Б-Баланс - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кстати, чекните с утра статистику по лвлам))))) Я аж о*уел. Вангую, что ДЕ умрут первыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, PaMaXa сказал:

Да Град стрел чит не скил а лютый пиздец, особенно его кд  в 6 секунд + дебаф на 4 секи .я хуй его знает кто сука это тестил и пропустил в лайф сервер а + консусная масух это дабл пиздец.

Но главный пиздец это ГРАД СТРЕЛ срочно надо фиксировать КД скила  ибо 6 секунд при дебафе в 4  это перебор. 

забей это норма))) стратосу про это писали

1 минуту назад, vaalberith сказал:

Кстати, чекните с утра статистику по лвлам))))) Я аж о*уел. Вангую, что ДЕ умрут первыми.

лвл не решает, стоит кап в 52 лвл, дальше експа идет на 70% хуже и качаться не кто не будет после 52 лвла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт града стрел с зкмедлением - реально перебор. По КД висит. За хаосита пришлось долго гонять двух орков в руинах демонов, которые на париках качались. Жирные и замедление дикое без кд.:nitki::kukuruza:

Изменено пользователем vaalberith

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vaalberith сказал:

За хаосита пришлось долго гонять двух орков в руинах демонов,

1 в 2 хочешь изи раскладывать?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня, гномо пику 39 ,убивает без шансов се лук на 25 лвл) Тупо 0 шансов, бега нет,подката нет,нихуя нет. Чел 25 лвл просто уработал меня как ребенка ,бегает и стреляет,а я смотрю на него и радуюсь,хоть кто-то из нас 2их,играет на нормальном классе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ogrim сказал:

1 в 2 хочешь изи раскладывать?)

Ненуачо. Пришлось вампира мимокрокодильного звать на подмогу. Тогда вообще изи.

Колготки душат :rezat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, PaMaXa сказал:

.. Но главный пиздец это ГРАД СТРЕЛ ..

больше слез, больше стонофф :PepeHands:

 

КРАЙ МООО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vaalberith сказал:

Бояться надо не орков) Бояться надо СЕ, у которых ведропачки. В соляново будут решать на осадах

У ДЫе норм профы вот, но организации 0. Много народа (23%), а давят как тараканов. Паков не видно на осадах, не видно хилов и танков, когда они нужны, мало их. Мало пачек.

Прикол в том, что ведропачка не может выдать такой ДПС на осаде в АоЕ как могут выдать куча орков-лучников. До них танк добежать не может - умирает от скилов, я уже не говорю о менее бронированных профах. 
П.С. у СЕ есть еще ведро-паки кроме консула?

Изменено пользователем green
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ypyx сказал:

зависть - плохое чувство, мальчик

а для тех, кто шарит в профах, но не в теме - в Пенте у "орколука" ВСЕГДА так было и надеюсь будет (лук в тяжелой броне и вообще, зеленый и красивый)

За Орду, нах !

 

2 часа назад, Ogrim сказал:

я могу назвать тебе профы, которые с 1 массухи x3 мобов положат, или вообще с массухами без кд и куда большей выживаемостью и силой в пвп.

чем больше будешь узнавать игру, тем чаще будешь удивляться отдельным фишкам, а потом придешь к выводу что фармят хорошо большинство.

Ой блять, даже не пытайтесь задефать. Увы, рамаха не на вашей стороне.

 

По делу смотрел стрим орколука, Ekzo вроде. Был момент дефа висельников от безколенных, это ёбаный цирк, хилы танки и прочая шушера нахуй ненужоны, 10 луков зачищают любое узкое пространство.

 

P.S. рамаха гц, правописание подтянул, сам или с репетитором?

Изменено пользователем radopok
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, radopok сказал:

Ой блять, даже не пытайтесь задефать. 

