай лижи дальше.

п 2,5 в катах фармили деньги, забегало 10 хумов и тсояло каждый в свой комнате если кто-то еще приходил вырезали - и втихоря фармили

идем дальше, каты нужны были для кусков, если кусков нету, то нафиг каты в старом варианте? если мобов заменят - э\то экспа нормальная и нормальный дроп, то есть эксп будет как ин а поверхности - так х*ли ты на меня тогда бочку катишь про эксп? 

что же касаемо почему я не против, а потому что меньше лок для кача - больше фана, а не распыление людей по куче лок, и только на хай лвле все упираются в одни и те же локи. 

и вообще, а кто ты такой? ник какой-то не знакомый, и кому я лизнул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dellqq сказал:

а зачем именно жирных мобцов, можно x1-x2 сделать

Тогда это будет топ говноспот, так как плотность их весьма мала, а это равносильно просто выпиливанию этой локи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, waganwils сказал:

Тогда это будет топ говноспот, так как плотность их весьма мала, а это равносильно просто выпиливанию этой локи.

вот эсть тотемы на 35 и 45 уровнях вроде в катах, почему не сделать такие же каты и для более высоких уровней с новыми тотемами??? там и должны быть говноспоты, вся суть найти тотем 

Изменено пользователем Dellqq

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, aiwengo4 сказал:

 

что же касаемо почему я не против, а потому что меньше лок для кача - больше фана, а не распыление людей по куче лок, и только на хай лвле все упираются в одни и те же локи. 

 

а что на 2,5 не фанился в катах? ты же знал что там по 10 хумов. или пизды давали? С чего решил что тебя на поверхности выносить не будут? логика конечно железная)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, waganwils сказал:

Тогда это будет топ говноспот, так как плотность их весьма мала, а это равносильно просто выпиливанию этой локи.

 

дело в том что каты и были топ говноспот. туда ходили за атт и желтыми кусками. Просто некоторые видимо будут и дальше рады туда ходить на говномобов только бы не копать клятые кучки:peka:

 

А я покопаю, мне норм. все зависит от количества копаемого конечно. С содроганием вспоминаю как на п2 забивался по фулу САшками:pepeJeez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Belphegor сказал:

 

дело в том что каты и были топ говноспот. туда ходили за атт и желтыми кусками. Просто некоторые видимо будут и дальше рады туда ходить на говномобов только бы не копать клятые кучки:peka:

 

А я покопаю, мне норм. все зависит от количества копаемого конечно. С содроганием вспоминаю как на п2 забивался по фулу САшками:pepeJeez:

Каты были топ спотом для фарма не на 1-й пенте. Но ты видимо этого не знал.

Изменено пользователем waganwils

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, waganwils сказал:

Каты были топ спотом для фарма не на 1-й пенте.

 

Пока я там додрачивал фулл атт на том же п2 заморозив лвл у меня не раз возникали сомнения - а не лучше бы я дико апался на поверхности переходя на более вкусные локи.. ну это так размышления, спорить я не буду. Стратос вот говорит что 90% хуй клали на каты.

 

А я вспомнил, если бы я прослакал фарм т2 атт, то апнув т3+ я бы нихуя бы его не купил на рынке и сам бы тоже не смог уже потом зайти набить. Вот был бы универсальный атт который бился бы на лоулвл по 1, на мид по 2-3, на хай по 4-5 скажем тогда да - как он сделал с кучками.

 

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так эти 90% и играли лицом в пол 90% игрового времени :) А вообще, каты это не единственный топ спот, есть альтернатива. Можно фармить на поверхности и скупать атт на рынке, в итоге выходит примерно тоже самое. Т.е. с учетом фарма атт и их продажи получалось примерно столько, сколько получается с фарма на топ спотах поверхности, от части это из-за того, что там ограниченное пространство и не так много людей как наверху.

Изменено пользователем waganwils

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, StratoS сказал:

Зачем она в обще будет нужна ? она раньше только для древнего контента была, да и как показала практика, АТТ и древний эквип добывали 5-10% от общего кол. народа на сервере, а другие или не знали об этом или не ходили туда, так как не могли фармить там.

