Лидеры рас. Мотивация. - Страница 7 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В 04.11.2020 в 02:21, mihaste сказал:

дайте РЛам отключать мутацию на время осад :D паки сами поприходят :D

ахах точно . тупо дайте кнопку отключения экспы у всей расы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2020 в 22:18, Suhar сказал:

MISSME.png

А ведь он даже не был рлом)Парень всех затмил.Нука вспомнишь ник рла сухарик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, green сказал:

На деле была целая куча примеров, когда РЛ или КЛ руинил игру целой куче людей своими действиями или бездействием. Слоник просто самый свежий пример и звоночек, что надо бы внести какие-то изменения.  

Админ должен был купить слонику ноутбук)или хотябы выслать огнетушитель :roflanEbal0:Депутаты платят ,а стратос нет выбор очевиден)

Изменено пользователем WhyShouldKnow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, green сказал:

Да не надо ничего делать с этой системой синьки.

Действенный метод предложил,  вон аж правилами пугать стали.

В подобных темах следует высказываться лишь тем, кто хотя бы раз занимал подобный пост. Иначе получится, что предлагать функционал РЛ-ов и Архонтов будут те, кто к этому никакого отношения не имеет. Немного странно, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AirMed сказал:

Действенный метод предложил,  вон аж правилами пугать стали.

В подобных темах следует высказываться лишь тем, кто хотя бы раз занимал подобный пост. Иначе получится, что предлагать функционал РЛ-ов и Архонтов будут те, кто к этому никакого отношения не имеет. Немного странно, да?

я на достяжку брал арха, получается у меня есть "голос":pepeJeez:

п.с. втс голос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, kan сказал:

я на достяжку брал арха, получается у меня есть "голос":pepeJeez:

п.с. втс голос

:FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, eXpl0sion сказал:

Есть инфа по открытию?

Хороший вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихожу я значит после смены на заводе среди недели и думаю что надо бы покачаться часика 4. Нашел пати спустя пол часа, пришли на спот, отбили, прожали банки и тут вдруг РЛ кричит "НАМ НУЖНО ТОИ В РОТ ЕБАТЬ КТО НЕ ПРИДЕТ ЗАБЛОЧУ ЭКСПУ". На самом деле не факт что расе нужно тои, возможно даже ТоИ в этот период игры нужно РЛу потому что там не плохой фарм в 1 ебало на париках скажем на 11, но у него есть рычаг давления на расу и раса бросает все и идет..

Нет я против таких рычагов давления. Это социальная игра и если ты не можешь убедить идти за собой людей, то значит не судьба. И сам РЛ должен тоже понимать что игроки это не юниты в стратегии, которым отдал команду и они побежали. Дали рычаг давления на МЕШАЮЩИХ осаде с кучей нюансов и это в целом правильно и достаточно.

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Belphegor сказал:

Прихожу я значит после смены на заводе среди недели и думаю что надо бы покачаться часика 4. Нашел пати спустя пол часа, пришли на спот, отбили, прожали банки и тут вдруг РЛ кричит "НАМ НУЖНО ТОИ В РОТ ЕБАТЬ КТО НЕ ПРИДЕТ ЗАБЛОЧУ ЭКСПУ". На самом деле не факт что расе нужно тои, возможно даже ТоИ в этот период игры нужно РЛу потому что там не плохой фарм в 1 ебало на париках скажем на 11, но у него есть рычаг давления на расу и раса бросает все и идет..

Бельфегор, ты привел пример плохого рас менеджмента, создал впечетление что дела только так и обстаят. По мне так попытка подгребсти под свои 4 часа. Есть же вариант не пойти на осаду, заблочить сотрудничество с руководством в знак протеста(ну у тебя же сильный пак), импичмент в конце концов.

14 часов назад, Belphegor сказал:

Нет я против таких рычагов давления. Это социальная игра и если ты не можешь убедить идти за собой людей, то значит не судьба. И сам РЛ должен тоже понимать что игроки это не юниты в стратегии, которым отдал команду и они побежали. Дали рычаг давления на МЕШАЮЩИХ осаде с кучей нюансов и это в целом правильно и достаточно.

Да, игра социальная, это суть фана, но ты ошибся начет стратегии - неужели я открою тебе глаза сказав что раса это именно юнит синьки? Как можно было за всё время игры не заметить этого? Плохой лидер - на кол, долго не задержится, с облегченным импичментом уж точно! Можешь пояснить почему ты против пощрения за хорошее осадное руководство? Просто не вижу логики... Травмы прошлого? 

