Мысли вслух о текущих профессиях - Страница 76 - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
StratoS

Мысли вслух о текущих профессиях

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, green сказал:

Меня радует, что люди уже считают нормой в пвп 1 vs 2 убить хила за счет контроля и бурста. Спасибо @StratoS за то что сделал из них невнятную профу без сейвов, отхила и урона. Просьба, когда вы наконец займетесь описанием классов, написать в шапке архетипа хилов следующую цитату:
"Родила царица в ночь, не то сына, не то дочь, не царевну, не лягушку, а неведому зверушку."
 

Вишенка на торте - противник магическим образом отресторил себе в городе все, а ты в локации - нет. Как? Загадка. Видимо через .heal. :CoolStoryBob:

ну эт частный пример неравного пвп  .не надо придераться.танку тож сложно убижать то он не может.если хил все сделает грамотно ,или просто повезет выдти из кантроля то шансов нет. да и куда еще танков резать они и так не играбельны.

Изменено пользователем WhyShouldKnow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TheLuft сказал:

В топ локации, где качаются паки свитков то и нет особо. Никакие топ паки не полетят из храма-гц-тои и прочего. А вот посты со свитками превратятся в перелив и летать на их деф будут разве что свободные от фарма уже прокачавшиеся и забущенные пачки.

Пофанится будут прилетать, показывать как в 1-2 пачки переливные постики можно дефать :)

Изменено пользователем waganwils

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цену на свитку можно и поднять, а вот КД врятли буду менять. Уже всяко пробовали, кроме изменения отката свитков. Будем посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, StratoS сказал:

Цену на свитку можно и поднять, а вот КД врятли буду менять. Уже всяко пробовали, кроме изменения отката свитков. Будем посмотреть.

Хотябы так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, StratoS сказал:

Цену на свитку можно и поднять, а вот КД врятли буду менять. Уже всяко пробовали, кроме изменения отката свитков. Будем посмотреть.

как вариант разную цену для разных уровней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы так, по карману ударить. Правда полетать свитками на осады будет проблемнее.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ogrim сказал:

как вариант разную цену для разных уровней

норм идея, это как прогрессивная шкала налогообложения )

Изменено пользователем waganwils

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, StratoS сказал:

Цену на свитку можно и поднять, а вот КД врятли буду менять. Уже всяко пробовали, кроме изменения отката свитков. Будем посмотреть.

Ответь по поводу криоманта в личке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TheLuft сказал:

В топ локации, где качаются паки свитков то и нет особо. Никакие топ паки не полетят из храма-гц-тои и прочего. А вот посты со свитками превратятся в перелив и летать на их деф будут разве что свободные от фарма уже прокачавшиеся и забущенные пачки.

остается от силы десяток постов, которые нужны. остальное можно выпилить

ГЦ: бежать до нижнего спота 5 минут. Храм - бежать до дальнего спота 5 минут. ТОИ - вот это реально жопа, до 12 этажа бежать 30 минут.
Вывод: только пачки с 12 ТОИ не будут летать на деф, все остальные будут.

6 минут назад, waganwils сказал:

В теории это так, но это же авантюра. Т.е. не факт что ты срубишь вообще что-то кроме как по ебалу. По этому в большинстве случаев, по моему мнению будет предпочтительней оставаться на споте и не дергаться особо. Если учесть все факторы риска, потерю времени на регрупы и  прочее, то преимущество в +бо, со и жетоны весьма сомнительное, если оно вообще есть.

Вот уже 3 пенты это выглядело так: пак стоит на споте первый час, второй час, тут РЛ в синьку пишет "СРОЧНО ДЕФ АВАНПОСТА! ДЕЛАЕМ ТП ПО КОМАНДЕ!" И начинается "го пофанимся, заебало фармить", "мы пришли пиздить челиков или мобов?", "зачем буститься если мы не ходим на пвп", "го слетаем на деф, тут регрупаться 2 минуты". Прикол дефов в том, что ты получаешь экслюзивные ништяки, которые НЕВОЗМОЖНО выкупить с рынка - осадный обвес и БО. Неважно сколько часов ты будешь фармить мобов, не летая не дефы - ты нигде не купишь жетоны и БО за свою адену. Н-И-Г-Д-Е.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, green сказал:

ГЦ: бежать до нижнего спота 5 минут. Храм - бежать до дальнего спота 5 минут. ТОИ - вот это реально жопа, до 12 этажа бежать 30 минут.
Вывод: только пачки с 12 ТОИ не будут летать на деф, все остальные будут.

Вот уже 3 пенты это выглядело так: пак стоит на споте первый час, второй час, тут РЛ в синьку пишет "СРОЧНО ДЕФ АВАНПОСТА! ДЕЛАЕМ ТП ПО КОМАНДЕ!" И начинается "го пофанимся, заебало фармить", "мы пришли пиздить челиков или мобов?", "зачем буститься если мы не ходим на пвп", "го слетаем на деф, тут регрупаться 2 минуты". Прикол дефов в том, что ты получаешь экслюзивные ништяки, которые НЕВОЗМОЖНО выкупить с рынка - осадный обвес и БО. Неважно сколько часов ты будешь фармить мобов, не летая не дефы - ты нигде не купишь жетоны и БО за свою адену. Н-И-Г-Д-Е.

Будем посмотреть. В теории все выглядит хорошо. 

на практике топ паки не летают никуда и никогда в 90% случаев, до момента когда они на 3 головы выше всего сервера. рандомы обмазавшись банками и свитками тоже с кача не полетят ради дефа.

