Мысли вслух о текущих профессиях - Страница 75 - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
StratoS

Мысли вслух о текущих профессиях

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, DarkD сказал:

пджажалуста.соляру трупам на осаде.я хочу воевать а не очковать что сдохну,меня не реснут(ибо блять у меня нет пачки и друзей хилов) и я проебу 1.5 часовую награду за захват города при этом слив 2-3 сотни хонора.эт ваще не честно и стремная механика.окноводы и так дрочат на краю локи или по углам и не дохнут если расу не переехали

согласен,давно надо бы сделать

 

п.с. окноводов сейчас нет, так как вещи не передаются.

Изменено пользователем meteoraTITAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoS у аэроманта 3128 ураганный поток вместо того чтобы дать бег, он снижает скорость бега - либо описание, либо скил - кривые. 

Изменено пользователем aiwengo4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, aiwengo4 сказал:

 у аэроманта 3128 ураганный поток вместо того чтобы дать бег, он снижает скорость бега - либо описание. либо скил кривые. 

Уже исправлено, в обновлении будет залито.

40 минут назад, DarkD сказал:

пджажалуста.соляру трупам на осаде.я хочу воевать а не очковать что сдохну,меня не реснут(ибо блять у меня нет пачки и друзей хилов) и я проебу 1.5 часовую награду за захват города при этом слив 2-3 сотни хонора.эт ваще не честно и стремная механика.окноводы и так дрочат на краю локи или по углам и не дохнут если расу не переехали

скорее всего сделаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там условие нужно, 5 мин после того как отвалился, чтобы если сдох вначале осады не лежал, а бежал повторно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, WhyShouldKnow сказал:

ну смотри допустим ты играешь танком. делаешь такой гриндера некого не трогаешь,тут к тебе прилетает маг и хилер.ты прожимаешь маг уд разминаешь хила потом за щет 3х агров и контроля  бурстишь не давая хиляцо.потом естественно убиваеш мага.дале они тутже возвращаются а у тя не маг уд не хп не мп.или допустим ты с кемнить подрался выйграл и у тя осталось буквально 1к  хп.противник встал в город хп у него отресторилось и он прилетел обратно ггвп. Или взял братву и пошли вы бить абадошу и тут на вас начинает летать по кд какойнить пак абадоша ресторица манна уходит все в слезах.думаю достаточно примеров.  

Меня радует, что люди уже считают нормой в пвп 1 vs 2 убить хила за счет контроля и бурста. Спасибо @StratoS за то что сделал из них невнятную профу без сейвов, отхила и урона. Просьба, когда вы наконец займетесь описанием классов, написать в шапке архетипа хилов следующую цитату:
"Родила царица в ночь, не то сына, не то дочь, не царевну, не лягушку, а неведому зверушку."
 

Вишенка на торте - противник магическим образом отресторил себе в городе все, а ты в локации - нет. Как? Загадка. Видимо через .heal. :CoolStoryBob:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, meteoraTITAN сказал:

надеюсь Стратос сделает еще и высадки, что бы ты на своем горящем пердаке на луну слетал:teplo:

Еба, что с тобой не так? Тут 9 из 10 говорят о том, что это зашквар ебаный, а ты пишешь о каком то горящем пердаке :) Я не хочу играть в дерьмовую игру из за таких как ты, вот и пишу об этом, а ты продолжаешь шкодить как глупый школьник который делает все наперекор, лишь бы насолить как то :) Такой забавный, пердакоподжигатель :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, waganwils сказал:

Еба, что с тобой не так? Тут 9 из 10 говорят о том, что это зашквар ебаный, а ты пишешь о каком то горящем пердаке :) Я не хочу играть в дерьмовую игру из за таких как ты, вот и пишу об этом, а ты продолжаешь шкодить как глупый школьник который делает все наперекор, лишь бы насолить как то :) Такой забавный, пердакоподжигатель :))

это ты столько смайликов напихал что бы показать как тебе "не печет" ? Три смайлика всунул, так не горит что пришлось после каждого предложения показать как же тебе не горит...:Pekag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, StratoS сказал:

Уже исправлено, в обновлении будет залито.

скорее всего сделаем.

если считаете приемлемым давать награду трупам, то сделайте хотяб порог по нанесённому осадному урону! впрочем это же нужно сделать и для живых. каждый должен побить гвардов или флаг чтоб заслужить награду. заебали стоящие под воротами и прочие афк окна на привязи, которых игроки даже не считают нужным поставить на автоатаку к флагу.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, WhyShouldKnow сказал:

нет пойдет ныкаться по локациям . на спауне тп ты всегда заметиш врага первым+получишь пвп.да  и как это отменяет того что если  враг знает что он может добить как описано в 3х случаех выше он вернется и добьет?про осады как было сказано выше смысл тогда в постах?