Аллилуя! Выпилите эту дрянь из пенты пожалуйста! Абсолютно бесполезная для 90% народа (обычных игроков) вещь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, waganwils сказал:

Еще раз говорю, ты просто лижешь без конструктива, поддерживая все выбросы, абсолютно все. 10 хумов держали каты и ебали все что туда заходило = зашкерились и фармили? Ты еблан совсем? В принципе после этого уже можно ничего тебе дальше не отвечать, но пройдусь дальше по быстрому. Ты говорил в прошедшем времени, вот твоя цитата: " отстаньте от кат, теперь воюем на поверхности, не будет локи где вы втихоря можете выфармливать экспу, дроп и т.д. ". То есть исходя из первой части твоего сообщения раньше люди там фармили в тихоря экспу, дроп и еще что-то, о чем ты почему-то не говоришь. Неужели ты не видишь что ты абсолютно в каждом сообщение себе противоречишь? Люди за рвр-пвп контентом идут на осады, либо дерутся за топ споты, либо идут на олимп или еще куда, в других случаях они хотят просто бустить своего персонажа чтобы не отсасывать там, где некоторые получают "Фан", как ты говоришь, а остальные - недобущены. Фан в игре я находил даже при онлайне 10 рыл, а уж когда сервак живой, его просто предостаточно. И по сему, все твои аргументы это просто высеры, высосанные из жопы. Ты мне ни кто, и так как ты начал писать дичь, я тебе отвечаю в той же манере.

омг, 

ну ты по сути и написла то о чем я говорил, ты хочешь себе спотик где сможешь фармить буст для себя, а потом пвпешитсья на осаде.

но только пента это не только пвп на осаде или гвг. это пвп везде по всей карте, в том числе на спотах

больше спотов - народ расползается, меньше - кучкуается и пвп. 

то что вы так за каты вдруг топите - очень странная вещь, потому что на п1 там сидели только де, и всем было пофиг, на п2 там было минимум файта, максимум 10% туда заглядывало, и то можно было на рынке спокойно скупать, и только на п 2,5 там фармилы начали сидеть из-за фарма, пока не подрезали.

так чего это ты вдруг топишь и другие за каты? а? залез в дальнюю комнату на 4х мобах сидишь и не агрится лока? или еще себе что-то напридумали как попроще пофармить? - у меня только такое объяснение тому, что вы так топите. 

-Ты говорил в прошедшем времени, вот твоя цитата: " отстаньте от кат, теперь воюем на поверхности, не будет локи где вы втихоря можете выфармливать экспу, дроп и т.д. "

я говорил в не в прошедшем, в прошедшем было бы - где вы "втихоря выфармливали". моя фраза относилось к тому, что если каты оставят, и сделают мобов равноценных на поверхности (т.к. атт уже там не добывается, куски на желтое тоже и т.д.) - там будут втихоря сидеть и фармить...уфф..нафига я тебе, такому умному это расписываю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз что за аутизм топить за копание атт из кучек вместо копания из мобов с попутным получением профита в виде экспы и голды. Давайте майнкрафт устроим, ага. Был хороший контент для миликов, с веселым пвп в узком пространстве, где можно было вовседырно отыграться на ренджевиках, гоняющих медленных мдд в поле. На 2.5 на акробате там тусил, никогда не было пусто, были крысо-гопстопы из за угла и много фана.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aiwengo4 сказал:

омг, 

ну ты по сути и написла то о чем я говорил, ты хочешь себе спотик где сможешь фармить буст для себя, а потом пвпешитсья на осаде.

но только пента это не только пвп на осаде или гвг. это пвп везде по всей карте, в том числе на спотах

больше спотов - народ расползается, меньше - кучкуается и пвп. 

то что вы так за каты вдруг топите - очень странная вещь, потому что на п1 там сидели только де, и всем было пофиг, на п2 там было минимум файта, максимум 10% туда заглядывало, и то можно было на рынке спокойно скупать, и только на п 2,5 там фармилы начали сидеть из-за фарма, пока не подрезали.

так чего это ты вдруг топишь и другие за каты? а? залез в дальнюю комнату на 4х мобах сидишь и не агрится лока? или еще себе что-то напридумали как попроще пофармить? - у меня только такое объяснение тому, что вы так топите. 

-Ты говорил в прошедшем времени, вот твоя цитата: " отстаньте от кат, теперь воюем на поверхности, не будет локи где вы втихоря можете выфармливать экспу, дроп и т.д. "

я говорил в не в прошедшем, в прошедшем было бы - где вы "втихоря выфармливали". моя фраза относилось к тому, что если каты оставят, и сделают мобов равноценных на поверхности (т.к. атт уже там не добывается, куски на желтое тоже и т.д.) - там будут втихоря сидеть и фармить...уфф..нафига я тебе, такому умному это расписываю

Как говорил один нейробиолог, физиологические различия мозговых структур двух человеческих особей могут различаться настолько, насколько различаются у червя и собаки. Ты это фактически подтверждаешь в каждом сообщении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vaalberith сказал:

Хз что за аутизм топить за копание атт из кучек вместо копания из мобов с попутным получением профита в виде экспы и голды. Давайте майнкрафт устроим, ага. Был хороший контент для миликов, с веселым пвп в узком пространстве, где можно было вовседырно отыграться на ренджевиках, гоняющих медленных мдд в поле. На 2.5 на акробате там тусил, никогда не было пусто, были крысо-гопстопы из за угла и много фана.

