ОБТ? - Страница 26 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Kurdz-1 сказал:

на п1 в ТоИ ахуенно бегали. На первый раз добежали до 7, на второй раз убили всех на 7, нас ебнули на 8. На третий раз пробежали до 9, там ебнули нам гномы. На 4 раз добежали до 11 вместе с другой пати, стали качаться, прибежали дые, всех убили. 

Вечер прошел "продуктивно" :mexico:

Таки и я про то)) я на п1 набегался в том и на п2 туда уже не заходил, ну нафиг 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, aiwengo4 сказал:

Таки и я про то)) я на п1 набегался в том и на п2 туда уже не заходил, ну нафиг 

да нормально на п2 там качались... пост был.
посты нужны, особенно соло игрокам. Они есть пост - идут кач. Нет - ушли в офлайн до завтра или совсем. Сколько раз наблюдал: целая толпа прилетает в самые УГ локации, если нет альтернатив по уровню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.09.2018 в 15:13, TheLuft сказал:

а у гномов просто костяк слишком короткий? :)

 

Я своим костяком по земле  царапаю. 

 

На самом деле надо просто тем стабильным превозмочь себя и стартануть за саппорт. Саппорт объединяет людей в приличные паки на осады и тогда качество зарешает против превосходящего противника.

 

Подождем фикса саппорт классов и мб я превозмогу себя тоже

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, aiwengo4 сказал:

и толку на сутки? захватили территорию,а на следующий день то что взяли кому преднадлежит из альянса? - ну и забрали все на следующий день, что теперь делаем?) - и это при условии что получившийся альянс всех закатал,а если нет? один день труханами посверкали, и все финита ля комедия?) 

То что захватили во время альянса, после его распада становиться нейтральным, что позволяет уже отжать пост обратно слабой расе(если конечно зерг не прийдет).

Это самый адекватный вариант, который даст пользу слабой расе и не создаст дисбаланс. Я думаю многие видили альянс между всеми расами на другом проекте и к чему это привело. Смысла в нем нет, лишь уменьшили кол-во сторон.

А вот временный альянс между слабыми расами делает из нее грубо говоря самую сильную расу, которая на сутки хотя бы получает посты для фарма.

 

Если есть идеи лучше - предлагайте. Пока я вижу этот вариант самым адекватным и рабочим. Он позволяет слабым расам не умирать окончательно и давать бой зерг расе.:PepeOK:

Изменено пользователем Qest

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Qest сказал:

То что захватили во время альянса, после его распада становиться нейтральным, что позволяет уже отжать пост обратно слабой расе(если конечно зерг не прийдет).

Это самый адекватный вариант, который даст пользу слабой расе и не создаст дисбаланс. Я думаю многие видили альянс между всеми расами на другом проекте и к чему это привело. Смысла в нем нет, лишь уменьшили кол-во сторон.

А вот временный альянс между слабыми расами делает из нее грубо говоря самую сильную расу, которая на сутки хотя бы получает посты для фарма.

 

Если есть идеи лучше - предлагайте. Пока я вижу этот вариант самым адекватным и рабочим. Он позволяет слабым расам не умирать окончательно и давать бой зерг расе.:PepeOK:

давать отпор ровно 1 день, а дальше все посты заберутся топовой расой) как бы на пенте это видели, посты в итоге получаются только на ночь, дальше все посты не твои. 

идею с ограничением времени альянса - согласен, но не 1 день, потому что за 1 день день не факт, что даже скооперироваться успеют. 

и ввел бы ограничение, что когда есть союз у кого-то больше никто не может объединяться 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, aiwengo4 сказал:

Ага, тпешишься со свитков патей, бежишь на спот, выхватывает людей и ждёшь КД ТП патей, на 3 раз пати говорит- или ты нахер так бегать

ну если пати так быстро начинает ныть, лучше соло играть) и если тебе так сильно важны тпшеки, я вообще не понимаю суть твоего поста 

 

14 часов назад, aiwengo4 сказал:

и толку на сутки? захватили территорию,а на следующий день то что взяли кому преднадлежит из альянса? - ну и забрали все на следующий день, что теперь делаем?) - и это при условии что получившийся альянс всех закатал,а если нет? один день труханами посверкали, и все финита ля комедия?) 

