Мысли вслух о текущих профессиях - Страница 71 - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
StratoS

Мысли вслух о текущих профессиях

Рекомендуемые сообщения

та какие тесты и так понятно что танков не будет  на лайве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ESSCAP сказал:

 

 

3. 5к умножаем на 100 кусков = 500к , а наколупать 100 как два пальца об асфальт (темболее эти 500к халявные так как всёравно фармишь а так их обрезали)

 

хуету не городи... продажа кусков в магазин не составляла даже 5% от стоимости ошметков... о каком блять заработке можно вообще говорить :FacePalm:  исключение только составляли короткие периоды когда топовые куски можно было продать игрокам за дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серые куски в магаз сдавались за копейки, только на рынке они стоили что-то и то, если ты был на переднем крае по лвлам, то успевал в волну высоких цен. Желтые куски ценились всегда, но простым работягами там было сложно конкурировать. 

И по поводу рецептов с РБ: вот представьте, вы топ пачка и вы держите 90% РБ в ГЦ. У вас выпал весь комплект рецептов для крафта и еще 15 таких лишних комплектов. Смысл вам продавать рецепты и своими руками уничтожать монополию вашего крафтера на крафт определенных вещей? Вы можете держать важный сегмент по крафту в своих руках и диктовать свои условия целому рынку, просто не продавая лишние рецепты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, green сказал:

Серые куски в магаз сдавались за копейки, только на рынке они стоили что-то и то, если ты был на переднем крае по лвлам, то успевал в волну высоких цен. Желтые куски ценились всегда, но простым работягами там было сложно конкурировать. 

И по поводу рецептов с РБ: вот представьте, вы топ пачка и вы держите 90% РБ в ГЦ. У вас выпал весь комплект рецептов для крафта и еще 15 таких лишних комплектов. Смысл вам продавать рецепты и своими руками уничтожать монополию вашего крафтера на крафт определенных вещей? Вы можете держать важный сегмент по крафту в своих руках и диктовать свои условия целому рынку, просто не продавая лишние рецепты.

Если 1 пак держит 90%рб то все пошло по п*зде и повтор аля хумы на п2,5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, aiwengo4 сказал:

Если 1 пак держит 90%рб то все пошло по п*зде и повтор аля хумы на п2,5

Стратосу не нравилось, когда пак переезжает расу на осадах. Он ничего не говорил о том, что в дейли пак не должен переезжать другие паки в салат. Это же в рамках игровых правил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда есть 1 пак, который держит всю пенту :) Если ты не заметил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, green сказал:

Стратосу не нравилось, когда пак переезжает расу на осадах. Он ничего не говорил о том, что в дейли пак не должен переезжать другие паки в салат. Это же в рамках игровых правил.

на 1 пак можно привести 2 пака, если раса позволяет. а если в итоге никто не может выбить рб даже всей расой - то трындец, я это имел в виду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, aiwengo4 сказал:

на 1 пак можно привести 2 пака, если раса позволяет. а если в итоге никто не может выбить рб даже всей расой - то трындец, я это имел в виду. 

Легко написать - "привести 2 пака или всю расу, чтобы выбить 1 пак". На практике будет так - топ пак регрупнулся за 20 сек, добежал до РБ и зафармил его, а ваши 2 пака/раса только-только скастовали ТП в локу. Организовать 7 человек проще чем 14 или толпу рандомов. Да пару раз, можно будет влетать на РБ через гейт от РЛа и действительно укатать 1 пак всей расой, однако, это будут именно разовые победы. Я же не зря написал 90%, а не 100%, я понимаю, что есть простор для mind-games, в которых можно украсть РБ даже у топ 1 пака.
Но поймите, что в 9 случаях из 10, крепкий пак в дейли будет "быстрее - выше - сильнее", так было на 1.0, 2.0, 2.5 и так будет на 2.6. Я не вижу игровых механик, препятствующих этому.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, green сказал:

Легко написать - "привести 2 пака или всю расу, чтобы выбить 1 пак". На практике будет так - топ пак регрупнулся за 20 сек, добежал до РБ и зафармил его, а ваши 2 пака/раса только-только скастовали ТП в локу. Организовать 7 человек проще чем 14 или толпу рандомов. Да пару раз, можно будет влетать на РБ через гейт от РЛа и действительно укатать 1 пак всей расой, однако, это будут именно разовые победы. Я же не зря написал 90%, а не 100%, я понимаю, что есть простор для mind-games, в которых можно украсть РБ даже у топ 1 пака.
Но поймите, что в 9 случаях из 10, крепкий пак в дейли будет "быстрее - выше - сильнее", так было на 1.0, 2.0, 2.5 и так будет на 2.6. Я не вижу игровых механик, препятствующих этому.