а я кого-то дефаю? или вы думаете что пришли и за 2 дня раскрыли все козыри и все прохавали, включая вечного нытика РаМаХу

Изменено пользователем Ogrim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ogrim сказал:

а я кого-то дефаю? или вы думаете что пришли и за 2 раскрыли все козыри и все прохавали, включая вечного нытика РаМаХу

козыри))))))))))))), стока пацанов за козырную профу играет, что колоды блять не хватит.я подобную эболу с п1 читаю. добавьте недостающие буквы "п**ст*  бу**и*ь*я   *е    у*е*те"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, radopok сказал:

козыри))))))))))))), стока пацанов за козырную профу играет, что колоды блять не хватит.я подобную эболу с п1 читаю. добавьте недостающие буквы "п**ст*  бу**и*ь*я   *е    у*е*те"

я хз может ты привык ныть с п1, а не играть в игру или считаешь себя особо одаренным, кто видит всех имб насквозь, а разраб идиот, полгода хуйней страдает налаживая баланс для рестарта?

объясни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ogrim сказал:

я хз может ты привык ныть с п1, а не играть в игру или считаешь себя особо одаренным, кто видит всех имб насквозь, а разраб идиот, полгода хуйней страдает налаживая баланс для рестарта?

объясни

назови мне хоть 1 старт пенты где блять "был налажен баланс для рестарта"?))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, radopok сказал:

.. 10 луков зачищают любое узкое пространство..

и ещё больше слез, соплей,  стонофф :PepeHands:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, radopok сказал:

назови мне хоть 1 старт пенты где блять "был налажен баланс для рестарта"?))))))))))))

ни один старт пенты не проходил ОБТ полгода, блять и ты так и не ответил

на 30 лвле блять задефали его, ебаный врот, как же не постонать то, баланса нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ogrim сказал:

блять и ты так и не ответил

на что блять?  страдает ли разраб  хуйнёй и идиот ли ? это риторический вопрос или издеваешься? И дело даже не в балансе, а в куче кретинов, которые будут будут до последнего усираться, закрывать глаза не очевидные вещи, нагибая мпвп нажатием 2 кнопок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ogrim сказал:

ни один старт пенты не проходил ОБТ полгода,

Ок, сколько тестеров было  на ОБТ для того, чтобы протестировать аое дамаг 10 луков в предположим человек 50 другой расы?Прямо вот нужное количество или как всегда 10 калек мобов на скорость убивали и певепе 1 икс 1 ебашились? 

Изменено пользователем radopok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

луки ,масухи это все весело .когда орка танка апнут? за него никто не играет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, radopok сказал:

на что блять?  страдает ли разраб  хуйнёй и идиот ли ? это риторический вопрос или издеваешься? И дело даже не в балансе, а в куче кретинов, которые будут будут до последнего усираться, закрывать глаза не очевидные вещи, нагибая мпвп нажатием 2 кнопок.

хорош уже не смешно, если у вас одна извилина чтобы переть в ущелье под массухи, ради бога... 

всегда можно зайти, дождитесь выборов, умений архонтов и агитируйте людей на хдд и танков, а не долбаных магов

сейчас вы нытьем, которое основано на двухдневном опыте, просто заебываете всех

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блять, люди не спят -фармят, чтобы какой-то гнойный прыщь ныл на форуме

:Pekabt::Pekabt::Pekabt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ogrim сказал:

хорош уже не смешно, если у вас одна извилина чтобы переть в ущелье под массухи, ради бога... 

всегда можно зайти, дождитесь выборов, умений архонтов и агитируйте людей на хдд и танков, а не долбаных магов

сейчас вы нытьем, которое основано на двухдневном опыте, просто заебываете всех

 

На заметку: у меня в паке вчера было 4 танка. Веерам лучников посрать на танков - их после таких АоЕ невозможно отхилить текущим инвалидным хилом.
Если что мне просто интересно посмотреть куда вас заведет "деф одной профы", я видел ситуацию с вашей точки зрения когда играл на 2.5 с аконитами в паке :roflanEbal0:
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, green сказал:

На заметку: у меня в паке вчера было 4 танка. Веерам лучников посрать на танков - их после таких АоЕ невозможно отхилить текущим инвалидным хилом.
Если что мне просто интересно посмотреть куда вас заведет "деф одной профы", я видел ситуацию с вашей точки зрения когда играл на 2.5 с аконитами в паке :roflanEbal0:
 

ты сравниваешь 4 танка и орду лучников, да и про танков уже вели речь, что щита у них нет на лоу лвле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×