по поводу наград: за деф хорошо дают только жетонов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, WhyShouldKnow сказал:

ну эт частный пример неравного пвп  .не надо придераться.танку тож сложно убижать то он не может.если хил все сделает грамотно ,или просто повезет выдти из кантроля то шансов нет. да и куда еще танков резать они и так не играбельны.

Т.е. вот придут новички на проект и сядут за танка, хила и мага. И у хила шансы выжить в пвп появляются, ТОЛЬКО если он все грамотно жмет или ему везет на не прошедший контроль. А вот челик на танке видимо может хоть ногами играть - все равно будет гонять хила ссаными тряпками? Классно, что ты считаешь это нормой. Я вообще ничего не писал, про то, что танков надо порезать - перечитай мои сообщения. Я пишу что порезали хилов до такого уровня, когда каждый считает, что обоссыт их в неравном пвп. Зачем такая профа вообще нужна в игре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоны, вопрос, а лейка всё? больше реворков не будет? а то как то грустно что-ли.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, StratoS сказал:

Цену на свитку можно и поднять, а вот КД врятли буду менять. Уже всяко пробовали, кроме изменения отката свитков. Будем посмотреть.

не не цену не надо. и так дорого. и ничего не решает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хилы стали убиваемы в соло или что за шум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, StratoS сказал:

Цену на свитку можно и поднять, а вот КД врятли буду менять. Уже всяко пробовали, кроме изменения отката свитков. Будем посмотреть.

не души, и так денег не будет..:monkaRekt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, green сказал:

Т.е. вот придут новички на проект и сядут за танка, хила и мага. И у хила шансы выжить в пвп появляются, ТОЛЬКО если он все грамотно жмет или ему везет на не прошедший контроль. А вот челик на танке видимо может хоть ногами играть - все равно будет гонять хила ссаными тряпками? Классно, что ты считаешь это нормой. Я вообще ничего не писал, про то, что танков надо порезать - перечитай мои сообщения. Я пишу что порезали хилов до такого уровня, когда каждый считает, что обоссыт их в неравном пвп. Зачем такая профа вообще нужна в игре?

ващет все наоброт чтоб хилу выжить надо просто бегать и жать ф1 на себя. и когда пошла напруга жать холик а не как дятел сливать его в начале файта. а танку надо почувствовать момент ,длительность кантролей,прожать вовремя холик, сбить щитки,догнатьеще не факт что какойнить фир непрокнет пасивный. вобщем сделать калосально большую работу.Да и  если брать 1 на 1  у хила против такнка шансов больше.Да и причом тут порезка хилов в данных хрониках я говарю о прошедших ,так то танков тож  порезали и не слабо.

Изменено пользователем WhyShouldKnow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Domi сказал:

не души, и так денег не будет..:monkaRekt:

как не будет то, денег норм будет, дропайте шмотки и продавайте игрокам или наказывайте мобцов + ГИ... денег много, нужно просто знать где их взять )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, WhyShouldKnow сказал:

ващет все наоброт чтоб хилу выжить надо просто бегать и жать ф1 на себя. и когда пошла напруга жать холик а не как дятел сливать его в начале файта. а танку надо почувствовать момент ,длительность кантролей,прожать вовремя холик, сбить щитки,догнать. вобщем сделать калосально большую работу.Да и причом тут порезка хилов в данных хрониках я говарю о прошедших ,так то танков тож  порезали и не слабо.

@AirMed, @nogebat тут гайд по пвп за хила подвезли :pepeJeez:

Спойлер

 

 

Изменено пользователем green

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, green сказал:

@AirMed, @nogebat тут гайд по пвп за хила подвезли :pepeJeez:

удачи тебе убить топ хила хумов танком)) я хз как можно отрицать +совость  матчаапа для хила нежели для танка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, green сказал:

ГЦ: бежать до нижнего спота 5 минут. Храм - бежать до дальнего спота 5 минут. ТОИ - вот это реально жопа, до 12 этажа бежать 30 минут.
Вывод: только пачки с 12 ТОИ не будут летать на деф, все остальные будут.

Вот уже 3 пенты это выглядело так: пак стоит на споте первый час, второй час, тут РЛ в синьку пишет "СРОЧНО ДЕФ АВАНПОСТА! ДЕЛАЕМ ТП ПО КОМАНДЕ!" И начинается "го пофанимся, заебало фармить", "мы пришли пиздить челиков или мобов?", "зачем буститься если мы не ходим на пвп", "го слетаем на деф, тут регрупаться 2 минуты". Прикол дефов в том, что ты получаешь экслюзивные ништяки, которые НЕВОЗМОЖНО выкупить с рынка - осадный обвес и БО. Неважно сколько часов ты будешь фармить мобов, не летая не дефы - ты нигде не купишь жетоны и БО за свою адену. Н-И-Г-Д-Е.

2-ва слова: Переливные посты. А условия в которых челики срываются на деф и я могу напридумывать, так же в которых они этого делать не будут.

Изменено пользователем waganwils

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoS

Что скажешь по поводу обмена шмота на гемы вместо 2 мид пушки = 1 топ?

И по поводу альянсов слабых рас, чтобы не ныли и не ливали плееры, возможно ли будет реализовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, StratoS сказал:

денег много, нужно просто знать где их взять )

звучит как отсылка к ломанию ангельких щитов :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WhyShouldKnow сказал:

звучит как отсылка к ломанию ангельких щитов :roflanEbal0:

да это тонкий юмор насчет мамкиного кошелька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это он про кэшбек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×