ведь если ты в союзе то ты в жопе, у твоей расы нет постов = нет тпешек, следовательно заиметь расе, которая в жопе, хотя бы на сутки пост уже збс) хоть я и против союзов, но на мой взгляд союзы должны быть на основе ивентов, типа 1 раса начинает доминировать ( 50% всех территорий/ конкретный зерг и прочее) и в этом случаи на сутки (если мало то можно делать в выходные сутки, а в рабочие дни 2ое суток) вводится союз 4ех рас (который не распространяется на города и локации 80+), все посты захваченные в эти сутки альянсом становятся общие (в плане тп), это позволит притормозить задротов и дать преимущество отстающим хотя бы на сутки в фарме и каче. Повторяюсь я против союзов, но лучше уж в виде ивента, чем по рейтингу или в свободной форме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dail сказал:

ну если пати так быстро начинает ныть, лучше соло играть) и если тебе так сильно важны тпшеки, я вообще не понимаю суть твоего поста 

важны посты, удобсто тп без кд и рядом прилежащие земли + нет штрафа на лвл и многое другое.

2 минуты назад, Dail сказал:

ведь если ты в союзе то ты в жопе, у твоей расы нет постов = нет тпешек, следовательно заиметь расе, которая в жопе, хотя бы на сутки пост уже збс) хоть я и против союзов, но на мой взгляд союзы должны быть на основе ивентов, типа 1 раса начинает доминировать ( 50% всех территорий/ конкретный зерг и прочее) и в этом случаи на сутки (если мало то можно делать в выходные сутки, а в рабочие дни 2ое суток) вводится союз 4ех рас (который не распространяется на города и локации 80+), все посты захваченные в эти сутки альянсом становятся общие (в плане тп), это позволит притормозить задротов и дать преимущество отстающим хотя бы на сутки в фарме и каче. Повторяюсь я против союзов, но лучше уж в виде ивента, чем по рейтингу или в свободной форме.

4 расы это много, две отстающие этого должно быть достаточно. 2-3дня тоже в принципе оптимально, дальше 1 день посмотреть будет ли 1 раса снова доминировать, причем доминировать на топ постах, потому что лоу посты могут специально отдаваться, а другие расы могут их брать ради бо, при этом 1 раса все равно будет переезжать все остальные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, aiwengo4 сказал:

две отстающие этого должно быть достаточно

это как гномы отстающая раса, но когда пришли рапиды переехать их было сложно)) а если им дадут еще и плюшки какие-нибудь ввиде бафов, как слабой расе, то ваще збс и они делают союз с еще одной слабой расой, в которой есть народ и 2-3 дня фармят топ раса и союз *слабых* рас, средней силы расы сосут лапу это время. Так как союз по силе станет равным (и то не факт) топ расе, то на жизнь топ расы это особо не повлияет, а вот когда 4 расы хотя бы сутки (99% шанс на успех) будут фармить (бо \соц лвл\жетоны) , это позволит поднять хоть и не намного ( хотя топ игроки этих рас выжимать будут максимум с этого ивента) и лвл и буст игроков остальных 4 рас. Данный ивент позволит контролировать силу всех рас если его проработать основательно, но на сколько сложно ( и возможно ли это вообще) реализовать данную вакханалию мне не известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Dail сказал:

это как гномы отстающая раса, но когда пришли рапиды переехать их было сложно)) а если им дадут еще и плюшки какие-нибудь ввиде бафов, как слабой расе, то ваще збс и они делают союз с еще одной слабой расой, в которой есть народ и 2-3 дня фармят топ раса и союз *слабых* рас, средней силы расы сосут лапу это время. Так как союз по силе станет равным (и то не факт) топ расе, то на жизнь топ расы это особо не повлияет, а вот когда 4 расы хотя бы сутки (99% шанс на успех) будут фармить (бо \соц лвл\жетоны) , это позволит поднять хоть и не намного ( хотя топ игроки этих рас выжимать будут максимум с этого ивента) и лвл и буст игроков остальных 4 рас. Данный ивент позволит контролировать силу всех рас если его проработать основательно, но на сколько сложно ( и возможно ли это вообще) реализовать данную вакханалию мне не известно.

