Мысли вслух о текущих профессиях - Страница 70 - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
StratoS

Мысли вслух о текущих профессиях

Рекомендуемые сообщения

Блядь вам дали дроп шмота со шкатулок и с мобов, какой нахуй шмот за жєтоны, вы там ебанулись совсем в край?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, DarkD сказал:

интересно каким оброзом это повлияет на афк или не афк осады.если их координально не изменить они в любом случае такими будут

таким, что каждый помимо своего персонажа тащит на осаду еще десяток окон пофармить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, HODOR сказал:

Где тут кнопка Диза ? (ХОДОР)

Злость ставь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, HODOR сказал:

Где тут кнопка Диза ? (ХОДОР)

Бей в моник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VooDooDoll123 сказал:

Блядь вам дали дроп шмота со шкатулок и с мобов, какой нахуй шмот за жєтоны, вы там ебанулись совсем в край?

я написал вариант куда можно сделать трату соли, я не топлю за это. 

мне обычно гномом не хватала на топовые плащи-рубахи, особенно, если нужно было репроф) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жетоны в заточке скилов могут не быть, но там должна присутствовать непередаваемая вещь, а не золото или сп, которое можно купить. Это пэй ту вин путь. Проще всего сделать сп непередаваемым сейчас.

  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DarkD сказал:

по этому поводу уже говорили.но вряд ли щяс будут это делать а именно обмен солярного шмота (можно с небольшой доплатой хотя по сути ты и так все са и атт просрешь при обмене куда еще больше) на другой этого же ранга при репрофе ну и как вариант ап шмота 1 ранга во 2 и тд или возможность сдачи старого солярного шмота с возвратом части соли(все помнят кучи солярного шмота который можно было только удалить?) ну и 3 вариант как я уже говорил сделать солярный шмот продаваемым передаваемым

да было такое, я на стриме еще предлагал возможность с доплатой менять плащ в рамках одного ранга, к примеру - взял ты плащ снайпера и понял, что не то это, и фиговый билд получается, с доплатой поменял на другой плащ того же тира. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, aiwengo4 сказал:

да было такое, я на стриме еще предлагал возможность с доплатой менять плащ в рамках одного ранга, к примеру - взял ты плащ снайпера и понял, что не то это, и фиговый билд получается, с доплатой поменял на другой плащ того же тира. 

тут речь не о копейках, на которые можно плащик поменять.. куда сливать десятки тысяч соли, если они кроме как на плащи и пояса больше никуда не нужны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Domi сказал:

тут речь не о копейках, на которые можно плащик поменять.. куда сливать десятки тысяч соли, если они кроме как на плащи и пояса больше никуда не нужны?

а на это я выше писал один из вариантов. можно и хрень типа внешки подвезти или еще что-то непередаваемое за соль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что жєтоны будут нужны, для покупки итемов для крафта заточек на аванпостах, так что УЗБАГОЙТЕСЬ:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем больше читаю про нововведения тем больше ухуеваю )

придётся посмотреть со стороны на этот зоопарк что выйдет на выхлопе (да ещё с тестерами евреями :FacePalm: )

                      стратос как всегда всю игру перелопатил 

1 простой пример == рецепт добывается только с РБ (если ты не в топ пачке то соси бибу и бегай в сером потому что хрен кто тебе его подгонит, а самому сварить как раньше в подпрофе не получится - вырезано как я понял)

2 если каты вырежет, а весь мир почти заселён х1 мобами = задолбёшься эксп набивать потому что на еденичные локи с х5+ мобами не всунешься (быстро в город отправят) а так хоть в катах можно было что-то урвать 

3 продавая куски в магаз можно было чутка заработать (их я так понимаю убрали), а теперь за 5-10% от стоимости шмотки получишь копейки (а продать её на рынке = думаю нах она никому нужна не будет )

да зная какой шанс выпадания вещей ставит стратос заипёшься в серое одеваться (выбить 5 нужных вещей это надо удачу за яйца словить и крутить против часовой стрелки, а то придется бегать = шлем лайт топ+ тело маг топ+ боты тяж+ перчи лайт мид+ низ маг мид 

4 количество постов если урежут = то и медалек будет кот наплакал (тут народ переживает куда их девать = выть будете где взять)

да и таскать окна для их фарма нет смысла = медальки и всё что за них куплено == не передаваемо

(хотя вот тут как раз таки стратос заставляет таскать окна :P если играешь с оконными лейками и тд то с основы на них плащик уже не перекинешь = нужно лично за медальки покупать)

да тут простыню можно накатать на пару листов ну суть вы уловили (как говорилось выше и не раз = нахрена ломать то что работает и от старта к старту разбрасывать грабли, завязывать глаза и пытаться пройти не набив шишек)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ESSCAP сказал:

 

1 простой пример == рецепт добывается только с РБ (если ты не в топ пачке то соси бибу и бегай в сером потому что хрен кто тебе его подгонит, а самому сварить как раньше в подпрофе не получится - вырезано как я понял)

 

 