Изменено пользователем Kain

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди не умеющие читать это стремно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Belphegor сказал:

Прихожу я значит после смены на заводе среди недели и думаю что надо бы покачаться часика 4. Нашел пати спустя пол часа, пришли на спот, отбили, прожали банки и тут вдруг РЛ кричит "НАМ НУЖНО ТОИ В РОТ ЕБАТЬ КТО НЕ ПРИДЕТ ЗАБЛОЧУ ЭКСПУ". На самом деле не факт что расе нужно тои, возможно даже ТоИ в этот период игры нужно РЛу потому что там не плохой фарм в 1 ебало на париках скажем на 11, но у него есть рычаг давления на расу и раса бросает все и идет..

Нет я против таких рычагов давления. Это социальная игра и если ты не можешь убедить идти за собой людей, то значит не судьба. И сам РЛ должен тоже понимать что игроки это не юниты в стратегии, которым отдал команду и они побежали. Дали рычаг давления на МЕШАЮЩИХ осаде с кучей нюансов и это в целом правильно и достаточно.

 

 

40 минут назад, Kain сказал:

Бельфегор, ты привел пример плохого рас менеджмента, создал впечетление что дела только так и обстаят. По мне так попытка подгребсти под свои 4 часа. Есть же вариант не пойти на осаду, заблочить сотрудничество с руководством в знак протеста(ну у тебя же сильный пак), импичмент в конце концов.

Да, игра социальная, это суть фана, но ты ошибся начет стратегии - неужели я открою тебе глаза сказав что раса это именно юнит синьки? Как можно было за всё время игры не заметить этого? Плохой лидер - на кол, долго не задержится, с облегченным импичментом уж точно! Можешь пояснить почему ты против пощрения за хорошее осадное руководство? Просто не вижу логики... Травмы прошлого? 

Я думаю вы друг друга не поняли, или поняли не до конца. 

1. Не нужно никаких рычагов давления на расу (кнутов). Просто необходимость присутствия на осаде с точки зрения развития персонажа нужно поднять и все (именно необходимость! Не альтернативу в виде хочешь - осадишь и одеваешься за соль, хочешь - фармишь, а необходимость физического присутствия на осаде каждого персонажа), игроки сами будут ходить на осаду потому-что это нужно им, и не важно ТОИ это или муравейник на 3 месяце после открытия. 

2. Если прочитать внимательно пост с моими предложениями - я кричу о том, что нужно убрать у руководства расы необходимость в постах для фарма для своей жопы. Вообще. Совсем. РЛ и архонты не должны заботиться о том, где они во время резиста будут фармить. Выбор цели атаки должен исходить из стратегической необходимости и политической выгоды, а не для того что-бы в резисте на 11 ТОИ пофармить в соло после осадки.

3.  Для того что-бы 1ый пункт работал как нужно - осады должны быть почти всегда, что-бы любой игрок в любое время ощутив необходимость посещения осады мог это сделать. А для этого опять же должен работать пункт 2 - РЛы и архонты должны иметь все возможности осадить когда угодно и сколько угодно без необходимости думать о фарме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2020 в 03:04, eXpl0sion сказал:

Есть инфа по открытию?

 

Только что, Valdemar сказал:

когда старт уже а?

 

Цитата

 конец Ноября или в числах 1 - 15 Декабря ©StratoS 

 

image.png

  • Нравится 1
  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2020 в 13:52, green сказал:

Очевидно, что так или иначе, но старички пенты с шансом 9 из 10 смогут на старте отжать синьку у любых других челов. Через партийный ресурс, клановый, медийку дискорда и т.д. Отжимаем синьку, раздаем своим людям архонтов и просто саботируем осадный контент. 

 

В 06.11.2020 в 22:09, AirMed сказал:

В подобных темах следует высказываться лишь тем, кто хотя бы раз занимал подобный пост. Иначе получится, что предлагать функционал РЛ-ов и Архонтов будут те, кто к этому никакого отношения не имеет. Немного странно, да?

Так идите в вацап, создайте там группу и обсуждайте, если эта тема для своих 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.11.2020 в 00:16, MaliQue сказал:

а с каких пор ваншотным дали слово на этом форуме? :ubeitemenya: 

С момента создания этого форума:PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте РЛ-у сэт из чистого золота. Забайтим как сороку

Спойлер

kC74P7   Miu2fr

 

ZCW8my   fWOVDLWfdHBb      SNmAklJpIYEA  5ulOSk

 

4ExPPG   xTBbBK

 

cgNwGX   TEwcyR

 

Csocxs  jYytUa

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.11.2020 в 13:06, AirMed сказал:

Дайте РЛ-у сэт из чистого золота. Забайтим как сороку

  Скрыть

kC74P7   Miu2fr

 

ZCW8my   fWOVDLWfdHBb      SNmAklJpIYEA  5ulOSk

 

4ExPPG   xTBbBK

 

cgNwGX   TEwcyR

 

Csocxs  jYytUa

 

Фу блядь, фу нахуй какая безвкусица.

  • Злость 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×