Челик этого не понимает. Таких как он не большинство конечно, но хватает, вбрасывают порой всякое, и по итогу мы имеем, то что имеем. Приходится наблюдать стагнацию и отток игроков каждую пенту, снижение качества игры в целом. Вместо того, чтобы оттачивать рабочие системы, благо их еще не все выпилили, они слепо топят за любые импульсивные и необдуманные вбросы о великого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, waganwils сказал:

Как говорил один нейробиолог, физиологические различия мозговых структур двух человеческих особей могут различаться настолько, насколько различаются у червя и собаки. Ты это фактически подтверждаешь в каждом сообщении.

Там было про лиса и собаку. А псовые и кольчатые это представители разных видов. Держу в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит ныть- нет кат это +
Стратос скажи лучше по поводу рецептов на жетлый шмот, в каком кол-ве они будут падать и с каких рб какие рецы, типо с кого т1 а с кого т3
@StratoS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PaladinPavlik сказал:

Там было про лиса и собаку. А псовые и кольчатые это представители разных видов. Держу в курсе.

Там, это где? Ты похоже тоже решил это продемонстрировать на практике?) Как раз таки Савельев сравнивал двух существ разных видов, аля птица и собака, точно не помню, но суть одна и та же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, waganwils сказал:

Там, это где? Ты похоже тоже решил это продемонстрировать на практике?) Как раз таки Савельев сравнивал двух существ разных видов, аля птица и собака, точно не помню, но суть одна и та же.

идите нахуй с своей биологией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, waganwils сказал:

Как говорил один нейробиолог, физиологические различия мозговых структур двух человеческих особей могут различаться настолько, насколько различаются у червя и собаки. Ты это фактически подтверждаешь в каждом сообщении.

 

10 минут назад, PaladinPavlik сказал:

Там было про лиса и собаку. А псовые и кольчатые это представители разных видов. Держу в курсе.

 

4 минуты назад, waganwils сказал:

Там, это где? Ты похоже тоже решил это продемонстрировать на практике?) Как раз таки Савельев сравнивал двух существ разных видов, аля птица и собака, точно не помню, но суть одна и та же.

 

как видете в данном примере вы могли наблюдать как раз за спором упомянутых мной ранее особей собаки ,червя и лисы. Как вы заметили мои выводы имеют весомую доказательную базу....

 

  с уважением Савельев

Изменено пользователем meteoraTITAN
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный речевой оборот был использован лишь для того, чтобы намекнуть человеку, что дальнейший спор с ним не имеет никакого смысла. А обладатели аналогов мозга червей, лис и собак начали углубляться и выискивать какой-то другой подтекст. Типичный контингент онлайн игр :) Вас надо в одну локу в игре поместить, в инсту желательно, дать всем одинаковый эквип и одинаковые скилы, будете фаниться :)

Изменено пользователем waganwils

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, meteoraTITAN сказал:

 

 

 

как видете в данном примере вы могли наблюдать как раз за спором упомянутых мной ранее особей собаки ,червя и лисы. Как вы заметили мои выводы имеют весомую доказательную базу....

 

  с уважением Савельев

Ты про Сергея Савельева?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoS

1. если заточки сейчас будут только через посты добываться, то что будет в сундуках лежать кроме талисманов?

2. если жетоны отваги больше не нужны на заточку скилов, то куда их сливать теперь в таком количестве? уже через неделю игры их скопится огромное количество, а купить за них ничего нельзя будет

PS. или за жетоны теперь будут заточки покупаться?

Изменено пользователем Domi
UPD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, DarkD сказал:

во первых сделать соляру или шмот за нее передаваемым как было на 2.0 и во 2 оставить точку за жетоны изи.ибо это стимулирует всех ходить на осады,а не задрить мобов хз где

да здравствуют афк осады, и еще ворох проблем, которые писали, из-за которых и убирают точку за соль.

что было бы круто - лоу шмот т2 и мб т3 (надо думать стоит того или нет), которые можно за соль купить,а потом апнуть до топа - и есть куда тратить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×