вот тут согласен, пускай с мобов тоже падают тогда, а с рб как и обычно с увеличенным шансом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ESSCAP сказал:

чем больше читаю про нововведения тем больше ухуеваю )

придётся посмотреть со стороны на этот зоопарк что выйдет на выхлопе (да ещё с тестерами евреями :FacePalm: )

                      стратос как всегда всю игру перелопатил 

1 простой пример == рецепт добывается только с РБ (если ты не в топ пачке то соси бибу и бегай в сером потому что хрен кто тебе его подгонит, а самому сварить как раньше в подпрофе не получится - вырезано как я понял)

2 если каты вырежет, а весь мир почти заселён х1 мобами = задолбёшься эксп набивать потому что на еденичные локи с х5+ мобами не всунешься (быстро в город отправят) а так хоть в катах можно было что-то урвать 

3 продавая куски в магаз можно было чутка заработать (их я так понимаю убрали), а теперь за 5-10% от стоимости шмотки получишь копейки (а продать её на рынке = думаю нах она никому нужна не будет )

да зная какой шанс выпадания вещей ставит стратос заипёшься в серое одеваться (выбить 5 нужных вещей это надо удачу за яйца словить и крутить против часовой стрелки, а то придется бегать = шлем лайт топ+ тело маг топ+ боты тяж+ перчи лайт мид+ низ маг мид 

4 количество постов если урежут = то и медалек будет кот наплакал (тут народ переживает куда их девать = выть будете где взять)

да и таскать окна для их фарма нет смысла = медальки и всё что за них куплено == не передаваемо

(хотя вот тут как раз таки стратос заставляет таскать окна :P если играешь с оконными лейками и тд то с основы на них плащик уже не перекинешь = нужно лично за медальки покупать)

да тут простыню можно накатать на пару листов ну суть вы уловили (как говорилось выше и не раз = нахрена ломать то что работает и от старта к старту разбрасывать грабли, завязывать глаза и пытаться пройти не набив шишек)

 

 

1 - зачем топ пачке 20 одинаковых рецептов? учитывая как иногда часто валили рб в том же гц, если шанс на рецепт нормальный - то они будут на рынке (зависит от шанса и частоты убития рб, но отчасти согласен, мб алтернативу с плохим шансом)

2 - ты видно давно не бегал по локам и не вкурсе, что хватает лок не х1, а если ты до этого только в катах качался...хмм, да вы батенька мазохист

3 - куски и ошметки если сравнить, то куски приносили мало денег, а с норм гриндером фармится норм. шанс еще не видели, а уже хейт

4 - вот тут соглашусь, т.к. бегал гномом и были проблемы с солью, т.к. я с работой не успевал на осады, максимум час на них был или два, но соглашаюсь именно с тем, что соль не всем легко добывать

 

п.с. пиши простыню и саммонь стратоса. 

п.с.2 - тести, тебе то кто мешает собрать людей, я не от стратоса тестировал или еще кого-то и звал всех, любой мог мне написать и договориться как и что будем тестить, или сам организовать людей. не нравится - не кушай, в чем проблема? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ESSCAP сказал:

2 если каты вырежет, а весь мир почти заселён х1 мобами = задолбёшься эксп набивать потому что на еденичные локи с х5+ мобами не всунешься (быстро в город отправят) а так хоть в катах можно было что-то урвать 

0ee837a69af4.png       1b753edc8718.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoS

сделал небольшой тест по экспу орко-танка и сопоставил время убийства одного моба и паричка из пяти мобов с разными миликами в одном бусте - результаты можно видеть в табличке.

test_exp.jpg

обрати еще раз свое внимание на это, или мы не увидим изменений по сравнению с прошлыми стартами, когда танков выкачивать будут только паки

Спойлер

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ogrim сказал:

@StratoS

сделал небольшой тест по экспу орко-танка и сопоставил время убийства одного моба и паричка из пяти мобов с разными миликами в одном бусте - результаты можно видеть в табличке.

test_exp.jpg

обрати еще раз свое внимание на это, или мы не увидим изменений по сравнению с прошлыми стартами, когда танков выкачивать будут только паки

Очень, очень очень плохой тест. Бить автоатакой? Кач танка это спам скилов, а не автоатака. И у всех кроме меха их достаточно для нон стоп опрокидывания. Автоатака не нужна. Скорость прокачки танка средняя, иногда даже выше среднего. Особенно если учесть, что мобов он может бить пожирнее и жить под ними.
если скажешь свой буст я повторю твои тесты и скажу нормальные цифры :)

ЗЫ
посмотрел дальше видео.. У тебя 3 массовки ты юзаешь две. Не все массовки который юзал стакнул со скилом усиления патаки. 
Вот нужно что бы все любители потестировать выкладывали видео :D

Изменено пользователем TheLuft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты можешь делать и считать нормальным что угодно люфт, включая то как должен качаться танк. Я в своих тестах уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ogrim сказал:

ты можешь делать и считать нормальным что угодно люфт, включая то как должен качаться танк. Я в своих тестах уверен.