Ну если нету смысла в постах  то разрешаю тебе летатть чисто на свиточках :yyy::roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, green сказал:

Меня радует, что люди уже считают нормой в пвп 1 vs 2 убить хила за счет контроля и бурста. Спасибо @StratoS за то что сделал из них невнятную профу без сейвов, отхила и урона. Просьба, когда вы наконец займетесь описанием классов, написать в шапке архетипа хилов следующую цитату:
"Родила царица в ночь, не то сына, не то дочь, не царевну, не лягушку, а неведому зверушку."
 

Вишенка на торте - противник магическим образом отресторил себе в городе все, а ты в локации - нет. Как? Загадка. Видимо через .heal. :CoolStoryBob:

У челика бурная фантазия. И пам*ять как у хлебушка, хила сейчас 1х1 ниодна профа не ебнет без овер буста ибо выжигание маны и ты отлетаешь в помойку со своим манапулом в 2к, пиздец такую хуйню пишут:pryatki::whinetrof:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, waganwils сказал:

Благодарим все за кд свитков в 1 мин. нытика выпрашивающего точки высадки блеадь :)) 10 минут была вполне адекватная цифра. Все свилось к тому, что теперь решает тупая настойчивость, когда челик летает по кд как умалишенный, чтобы напасть в крысу и слить вара под мобами. И есть такие, у которых это будет получатся 1 раз из 10 и они будут безумно рады этим свиточкам. Зачем бустится? Зачем иметь руки? Зачем вообще думать, когда можно по кд лететь и закидывать говном пока челик просто не заебется дефаться или пока все уд-уе не уйдут в откат.

Следую твоей логике, ты его ебнешь 9 раз, он тебя на 1, ты прилетаешь опять и хуяришь его 9 раз опять. :yyy:
Эти свитки добавят пвп составляющую в РвР игру, а не афк дрочильню мобов и стычек в мире раз в пол часа.

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скил "Звуковой Импульс"  дальний соник (у бардов) по маг защите зависит от шанса маг крита ??? Бред

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, waganwils сказал:

Благодарим все за кд свитков в 1 мин. нытика выпрашивающего точки высадки блеадь :)) 10 минут была вполне адекватная цифра. Все свилось к тому, что теперь решает тупая настойчивость, когда челик летает по кд как умалишенный, чтобы напасть в крысу и слить вара под мобами. И есть такие, у которых это будет получатся 1 раз из 10 и они будут безумно рады этим свиточкам. Зачем бустится? Зачем иметь руки? Зачем вообще думать, когда можно по кд лететь и закидывать говном пока челик просто не заебется дефаться или пока все уд-уе не уйдут в откат.

ну удачи тебе так полетать по кд)) я помню, как на п2 летал свитками..думал, хоть бы свиток, бвф и ремонт шмоток отбился прежде чем меня убьют)) а у тебя просто по кд летает 10 раз, миллионер какой-то

4 минуты назад, predel сказал:

Скил "Звуковой Импульс"  дальний соник (у бардов) по маг защите зависит от шанса маг крита ??? Бред

у всех проф все скилы по маг защите зависят от шанса маг крита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У магов есть скилы зависимые от физ крита ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, predel сказал:

У магов есть скилы зависимые от физ крита ?

у магов нет скилов по пдефу(а если и есть у какого-нибудь геоманта, то скорее всего там шанс крита зависит от физического)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Domi сказал:

ну удачи тебе так полетать по кд)) я помню, как на п2 летал свитками..думал, хоть бы свиток, бвф и ремонт шмоток отбился прежде чем меня убьют)) а у тебя просто по кд летает 10 раз, миллионер какой-то

у всех проф все скилы по маг защите зависят от шанса маг крита

Фармишь такой 300к в час на 35 лвл и думаешь, давай ка я полетаю свитком за 15к раз 10, получу по ебалу, но выбью челика со спота, отличная идея:justdoit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

Фармишь такой 300к в час на 35 лвл и думаешь, давай ка я полетаю свитком за 15к раз 10, получу по ебалу, но выбью челика со спота, отличная идея:justdoit:

а челик под свитками бафа качается, так что тебе тоже придётся 10 раз их набафать, т.к. нублеса еще нет, банки хп юзать, а то будешь отлетать как очередняра) на 10ый раз выбьешь, а потом аденку отфармливать 3 часа:monkaRekt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

Фармишь такой 300к в час на 35 лвл и думаешь, давай ка я полетаю свитком за 15к раз 10, получу по ебалу, но выбью челика со спота, отличная идея:justdoit:

Это какие свитки на 35лв 15к стоят? Дядь, ты ошибся примерно на 30% от прайса.