фарм - афк посты будут, нормальный фарм только при файтах. для топ расы будет по уму переждать день и все. 

суть же не в доменанте расы, а в том чтобы было интересно файтится. слабой расой не интересно фатится, когда тебя переезжают постоянно, ты предлагаешь сделать это в обратную сторону и устраивать каток, который продлится всего 1 день, который лучше переждать) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, VooDooDoll123 сказал:

Там WOG ожил чы шо:pepeJeez:

Просто Шизик решил продать-реализовать старый исходник... Не думал что найдется дурачок, который купит старый-кривой концепт проекта с очень сомнительной репутацией. На самом деле нам только в +. Пусть народ поиграет там ( дюпы уверен, большая часть открыта, как и возможность юзать адрик и подобный софт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, StratoS сказал:

Просто Шизик решил продать-реализовать старый исходник... Не думал что найдется дурачок, который купит старый-кривой концепт проекта с очень сомнительной репутацией. На самом деле нам только в +. Пусть народ поиграет там ( дюпы уверен, большая часть открыта, как и возможность юзать адрик и подобный софт)

Мы как раз контент на эту тему верстаем. Думаю понравится)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Belphegor сказал:

Я своим костяком по земле  царапаю. 

ну это не от того, что костяк длинный, а потому что коленок нет :roflanEbal0:

7 часов назад, Qest сказал:

То что захватили во время альянса, после его распада становиться нейтральным, что позволяет уже отжать пост обратно слабой расе(если конечно зерг не прийдет).

Это ты "хорошо" придумал. Если раньше посты отжимали постепенно, то с твоим предложением после распада союза 2 лоу сайда остаются сразу без постов вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, aiwengo4 сказал:

фарм - афк посты будут, нормальный фарм только при файтах. для топ расы будет по уму переждать день и все. 

Эээээ тут мой мозг закипел...а в чем смысл игры? В игре где пвп основная фишка, нужно переждать пока не распадется зерг фрагов? Мне не понятно, с какой целью вы начинаете играть в такие игры как Л2 и её клоны, с таким подходом, как *переждать веселье масс пвп*)) ну только если вы не рмтешник, но в этом случае вам вообще должно быть все равно на пвп составляющие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dail сказал:

Эээээ тут мой мозг закипел...а в чем смысл игры? В игре где пвп основная фишка, нужно переждать пока не распадется зерг фрагов? Мне не понятно, с какой целью вы начинаете играть в такие игры как Л2 и её клоны, с таким подходом, как *переждать веселье масс пвп*)) ну только если вы не рмтешник, но в этом случае вам вообще должно быть все равно на пвп составляющие.

такое ощущение что ты на пенте не играл.

после того как зерг переедут пару раз, зерг очень быстро рассасывается, и все. дальше нет файта, а рл не дурак вести своих, если заранее знает что это проигрышный вариант, потому что если он будет так водить народ его пошлют куда подальше с таким рльством. по этому, если топ фракция не не сможет дефать 4 других, а скорее всего не сможет, то им проще будет переждать, чем впустую сливаться.

омг....такое ощущение что я разговариваю с каким-то теоретиком, который не играл на пенте от слова совсем...

Изменено пользователем aiwengo4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, aiwengo4 сказал:

такое ощущение что ты на пенте не играл.

после того как зерг переедут пару раз, зерг очень быстро рассасывается, и все. дальше нет файта, а рл не дурак вести своих, если заранее знает что это проигрышный вариант, потому что если он будет так водить народ его пошлют куда подальше с таким рльством. по этому, если топ фракция не не сможет дефать 4 других, а скорее всего не сможет, то им проще будет переждать, чем впустую сливаться.

омг....такое ощущение что я разговариваю с каким-то теоретиком, который не играл на пенте от слова совсем...

