Мысли вслух о текущих профессиях - Страница 73 - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
StratoS

Мысли вслух о текущих профессиях

Рекомендуемые сообщения

А топовый партийный контент 78+ в виде рифта реворкали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoS еще на концеренции поднимал вопрос по поводу рандомного распределения достяг в пати.

конкретнее - например на пати каче ни хилам ни танкам не засчитывают убийства мобов и т.д., в том числе и убийства врагов и т.д., а дд засчитываются, на конфе как раз и предлагал сделать рандомное распределение, как бо, чтобы за убийство могло дать любому в пати.

также вопрос про ту же бойню, там если вы не топ раса, то очки могут получить только топ убийцы, и отпадает смысл хилам и танками помогать этим убийцам т.к. они ничего не получат, хотелось бы, чтобы и там это также по пати распределялось (как именно тут другой вопрос). либо ввести иную систему премирования за убийства врагов.  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ImShade сказал:

У дагера до сих пор не поправили работу триггера Мощь кинжала. 

Shot00018.jpg

а что с тригером не так? у меня всё работает:

127к без тригера, 140к с тригером.. как раз +10%

Shot00002.thumb.jpg.48a70290d105dc93ba91a84227e0e429.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо удалять хилов и леек прямо сейчас, и не париться насчет распределения ништяков по НЕ-ДД профам. 
Либо сделать нормальную систему распределения ништяков по ДД и НЕ-ДД профам. Но на это уже не осталось времени, а значит все останется как и было.
"Everybody hates supps"

Изменено пользователем green
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ImShade сказал:

На прошлой пенте было, если помимо тебя идёт ещё танк выше лвлом, то ты собираешь не так много жетонов. А если 2-3 танка, то практически ничего не получаешь за агр, проще дамажить. Сейчас не знаю как будет.
 

 

Я был тем самым хитровыебанным танком выше лвлом который кроме агра еще успевал вкинуть абил и аое чтобы побольше наагрилось и за дамаг тоже получить жетонов.

 

19 минут назад, green сказал:

Либо удалять хилов и леек прямо сейчас, и не париться насчет распределения ништяков по НЕ-ДД профам. 
Либо сделать нормальную систему распределения ништяков по ДД и НЕ-ДД профам. Но на это уже не осталось времени, а значит все останется как и было.
"Everybody hates supps"

 

Хилы-то оуенные. Меня больше беспокоит что не найдем вменяемых танков когда я на хиле стартану. Всегда какая-то жопа - то хиллер с эмомодами, то танк который считает что ему все должны.

 

Надо найти ребят которым нравится сама идея полезности расе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Belphegor сказал:

Надо найти ребят которым нравится сама идея полезности расе.

Укажи в анкете на вступление в пак/клан, что нужны бюджетники: учителя, врачи, военные... 
"Если вы хотели ебашить, то надо было стартовать на ДД, сапорт - это призвание!" (rephrase) Медведев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Belphegor сказал:

Надо найти ребят которым нравится сама идея полезности расе.

полезнее не искать, тогда может что-то поменяется, пока есть эти ребята, работа над полезными профами будет стоять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Domi сказал:

а что с тригером не так? у меня всё работает:

127к без тригера, 140к с тригером.. как раз +10%

Shot00002.thumb.jpg.48a70290d105dc93ba91a84227e0e429.jpg

Я тестировал грабителем. До триггера бьёт в маникена 6к, после триггера либо 5400 (то есть минус 10%), либо 6к (то есть прибавки нет никакой). В пвп потестил, тоже самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ImShade сказал:

Я тестировал грабителем. До триггера бьёт в маникена 6к, после триггера либо 5400 (то есть минус 10%), либо 6к (то есть прибавки нет никакой). В пвп потестил, тоже самое.

попробуй сделать как я. дать без фокусировки 1 раз, потом с фокусировкой ради тригера, и третий раз БЕЗ фокусировки, но С тригером. то же самое получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Domi сказал:

попробуй сделать как я. дать без фокусировки 1 раз, потом с фокусировкой ради тригера, и третий раз БЕЗ фокусировки, но С тригером. то же самое получается?