 

27 минут назад, VooDooDoll123 сказал:

Ну если нету смысла в постах  то разрешаю тебе летатть чисто на свиточках :yyy::roflanEbal0:

Так и будет, проверяй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный кто может задрочить в локе - стихийник, т.к. он быстрый, с дебафом на -бег и у него манаберн в виде ДоТа сделан. 10 сек по 2% мп/сек = 5 заходов или 1 минута и ты полный ноль по мп - тут-то он тебя и начнет ебашить. А эти ваши свиточки без кд - полная лажа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Domi сказал:

а челик под свитками бафа качается, так что тебе тоже придётся 10 раз их набафать, т.к. нублеса еще нет, банки хп юзать, а то будешь отлетать как очередняра) на 10ый раз выбьешь, а потом аденку отфармливать 3 часа:monkaRekt:

Теоретики ) И часто ты под свитками бафа качаешься? Я не про лайтовые 2-3 свитка сейчас типа пАтака и скорость, а про фуллобмаз? Челик будет регрупаться именно в фуллобмазе, особенно понимая что один он не справляется, жди пацанчиков с кд1 минута, т.е. практически без кд. Или если наоборот смотреть на это все дерьмо то картина такая: Стою значит наспотике, в говнообвесе, слабый весь такой, убить никого не могу, а тут челик вылетает из кустов. Без всяких попыток засейвится если исход очевиден, я просто тпшусь об него в город и тут же кручу сое туда же, но бегу уже фармить в другую сторону. А типчик тот постик захватывал, который рядом, а я не захватывал и на спот имею такой же доступ. Как вам такие говнотеории? Можно их моделировать хоть целый день, но факт обесценивания аванпостов и многих аспектов рвр на лицо. Если я раньше задумывался о том, как распределить время чтобы установить прайм для пачки, то теперь и пачка на хуй не нужна и прайм. Заходишь в игру в любое время в любую расу хоть с постами хоть без и бустишь своего челика. Кроме того как получать жетончики, на осадах больше делать нехуй. Дефать чето? Забей, нахуя? Свиточки жЫ есть. Уже чувствую прям как топ паки бурятся на споты, а рлы в синьку им кричат "ПЛИЗ ДЕФ ПОСОНЫ", но чето никто не идет, т.к. все постики(Ну кроме парочки куда нет тп со свитков) стали переливными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще на рб будет весело, вроде файт за него выигрываешь, а пацанчики через минуту опять въезжают :) Или наоборот.

Изменено пользователем waganwils

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 2.5 не было возможности бесконечно дефать аванпосты. Рано или поздно их все равно забирали, т.к. некий разработчик игры не смог сделать нормальный апгрейд гвардов за клан-репу. Ты крп тратишь на апгрейд защиты и атаки гвардов, а нихуя не происходит. @StratoS к 2.6 это почините или надо 3.0 ждать? 
Допустим свитки обесценивают аванпосты с точки зрения эксклюзивного доступа на локации, однако дефать их все равно будут - где еще можно срубить жетонов + БО + СО, больше чем за захват аванпоста? Как раз-таки пачки и будут первыми лететь на дефы, ведь на кач вернуться смогут со свитков тп, а в пвп у них больше шансов выйти в плюс по БО+ жетоны, чем у работяг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В топ локации, где качаются паки свитков то и нет особо. Никакие топ паки не полетят из храма-гц-тои и прочего. А вот посты со свитками превратятся в перелив и летать на их деф будут разве что свободные от фарма уже прокачавшиеся и забущенные пачки.

остается от силы десяток постов, которые нужны. остальное можно выпилить

Изменено пользователем TheLuft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теории это так, но это же авантюра. Т.е. не факт что ты срубишь вообще что-то кроме как по ебалу. По этому в большинстве случаев, по моему мнению будет предпочтительней оставаться на споте и не дергаться особо. Если учесть все факторы риска, потерю времени на регрупы и  прочее, то преимущество в +бо, со и жетоны весьма сомнительное, если оно вообще есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×