извини, но видео доказывает, что ты наснимал х*йню и о*осрался с этим тестом.

Я посмотрел еще дальше тест. Открою "секрет" у хаосита две массовки, а не одна.  Шок контент просто. Он скорее всего убьет с прокаста 2 массовками этот мини парик.

Хумца лень разбирать, не знаю его скилов. Пика тоже не 1 массовкой парик бьет. Времена парика на автоатаке кончились давно

Изменено пользователем TheLuft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ogrim сказал:

@StratoS

сделал небольшой тест по экспу орко-танка и сопоставил время убийства одного моба и паричка из пяти мобов с разными миликами в одном бусте - результаты можно видеть в табличке.

test_exp.jpg

обрати еще раз свое внимание на это, или мы не увидим изменений по сравнению с прошлыми стартами, когда танков выкачивать будут только паки

сейчас бы сравнивать танка, скиловика, автоатакера и пику.. почему в табличку дагера или мага не включил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо доебались до пацана. Не согласны, снимайте свое видео с блэкджеком.

Изменено пользователем PaladinPavlik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ESSCAP сказал:

чем больше читаю про нововведения тем больше ухуеваю )

придётся посмотреть со стороны на этот зоопарк что выйдет на выхлопе (да ещё с тестерами евреями :FacePalm: )

                      стратос как всегда всю игру перелопатил 

1 простой пример == рецепт добывается только с РБ (если ты не в топ пачке то соси бибу и бегай в сером потому что хрен кто тебе его подгонит, а самому сварить как раньше в подпрофе не получится - вырезано как я понял)

2 если каты вырежет, а весь мир почти заселён х1 мобами = задолбёшься эксп набивать потому что на еденичные локи с х5+ мобами не всунешься (быстро в город отправят) а так хоть в катах можно было что-то урвать 

3 продавая куски в магаз можно было чутка заработать (их я так понимаю убрали), а теперь за 5-10% от стоимости шмотки получишь копейки (а продать её на рынке = думаю нах она никому нужна не будет )

да зная какой шанс выпадания вещей ставит стратос заипёшься в серое одеваться (выбить 5 нужных вещей это надо удачу за яйца словить и крутить против часовой стрелки, а то придется бегать = шлем лайт топ+ тело маг топ+ боты тяж+ перчи лайт мид+ низ маг мид 

4 количество постов если урежут = то и медалек будет кот наплакал (тут народ переживает куда их девать = выть будете где взять)

да и таскать окна для их фарма нет смысла = медальки и всё что за них куплено == не передаваемо

(хотя вот тут как раз таки стратос заставляет таскать окна :P если играешь с оконными лейками и тд то с основы на них плащик уже не перекинешь = нужно лично за медальки покупать)

да тут простыню можно накатать на пару листов ну суть вы уловили (как говорилось выше и не раз = нахрена ломать то что работает и от старта к старту разбрасывать грабли, завязывать глаза и пытаться пройти не набив шишек)

 

 

Я с телефона, так что розьебка будет короткая. 

1.рецепт будет падать со шкатулок тоже, которие будут падать с мобов + будет ап с серого в желтий.

2.експ в катах ужасний. Там стояли ради атт.

3.мусор в виде кусков продавался по 5к . какой в жепу заработок. Ти ввобще в пенту играл? Дроп шмота ето + так же шмот будет падать со шкатулок.

4.половина лоу постов нахуй не нужни. Они превращают осади в афк фарм. Нахуя допустип 2 поста рядом долина зла и стронгольм. 

Катай простиню.Буду тебя розьебивать по пунктам. А теперь иди нахуй.

 

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, VooDooDoll123 сказал:

Я с телефона, так что розьебка будет короткая. 

1.рецепт будет падать со шкатулок тоже, которие будут падать с мобов + будет ап с серого в желтий.

2.експ в катах ужасний. Там стояли ради атт.

3.мусор в виде кусков продавался по 5к . какой в жепу заработок. Ти ввобще в пенту играл? Дроп шмота ето + так же шмот будет падать со шкатулок.

4.половина лоу постов нахуй не нужни. Они превращают осади в афк фарм. Нахуя допустип 2 поста рядом долина зла и стронгольм. 

Катац простиню.Буду тебя розьебивать по пунктам. А теперь иди нахуй.

 

1. нахуй твоя жопа хороша 

2. про эксп согласен просто две мысли в одну закинул = имелось в виду бабло фармить 

3. 5к умножаем на 100 кусков = 500к , а наколупать 100 как два пальца об асфальт (темболее эти 500к халявные так как всёравно фармишь а так их обрезали)

4. вот например было 100 постов оставят 30 приходят такие работяги с работы и орут пошли осадить, а им РЛ мы уже осадили всё в откате а вы в пролёте (неделька-две таких осад и 30%+  игроков корова слизала) да и те кто попал на осады запарятся медальки собирать на поясок чтобы штаны не падали = не успел на т1 нафармить, а уже т3 можно одевать

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играйте за хилов, у них можно по откату фармить медальки, ресая гвардов.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×