Сделал. Получается без фокусировки 4512, с фокусировкой 8934, без фокусировки, но с триггером 4963, и четвёртый сделал с фокусировкой и триггером 8122. Получается 10% прибавка идёт без фокусировки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ImShade сказал:

Сделал. Получается без фокусировки 4512, с фокусировкой 8934, без фокусировки, но с триггером 4963, и четвёртый сделал с фокусировкой и триггером 8122. Получается 10% прибавка идёт без фокусировки. 

потестил, реально не работает.. на первый удар даёт +10%, а дальше надо ждать пока тригер спадёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoS Сброс таргета работает через мистический щит. Как обычный скил, так и блеф. Ловушка у охотника тоже сбивала трагет через щит. Песочная бомба у геоманта тоже сбивает таргет через щит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Belphegor сказал:

 

Я был тем самым хитровыебанным танком выше лвлом который кроме агра еще успевал вкинуть абил и аое чтобы побольше наагрилось и за дамаг тоже получить жетонов.

 

В общем у танков жетоны за агр могут получить единицы, у хилов нет такой конкуренции за рес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ImShade сказал:

@StratoS Сброс таргета работает через мистический щит. Как обычный скил, так и блеф. Ловушка у охотника тоже сбивала трагет через щит. Песочная бомба у геоманта тоже сбивает таргет через щит. 

Лучше писать в технический раздел, там он всегда на такие вопросы отвечает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoSКу, почему не сделать ,что бы са с каждым тиром давало хоть чучуть больше? А то разница между т1 са и т4 по статам нету. Пусть даже по 1-2%, это уже хоть что-то или сложно балансить? :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Vidj сказал:

Я бы топил за альянс для рас со временем, вместо капа и бонусов, это был бы топчик.

Никто бы не просил рераса, все бы оставались на своих классах и могли бы показывать силушку в мпвп (но это не точно):monkaRekt:

А вот это любопытная идея

@StratoS может есть смысл рассмотреть возможность альянса рас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

@StratoSКу, почему не сделать ,что бы са с каждым тиром давало хоть чучуть больше? А то разница между т1 са и т4 по статам нету. Пусть даже по 1-2%, это уже хоть что-то или сложно балансить? :roflanEbal0:

потмоу что от этого специально ушли,ч то бы разрыв нубов и топов убрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, meteoraTITAN сказал:

потмоу что от этого специально ушли,ч то бы разрыв нубов и топов убрать

:roflanEbal0:
В 99% случаев, разрыв заключается в онлайне

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VooDooDoll123 сказал:

:roflanEbal0:
В 99% случаев, разрыв заключается в онлайне

это не отменяет того что этоу меньшает этот разрыв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, meteoraTITAN сказал:

это не отменяет того что этоу меньшает этот разрыв

Когда там уже буст слабым расам к EXP.SP и по БО жєтонам, а то я за гномов иду :roflanEbal0::PepeGun:

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VooDooDoll123 сказал:

Когда там уже буст слабым расам к EXP.SP и по БО жєтонам, а то я за гномов иду :roflanEbal0::PepeGun:

лучше пусть дадут просто и8грать всем расам не смотря на то что нету постов или ливнул РЛ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, meteoraTITAN сказал:

лучше пусть дадут просто и8грать всем расам не смотря на то что нету постов или ливнул РЛ

Ну вон свитки 1минута КД, это ЗБС.
Пусть еще 3-5 точек высадки сделает и пусть мб будут ток у 2 слабых расах эти точки

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VooDooDoll123 сказал:

Ну вон свитки 1минута КД, это ЗБС.
Пусть еще 3-5 точек высадки сделает и пусть мб будут ток у 2 слабых расах эти точки

да пусть будет у всех, еще бы тп в каты с столици сделать, вот где мясо и фан бы был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, meteoraTITAN сказал:

да пусть будет у всех, еще бы тп в каты с столици сделать, вот где мясо и фан бы был

Какие каты? :smilepek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, VooDooDoll123 сказал:

Когда там уже буст слабым расам к EXP.SP и по БО жєтонам, а то я за гномов иду :roflanEbal0::PepeGun:

вот пойдёшь ты за гномов, а там зерг)) и бонус по эксе, сп и жетонам дадут ДЫе:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×