сложно с тобой спорить, единственным спасение будет, если эта пачка будет качаться шустрее, чем остальные и свалят с этих рб) ну и альтернативы крафта есть - обмен и мифические сундуки, с которых что-то там должно падать, пока не видел и не щупал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там топ фармер щас пацаны? се маг? лень тестить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, doodle сказал:

Кто там топ фармер щас пацаны? се маг? лень тестить

пока все еще остается кабал, но его вроде как пофиксят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vidj сказал:

пока все еще остается кабал, но его вроде как пофиксят

жаль но кабал не топ маг по фарму)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, InTheFire сказал:

жаль но кабал не топ маг по фарму)

кто лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, doodle сказал:

Кто там топ фармер щас пацаны? се маг? лень тестить

се маг кайт профа, она умерла когда у всех миликов появились раши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

се кузнец ниче такой, сам себе ману заливать может, куча блинков,  есть хилки, воскрешение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, doodle сказал:

Кто там топ фармер щас пацаны? се маг? лень тестить

202ab4fb455f.png :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Domi сказал:

сейчас бы сравнивать танка, скиловика, автоатакера и пику.. почему в табличку дагера или мага не включил?

Бугай не имеет выраженной автоатаки, но имеет массухи, и кредо АОЕ дпсера, которые и решено было проверить. Увы, ни там, ни там не осталось.

Конкурировать он будет с мили профами за выбор игрока, поэтому такое сравнение - рандомные милики, ножи не вошли, т.к. они выраженного аое не имеют.

 

Изменено пользователем Ogrim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ESSCAP сказал:

1. нахуй твоя жопа хороша 

2. про эксп согласен просто две мысли в одну закинул = имелось в виду бабло фармить 

3. 5к умножаем на 100 кусков = 500к , а наколупать 100 как два пальца об асфальт (темболее эти 500к халявные так как всёравно фармишь а так их обрезали)

4. вот например было 100 постов оставят 30 приходят такие работяги с работы и орут пошли осадить, а им РЛ мы уже осадили всё в откате а вы в пролёте (неделька-две таких осад и 30%+  игроков корова слизала) да и те кто попал на осады запарятся медальки собирать на поясок чтобы штаны не падали = не успел на т1 нафармить, а уже т3 можно одевать

 

1.idi nahuy
2.:FacePalm:
3.Кста,я тут вспомнил что т2 кусок на пуху продавался за 170 аден, заебись фарм , ХЫХ
4. Ну удалятся будут только лоу посты. То есть лучше афк осады 8 часов как даун бегать ,агагаг я вас понял СИР. Я лучше 2 часа пофанюсь/пососу хуй в пиздиловке ,чем 8 часов бегать афк хуйню бить , зато збс жєтончики пофармил:FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, InTheFire сказал:

жаль но кабал не топ маг по фарму)

Дождаться надо дотов. Фикса.

а так кабалист не топ фармер. Но конечно же это останется тайной)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем забыл что хилы еще за рес гвардов получают жетоны. теперь точно надо на хиле стартовать имба.

 

танки кстати за максимальный агр норм варят жетоны с постов. короче ребята меня просто разрывает между этими 2мя архетипами и танком охото поиграть и хилом. Ну а играть дд чтобы быстрее пиздить мобцов - ну это такое себе знаете. Я вот вспоминаю п1 там некоторые классы вообще с мобцами справлялись с трудом пока кто-то ХБ чистил в полуафк режиме. Так что сейчас все очень не плохо и у хилов и у танков и даже бывшими бардами можно сыграть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Belphegor сказал:

Я совсем забыл что хилы еще за рес гвардов получают жетоны. теперь точно надо на хиле стартовать имба.

 

танки кстати за максимальный агр норм варят жетоны с постов. короче ребята меня просто разрывает между этими 2мя архетипами и танком охото поиграть и хилом. Ну а играть дд чтобы быстрее пиздить мобцов - ну это такое себе знаете. Я вот вспоминаю п1 там некоторые классы вообще с мобцами справлялись с трудом пока кто-то ХБ чистил в полуафк режиме. Так что сейчас все очень не плохо и у хилов и у танков и даже бывшими бардами можно сыграть

Грузи 2 окна и ко мне в пек:ebaloPride:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

Грузи 2 окна и ко мне в пек:ebaloPride:

Он лейку создаст или хила, вы его одевать будете, а он основу. Хитрый план, а пвп сливать будет...мол не успел клацнуть хил))).

П.с Да не важно кого возьмете танк,хил,маг и т.д. Возьмете Се окажетесь в жопе, но зато будет с кем всегда пвп)))). Имхо на этой пенте возможно гномы себя проявят. А так Орки скорее всего будут топ расой, но вот кто откусит второй кусок пирога....хумы,де или гномы= скорее гномы будут переезжать де, хумы гномов. А орки проводить свои ритуалы во имя Пааргио, на костях всех других рас)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ElfienLied сказал:

Он лейку создаст или хила, вы его одевать будете, а он основу. Хитрый план, а пвп сливать будет...мол не успел клацнуть хил))).

П.с Да не важно кого возьмете танк,хил,маг и т.д. Возьмете Се окажетесь в жопе, но зато будет с кем всегда пвп)))). Имхо на этой пенте возможно гномы себя проявят. А так Орки скорее всего будут топ расой, но вот кто откусит второй кусок пирога....хумы,де или гномы= скорее гномы будут переезжать де, хумы гномов. А орки проводить свои ритуалы во имя Пааргио, на костях всех других рас)

кул стори, а теперь главное что бы старт был а то чет нас все не радуют датой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето, да, история с доминацией орков похожа на фантазии, я бы поставил на хумцов-молодцов, как самых популярных, и если начнут нормально осадить, то народ сам туда повалит и повторится 2.5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×