расскажи это оркам и гномам которые дефали ТОИ и святые врата целый день)

  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Dail сказал:

расскажи это оркам и гномам которые дефали ТОИ и святые врата целый день)

За этот контент им большой респектос. Выковыривание гномов и орков из постов одно из самых любимых занятий на Пенте. Обе расы отбитые наглухо и цепляются за каждого гварда. 
на п1 хумов переезжали  7 раз за вечер - своеобразный рекорд. Гномы переезжали ))) И ничо, крысолюдей смогли все-таки захватить. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Dail сказал:

расскажи это оркам и гномам которые дефали ТОИ и святые врата целый день)

я как бы за гномов гоняю и вкурсе. вот ты помнишь пару моментов, и нельзя сказать, что это происходит всегда и у всех рас, ты мне привел исключения и то в 2 расах, ты гарантируешь что все расы, если они будут топ расой - будут наглухо  стоять против 4х других?

и то гномы отбитые если честно, потому что из раза в раз играем на гномах.

 

2 минуты назад, Kurdz-1 сказал:

За этот контент им большой респектос. Выковыривание гномов и орков из постов одно из самых любимых занятий на Пенте. Обе расы отбитые наглухо и цепляются за каждого гварда. 
на п1 хумов переезжали  7 раз за вечер - своеобразный рекорд. Гномы переезжали ))) И ничо, крысолюдей смогли все-таки захватить. 

п1, золотые времена...а потом хумы в т3 оделись и давали всем трындюлей одним паком и гоняли нас из ИТ 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, aiwengo4 сказал:

ты гарантируешь что все расы, если они будут топ расой - будут наглухо  стоять против 4х других?

Ты ищешь плохое в чужих предложениях и не понимаешь, что это касается и твоих же. Где гарантии что 2 отстающие расы захотят делать союз ( на других проектах это обычная практика, типо "да там РЛ мудак мы не хотим делать союз")? И если они откажутся, то смысл вводить эту функцию вообще? На счет союза 4ех рас в виде ивента, как писал я, основная цель затормозить топ расу и развить остальные 4, 1 день в пенте многое значит, как неоднократно писалось на форуме. Даже если топ раса не захочет дефать посты и не будут сражаться, то 4 расы смогут взять афк посты ( с учетом ввода осадной бижи - это сильно поможет развить 4 расы) и пофармить на них. А так как это ивент и участие в нем пожеланию каждого, то даже если 4 расы не захотят сотрудничать, то забирать посты друг друга они не смогут, а забрать 40% постов топ расы станет намного проще и быстрее даже врозь, то останется больше времени на фарм. Твоё предложение не 100% принесет пользу, тем более касается только 2ух рас.

 

22 минуты назад, aiwengo4 сказал:

п1, золотые времена...а потом хумы в т3 оделись и давали всем трындюлей одним паком и гоняли нас из ИТ 

хз какие там были золотые времена, я играл на п1 за хумов, и когда хумы начали кого то там гонять, я уже не играл (ибо полтора месяца ждал адекватной правки дагера  и не дождался, но все равно играл от начала и до конца дагером, у которого ни урона с руки ни с абилки после сильной порезки), но на п1 сначала бегал консул и вырезал расы за счет морали и еще кое-чего, потом маг пак камеди дефал почти все посты и ныли все и везде после их бана я не играл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Belphegor сказал:

 

Я своим костяком по земле  царапаю. 

 

На самом деле надо просто тем стабильным превозмочь себя и стартануть за саппорт. Саппорт объединяет людей в приличные паки на осады и тогда качество зарешает против превосходящего противника.

 

Подождем фикса саппорт классов и мб я превозмогу себя тоже

стартуй за лейку:teplo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратос я до конца октября поиграю? или снова все пропадет?( ток неделю назад в отпуск прилетел .. Если надо чет потестить или там народу или бабки ты говори ... Поиграть охота..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, l7l8l9l сказал:

Стратос я до конца октября поиграю? или снова все пропадет?( ток неделю назад в отпуск прилетел .. Если надо чет потестить или там народу или бабки ты говори ... Поиграть охота..

сейчас ОАТ идет. Скорее я бы сказал вы по тестируете до этого времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoS сколько и куда надо задонатить, чтобы получить смайл (смеющийся еврей или потирающей ручёнки) на форуме? давно хочу 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, aiwengo4 сказал:

сколько и куда надо задонатить, чтобы получить смайл (смеющийся еврей или потирающей ручёнки) на форуме? давно хочу 

по смайлам пока эту тему можно опустить. Сейчас прям вот не до них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×